Полная версия этой страницы: В беседке Морфея
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
AnUnM
Цитата: LolaBeck
.интересно к чему приснилось?


- Если человек ест во сне виноград - его ждет радость... (Ассирийский сонник)

- Светлый виноград означает честный доход, черный - тайную прибыль... (Артемидор)

- Виноград предвещает девушке, что ее будущий муж будет веселым и звонкоголосым, и что ее ждет счастливая семейная жизнь, а его - успех в торговле или в другом деле (так вот с кем ты виноград кушала... hey ) (Зэдкиэл)


PashtetSLASH
А может человек просто кушать хотел...
Уж простите меня за мой скептицизм но сонники - это полная чушь :(
LolaBeck
Цитата: AnUnM
Виноград предвещает девушке, что ее будущий муж будет веселым и звонкоголосым, и что ее ждет счастливая семейная жизнь, а его - успех в торговле или в другом деле (так вот с кем ты виноград кушала... )

О.о..а лица парня я и не помню worry


AroHb
Цитата: LolaBeck
О.о..а лица парня я и не помню

как всегда)) и даже не удосужилась спросить как зовут, сразу виноград кушать :DDD
LolaBeck
Цитата: AroHb
как всегда)) и даже не удосужилась спросить как зовут, сразу виноград кушать :DDD

угу..не маленькая уже, а веду себя легкомысленно worry aha
AnUnM
Цитата: PashtetSLASH
А может человек просто кушать хотел...Уж простите меня за мой скептицизм но сонники - это полная чушь :(

В каком-то смысле так и есть ;)

Vulkan
Аааааа, мне сегодня приснилось, что я стал работником Макдональса, ааааа. Я проснулся в панике. Это был страшный сон. Вокруг меня было много в меру упитанных людей, аааа. пойду к хирургу О_О
AroHb
Цитата: Vulkan
пойду к хирургу О_О

ампутация мозга?
Лелуш Британский
мне все время хрень снится),типо у мираны ульт изменили на супер мощную стрелу,и я убиваю все подряд)
пы.сы. говорю же,хрень)
AroHb
опять дотой завоняло)))
Graber
переиграл aha хотя я чувствую что и у меня скоро что-то такое приснится))
Vulkan
Цитата: AroHb
ампутация мозга?


Нет.
Лелуш Британский
Цитата: AroHb
опять дотой завоняло)))

нуу,я уже 3 года ничего кроме доты не играю),наверное и дальше так будет.
Ирса
Мне сегодня приснился цирк и, что в нём выступают люди с нашего форума.
Первый номер: Фокус. AnUnM переезжает Merkusа на танке и делит его на две части. Причём делилися он вдоль тела, а не поперёк. wtf
Затем выступала я. Смертельный номер-балет на канате(без страховки) aha .Так вот дотанцовываю до середины каната и вижу в низу пони. Почему-то я прыгаю в низ с истошным воплем ПОНИИИ! run Но моя пачка цепляется за канат и я зависаю под куполом.
Потом выступает -=Honey=-. Она должна проглотить голову льва! shock Но почему-то вместо номера всё покрывается мёдом. Он словно живой ползёт по поверхности, по телу. Попадает мне в горло и я начинаю задыхаться...И просыпаюсь!
Оказывается я накрыла себя подушкой и не могла нормально дышать.aha
AnUnM
dontunderstand
Ирса
AnUnM,
Что не так? unknow
Лелуш Британский
Цитата: Ирса
Оказывается я накрыла себя подушкой и не могла нормально дышать.

вот что бывает от нехватки кислорода aha
-=Honey=-
Цитата: Ирса
Потом выступает -=Honey=-. Она должна проглотить голову льва!

Доооо....я могец cry
Цитата: Ирса
Но почему-то вместо номера всё покрывается мёдом. Он словно живой ползёт по поверхности, по телу. Попадает мне в горло и я начинаю задыхаться...И просыпаюсь!

Эт я наверное таять начала....или же решила устроить себе пир loool
AnUnM
Цитата: Ирса
Что не так?

