Полная версия этой страницы: В беседке Морфея
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Kurozuka
Меня бабаяга носом клювала и каркала на меня...
Gigabayt
Как Думаете что видят во сне слепые от рождения люди?
Лелуш Британский
Цитата: Gigabayt
Как Думаете что видят во сне слепые от рождения люди?

ничего не видят, они же слепые
Lonely Wind
Gigabayt,
Знаете, я думаю, что они видят сны, но сны у них свои. Т.к. у них зрение совершенно не развито, а зрительная память отсутствует, то они полагаются, как и в жизни, в прочем, на осязание, нюх и слух. Думаю, что они их видят, но не в прямом значении этого слова.

Мне снился страный сон. Шла с каким-то парнем по дороге, где-то в лесу. Лес был не зеленый, а такой, уныло-осенний, засохший как-будто. Вдоль моей левой руки тянулся ряд больших, сухих, корчеватых, странной формы деревьев с чем-то наподобии большого дупла в каждом, примерно больше человеческого роста. Мы идет с этим парнем по дороге, и он рассказывает мне мою задачу-залезть внутрь каждого и что-то там сделать. Не чушь, правда?dontunderstand
lacky_angel
Снилось.., как и ожидалось... зомби из Школы мертвяков dead

Цитата: Lonely Wind
Знаете, я думаю, что они видят сны, но сны у них свои.

Угусь..., , но есть и такие слепые, которые видят например какие то просветы или тени и, что бы различать, где дверь там.. окно и всё такое..., то им и снятся такие же просветы..., но это как то устрашающе.....
-=Honey=-
Вчера снился такой замечательный сон.
Тип ночь НГ, ми сидит в пустынном парке на снегу и распивает детское шампанское под новогодний фейерверк......такая красота *________* Эмоции до сих пор остались от сна )
Lonely Wind
-=Honey=-,
Очень мило. Я бы сказала даже сказочно.

Мне снова снились непонятные сны. Первый о том, как я шла по базару, не собираясь ничего покупать (что странно), никого не трогая. Ко мне начали приставать то ли цыгане, то ли какие-то монголы, то ли вообще корейы. Сначала один начал цепляться, потом двое, потом отовсюду начали выходить:с дубинками, с палками, с трубами. Пришлось со всеми драться. Трудновато было, их все больше. Потом появился парень какой-то, взял за руку и потащил петлять между лотками. Притаились. Я его спрашиваю, мол разве убегать честно? Нужно драться лицом к лицу, напрямую Он улыбнулся и ответил что-то, чего я не помню. Потом мы выскочили и из-за поворота появились оставшиеся. Тот парень был рядом и мне стало легче. Разбросав их всех, остались вдвоем. Потом подошли еще какие-то 2 парня и девушка. Они улыбались и хвалили меня. Мне стало тепло и уютно. Он закрывался шарфом, погода была как сейчас-сухо и морзно. Закрывался он шарфом потому, что был весь красный от смущения. Я спросила, в чем дело, почему прячет лицо. Он ответил:"потому, что рядом со мной такая девушка" Тепло внутри где-то стало. Я рассмеялась, и мы взялись за руки, пойдя куда-то. Вышли где-то возле автовокзала (в моем городе, не знаю, правда, как мы туда там быстро попали) Я что-то начала говорить, а что потом-не помню.

