Полная версия этой страницы: Перекрёстки чужого города/Ikoku Meiro no Croisee
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Eva-chan
хорошее аниме жду продолжения первая мысль когда я увидела трейлер к этому аниме было только одно ГОСИКА а точнее полная противоположеность ей маленькая девочка брюнетка очень милая и добрая готовая сделать всё что с кажут поэтому с викторикой её связывает только рост и парень блондин немного придирчивый но милый что похоже на викторику само по себе очень милое аниме но что ждёт нас дальше cool
Elsida
Мы же говорим о романтике, а ей законы не пишут. Клод же смущался иногда при Юнэ... поэтому все впереди. Но также не думаю, что его особо привлечет эта новая героиня.

Цитата: динамик
в их семье по традиции путешествуют по миру.
Сказали, что она выбрала Францию - вот там и будет жить, осваиваться. Надеюсь по ходу событий нам расскажут ее историю.

Цитата: Lady Ester
может там специфический способ "сушения" сливы
как же его можно было специфически сушить? thinking
Цитата: динамик
Может это специфический японский сухофрукт был?
Эмм, в Японии сакуры не плодоносят, вроде как. А чернослив делается из слив. Раз уж в Европе был Виноград, грушы и тому подобное - должны же были быть сливы к тому моменту. Старалась найти об этом информацию, но когда их привезли из азии - не знаю hm
Kimmyk
Юне просто молодец pleasure , но неужели такие правила в Японии unknow . Ужасно, в 19 веке они не пользовались ложкой и не знали, что такое помидоры и грибы, это меня просто поразило nolove .
Кстати, Клод лапочка ohno и характер этого персонажа мне тоже нравится
Hey Ly
Ух, прекрасная вторая серия, Юнэ наконец-то вышла в люди, увидела "сердце Парижа" (и что немаловажно, мне тоже было интересно на это посмотреть), да и вообще, глазами Клода и девочки для меня приоткрывается внутренняя жизнь таких вот лавочек. Очень хочу продолжения...
сисиль
run ещё одна серия) ещё одна радость)
Graara
"Очень мило",шото новенькое:)мне нрав
Lady Ester
3 серия как всегда прекрасна, смотрю и умиляюсь kawai
я все боялась, что Юне уронит на себя утюг shock а как мило она с Клодом прогуливалась под дождем....ммм, а когда они увидели перед собой лужу, Клод перепрыгнул, а Юне в своем кимоно и в своей обуви приготовилась перепрыгнуть, а потом так миленько оббежала эту лужицу aha а закат был прекрасен... а смех у Клода заразителен, я тоже смеялась, когда он спросил про звук колоколов "какая разница?" aha
Natur
Цитата: Lady Ester
а смех у Клода заразителен

Это да, я "живее" смеха в аниме еще не слышал. Все-таки, какое же это аниме нежное, пропитанное заботой. cry
Юне такая няшечка kawai так и хочется потискать kawai
Tarinocu
А с каких пор французы говорят по японски??? .... unknow
Elsida
Вначале 3 серии я все беспокоилась за рубашку, на которой стоял утюг. cry3
Пока внучок работает, дедуля с дамами встречается... Эхх, Юнэ-тян, в непонятную ты семейку попала aha
Вывеска получилась очень изящной и оригинальной.
Миниатюрная девочка в кимоно с японским зонтиком по дождливым парижским улицам... хотела бы я заснять такой эпизод cry
Как она мило отнекивалась, что ей Оскар-сама ничего не говорил про покупку.
Прогулка по городу, эпизод с лужицей и Парижский закат... Ляпота!
А у Элис-тян ручки загребущие... В следующей серии Клод увидит плечико Юнэ gd
динамик
Прекрасная третья серия.Кавай и моэ навсегда!))) kawai
Я,кстати,много узнаю из этого аниме и о Франции и о Японии,Очень познавательно!Как Оскар и Юнэ рассказывали Клоду о Японии-Окна из бумаги,двери и фонари тоже,остальное деревянное.А Клод всё представлял по своему и решил,что эта страна ужасное место.)Особенно его убил рассказ о том,как голые мужики бросаются солью и борются.) aha
Ну вот и Элис появилась-своенравная девица,хочет на месте галереи построить гостиницу.А как она велела найти ей японочку и доставить к чаю badsmile
Юнэ-это в переводе музыка тёплой воды(красота).Ох,сколько умилительных моментов-как она пробовала "бабу",хотела погладить няку под дождём и делала оригами. kawai
Цитата: Lady Ester
Юне в своем кимоно и в своей обуви приготовилась перепрыгнуть, а потом так миленько обежала эту лужицу

