Полная версия этой страницы: В беседке Морфея
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Лелуш Британский
Цитата: Ирса
Сегодня сон приснился и никак не хочет из головы идти. Будто иду я по подвесному мосту над железной дорогой. Смотрю вниз, там два человека. Парень моего возраста и мальчик лет 13. Мальчик лежит лицом вниз так, что бы его шея была аккурат на рельсе. и за неё же держится руками.Так же вся его спина в крови и в районе рёбер дыры. Молодой парень стоит рядом и явно улыбается. Это было похоже на казнь. Сначала эта картина меня испугала. И я пошла дальше по мосту. Но тут передо мной появился тот парень-экзекутор. И всматриваясь в его лицо, я начала улыбаться и поняла какое истинное удовольствие можно получить от издевательств и убийства.
Вот теперь думаю, с чего такие жуткие сны?

мб глубоко в душе ты тиран?))
Цитата: Ирса
Я прошу одноклассника помочь. Он поворачивается ко мне, и вижу, что это Куросаки Ичиго в такой же жёлтой кофте как у меня.

представить себе не могу Куросаки в желтой девичьей кофте))))
Graber
У меня сон какой-то нехороший был: Я был в парикмахерской, или даже салоне, ну в общем что-то такое. Сначала меня грузили какими-то левыми словами выдавая это за профессиональные термины, в итоге меня покрасили aha волосы стали с красноватым оттенком ещё и мелированные loool dead
АнтиВивисектор13
Я уже как 2 года не могу запомнить сны которые видел. dark Подскажите что- нить, а то даж неинтересно, да и некоторые идеи из своих снов черпаю cry3
AnUnM
АнтиВивисектор13, перед сном повтори несколько раз фразу: "Когда я проснусь, я вспомню свои сны". Вслух или мысленно - значения не имеет. Просто нужно добиться от себя уверенности, что так и будет. Помогает.
АнтиВивисектор13
Цитата: AnUnM
перед сном повтори несколько раз фразу: "Когда я проснусь, я вспомню свои сны". Вслух или мысленно - значения не имеет. Просто нужно добиться от себя уверенности, что так и будет. Помогает.

Седня опробуем hey
АнтиВивисектор13
Цитата: AnUnM
перед сном повтори несколько раз фразу: "Когда я проснусь, я вспомню свои сны". Вслух или мысленно - значения не имеет. Просто нужно добиться от себя уверенности, что так и будет. Помогает.

Пасыбо, эт работает, правда хрень приснилась, но я из этого сна напишу повесть и посвящу тебе, вот так вот. stareyes
AnUnM
Цитата: АнтиВивисектор13
правда хрень приснилась, но я из этого сна напишу повесть и посвящу тебе, вот так вот.

АнтиВивисектор13, спасибо за откровенность, но не стоит мне хрень посвящать aha
АнтиВивисектор13
Цитата: AnUnM
спасибо за откровенность, но не стоит мне хрень посвящать

Я сделаю из этой хрени конфетку (просто, как обычно бывает в снах, закончилось все на середине lny )
AnUnM
АнтиВивисектор13, ну на конфетку я согласна! kawai
-=Honey=-
Бред.......)
Целую ночь от кого-то убегала)
Одно радует, мя проснулась и мя не догнали)) aha
Kitsune ^_^
мне тоже бредятина снится....то маньяки то ещё похуже...
AnUnM
Тортики. aha Много-много-много вкусных тортиков. И я все попробовала. aha
Rovena Riorann
AnUnM,
Днюха точно удалась)))))))

Мне снились реплики и сюжеты из ролевой)))))
ZRJCNZ1972
Мне опять снились розовые единороги ,они страшные! aaa
Dirdge
эхх, во всем везёт, а мне вообще ничего не снится... worry
ZRJCNZ1972
Цитата: Dirdge
эхх, во всем везёт, а мне вообще ничего не снится...
Рано или поздно ,но и к вам прискачет розовый единорог ,ждите ,он уже в пути heyyou
Dirdge
Цитата: ZRJCNZ1972
Рано или поздно ,но и к вам прискачет розовый единорог ,ждите ,он уже в пути

извините канечно, но вот розовых единорогов мне не надо aha
AnUnM
Цитата: Dirdge
эхх, во всем везёт, а мне вообще ничего не снится...

Сны снятся всем. Просто не все их помнят. Что делать я писала на предыдущей странице.
Dirdge
Цитата: AnUnM
Сны снятся всем. Просто не все их помнят. Что делать я писала на предыдущей странице.

спасибо за совет, нуна будет попробовать)
Jess-sama
Цитата: Dirdge
эхх, во всем везёт, а мне вообще ничего не снится...

О_О а я вот ненавижу сны.....................
ZRJCNZ1972
Цитата: Dirdge
извините канечно, но вот розовых единорогов мне не надо

Что вам не нравятся кошмары? unknow
Dirdge
Цитата: Jess-sama
О_О а я вот ненавижу сны.....................

эт почему? unknow
Цитата: ZRJCNZ1972
Что вам не нравятся кошмары?

