Полная версия этой страницы: Перекрёстки чужого города/Ikoku Meiro no Croisee
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Natur
динамик,
Оу ши... Думается мне такой расклад тоже был бы возможен. Но тогда бы сериал взял бы сильный уклон в сторону комедии good
Velaris
Хватит Юнэ обижать -_- покусаю. Ей 13, организм растет до 25, она еще 20 раз вырастит и станет самой секси девочкой в Париже *_*
Elsida
Цитата: Velaris
Хватит Юнэ обижать -_- покусаю.
support Поддерживаю! Мне ее уже жалко становится.
динамик
Цитата: Velaris
Ей 13, организм растет до 25, она еще 20 раз вырастит и станет самой секси девочкой в Париже

У этой мангаки персонажи девушки не растут. badsmile Вспомним Госику.Так там мама Викторики Корделия по внешнему виду практически не отличалась от дочурки.)И была такой же миниатюрной блондинкой. kawai Так что если у Юнэ появится дочка,то она будет такой маленькой-маленькой и очень кавайной aha
Elsandro
Аниме хорошее.
Только вот почему дворецкий в 6 серии кланяется фотогрофу со словами "я на вас очень надеюсь"? Оо... он же француз...
Bzyako
Цитата: Elsandro
кланяется фотогрофу со словами "я на вас очень надеюсь"?

Поклон - этикетный жест, ведь всё же не только японцы кланяются.
Ellinn
боже какая анимешка мне аж плакать хочется cry
Bzyako
Спойлерные картинки, хотя уже особо нечем спойлерить..
Собственно Клод и Камилла:
Elsida
Цитата: Bzyako
Спойлерные картинки
Спасибо, они вроде в пв были.
Bzyako
Цитата: Elsida
Спасибо, они вроде в пв были.

Спешл, серия 4.5, оттуда всё. :)
DavoArm
Очень люблю этот аниме,просто класс. super
А Юнэ такая милашка kawai ds
Zoom_Poom
Очень радует прорисовка аниме достаточно ярко и красочно! Само аниме обладает затягиваемостью когда смотришь и неможешь оторваться!
DavoArm
Zoom_Poom,согласен)

ты все так хорошо объяснил что незнаю больше что сказать о аниме) kawai
Velaris
Я как обычно начну сейчас ворчать)))8 серия мне почему-то не понравилась, ммм не сюжетом а атмосферой. Юнэ действительно кажется куклой в этом огромном доме, Клод хоть и приехал с ней но бросил ее одну, Камилла на нее буквально набросилась срывая плохое настроение после разговора с Клодом, кошмар какой-то. А она бедняжка стоит улыбается и все терпит....какие же терпеливые японские женщины, я бы уже наверное разнесла особняк ^^'
Hey Ly
Можно еще добавить, что серия получилась какая-то жованная, видимо, потому что все самое самое о детстве (которое я ждал в 8-й) приберегли для 9-й, а в эту впихивали все остальное.

Цитата: Velaris
Камилла на нее буквально набросилась срывая плохое настроение после разговора с Клодом


Причем, ни тот, ни другой не виновавты в том, что сестра у нее непокорная и активная, а ей выпала роль "канарейки"; поэтому она не может, как они, свободно вести себя, как ей хочется и быть с тем же Клодом рядом, как Юнэ.
Такое чувство, что она "подревновывает" Юнэ к Клоду
DEMONOID22
полюбас ревнует. сразу было понятно с первого момента.
Velaris
Т_Т мне вообще показалось бы унизительным одевать чужое детское платье....
динамик
А мне так опять серия понравилась.)
Понравилась Алиса с её непосредственным восторженным характером,понравилась её история про дракона и чёрненькую девочку. hey
Она в себе ни когда не сдерживала чувства ,что есть то и говорит.-Только не смей сделать его своим любовником. badsmileСразу заявила,что с нелюбимым человеком жить бы не смогла,на что Камилла грустно улыбалась. Камилла тоже была такой же,но её учили сдерживаться и быть леди.Надежда семьи.А ведь раньше она могла спокойно заявить Клоду,что любит его,что ей нравятся бродячие кошки.А теперь можно сказать заперта дома,так же как и тот пушистый кот.
Расстались они с Клодом видимо при неприятных обстоятельствах.Может родители заставили Камиллу,чтобы больше с ним не встречаться?
Цитата: Velaris
Камилла на нее буквально набросилась срывая плохое настроение после разговора с Клодом, кошмар какой-то.