Okane меня прибьет... dontunderstand
Ирса
Цитата: -=Honey=-
или же решила устроить себе пир

До, меня чуть не проглотила aha

Цитата: Лелуш Британский
вот что бывает от нехватки кислорода

просто мне соседи-сволочи не давали спать, музыка всю ночь и до 7 утра hit Сегодня убью их hit
ulguiorra
Ой а у меня один сонн типа колдунья старая убивает всю мою семью на моих глазах снится мне уже с 6 или7 лет как думаете чё делать и что это значит.
AnUnM
ulguiorra, а до или после этого сна никакие события также повторяющиеся не происходили? Мне например один и тот же сон снится во время болезни, перед тем как совсем плохо станет...Предупреждение своеобразное)))
А если тебе именно толкование по сонникам нужно, то опиши сон подробнее.
ulguiorra
Нет не каких событий.Ну а сон такой я в квартире со своей семьёй все в одной комнате спип и на матрасах, тут из угла вышла эта ведьма или что не знаю вообщем бабка в лахмотьях подходит к матрасам и убивает родных колом одного за другим я всё это наблюдаю и не могу не чего сделать.
AnUnM
ulguiorra
- Видеть во сне стариков означает, что наяву Вам следует проявить большую мудрость и осмотрительность и надлежит внять какому-то важному совету, ибо только тогда Ваш долгий труд принесет Вам достойное вознаграждение. (Французский сонник)
- Если Вам приснятся старики, - значит, Вас ждут хлопоты и заботы, которые долго будут удручать Вас и лишат душевного равновесия. (Миллер)
- Приснившаяся сестра - олдицетворение твоей души, знак грядущих неприятностей. Брат олицетворяет врага, потому видет его во сне - к убыткам и козням недоброжелателей. Мать - олицетворение земли, рождающей и питающей, сулит удачу, победу над судьбой. (Артемидор)
PS: знать бы кого из родных ты видел...
Старуха (заботы) убивает твоих родных (душа, враг, судьба) Очень неоднозначная картина получилась, поскольку уничтожается не только хорошее, но и плохое, т. е. практически все, что есть в жизни.
Уничтожение или стирание абсолютно всего обычно происходит только в случае глобальных перемен в жизни. А сон - это настойчивое требование этих перемен...

Кроме того, поскольку в первых строчках я упоминала про совет, к которому следует прислушаться, вот тебе совет от очень хорошего и уважаемого мной человека, пожелавшего остаться неизвестным:

\"На картах Таро выпали Семерка кубков, Паж Жезлов, Королева Дисков - все сходится к тому, что человеку настала пора двигаться дальше\"
Лелуш Британский
Мне вот недавно приснились 3 старушки возле старого здания,и те старушки уже лет как 4-5 назад умерли,и через день после этого сна умер мой далекий родственник.
ulguiorra
Лелуш Британский вы думаете это связонно ?
Rovena Riorann
ulguiorra,
у каждого свое - за вами вроде смертей не стоит, а сон и трактовки четко указывают, что на данном этапе вы достигли всего, что могли и вам пришло время двигаться дальше, на качественно новый уровень))))) вот и все, а страруха, видимо вы сильно привязаны к своей семье и таким образом вам показывают, что пришла пора подумать о себе и своем будущем, ведь кроме вас его никто не сформирует ине воплотит. люди по сути своей эгоисты, а близкие родственники эгоисты в трийне - они подспудно будут думать прежде всего о том, как удобно и комфортно будет им и действовать будутс соответственно, что бы они не говорили на поверхности))))))) вот как-то так..... Сразу говорю, что это мой субъективный взгляд на сон и ситуацию))))
ulguiorra
riorann про человеческий эгоизм это да вы правы даже когда человек делает для когото то он прежде всего это делает для себя.
Rovena Riorann
Цитата: ulguiorra
riorann про человеческий эгоизм это да вы правы даже когда человек делает для когото то он прежде всего это делает для себя.

по-этому, голову в розетку и вперед аккуратненько, осторожненько - но четко в свою сторону. Как известно, лучше сожалеть о сделанном, чем о не воплощенном))))))) удачи))))))
AnUnM
riorann, главное - не стоять на месте!
LolaBeck
мне вчера работа снилась wtf ..заработалась я совсем dark
Rovena Riorann
мне приснилось - что в Москве организуется аниме-форум огромный, а меня каким-то образом занесло в оргкомитет принимающей стороны.... жесть, проснулась в холодном поту....