Второй снова на базаре (что-то меня к нему так и тянет) На этот раз, это ларьки с одеждой. Мне срочно нужно найти костюм на какую-то вечеринку. Лето. Иду к какому-то ларьку, и там работает, вроде как, моя бабушка. Я у нее спрашиваю, а она работает, вроде как слушает и смотрит, но не отвечает. Ну пошла я искать по рядам. Снова какие-то кадры восточной внешности мешали мне пройти. Нашла женщину, у которой взяла визитку магазинов, где продаются костюмы. пошла к ближайшму. Открыла дверь и глазам не поверила-огромное помещение с высокими потолками полностью заставлено рядами костюмов. Среди них ходит приятная такая молодая женщина. Мы с ней разговорились, подружились. Она нашла не костюм, но попросила подождать в машине-мол, принесу. Я пошла, села в машину. Вижу-бежит эта женщина, за ней бегут какие-то парни и стреляют. Она петляет между множиство припаркованных там же машин. Я, сидя на заднем сидении, переживаю за нее, думая, что ей нужно добраться до машины. В итоге, я открываю переднюю дверь и она как-то заскакивает в салон, думая, что сейчас срочно нуно будет ехать. и потом, они в упор почти стреляют нам в лобовое. Я как-то оказалась на водительском сидении и мне пуля в лоб. я как до сих пор чувствую, что у меня перед глазами все начало таять, все исчезло, я не могла упрявлять своим телом, а только как бы душой пыталась ответить на крики той женщины, что я здесь, я тут, но меня что-то сковывало и я не могла контроллировать свое тело, будто оно уже не мое, а я где-то там, в глубине.
MAX23
Lonely Wind,
какой запутанный сон
Цитата: Lonely Wind
и мне пуля в лоб. я как до сих пор чувствую, что у меня перед глазами все начало таять, все исчезло, я не могла упрявлять своим телом, а только как бы душой пыталась ответить на крики той женщины, что я здесь, я тут, но меня что-то сковывало и я не могла контроллировать свое тело, будто оно уже не мое, а я где-то там, в глубине.
у меня тоже такое была.не мог говорить ваше шевелится не мог.
говорят что мы видим сны в течении минуты или меньше а если видит больше просыпаться не возможно ну или же очень тяжело проснуться))а на самом деле кажется что часами видишь сны.
Не давно видел сон(я часто вижу цветные сны но этот был черно белым О_О)во сне я часто бегаю куда то, от кого то или открываю руки и сразу оказываюсь на небе и летаю против ветра.ну или же обычно забываю и не могу вспомнить.


Автор: MAX23
Название: Мои сны
Жанр: кошмар
Персонажи: MAX23 ну и ещё разные чувачки
Размещение: Только с разрешения автора
Статус: Закончен
в лесу за мной гонялся человек с катаной и хочет убить 0_0. я бегаю от него и часто падаю.вижу своих друзей в крови (тот человек который гонялся за мной убил их)каким то образом я попадаю в школу где мы делаем контрольный по математике о_О Ну мы сидели не в своем обычном кабинете.писали....писали....писали...контрольную и вдруг учительница вышла из класса.Почему-то контрольные вдруг исчезли.потом я попал в грузовик с тканями =="как то выбрался от туда и опять очутился в лесу тот самый самурай поднял катану что бы убить меня я проснулся warm
кыс..Я
Итак. Сон. Сегодняшний сон. Нужно записать его, пока помню.

Мы, я и двое моих друзей, хотели залезть в какую-то библиотеку - книга нам понадобилась. Библиотека располагалась в квартире какой-то девушки, причем на тот момент в той квартире уже был человек, а сама хозяйка на работе находилась. Сначала мы хотели взять ключ от библиотеки - не дали, а книга-то нужна. Ну мы и решили лезть через окно. Почему-то в окно именно пришлось лезть мне. наверно, больше всех надо... окно открылось довольно просто, я спокойно врываюсь внутрь, пока девушка, находящаяся там, выходит в коридор. Быстрее, быстрее к тайной двери, к книге. Кажется, чем быстрее возьму книгу, тем лучше. И тут мне приходит осознание того, что от хранилища книг так и веет странностями, закрыта она не спроста. В кармане моей куртки вдруг оказался ключ от замочной скважины. Доставая ключ, я позволяю любопытству овладеть мной. Руки сами тянутся к двери и отпирают ее. В щель начинают ползти руки. оО Какие-то существа рвались наружу. Зачем? оО Мне они не понравились - я их отправляю обратно, на Родину, нечего им делать здесь. Закрыв дверь на ключ, бегом из того помещения прочь. Выбегаю, а коридор заполнен манекенами. Они двигались, хватали нас и тащили куда-то. Конечно, мы отбивались, как могли, но толка было крайне мало... aha чем кончилось, не знаю - меня разбудили крики \"хватит меня душить...\" х)))))
Мрачный тиП
дауж а мне вчера и неделю назад приснился 1 и тот же сон только вот я точно не помню о чём но помню что там был я мой брат и улица на которой я живу
Kuro
А я сегодня во сне воровала огроменную бутылку Jack Daniel’s badsmile
Мрачный тиП
сон что мой город заполонили зомби и как я нашёл группу людей и мы вместе выживали
Придуманный