Ну не знаю,она в начале сказала пару неприятных слов(что нечего всё время улыбаться,а то выглядишь дурой),но потом вроде всё было очень мило.Чего ж,там дом то сразу разносить badsmile
Цитата: Hey Ly
Такое чувство, что она "подревновывает" Юнэ к Клоду

А может просто завидует,что та как вольная пташка перепорхнула океан,увидела другую страну,живёт своей жизнью(ведь об этом всём и мечтала Камилла).
Bzyako
Цитата: динамик
живёт своей жизнью

А главное живёт с Клодом, в которого Камилла была влюблена в детстве. hm
dina269
сугойная анимешка))Юнэ такая кавайная ( да и клод тоже ничего) когда уже будет 9 серия????
Bzyako
Цитата: dina269
когда уже будет 9 серия????

В Воскресенье.
_Misa-Misa_
Миленко, но как то не зацепило hey
TiranRex90
Несомненно прекрасное аниме! Одно из красивейших и лучших что когда-либо видел. kawai Учитывая хотя бы прорисовку фонов, тут она выше всяких похвал. Кстати о сюжете - он прекрасен. Есть и тонкий юмор. Ненавязчивый. Само аниме очень расслабляет. tea
Особенно удивило то, как сумели японцы отделить французов от маленькой японки))) Они и правда очень отличаются внешне.
анимэман
при просмотре этого аниме создалось ощущение как-будто глажу своего кота токогоже белого и пушистого и в тоже время игривого и порой зловредного ну полный релакс :)кайфффффффф так раслобляет
Aberon
Такое милое аниме, редко встечаешь что то настолько приятное kawai
Особенно Юнэ...я не могу это просто маленький клубочек кавая flowers я всегда испытываю слабость к такому типу героинь.
Правда для меня до сих пор загадка, где же там романтическая линия.
DavoArm
Aberon согласен))
Денис
Сегодня не удержался добавил ОСТ - музыка под стать аниме, бесподобна http://www.animespirit.ru/ost/6541-ikoku-meiro-no-croisee-original-soundtrack-20
11.html, может и вам понравится).

Цитата: Aberon
Правда для меня до сих пор загадка, где же там романтическая линия.

вот возможно романтическая линия в музыке и прослеживается.
Загадо4ный Сказо4ник
Юнэ такая МИЛАШКА!!! aaa cry
хочу себе такую домой!!!!!!!!! super kawai
kagome
Аниме превосходно..
Вот только жду-жду но никак не дождусь долгожданной романтики..Где же она потерялась.. lny
Вот мне иногда кажется,что ее там вообще не будет.
Понравилась история про детсво Клода и Комиллы.. cool
Hey Ly
Ну 9 серия, она такая. Детские воспоминания Клода и Камиллы. Довольно интересно было посмотреть. Маленькая девочка, знающая мир по книжкам и энциклопедиям, говорящая о кругосветных путешествиях. Мальчишка, сорванец, непоседа и с горящими глазами. И как Камилла не хотела его терять из-за запретов родителей. Клод тянул ее наружу, не понимая ситуации, она хотела быть с ним в этом маленьком уютном садике, потому что только так это возможно. Смотря превью 10 серии я думаю- они закончат за 3-то?
динамик
9 серия.) Чайная церемония удалась.Алиса насмешила-мастер по изготовлению чая,блин.Вначале отплёвывалась,а потом ей аж ногу скрутило от горького японского чая.-Держитесь,госпожа!garilka hoho
Когда Клод с Юнэ в шляпке и платье шли по улице,они напоминали папу с дочкой на прогулке.Какая у них может быть романтика badsmile
А вот у пары Клода и Камиллы есть потенциал,хотя и трудно представить себе бунт старшей сестры,ведь она всю жизнь подчинялась системе.
Цитата: Hey Ly
И как Камилла не хотела его терять из-за запретов родителей.
Мне так очень жаль Камиллу,вроде бы у неё есть всё что душа пожелает,а свободы о которой она мечтает нет.Она уже свыклась со своим положением,способна ли она что то изменить?
А Клод,что ему нужно было замечание Юнэ,чтобы что то понять?И вдруг он сразу задумался,разобраться захотел.Странно как то. hm
Yunna
Что-то я начинаю нервничать!!! worry
В начале я настроилась на отношения между Юне и Клодом.
Так ведь лучше и правильно - японка+француз, несмотря на различие в менталитете, любовь все победит. hey
Теперь появилась Камилла, которая волком на Юнэ смотрит, и Клод в чем-то хочет разобраться... hit
Кто за пару Юнэ+Клод??? Хочу романтику между главными героями!!! well
amorita
Меня лично очень смущает разница в росте между главными героями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!странно они вместе смотрятся, но я вс равно за их пару
Bzyako
Цитата: amorita
Меня лично очень смущает разница в росте между главными героями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!странно они вместе смотрятся

Динамик хорошо подчеркнул.
Цитата: динамик
Когда Клод с Юнэ в шляпке и платье шли по улице,они напоминали папу с дочкой на прогулке.
динамик
Цитата: Yunna
Кто за пару Юнэ+Клод??? Хочу романтику между главными героями!!!