Это сон, только сон и ничего более)))))) все рассказывают и я хочу позабавить почтенную публику тем, что мне привиделось во сне))))

Был серый осенний день, как раз из таких, когда небо заволакивает сплошная пелена облаков и не т даже намека на просвет. Шел меленький дождик или даже не шел, а висел в воздухе и думал, то ли ему упасть на землю, то ли еще повисеть у прохожих над головами. День неуклонно скатывался в вечер, не радостно темнело за окном, и я вместе с двумя коллегами Светой и Ирой сидела в маленьком уютном пабе на Красной Пресне. После тяжелого трудового дня мы ели, пили шампанское и трепались «за жизнь», то есть о работе, любви и мужиках. Шампанское на столе не переводилось и разговор, перемежаемый шутками и взрывами смеха, плавно протекал под его пузырьки. И вдруг, (банально, но действительно вдруг) в центре столика, заставленного тарелками с едой, бокалами с шампанским, пепельницей и заваленного нашими сигаретами, зажигалками и мобильниками, появилась свеча в подсвечнике старинного готического стиля. От свечи отделился комочек света и, плавно поднявшись на уровень наших глаз, чуть мерцая, завис в воздухе. Девчонки заворожено наблюдали за сгустком света, моя интуиция и защита молчали, и я протянула к огоньку руку. Как только я его коснулась, свет померк и на мою ладонь опустился свиток, перетянутый серебряной ленточкой. Любопытство сгубило не только кошку, разорвав ленточку, я начала читать послание, доставленное столь необычным способом. Девчонки напротив затаили дыхание и с нетерпением наблюдали за мной, им тоже очень хотелось знать, что было написано в послании. По мере прочтения свитка я начала стремительно трезветь и также стремительно у меня начало портиться настроение. Как вы догадались – ничего хорошего мне там не написали. Свиток содержал в себе описание древнего пророчества, согласно которому на мою голову свалились довольно обширные и обременительные обязанности. Надо заметить, что пророчества имеют одну очень неприятную особенность, пока ты его не выполнишь, оно будет следовать за тобой из жизни в жизнь, невзирая на время, расстояния и реальности.
Продолжение следует…
AnUnM
Мне приснилось, что я с другом и подругой ныряли с аквалангами. Мы были учеными и нам было нужно добраться до подводной лаборатории. А лаборатория эта находилась так глубоко под водой, что свет солнца туда не проникал, а какие либо осветительные приборы мы использовать не могли, т. к. там обитали какие-то хищные твари, которых мог привлечь свет. Ориентировались мы с помощью приборов, сканировавших окружение и передающих нам информацию с помощью звука и понимать это было очень сложно - нужно было быть крайне сосредоточенными, чтобы не пропустить ничего. Особенно сложно было с движущимися обьектами... Неожиданно друг перестал понимать данные сканера, он запаниковал, начал метаться из стороны в сторону и пропал. А потом я поняла, что и подруги рядом нет и мой сканер не работает. Я осталась одна в кромешной тьме и тишине, боясь пошевелиться, не имея возможности определить даже где верх, а где низ и зная, что вокруг плавают жуткие монстры, которым все равно кого есть.
Inky_rain
два дня подряд с ми чтот случается...
1ый сон - удав меня душит, а паренек-хозяин говорит - не переживай, так и должно быть - а сам в это время судорожно и панически пытается его с меня стащить unlucky

2ой сон - ноготь поломался, только не как обычно бывает, а вертикально - на две части почти что, четко по середине - как лист бумаги порвали по полам.... зрелище не для слабонервных dontunderstand
Rovena Riorann
Всем кого заинтересовал мой сон - его описание займет довольно много места, поэтому я перевожу его в раздел Творчество-Сочиняшки. Название - Сон, приснившийся не за одну ночь. Буду рада видеть вас там. С уважением, Злой Хель-Ровэна-Riorann.
AnUnM
Никому ничего не снится что ли больше? о_О
Mina
вторую неделю подряд, каждую ночь мне снится АнимеСпирит....форум и ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!! dead
интересно мне скоро обратится нужно будет в психушку? unknow badsmile
AnUnM
Цитата: Mina
..форум и ФЛУД!!!

