Полная версия этой страницы: Л Ю Б О В Ь
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Cocaine Madness
Цитата: alenatonkaja
это расчленение другого человека.
Mina
Цитата: alenatonkaja
это расчетливый план

aha сразу видно с первого взгляда вы не влюблялись)))))) даже со второго не было такого)))

Цитата: Слешка
Какая глупость то!

вот мне интересно, а где ты видел тех кто от любви умнеет??? по моему эмоции превышают голос разума, а то и еще хуже.
alenatonkaja
Mina,
Возможно, не спорю. Но будем надеяться что это пройдет ))))
le7ka1
Mina,

Разве в любви мы не просчитываем, как завоевать сердца???...И правильнее было бы, сугубо на мой взглад, спросить, а влюблялись ли вы?

Ведь любовь не приходит к двоим одновременно..влюбляется кто то один... и уж потом из кожи вон лезет, чтобы завоевать другого... cry3 Если смотреть со стороны- то могу сказать,что по вашему замечанию можно понять,что завоевывали только вас,а не наоборот hi

ДухРом,
Вы поистине интересный собеседник, не часто встречала я столь сильные предположения и объяснения delighted

Поднять оружие на лучшего друга?...дааа...мммм....я ,наверное, не смогла бы... да и на любого человека...хотя если предположить...то ведь ситуации бывают разными...и если рассматривать такую, где убить лучшего друга будет расцениваться, как "лучше я это сделаю, чем кто либо другой или я- это сделаю, пока ТЫ не навредил остальным и стал себя ненавидеть"...то бишь, как "косвенное" спасение...то вполне возможно...

Я старше на 6 лет cry2 ...но не старею. run .неа..не старею... dance

Но если говорить о смелости убиться ты тогда отрекаешь смелость жить дальше.


Я имела ввиду непосредственно момент.. решится можно.. да и спланировать....но вот, когда стоишь на карнизе...или в петле.. остается один шаг....и страшно...тут то смелость и нужна. hero
Но я согласна, что смелость жить дальше...встать и не боятся упасть, пусть все и отвернулись...это просто великий поступок(личный, конечно, поступок, но все же). cry
-----
please2
hugh_german
ой, как же меня раздражают люди, которые пытаются описать любовь одним словом, чувством или действием, возможно, поступком. ИМХО. любовь – совокупность различных эмоций, как позитивных, так и негативных на фоне этого (в смысле, ревность), мыслей, фантазий, мечт и тому подобное. ЛЮБОВЬ, это объединяющее в себе все-все-все, что мы чувствуем в этот период не только на духовном, моральном, эмоциональном уровне, но и на физиологическом.
Gina_MG
Вмоём предствалении любовь - это когда тебя любят а ты даже не разу такого чувства не испытывала вообще в жизни.
Dawn of shadow
Любовь - страдание, особенно неразделенная любовь, знаю по собственному опыту
Dgessi
Любовь - это интимное и глубокое чувство, устремленное на другого человека. Любовь нельзя так просто выразить словами. Ради этого человека которого ты любишь можешь сделать многое. Как например переступить через свою гордость, самолюбие и многое другое. Но за то когда ты с ним рядом тебе хорошо и ты счастлив. На эту тему можно рассуждать бесконечно, но пока это чувство не испытаешь на себе не поймешь.
PashtetSLASH
Цитата: Mina
вот мне интересно, а где ты видел тех кто от любви умнеет???

Да я на себя каждый день в зеркало смотрю aha Я ж вожак! hero

Цитата: le7ka1
Mina,Разве в любви мы не просчитываем, как завоевать сердца???...И правильнее было бы, сугубо на мой взглад, спросить, а влюблялись ли вы?

ААааааааа! Ксан, почему ты не влюблялась никогда! Разочаровываешь учителя!
Цитата: le7ka1
Если смотреть со стороны- то могу сказать,что по вашему замечанию можно понять,что завоевывали только вас,а не наоборот

Мать моя Анархия! Убейте меня!
Я вот почему то вспомнил знаешь что:
Модем...ведро с водой...Mina, я с этой фишки буду ржать всю жизнь! Завоеватель блин.... aha

Цитата: le7ka1
А в любви все глупы, либо совершают глупости...без этого ни как.

А вот тут не соглашусь! Я всегда говорил что любовь это не только плотонические чувства. фильм "О чем говорят мужчины" не смотрели? Об измене с колбасой?! Это конечно просто прикол, но
А если и я люблю колбасу то чтобы ее купить и спрятать "от своих" нужен холодный рассчет, какая уж тут глупость! Тут ради любви на шаг вперед все ходы просчитаны!
Imai-san


Цитата: hugh_german
ой, как же меня раздражают люди, которые пытаются описать любовь одним словом, чувством или действием, возможно, поступком

Любовь - это любовь, каждый чувствует ее по своему и у каждого к ней свое описание. И, кстати, любовь не описывать нужно, а чувствовать
le7ka1,
Любовь умнее не делает, она делает либо счастливым, либо опытным
Hostile
Цитата: Imai-san
Любовь умнее не делает

А как же любовь к познанию?
Imai-san
Hostile,
И много тебе ума принесли дамы которых ты познал?
Не забывай, здесь речь идет о любви к человеку противоположного пола
Hostile
Цитата: Imai-san
речь идет о любви к человеку противоположного пола

Где написано?
InoMir
Hostile
Где написано?