Я за пару Клод-Камилла.Это бы смотрелось очень уместно и красиво. inlove Но есть конечно сомнения,что будет такая пара.
А Клод и Юнэ друзья и надеюсь,что ими останутся до конца. good
Bzyako
Цитата: динамик
Но есть конечно сомнения,что будет такая пара.

Клод поедет с Юнэ в Японию и там полюбит её сестру. hey
DavoArm
Цитата: Bzyako
Клод поедет с Юнэ в Японию и там полюбит её сестру.
хей а он не любит старшую сестру той девочки с светлими волосами?
динамик
Цитата: Bzyako
Клод поедет с Юнэ в Японию и там полюбит её сестру.

Ответный,так сказать,визит? badsmile Это конечно возможно,может и влюбится,но на каком языке он будет с ней говорить?Юнэ то французский знала,а сестра навряд ли. aha
Цитата: DavoArm
а он не любит старшую сестру той девочки с светлими волосами?

Ну конечно,Клод по моему и правда любит Камиллу,но скрывает это.)
DavoArm
динамик,
прости я имена не помню lny
Цитата: динамик
Ну конечно,Клод по моему и правда любит Камиллу,но скрывает это.)

А то)) cool
динамик
Цитата: DavoArm
А то))

Ну всё таки пока это только предположения,увидим в следующих сериях.А то многие хотят,чтобы Клод с Юнэ романтику устроил.) badsmile
DavoArm
Цитата: динамик
.А то многие хотят,чтобы Клод с Юнэ романтику устроил.)

я бы тоже так хотел , ну врятли hm
Yunna
DavoArm
ну наверника Юне с этим мальчиком который украл свечи из лавки романтику устроит kawai
Bzyako
Цитата: DavoArm
ну наверника Юне с этим мальчиком который украл свечи из лавки романтику устроит

Лучше не надо.
Да и вообще, главное, чтобы не было Юнэ + дед Оскар. aha
amorita
Я даже представить не могу как Клод с Юнэ целоваться то будут, да и вообще для романтика Юнэ еще такой ребенок
Bzyako
Цитата: amorita
Я даже представить не могу как Клод с Юнэ целоваться то будут

Или Клод будет на колени становится для поцелуя, или же он будет брать Юнэ и поднимать, чтобы их губы были на одном уровне. aha
DavoArm
Цитата: amorita
романтика Юнэ еще такой ребенок
ты еще не видел(а) в Франции ребенки такого возроста как Юне что делают вместе aha

Цитата: Bzyako
главное, чтобы не было Юнэ + дед Оскар.
Ага ну хотелось бы это видеть aha

Цитата: Bzyako
Или Клод будет на колени становится для поцелуя, или же он будет брать Юнэ и поднимать, чтобы их губы были на одном уровне.

как то так да?
Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.
Ghost X
Цитата: Yunna
Кто за пару Юнэ+Клод

Я конечно не против , чтобы между глав.героями были какие-то отношения , но я согласен с динамиком , что пара Клод+Камилла здесь смотрелась бы красивей и уместнее , тем более , что они любят друг друга с детстваds
Цитата: DavoArm
ребенки такого возроста как Юне что делают вместе

Это уж извини , надо писать в другой теме badsmile
Цитата: DavoArm
как то так да?

ну ты даёшь...

Цитата: динамик
Но есть конечно сомнения

Нет, сомнений быть не можетhmИли хочешь сказать, что, будет пара Клод+Юнэ? Не хочу разочаровывать, тех кто за эту пару, но это практически невозможно, поскольку разница в возрасте слишком велика hm
DavoArm
Цитата: Ghost X
они любят друг друга с детства
Aга новрника они в конце будут вместе happy а Юне будет с этим мальчиком который украл цветки для Юне kawai
Цитата: Ghost X
Это уж извини , надо писать в другой теме

в каком теме? badsmile
Цитата: Ghost X
будет пара Клод+Юнэ?

это невозможно smoke
Цитата: Ghost X
разница в возрасте слишком велика

ага Юне 10 лет как знаю , а Клод 18 - 21 hey
динамик
Цитата: Ghost X
Нет, сомнений быть не можетhmИли хочешь сказать, что, будет пара Клод+Юнэ?

Да нет,я имел в виду,что может вообще ни каких пар не будет.Просто всё останется как есть.Камилле очень трудно изменить свою жизнь,она так воспитана с детства.Есть вариант,что как там уже говорили,они с Клодом могут стать любовниками. hey
Цитата: Bzyako
Да и вообще, главное, чтобы не было Юнэ + дед Оскар.

aha У дедушки как я понимаю и так разных дам хватает.)))
Цитата: DavoArm
ну наверника Юне с этим мальчиком который украл свечи из лавки романтику устроит

Юнэ-13 лет,кстати.А мальчик уж совсем маленький.Хотя хотелось бы его ещё увидеть в сериале.)
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.