Просто ты нас очень любишь...
Mina
Цитата: AnUnM
Просто ты нас очень любишь...

Оченььььььь aha
ну не как без вас уже)) badsmile
lola087
слушайте а мне приснилось сегодня что моего отца видут на казнь на электрический стул а я вся в слезах кричу что он не в чём не виноват,его подставили!Жуткий сон wtf (поменьше фильмов надо смотреть) noo
Mina
Цитата: lola087
поменьше фильмов надо смотреть) noo

это точно. А вообще жди хорошие вести от отца)) Радость в его жизни будет очень скоро.
Monster Kiubi
Сегодня во сне я лазил по просторам интернета))В реале так и во сне также cool
AnUnM
А мне пироженки снились cry И тортики вкусные nose
Mina
Мне сегодня снились обалденно красивые глаза темного цвета и обворожительная улыбка. kawai nose
AnUnM
Вчера приснился мутант какой-то. Мы его прибить пытались - кидали бутылки с зажигательной смесью, а они никак не разбивались. А мутант ленивый еще такой зараза: его одной бутылкой стукнуло - он лежит (дрых чтоль?), его другой стукнуло - он зашевелился, но лениво так, потом пошел в нашу сторогу вроде, но как-то медленно, а мы в панике все из палок и полотенец факелы крутим и дверь в комнату с мутантом подпираем... dead

А сегодня чебуреки снились...
кыс..Я
а мне вот снились дети тырившие конфеты в магазине... aha
а еще какой-то маленький мальчик, преследовавший мя... странная тетка, лазившая под кроватью...
aha aha это все происходило в День моего Рождения, и в этот день никто мя не поздравил... loool (только попробуйте не поздравить, всем АТАТА)
аааа... динозавры, крокозябры, какие-то чудики еще были в моем сегодняшнем сне.... aha пора лечиться....))))))
Graber
Цитата: кыс..Я
(только попробуйте не поздравить, всем АТАТА)

Вот обязательно не поздравлю тебя 6 января loool
Ирса
Вот уже которую ночь мне снится лето, море. Двухэтажный дом с огромным садом, в котором растут оранжевые цветы размером с поднос.
Сегодня я в этом доме сидела в кресле-качалке и пила чай.
А вчера из этого же дома шла на море. А в нём плавали старые подводные лодки. Я вокруг них порошочком посыпала и море превращалось в желе. Тогда подлодки переворачивала и исследовала их.
А позавчера приснилось как я ехала в этот дом. На трамвае. aha
AnUnM
Страшны сны анимешника aha Подлодки жалко... worry loool
Ирса
Сегодня сон приснился и никак не хочет из головы идти. Будто иду я по подвесному мосту над железной дорогой. Смотрю вниз, там два человека. Парень моего возраста и мальчик лет 13. Мальчик лежит лицом вниз так, что бы его шея была аккурат на рельсе. и за неё же держится руками.Так же вся его спина в крови и в районе рёбер дыры. Молодой парень стоит рядом и явно улыбается. Это было похоже на казнь. Сначала эта картина меня испугала. И я пошла дальше по мосту. Но тут передо мной появился тот парень-экзекутор. И всматриваясь в его лицо, я начала улыбаться и поняла какое истинное удовольствие можно получить от издевательств и убийства.
Вот теперь думаю, с чего такие жуткие сны?
Дальше пошёл бред.
Я работаю в супермаркете Табрис. А после работы иду домой, но вместо дома оказываюсь в...школе времён 70-х годов.На перекличке преподша говорит, что я буду рассказывать политэкономику. Я прошу одноклассника помочь. Он поворачивается ко мне, и вижу, что это Куросаки Ичиго в такой же жёлтой кофте как у меня.Он что-то говорит и я оказываюсь в универе(в котором реально учусь).
Все коридоры мраморные и тёмные. А лестницы огромные и скользкие. И что самое ужасное, залиты солнечным светом, что ничего не видно.
А потом я проснулась от того. что солнце свети в глаза.
Фуух! Отписалась и легче стало....
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.