Аленсдей
Любовь - что это такое?

Любое ли чувство к человеку противоположного пола является любовью?

Тоска по человеку, сексуальное влечение, светлые мечты, желание человеку добра - всё ли это любовь?

А может, любовь - это что-то большее чем чувство?

Как узнать, что это любовь?
Hostile
1 положение из 5. Очень смешно.
Imai-san
Hostile,
Зануда cry в нашем разговоре речь шла о любви к человеку

Цитата: Mina
вот мне интересно, а где ты видел тех кто от любви умнеет??? по моему эмоции превышают голос разума, а то и еще хуже.

Цитата: le7ka1
Mina,Разве в любви мы не просчитываем, как завоевать сердца???...И правильнее было бы, сугубо на мой взглад, спросить, а влюблялись ли вы?

Ведь любовь не приходит к двоим одновременно..влюбляется кто то один... и уж потом из кожи вон лезет, чтобы завоевать другого... Если смотреть со стороны- то могу сказать,что по вашему замечанию можно понять,что завоевывали только вас,а не наоборот
Цитата: Imai-san
Любовь умнее не делает
Hostile
Цитата: Imai-san
И много тебе ума принесли дамы которых ты познал?

Ага. Познал что все везде одинаковые.
Макусиму
Zvezdun_Senpai
aha только считаем что знаем
Мавроди
Я еще не познала это чувство, и познавать не хочу :3
Сюр)
Состояние счастья, которое не покидает тебя не при каких обстоятельствах, желание дарить радость и улыбки всем вокруг))))
Swabby:3
Как по мне это двоякое чувство. С одной стороны это прекрасно, а с другой такая задница. Как два косяка разом.
BlackSwordman
Медаль о двух сторонах
С одной стороны собственничество
С другой стороны искренность
А я кузнец-читер,я переплавляю и кую новую медаль.
Tsubachi
По мне настоящая любовь - это жертвенная любовь. Когда делаешь что-то для других, забывая о своём эгоизме. Правда это трудная любовь и не все хотят заморачиваться. Я тоже не всегда это делаю. Я плохая.
Otorikava
К сожалению не поймешь что это такое пока сам не узнаешь))
Любовь созидательна, когда отдаешь все и не требуешь ничего...иначе это эгоизм.
Kain
Не думаю, что до конца понимаю это чувство.)
Котоко Айхару
Любовь бывает разная,но все же это просто посылы мозга, и определения Любви -Это просто привычка не больше.
Ноу Нейм
Любовь, это обычная зависимость, только на эмоциональном уровне. :)
kokou
Когда животный инстинкт подкреплен интеллектуальным восхищением.
Emvaizer
Любовь это савокупность эмоциональных связей электрохимической природы в ответ на внешние раздражители позитивного характера.Она же антипод ненависти и жизненно необходима для компенсации негативных чувств.Так уж случилось что негативный опыт всегда преобладает над позитивным,а потому подобный уравнитель просто необходим,иначе дипрессия,суецид и еще хз что...
Dekim
Любовь - это смесь желаний.
Noumen
Любовь - это временное или постоянное чувство человека, заключающееся в желании доставлять сугубо положительные эмоции и ощущения объекту любви; чувство, обусловленное врожденными инстинктами, но не являющимся обязательным их следствием. Любовь матери к детям, обусловлена материнским инстинктом, в то время, как обязательным следствием не является. Любовь мужчины и женщины, обусловлена сексуальными инстинктами и так же не является обязательным следствием. Дружба как форма "легкой" любви является следствием социальной сущности человека, потребности в общении, т.е. социальными инстинктами. Не всякая мать любит своих детей, что является скорей девиацией, т.к. материнский инстинкт, как правило, является очень сильным. Соответственно не всякий мужчина и не всякая женщина любит друг друга.
Как таковой любви в традиционном понимании этого слова нет... Есть только ощущения, вызывающие определенную реакцию в мозгу. Вызывают эти ощущения различные факторы и у каждого человека они индивидуальны. Поэтому говорить о понятии любви можно только в общих чертах, для каждого она будет "своя".
ORAN_
Дословно слово ЛЮБОВЬ означает - люди бога ведают.Но если любви как о чувстве рассуждать то моя личная точка зрения такая.....
Не будет любви не будет и людей.Ведь любовь это проявление самого чистого ко всему что нас окружает.
Ruofu
Любовь - это фигня :З
Додсон
Слово из 6 букв.
VanishBRB
Редкая любовь бывает очень сильной, впрочем, возможно всякое.
Сирока
Любовь это не похоть, не страсть, не влюблённость. Если вы чувствуете не только вожделение к человеку, если вы всё ещё считаете его близким, даже когда страсть ушла, если вы думаете о его желаниях, если не стремитесь сделать его собственностью, тогда да...это любовь и да, скорее всего её не существует.
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.