Ещё один милый момент.)
Цитата: Natur
так и хочется потискать

Не надо её тискать-она маленькая.)))Вот в следующей серии Элис доберётся до неё и будет тискать.)
Цитата: Elsida
Пока внучок работает, дедуля с дамами встречается.
А я ещё после 2 серии об этом написал.Оскар прям Казанова настоящий. badsmile
Natur
Цитата: динамик
Не надо её тискать-она маленькая.)))Вот в следующей серии Элис доберётся до неё и будет тискать.)

thinking Но Юне такая милая и миниатюрная. Прям куколка, как тут удержатся gd
динамик
Цитата: Natur
Прям куколка, как тут удержатся

Не,тискать не надо.А по головке погладить можно!) badsmile
Chidori_Kaname
Юнэ няяяшшшкаа kawai аниме все время радует...все так простенько и легко run а их прогулка под дождем happy ( и я так хочуу) aaa aha
Hey Ly
Замечательная 3 серия, этот сериал продолжает радовать. "В Париже дождь не длится долго", замечательная прогулка под зонтиком в декорациях этого замечательного города.
Юморной момент с Клодом и Японией super, бедные сумоисты.)
Почему-то сразу подозревал, что Клода будет вдохновлять японская стилистика. Наверное, первый заказ- только начало.)
Наконец, новые действующие лица, это веет чем-то новеньким в размеренной жизни Королевской галереи. Ждем новой серии.
Ellinn
анимешка просто прелесть
по скорее бы вышли все серии kawai fear
Makoto Shiyu
Очень интересное аниме, а главно красочное и очень веселое! kawai
Буду ждать продолжения...










Miciru-kun
Я мангу "читала" на японском. cool
ну там романтика очень даже присутствовала.
даже по картинкам.
inlove
Lasaralin
Мило, очень мило^^
Hey Ly
Очень интересная 4 серия. Ну Юнэ, и твердость успела проявить, и обещание сдержать, и новых друзей завести.
У нас с Клодом общая черта- к новым блюдам мы относимся крайне осторожно cool
Девочка-богачка только внешне самодурка, избалованная и взбалмошная дама. Очень, по-моему, на нее подействовало знакомство c Юнэ. Рухнули шаблоны, спали шоры с глаз и в итоге ты уже в гостях у ненавистного Клода отведала японского блюда gd Вообще, очень хорошая, интересная история, мне нравится, как она развивается и очень интересно, как все будет дальше? Например, романтика. Вот японочка и француженка не так уж различаются ростом. Сколько же Юнэ лет? hm
динамик
Цитата: Hey Ly
Сколько же Юнэ лет?

Я же уже раньше писал,что Юнэ-13 лет,что казалось бы исключает романтику между ней и Клодом.Но кто его знает,что там придумают создатели. badsmile
Ладно будем смотреть 4 серию gd
Ilmarin
Потресающие аниме.
Графика, этот стиль, сколько он времени стоил художникам, сколько чувств они вложили в эту миниатюру.
А какая музыка замечательная и сама идея, переплетаеться в тон ей.
Забросиь маленького человечка в чужой мир, с другими людьми и обычаями, монументальной архитектурой..
сказка...но Юнэ поражает своей упрямостью и искреностью.
Очень светлое аниме.очень.не похоже на другие спокойствием царящем вокруг.
да только зря так паренек с кимоно...
Hey Ly
Цитата: динамик
Я же уже раньше писал,что Юнэ-13 лет


М, пардон, пропустил. Ну тогда я пока даже не знаю. Не собираются ли включить в романтическую линию хозяйку Галереи? Так сказать, Клод сподвигнет ее на путь "Укрощения строптивой"... hey
динамик
Да 4 серия как обычно милая-премилая.)
Ну вот и потискала Элис нашу Юнэ.Ух как она ей понравилась,заберу её домой говорит(ну прямо как Рена Рюгу из Цикад) badsmile
Теперь вместо одной моэ-кавай героини стало две.Как я этому рад.А Элис с этими длинными светлыми волосами напоминает Викторику(не зря же её и озвучивает та же Юки Аой) kawai
Сукияки от Юнэ с соевым соусом очень наверно вкусное блюдо,но Клоду не очень нравится
Цитата: Hey Ly
к новым блюдам мы относимся крайне осторожно
Я тоже,вообще очень трудно полюбить,по моему, пищу к которой ты не привык.Зато мы могли бы угостить Юнэ блинами,пельменями и борщом.) aha
Как только не соблазняла Элис Юнэ -и ванну приготовила,и комнату,и ужин и кимоно отдать обещала,но чувству долга и выдержке милой японки и правда можно позавидовать.Целый час простояла на коленях(Это же безобразие,Элис!)
Цитата: Hey Ly
Не собираются ли включить в романтическую линию хозяйку Галереи?