нууу, как то не особо aha


вах вах вах, сёдня писнилось что я был в аквапарке loool
Jess-sama
Цитата: Dirdge
эт почему?

Потому что они не понятные. Я бы не хотела видеть сны ВООБЩЕ! dark
dead
Dirdge
Цитата: Jess-sama
Потому что они не понятные. Я бы не хотела видеть сны ВООБЩЕ!

у тебя что, не было снов которые тебе понравились? unknow
Jess-sama
Цитата: Dirdge
у тебя что, не было снов которые тебе понравились?

Мм,..
Нет.
Alita Faris
Какие у всех интересные сны kawai А мне вот снятса в основном пожары worry и причём какие-то странные hey вот например: стою возле дома, а он так красиво горит, я смотрю на это и как-то хитро улыбаюсь, как будто это я его подпалила unknow Интересно к чему бы это, или мне уже пора к психологу thinking
---------------------------------
Ночь моя самая любимая часть дня, потому что именно тогда я могу снять маску лжи, расслабиться и вытворять все, что душе угодно, и при этом не волноваться о том, что меня потом будет ждать наказание, ведь утром я снова стану невинным ангелочком ^_^
Kitsune ^_^
Вам когда-нибудь снились психопаты террористы на машине с крючком, которым он другие машины зацепляет? omg ужс дурной сон worry
borislav
Сны мне снятся очень редко, но вот один сон снится постоянно, где то раз в месяц, я высоко в небе, небо тёмное причём, весь в огне и мне от этого не больно совсем, вижу на земле силуэт какой то девушки, которая бежит со всех ног и смотрит на верх на меня, как она меня видит мне тоже не понятно, но самое страшное что у неё нет зрачков, просто чёрные глаза и она мне что то говорит, но я не слышу её, ни разу не мог разобрать что она пытается сказать мне, всё кончается когда я просыпаюсь, вообще не понимаю что это за сон такой, мне кажется мне лечиться пора...
Graber
А мне уже 2 раза снились лошади причём они паслись в лесу напротив моего дома... который к тому же превратился в лиственный, вместо сосен берёзки всякие росли... wtf
Alita Faris
Graber,
Лошади kawai
А мне вот змеи да мышы, dark Я их ужас как боюсь, а они мне снятся loool Ну точно к врачу идти пора wtf
---------------------
Единственный ограничитель скорости в Украине - это мигающие фары автомобиля на встречной полосе ^_^
AnUnM
Вы не поверите, но приснились... тортики aha
Правда в этот раз пришлось их с секретной военной базы злодеев-мутантов на грузовике тырить loool А что в грузовик не уместилось, мы прямо на месте заточить решили - было вкусно nose
-=Honey=-
Цитата: AnUnM
тортики

Я тоже такой сон хоооочуууу run

А мне приснилось, что у меня вампиры пили кровь. Правда в начале я от них убегала, но видать толку.... worry
Шея болела жутко ещё пол дня loool
AnUnM
-=Honey=-, любишь ли ты тортики, как люблю их я? inlove
Kamrad Snaip
Цитата: AnUnM
AnUnM

я люблю торты run ток чють чють,а то в них калорий много lny
-=Honey=-,
эт наверное тебе комар во сне укусил hey

а я люлблю сон когда мне снилось,что я один во всем мире,с пушкой в руках,орды зомбаков и дикое желание выжить в этом мире onfire эт непередоваемые ошюшения kawai вы ток непадумайте!я нелюблю ужастики-точнее я их невыношу barf а вот например фильмы про зомбей,эт самый раз super а самый кайф заключяется в том что во сне как наеву run кстати нашет кайфа)))мне еше очень нравятся эротические сны nose уххх што я там вытворяю badsmile все дикие желания как будто в явь преврошяются)))кстати бывало несколко раз когда я ПОНЕМАЛ што я восне,эт ваше полный улет cry што хочеш то и вытворяеш во сне,этож твои грезы))
-=Honey=-
Цитата: AnUnM
любишь ли ты тортики, как люблю их я?

Больше nose
Цитата: Kamrad Snaip
эт наверное тебе комар во сне укусил

Комары зимой??? omg
Эт я просто неудобно спала loool
AnUnM
Цитата: -=Honey=-
Больше

Любила бы больше чем я - они бы тебе снились
А раз не снятся, значит не так уж ты их и любишь. badsmile
Цитата: Kamrad Snaip
я люблю торты ток чють чють,а то в них калорий много

Моя твоя не понимай - я в принципе не могу пополнеть так что про калории никогда не думала aha


Мне сегодня приснилось утро первого сентября и я в школу собираюсь tired В какой же стресс вгоняет людей учеба в школе, если даже спустя годы она им продолжает сниться по любому поводу. Вот у меня этот повод - запланированный на понедельник поход в налоговую dead

Цитата: -=Honey=-
Эт я просто неудобно спала

На потолке?
Kamrad Snaip
AnUnM,
ава у тебя улет nose
Цитата: AnUnM
я в принципе не могу пополнеть так что про калории никогда не думала

у моего друга такаяже фигня)он ест за троих а нефига неполнеет-он как шепка,мнеб так lny
Цитата: AnUnM
На потолке?

