Полная версия этой страницы: В беседке Морфея
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
_Misa-Misa_
А мне вчера приснилось, как я и ОН сидели в кино на последнем ряду и целовались kawai


И гребанный будильник прервал меня на самом интересном месте cry2 Так хотелось раздолбать его к чертям собачим hit
Elsida
Приснился мне особо бредовый сон...
Солнечный день, Питер, нашествие зомби, бег с препятствиями по Токийской телебашне.. а когда я поняла, что меня съедят - выстрел из револьвера в череп... и у меня в мозгу заствка перезагрузки Windows...
К чему бы это? dontunderstand
Kuro
Цитата: Elsida
Солнечный день, Питер, нашествие зомби, бег с препятствиями по Токийской телебашне.. а когда я поняла, что меня съедят - выстрел из револьвера в череп... и у меня в мозгу заствка перезагрузки Windows...К чему бы это?

Даааа. Дедушка Фрэйд поведал бы много чего интересного badsmile , а лично я думаю, тебе меньше за компом сидеть надо hm
Elsida
Прошу прошения, чт не совсем в тему
Цитата: Kuro
лично я думаю, тебе меньше за компом сидеть надо
За компом я сижу не много, он лишь все время включен..

Сегодня днем мне снилось, как я овец газетой гоняла в какой-то пустыне. Полнейший бред мне снится, по крайней мере из того, что я помню. wtf
Kagami18
Цитата: Elsida
и у меня в мозгу заствка перезагрузки Windows...

loool смешные у тебя сны. aha
А мне прснилось что я красная шапочка, только волк был какой то.... dark
Kuro
от блинь. а я свои сны не запоминаю lny
Elleada
Мне приснилось, что я в детском саду готовлюсь к утреннику. Проснулась с внутренним напряжением)))
Anna-Anime
Надо же, сегодня мне снился один дурачек, который когда-то мне нравился. Он был так обходителен и мил. В жизни от него такого было не дождаться.) Мерзость.. aha
_Beast_
мне сегодня снился потоп.
а потом конец света. =/
а позже мне приснилось,что я состою в какой-то секретной организации под названием "Пираты" (oO) и служу королеве (xx).Мои напарники захотели убить кого-то невиновного,я его защитила,а потом убила своих напарников. Ножом зарезала. А главаря вилами заколола.
Вообще такие жестокие сны стали сниться слишком часто.
И я каждый раз чувствую,как нож входит в тело,разрезает кожу,прокалывает сердце.
Повсюду кровь.
=/
-Ness-
Частенько снится цунами, жуткий сон...

Цитата: _Beast_
Вообще такие жестокие сны стали сниться слишком часто.
И я каждый раз чувствую,как нож входит в тело,разрезает кожу,прокалывает сердце.

Ну и страсти ты вытворяешь fear
LolaBeck
мне снилось что я опаздываю и никак не могу собраться leaving
Graber
Сегодня приснилось что в ванной комнате, в раковине я развёл костёр, потом пришла идея пожарить на нём шашлык, приготовил его, кусочки мяса почему то были нарезаны тонкими пластинками, я насадил их на шпажки небольшие, и только собрался готовить а костёр полностью прогорел... я стал снова его разводить, но спички всё время ломались а потом оказалось что ещё и промокли. Тогда я достал за зеркалом зажигалку (не спрашивайте как и зачем, но у меня действительно в ванной за зеркалом лежит зажигалка) и снова попытался развести огонь, для розжига использовал спички в перемешку с какими-то бумажками... в итоге ничего не получилось... так и не поел я шашлыка cry3

З.Ы. Сон конечно бред wtf но мне и не такое снится иногда, так что привык aha
Marisa Blutsauger
Снился бред, который я не запомнила.
vIpEr
Приснился один мой друг он гулял со своей девушкой они обнимались , целовались и тд ...подоошла к ним я, он вдруг превратился в Цуруга Рена из аниме "не сдавайся" aha мы с ним шли разговаривали потом он что-то сказал и убежал я пошла одна мне на встречу его девушка и пощёчину ct за что я не поняла иду дальше друг он из кустов выбегает он и целует omg я упала в обморок а потом проснулась..думала над этим потом решила что полный БРЕД unlucky
LolaBeck
vIpEr, может нужно пару деньков без аниме провести..отдохнуть...и возможно не будут снится персонажи из аниме))) cool

я редко свои сны помню))))
vIpEr
Цитата: LolaBeck
vIpEr, может нужно пару деньков без аниме провести..отдохнуть...и возможно не будут снится персонажи из аниме)))