А мне очень сестра Элис понравилась-Камилла,вроде бы.Красивая и воспитанная такая.Очень хорошая девушка inlove
Hey Ly
Цитата: динамик
А мне очень сестра Элис понравилась-Камилла,


Да, не могу не согласиться, что она очень милая девушка и куда сдержанней и рассудительней младшей сестренки. Главное, чтобы ее не задвинули на задний план. smoke
динамик
Цитата: Hey Ly
Главное, чтобы ее не задвинули на задний план.

Надеюсь не задвинут,но она хороша даже на заднем плане.А сестрёнка когда вырастет возможно тоже станет такой же выдержанной.
Интересно,следующая серия называется Потерявшийся малыш.Это имеется в виду Элис,которая бегает там с испуганным видом или мальчик,который заглядывал в витрину?) unknow
Natur
Мм, конец после титров понравился очень, когда Клода и Юне дрожь от хохота Элис пробрала aha
Цитата: динамик
...или мальчик,который заглядывал в витрину?

Он, по моему, не первый раз уже это делает, в предыдущих сериях он тоже мелькал. Наверное все же про него и будет.
thinking
динамик
Цитата: Natur
когда Клода и Юне дрожь от хохота Элис пробрала

Да уж,этот знаменитый анимешный смех такое впечатление,что по всему городу пронёсся. aha Что же там задумала такое чертовка Элис,чтобы заполучить Юнэ к себе в собственность? badsmile
Natur
Цитата: динамик
Что же там задумала такое чертовка Элис,чтобы заполучить Юнэ к себе в собственность?

Страшно подумать. shock У нее же есть власть aha
ramiz999
Аниме интересное и расслабляет sleep
Velaris
А мне очень нравится именно то, что Камилла на заднем плане, она тенью скользит за своей младшей сестрой словно показывая какой та станет когда подрастет.
Hey Ly
Цитата: Velaris
показывая какой та станет когда подрастет.


Хе, ну может по части красоты и не уступит сестренка, но вот характеры у них, как "лед и пламень".))) Может младшая станет такой же серьезной pleasure
WwCrazywW
Шарипова Диана,да да но будем надеяться что вскоре она под растет,Клоду будет где то под 20 когда Юнэ будет 15,вроде так я думаю))
Velaris
Так Юнэ и сейчас уже лет 15 О_О разве нет?
динамик
Цитата: WwCrazywW
но будем надеяться что вскоре она под растет,Клоду будет где то под 20 когда Юнэ будет 15,вроде так я думаю))

Хотелось бы конечно,но
во первых-почему вы думаете,что Юнэ так надолго задержится во Франции?
во вторых-у сериала не так уж много серий,создатели просто могут не успеть охватить аж 2 года. hm
Velaris
А второго сезона думаешь не будет?О_О
Hey Ly
Цитата: Velaris
А второго сезона думаешь не будет?О_О


Ой, да рано еще гадать об этом. Сериал только-только разгоняется.) В нем и так нормально будет по итогу серий, я где-то наткнулся на 26, но думаю, шо енто подстава...
динамик
Цитата: Velaris
А второго сезона думаешь не будет?

Не хочу так надолго загадывать.Всё зависит,как обычно от популярности сериала. hm
Velaris
Сомневаюсь что он может не понравится))даже такая привереда как я с десятилетним стажем умиляюсь Юнэ и восхищенно замираю перед пейзажами города...
динамик
Цитата: Velaris
Сомневаюсь что он может не понравится))

Ну знаешь предпочтения японцев угадать трудно.Я постоянно слежу за рейтингами ТВ и продажами дисков и очень часто они меня удивляют.Та же Госика прошла довольно слабо,а моя любимая Азбука цветов вообще не появлялась в ТВ рейтинге(хотя как говорят там есть свои особенности) noo Тем более летний сезон не самый привлекательный для ТВ.
Цитата: Velaris
даже такая привереда как я с десятилетним стажем умиляюсь Юнэ и восхищенно замираю перед пейзажами города...

Мне тоже всё очень нравится(больше только Пингвиний барабан),но мы не японцы.)
Natur
Цитата: Velaris
даже такая привереда как я с десятилетним стажем умиляюсь Юнэ и восхищенно замираю перед пейзажами города...