а мне приснилась моя любимая )
Dikson
Приснился жуткий кошмар, стою я значит под водопадом из пива и напиться не могу dead
Imai-san
Marisa Blutsauger
Imai-san,
интересный сон.
Sned
Imai-san,
Эх... А мне в последнее время всё девки голые снятся да эпические мордоворотные драки... Скукота. worry
Imai-san
Цитата: Sned
девки голые снятся

Витамина Д не хватает loool
Marisa Blutsauger
Sned,
Imai-san,
вы мои сны не знаете... swet

вот бы еще натренироваться выходить из тела во сне...
Sned
Цитата: Marisa Blutsauger
вы мои сны не знаете...

Ну, знаешь, девки в моих снах не обед мне готовили... loool
Цитата: Imai-san
Витамина Д не хватает

Он в чём содержится? unknow А то надоели эти наглые голые девки... Каждую ночь приходят и спать мешают... aha
Imai-san
Цитата: Sned
не обед мне готовили...

Вот так он и вырабатывается этот витамин Д loool
Sned
Цитата: Imai-san
Вот так он и вырабатывается этот витамин Д

Странно. Я ем много и всякого. Вроде бы должно хватать... Эх, сны мои, ну почему вы либо пошлые, либо наркоманские?
Marisa Blutsauger
Цитата: Sned
Странно. Я ем много и всякого. Вроде бы должно хватать... Эх, сны мои, ну почему вы либо пошлые, либо наркоманские?

Что заказываешь - то и смотришь badsmile
Graber
Вы мои сны поищите в этой теме aha у кого ещё наркоманские
Sned
Graber,
Ну хоть я не один такой... cry Мне один раз снилось, как я в образе инквизитора людей пытал. Весь в чёрных одеждам с серебряными узорами, в маске наподобие тех, что раньше в средневековье в Европе доктора носили (в виде птичьег клюва) и в какой - то шляпке непонятной (но из той же оперы). Опуская подробности, скажу: творил чёрное. А страшно не было. Даже какое - то садистское удовлетворение приходило. wtf Пользовался в основном серпиком чёрным. Потом проснулся и умаю: вот что за нафиг? Я вот такую закономерность заметил: если я на ночь посмотрю романтическое что - то (а особенно анимэ), то мне всякая муть сниться (я тогда посмотрел Одиночество на двоих) и когда я на ночь рублюсь в Обитель зла, смотрю ужасы и т.п., то мне почему то всякие няшки снятся и романтика... Почему не наоборот?! lny
п.с. сегодня пять та же песня! Но слава... э... не знаю кому, но девка была хотя бы одна. - .-
Marisa Blutsauger
Sned,
какой сон, мммммм))))
тебе хочется кому-то сделать больно? или ты зол на кого-то?

у меня сегодня всё было спокойно.
только приснилась гроздь винограда аля "дамские пальчики" в пакете.
Imai-san
Цитата: Marisa Blutsauger
у меня сегодня всё было спокойно.
только приснилась гроздь винограда аля "дамские пальчики" в пакете.

А мне спирит уже снится)) Я так мутно все помню... но вроде бы мы кого-то убивали или пытали, а может наоборот. Черт такой размазанный сон. Не люблю когда так worry
Marisa Blutsauger
Цитата: Imai-san
А мне спирит уже снится)) Я так мутно все помню... но вроде бы мы кого-то убивали или пытали, а может наоборот. Черт такой размазанный сон. Не люблю когда так

Ваша светлость, отдыхать нужно больше а не зачитываться яойной мангой aha
Imai-san
Цитата: Marisa Blutsauger
Ваша светлость, отдыхать нужно больше а не зачитываться яойной мангой

loool Подколола)) Я вчера как раз да четырех читала. Ну уж приснился бы яойчик тогда, а то вообще не ясно что снилось.)
Цитата: Sned
Даже какое - то садистское удовлетворение приходило.