не могу я без аниме lny

присилось как я на мотике гоняла bk приехал мой брат из Новотроицка сказал что внешне изменилась ...loool
-=Honey=-
Такой классный сон снился run ....ну вообще шикарный приснился cry ....но ми его не помнит dead
Marisa Blutsauger
За неделю мой мозг так притомился, что сёня не выдал мне никакого сна. Я счастливъ cry
Thundra
за последние года 3 мне вчера приснился сон и армагеддоне и выживших. странный правда был армагеддон, хентайный какой то
LolaBeck
приснилось что на пинг-понге сетка отвалилась..к чему бы это? threat
AnUnM
В общем такя фигня:
Приснилась девочка, которая живет в мире, который то ли захватили инопланетяне, то ли захватывают, непонятно. Явились кароч. однажды и остались. Соответсвтенно технологии там всякие их присутствуют и люди их используют. А самих инопланетян люди бояться вроде как. В общем, полный апокалипсис, разруха и биоимплантанты. aha У девочки умерли родители и она осталась одна, но ей снилась другая девочка и она пошла ее искать. Долго ли коротко ли, в своих странствиях девочка встретила какую-то добрую тетю, которая практически сразу куда-то пропала (а куда - я не понялЪ) и таки нашла другую девочку. Дальше было немножко радости и полной идиллии в стиле "Ультрафиолет" с Милой Йовович (где она мальчика на карусельках катала), а потом оказалось, что найденная приснившаяся девочка на самом деле мертвая (и как они умудрились? оО) и ее сплавили в море /сцена прощания со слезами, горе и проч/. А потом в мире начали умирать животные и вообще все начали умирать. Девочка спратялась в порту в какое-то здание заброшенное, а там ей попался дядька испуганный, который дрожал и нес какую-то чушь, что инопланетяне активировали имплантанты, которыми люди заменяли себе части тел и "мы все умрем" (С) А потом этот дядька неожиданно вспомнил, что у него самого в ребрах имплант и начал в какую-то фигню превращаться. Девочка убежала. А пока она бежала она понимала, что у нее сердце заменено на инопланетянскую технологию и что именно поэтому ее родители умерли - пожертвовали собой чтобы ее вылечить.
А дальше я проснулась и конца этой крутой киношки не увидела dontunderstand
AnUnM
 
НЪЯРЛАТХОТЕП
Мне как-то в детстве приснилось вот что:ночной город,чёрные силуэты многоэтажек,некоторые окна в них горят(всё было выполнено как бы в мультяшном стиле(но не 3д),и вроде как ночь,а небо не очень тёмное с оранжевым оттенком).И вот фокус приближается к одному из окон на верхних этажах,и я вижу как оттуда выпадает какой-то человек в непонятных одеждах.Он сам тоже был весь чёрный,как бы вырезанный из чёрного картона.И пока он летел,меня охватил животный,просто панический страх.И я проснулся и всю ночь не мог заснуь.Что бы это значило?...
AnUnM
К нам вчера приехало дофига директоров. Они весь день ходили по магазу стаей диких уток... и ладно бы ходили - они ж меня еще и во сне доставали сегодня Т___Т Несли всякий бред, а один подошел и так доверительно сообщил, что "18-го числа книга выходит"... Какая, нафиг, книга?!!!!1 onfire
Эль-ин Тэ
AnUnM,
у вас, очевидно, наслоилось и перемешалось в жуткий коктейль несколько событий из реальной жизни, причем поток рабочей информации, вероятно, настолько интенсивен, что он забивает все остальные каналы и важная, но отодвинутая в глубь сознания, информация смогла достучаться до сонной "оперативки" только таким жутковатым способом. Вывод один - пора в отпуск))))
Hostile
мне один прон снится =(

В те редкие ночи, когда вообще что-то снится.

А иногда флешбеки из будщего 0_о.
AnUnM
Эль-ин Тэ, спасибо, кэп ^^

Приснились дети в подвалах оО
-=Honey=-
Бежала...бежала......и рухнула замертво. Милый сон swet
Eiforiya
AnUnM,
шикарный сон, по нему надо кино снять...
Kurama
Снится мне что я ставлю эксперименты на людях))
AnUnM
Вы никогда не отключали телефон, чтобы избавиться от надоедливых звонков человека, задающего глупые вопросы по работе, которые можно решить утром Х___Х ? Вот я отключила вчера, а она ПРИШЛА ВО СНЕ КО МНЕ ДОМОЙ. Теперь я понимаю значение фразы "в кошмарных снах тебе являться буду" dontunderstand
Marisa Blutsauger
Последнее время не помню снов...
SakiMoon
Мне часто снится, что я летаю, причем не просто лечу, а удираю от кого то, обычно от парня (незнакомого). Каждый раз он вот-вот меня настигнет, но ни разу не поймал. А я все время думаю, что же будет, если поймают? И часто хочется остановиться и посмотреть, что будет. Но ни разу так и не остановилась...
Комментарии приветствуются hey
Marisa Blutsauger
Цитата: SakiMoon
Мне часто снится, что я летаю, причем не просто лечу, а удираю от кого то, обычно от парня (незнакомого). Каждый раз он вот-вот меня настигнет, но ни разу не поймал. А я все время думаю, что же будет, если поймают? И часто хочется остановиться и посмотреть, что будет. Но ни разу так и не остановилась...Комментарии приветствуются