Нууу от скромности ты точно не умрешь aha
Но всеравно
Цитата: Velaris
Сомневаюсь что он может не понравится

с этим я точно соглашусь tea
Velaris
^_^ я ворчунья)стараааая уже)смотрю на маленьких девочек-анимешниц 13-16 лет и прям улыбка на губах расползается)
mastylar
Да аниме супер... kawai жду проги.. run
Natur
Вот и вышла 5ая серия, правда новости об этом вроде не было на главной unknow Ну да ладно. "Потеряшкой" в этой серии я бы назвал Юнэ не просто потому что она убежала, в добавок Клод запутал ее и она потерялась в своих чувствах. Бедная Юнэ как же она напугалась. Мне прямо таки жаль европейцев с их страхами и предрассудками worry
А этот пацанчик должен будет промелькнуть еще разок, чтобы Юнэ с ним разобралась aha
Velaris
Ооо пятая серия великолепна! Я все 20 минут просидела с улыбкой на губах. Юнэ так прямолинейна, у нее такая милая улыбка. И первый раз раскрыли однозначно отношения игроков с романтической точки зрения, я конечно понимаю, что в Японии нравы такие что мама не горюй. Там признание в любви равносильно предложению руки и сердца для нас, я имею ввиду, по сложности все таки сказать что-то подобное...но...блин все равно иногда бесит такая затянутость. Господи да любой русской девушке скажи: "ты для меня важнее чем все что есть здесь" и она растаяв бросится на шею. Теперь ждать следующей серии, а может еще несколько прежде чем она все таки это сделает)))
динамик
5 серия немножко грустная.
Потеряшкой то всё таки Юнэ оказалась.Да уж немного ей надо,чтобы заблудиться.За угол и всё растерялась,не кто с ней не разговаривает,а потом она бедняжка вовсе начала от всех шарахаться. Да ещё и подсвечник из за её доброты украли. worry А всё Клод со своими разговорами о различиях свободы и торговли в Японии и Франции.
Цитата: Natur
Мне прямо таки жаль европейцев с их страхами и предрассудками
Да мы такие же.Видимо в Японии всё по другому.Юнэ этому очень расстроилась.
Цитата: Natur
А этот пацанчик должен будет промелькнуть еще разок, чтобы Юнэ с ним разобралась

Да нет,он же видимо беспризорник,Юнэ наоборот получается дала ему кусок хлеба.За паренька тоже грустно.Обычно финальные моменты были смешные,а тут. cry
Цитата: Velaris
Господи да любой русской девушке скажи: "ты для меня важнее чем все что есть здесь" и она растаяв бросится на шею.

Ну не забывай о различиях в возрасте.Юнэ только 13.Она ещё маленькая. badsmile Для неё Клод учитель и друг.А момент,конечно,очень милый и трогательный.
А дедушка Оскар всё бегает по свиданиям.Вот неугомонная душа. aha
Hey Ly
Каждый раз, когда я смотрю это аниме, мне кажется, что я бы многое отдал за возможность хоть на время оказаться в этом времени, в этой атмосфере, в этой лавке. Но, увы и ах!. Дух времени передан просто прекрасно и через персонажей, и через обстановку.

А серия и правда отличная.
Цитата: динамик
Да нет,он же видимо беспризорник,Юнэ наоборот получается дала ему кусок хлеба.За паренька тоже грустно.Обычно финальные моменты были смешные,а тут.


Гребаная обратная сторона нашего "благополучного" мира во все времена- бродяжничующие дети. Мальчик еще и очень юный, интересно, как он попал в такую ситуацию? Наверняка, дальше его еще привлекут к сюжету и расскажут.

Цитата: динамик
Цитата: Natur
Мне прямо таки жаль европейцев с их страхами и предрассудками Да мы такие же.Видимо в Японии всё по другому.Юнэ этому очень расстроилась.


И то верно. Мы сейчас то друг к другу в лучшем случае равнодушно относимся. Ни один из господ на Юнэ даже внимания не обратил, но зато она приобрела одного нового друга, по-видимому, хорошего малого super
Velaris
В те времена в 13 уже детей рожали некоторые, 13 лет для тех времен уже достаточно взрослый возраст, да и в наши дни и в 13 девочки встречаются с мальчиками. У меня вот первая любовь была именно в 13)Мальчик на..э..5 лет старше был ^^'''
динамик
Цитата: Velaris
В те времена в 13 уже детей рожали некоторые, 13 лет для тех времен уже достаточно взрослый возраст

Как раз в те времена нравы были по строже.И не собирается опять же Элис оставаться навсегда во Франции.Родные не думаю,что этому обрадуются.Посмотрим,конечно,что там дальше будет unknow Уже почти пол сериала прошло,а романтики не было.Может её и вовсе не будет(нам ведь её не обещали вроде бы).Я так уж точно от этого не заплачу,мне в сериале и так всё нравится.
Цитата: Hey Ly
Наверняка, дальше его еще привлекут к сюжету и расскажут.
Может быть,хотя как Юнэ и Клод могут ему помочь?Вот богатая Элис вполне могла бы.
В следующей серии она будет наряжать Юнэ в платья.) kawai
Цитата: Hey Ly
Ни один из господ на Юнэ даже внимания не обратил

А мы сами обычно также на улице поступаем,когда кто нибудь просит о помощи.Тоже подозреваем что то нехорошее.Думаем,что нас обманывают(в основном так и бывает) worry
nikikleine
как по мне , то немного скучноватое аниме ... cool
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.