Говорят хорошее снится к плохому и наоборот, хотя кто знает.
Мне однажды снилось, что я мясник в каком-то старом и жутком мясокомбинате. Я закалывала свинью, но мне помешали и я накинулась на того кто побеспокоил.. в общем к концу сна весь персонал висел на крючках в морозилке. А проснулась я с хорошим настроением и все у меня было хорошо. Так что всякое бывает))
Sned
Цитата: Marisa Blutsauger
тебе хочется кому-то сделать больно? или ты зол на кого-то?

Проще перечислить тех, на кого я не зол... aha Но я человек спокойный и сдержанный. Даже слишком спокойный и сдержанный... worry

Цитата: Imai-san
Я вчера как раз да четырех читала. Ну уж приснился бы яойчик тогда, а то вообще не ясно что снилось.)

Сны - штука странная. И непонятная... Да и не факт, что тебе присниться то, чем ты недавно занималась и слушала/читала/смотрела. Мне вообще на некоторые темы сны не снятся.
Marisa Blutsauger
Цитата: Sned
Проще перечислить тех, на кого я не зол... Но я человек спокойный и сдержанный. Даже слишком спокойный и сдержанный...

Значит это из прошлого...
Dikson
Снился страшный похмельный кошмар... было три веревочки, потом больше, потом еще больше, затем они начали строится в квадратики, потом быстро полетели вперед и начали крутиться... ААА!!! Тут я проснулся swet
Sned
Цитата: Dikson
Снился страшный похмельный кошмар... было три веревочки, потом больше, потом еще больше, затем они начали строится в квадратики, потом быстро полетели вперед и начали крутиться... ААА!!! Тут я проснулся

Оо

Цитата: Marisa Blutsauger
Значит это из прошлого...

Из настоящего. Некоторые меня так бесят, что если бы не моя сдержанность, то я бы им давно бы профиль исправил...
Marisa Blutsauger
Цитата: Sned
Из настоящего. Некоторые меня так бесят, что если бы не моя сдержанность, то я бы им давно бы профиль исправил...

Ярости тоже нужно давать выход...
Dikson
Цитата: Sned
Оо

Похмельные сны абсолютно непредсказуемы и чаще похожи на бред сумасшедшего. badsmile Кстати, кто-нибудь знает откуда берется это дурацкое чувство, когда только начинаешь засыпать и появляется ощущение, что куда-то проваливаешься? hey
Цитата: Sned
Из настоящего. Некоторые меня так бесят, что если бы не моя сдержанность, то я бы им давно бы профиль исправил...

Сам же потом утонешь в своей желчи, от злости, от ненависти, захлебнешься от собственного негатива.
Imai-san
Цитата: Dikson
, кто-нибудь знает откуда берется это дурацкое чувство, когда только начинаешь засыпать и появляется ощущение, что куда-то проваливаешься?

от алкоголя zorro
Dikson
Цитата: Imai-san
от алкоголя

Ну спасибо, булочка ==
А может это от "муки" твоей? hey
После нее точно сны снятся невероятные!!! loool
Sned
Dikson,
Эффект проваливания из - за того, что фигня, отвечающая за ощущения равновесия и т.д. находиться в эдаком расслабленном сотоянии и во время резкого выхода из состояния дрёмы реагирует как на проваливание. (да я умный. :З )
Dikson
Цитата: Sned
Эффект проваливания из - за того, что фигня, отвечающая за ощущения равновесия и т.д. находиться в эдаком расслабленном сотоянии и во время резкого выхода из состояния дрёмы реагирует как на проваливание.

Хм... я то думал там что-то повеселее, ближе к версии Imai aha
Спасибо за информацию! ))
Sned
Dikson,
К стати, а что за "мука"??? О _- ?
Dikson
Цитата: Sned
К стати, а что за "мука"??? О _- ?

Секрет фирмы
Не забываем, что тема посвящена сновидениям )
Graber
Сегодня снилось что вытряхнул какую-то фигню из пакета на пол, эта фигня растеклась почему-то и по характерному шипению, я понял что это кислота wtf Тут я понял что немного и на меня попало, у меня тут же начало жечь запястье и появились две маленькие и очень глубокие (у меня рука вроде не такая толстая dead ) ранки, и довольно большая под коленом. Я побежал в ванную, начал промывать водой, жжение прекратилось но раны остались. Потом они начали каким-то странным образом заживать, даже описать трудно этот процесс, в общем всё прошло буквально за пару часов...