ржу немагу loool
KaishiYuzuru
Цитата: Kamrad Snaip
он как шепка,мнеб так


Как когда-то сказал Эль :" тот, кто много думает головой - не полнеет" : )
Ирса
Мне сегодня приснилось, что я просыпаюсь в своей старой комнате. В квартире в которой уже два года не живу(до этого там жила 18 лет). Вроде не скучаю, но утром так приятно было...даже немного расстроилась, что это сон.
-=Honey=-
Приснилось мне, что я иди по дороге вдоль многоэтажных домов. Наслаждаясь любимой музыкой, я видела как на обочине стоят мои знакомые, родные и все с кем я когда-то пересекалась в жизни. Я им не махала, не разговаривала с ними, а просто шла чувствую взгляды в спишу. Потом незаметно как, то дома начали превращаться в лес и асфальтированная дорога, стала тонкой тропой. Стало очень темно и ничего кроме точной полоски луны видно не было)
vIpEr
Мне каждый раз..чёт новенькое снится а так ахот чтоб приснился единорог kawai Вот сегодня приснился такой сон... сижу у себя в комнате потом выбегаю в коридор за мной подруга и мы вместе бежим на ул..остановились около магазина..потом опять побежали встретили парней во сне я их знала а в реальности не разу не видела потом они побежали за нами....и тут я остановилась и стоит парень который мне в реале нравится он прошёл улыбнулся мне... а я за ним побежала run .... полный бред aha
Kamrad Snaip
vIpEr,
вотэта сетуацыя kawai super кстати,за кем ты побежала,это был я hero aha
Eiforiya
...мне всегда снится полная чушь.... и во сне я всегда от кого то убегаю...
вот седн реально кошмар приснился.... я в деревне с одним дядей от кого то прятась, в старом погребе... но что то произошло и мы от туда вылезли... а ближайшие три дома в воде стоят, мне дядя сказал , что если я упаду то покроюсь болячками которые никогда не пройдут.... обойдя болото я увидела теленка, заметив меня он взбесился и за мною побежал, убегая от него, я будто очутилась в своей деревне на несколько нет в прошлом, знакомая у которой я пряталась была на 5 лет ттак сказать, моложе.... а теленок то к нам рвется, дверь ломает.... но от него я убежала... и стала с своему дому подходить, а возле дома на поле огромный бык.... я решила пройти спокойно не привлекая внимания, но это огромное чудище сошло с ума и на меня побежало, я к соседям... у них на крыльце спряталась, а бычок, сломав изгородь рвется в сени... тут выбегают соседи, одну девушку бык начал тащить за собой и странным образом есть.... но я её спасла..... а потом прибежали собаки и быка угнали.....

и эт я ещё в кратце рассказала свой кошмар...
-ID-
Прикольно вы даже сны помните, точнее запоминаете. Лично я пытаюсь забыть как можно быстрей, чтобы меньше заморачиваться.
Сильфа - тян
позавчера мне приснился М-21(это из манги дворянство)и он был одетым в пиджак штаны и на удивление был обут.Когда он встал с моей постели он громко и отчетливо сказал:"Я полноценно выспался!".Но после этого он опять упал в мою кровать и заснул. aha

Вчера я очень хотела пить,но в стакане была последняя вода и в ней что-то подозрительно полосатое плавало dark и я её не пила.После этого мне приснился гадкий сон.Что в этой воде плавал паук который дрыгал своими ножками dark и я подошла к сестре и сказала:"Вот видишь Марина там был все таки паук"после этого я проснулась и меня подташнивало fever
miname
lny а мне всё время снится,что за мной кто-то гонится,а один раз вообще приснилось что мы с моей семьей в лес на пикник поехали,и почему то моя тётя превратилась в зомби и покусала почти всех, остались только я и брат,всё это было ночью в лесу,под полной луной.Под утро мы в двоём выбрались из леса,мне в лицо засветил яркий свет и я проснулась unlucky Люди помогите я уже устала от таких кошмаров hit ,чё делать,может молочко на ночь пить?? sword
_NaRuto_Kun_
носки я не знаю почему но носки)))))
Marisa Blutsauger
Что только не снится - и что я эльф, который носится по лесу в поисках сокровищ, и что я детектив, который расследует какое-то дело и в итоге стреляют, и утопленницей была, и с мафией разбиралась....
Разнообразны сны....
-=Honey=-
Приснилось мне, что я на море))) run С компанией в 20 человек)) badsmile В эту 20 входят те, с кем я общаюсь не ток в реале но и в и-нете)) kawai Это был шиииииикарный сон)) cry
_NaRuto_Kun_
Цитата: -=Honey=-
Приснилось мне, что я на море))) run С компанией в 20 человек)) badsmile В эту 20 входят те, с кем я общаюсь не ток в реале но и в и-нете)) kawai Это был шиииииикарный сон)) cry

УУУУ круто мне только снилось двадцать человек не в море а в ванной)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.