Что-то тебе надо сделать...но ты это боишься делать...по каким-то причинам...Попробуй во сне всё же остановиться...
-=Honey=-
Убегаю от какой-то фигни по всему Киевскому метро, а когда поднимаюсь на верх /то бишь улицы/ там сильный дождь волнами какими-то, и когда он доходит до меня, то ми дышать не может worry
SakiMoon
Цитата: Marisa Blutsauger
Что-то тебе надо сделать...но ты это боишься делать...по каким-то причинам...Попробуй во сне всё же остановиться...

как же я снами то смогу управлять? cry2
Marisa Blutsauger
Цитата: SakiMoon
как же я снами то смогу управлять?

Эм...где-то...когда-то...что-то читала. Типо, надо вспомнить перед сном этот сон и представить себе его конец.
SakiMoon
Цитата: Marisa Blutsauger
Эм...где-то...когда-то...что-то читала. Типо, надо вспомнить перед сном этот сон и представить себе его конец.

да? спасибо, надо попробовать ds
тогда и другие сны повспоминаю, конец которых не устраивает hit
Bai-r-1
Ну а мне один раз так реалистично приснилось
Тогда я точно переигрался
Magvaer
Вот аниме насмотрюсь, вот и снятся сны noo лучше не буду говрить про них nose
AnUnM
Как всегда: космические станции, подземные лаборатории, канализации, полузатопленные и частично разрушенные военные базы полные мутантов и я с двухстволкой ds

Эх, а какие там виды - хоть скрины делай да на форум вывешивай - словами не передать cry И сюжет тоже неслабый cry
Nikza
В одном из снов меня папаня ножом пырнул, другое забыл aha
Dirdge
почему то часто начали сниться сны про призраков
Bai-r-1
Мне сны иногда повторяются , один из них это когда я очутившийся в доисторическом лесу быстро попадаю в пещеру оттуда в подземный океан (кстати хорошо запомнил пейзаж то просто нечто) Пытаюсь спастись от огромной рыбины которая причем со мной говорит и в конце когда спасаюсь от нее всегда просыпаюсь.
Graber
Сегодня снилось что кто-то подбросил в кошелёк стопку бумаги, аля \"денежная кукла\" потом преследовали какие-то цыгане, которые вообще оказались то ли призраками, то ли ещё какой-то нечисть бледные, с синим оттенком кожи они напали на меня и я проснулся... тут меня начала душить подушка... я понял что это тоже сон, и начал бороться с каким-то невидимкой что бы проснуться... Проснулся. вышел на улицу проветриться после такого. Мимо пролетел большой пассажирский самолёт и упал на здание (которого на самом деле нет) рядом с домом, по пути крылом чуть не зацепил меня, буквально в полуметре разминулись... Упал самолёт как-то странно не взрыва ни грохота, можно сказать лёг а не упал. Тут в небе начали появляться маленькие летательные аппараты, в большом колличестве... Они начали везде летать и из них сверху вылетая фонтанчиком начали десантироваться какие-то человечки, спускаясь на землю на парашутиках... Размером они были не больше 15-20 см, но все почему-то испугались, я побежал домой и проснулся уже окончательно...

Меня ещё можно вылечить? melancholy dark wtf
Marisa Blutsauger
Последнее время во сне фигурирует число 8...

Цитата: Graber
Меня ещё можно вылечить?

Возможно badsmile
AnUnM
Кошмар приснился. Даж не знаю, стОит ли писать такое сюда lny
Graber
Приснилось, что превратился в Слардара, и наматывал круги в бассейне wtf а вроде не так много в доту играю, а в последнее время вообще перерыв взял...
Dikson
Приснилось, что застрелил лучшего друга... пол дня пытаюсь вспомнить за что hm
Ирса
Снился кот Зайка, который когда-то жил у бабушки. только во сне он был старый котяра и из-за меня дважды стукнулся головой об дверь.Что бы извиниться, я ему подарила двухметровую котлету. wtf
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.