Следующий сон был не такой неприятный я пришёл в какой-то класс и как я вспомнил мне нужно было закончить один рисунок, это было моим дз, тему я даже не помнил поначалу, но потом подглядел у кого-то, что нужно было нарисовать осенний пейзаж. По пути я встретил одну знакомую с сайта, которая что-то пошутила насчёт моих художественных способностей. На своём рабочем месте я даже нашёл наполовину сделанный рисунок aha ещё удивился тому как была нарисована собачка, в каком-то мультяшно-диснеевском стиле. Первая мысль была, как это я умудрился так хорошо нарисовать? Наверно с интернета стырил но потом понял, что с интернета на бумагу карандашом не скачаешьloool и скорее всего я просто перерисовал откуда-то...
Aki Tora
Цитата: Dikson
Кстати, кто-нибудь знает откуда берется это дурацкое чувство, когда только начинаешь засыпать и появляется ощущение, что куда-то проваливаешься?

От куда берёться не знаю!Но чувство знакомое,благодаря ему я с кровати как то раз упала worry
Sned
Graber,
Мда, накро - сны продалжаются... Я большую часть своего сегодняшнего сна не помню, но помню, что опять бабы... lny Права, на этот раз помимо баб ещё и драки. (обычно они раздельно, а тут в одном сне). Правда, представительницы слабого пола там мелькали на заднем плане. На переднем мочил всяких гадов разномастных... Как уже надоело одно и тоже видеть! Хочу разнообразия. Где пульт, переключающий в голове каналы?! cry3
Arhangel1998
Мне в основном кошмары сняться unlucky
Sned
Arhangel1998,
Интересно, почему? loool К стати, а если вообще ничего не сниться несколько дней подряд - это из - за чего и к чему? unknow
Graber
Сегодня бегал по своей старой школе и играл в Форт Боярд loool
Imai-san
Цитата: Sned
это из - за чего и к чему?

Не знаю верно или нет, но слышала, что снов вообще не должно быть.
Если снятся сны, значит мозг не отдыхает. Цветные сны- это еще хуже, черно-белые- еще приемлемо, но снов быть не должно. Если сны, то
мозг НЕ ОТДЫХАЕТ, но думаю это не значит, что сны это плохо hm
Sned
Imai-san,
По ходу, у меня мозг только последние дни за всю жизнь начал отдыхать... loool
Graber,
У меня про свою старую школу снилось только то, как я её поджог а на обломках станцевал. dance
BygiMan
мне ничего не снилось уже больше месяца и вдруг этой ночью мне снится настоящий психодел и ужас!
помню был огромный костер, а вокруг него были все мои знакомы. еще там свадьба была моего давнего знакомого, который сейчас в армии.
потом я бегала от лучшей подруги и еще от кого-то. меня поймали какие-то девчонки, которых я ненавидела и они сделали мне пирсинг: сделали индастриал, анти-бровь и бровь прокололи. а потом я вбежала в комнату, где курила моя подруга и стала кричать от куда на мне этот ужас. бровь была ужас как проколота. я подошла к зеркалу и увидела, что она рассечена, а в ней стоит огромная штанга диаметром 3 см! и все это на моих глазах начало затягиваться и казалось, что это штанга у меня под кожей. я начала все быстро снимать с криками "Мне это не надо, боже, подруга, куда ты смотрела?!" я смогла снять индастриал и анти-бровь, а этот огромный болт так и остался под кожей. все это время подруга лежала на диване и скически смотрела на меня. потом она вдруг резко потянула меня куда-то и я оказалось опять у огромного костра, где все целовались.
что за бред???
я проснулась в холодном поту и с приступом тошноты. просто эту бровь во сне надо было видеть! она была ужасна!
мне кажется, что это знак... пока делать пирсинг где-либо я не стану, потому что у меня уже крыша едет и снятся кошмары...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.