Полная версия этой страницы: Перекрёстки чужого города/Ikoku Meiro no Croisee
Страницы: 1 2 3 4 5 6
DavoArm
динамик,
как думаешь в этом аниме будет 12 или 24 серии?
Bzyako
Цитата: DavoArm
ага Юне 10 лет как знаю , а Клод 18 - 21

Юнэ 13 лет, а Клоду 18.)
динамик
Цитата: DavoArm
как думаешь в этом аниме будет 12 или 24 серии?

Думаю будет 12 серий,как и обещали.
Но я не отказался бы от продолжения.Тут всё будет решаться от рейтингов на ТВ и есть ли ещё материал для 2 сезона. thinking
Bzyako
Цитата: динамик
и есть ли ещё материал для 2 сезона.

Да да, никто не знает там состояние манги?
Ghost X
Цитата: Bzyako
Юнэ 13

Ну-ну, на вид ей так , лет 8-10
Цитата: динамик
она так воспитана с детства
Так вот именно потому-то я и уверен , что будет пара Клод+Камилла. Она отвергнет всё это , ради истинной любвиinloveinlove
Bzyako
Цитата: Ghost X
Ну-ну, на вид ей так , лет 8-10

Я верю своему источнику. hm

Цитата: Ghost X
Она отвергнет всё это , ради истинной любви

Да да, она может. Ведь набралась смелости в детстве сбежать, а тут уже взрослее и решительнее. :)
Ghost X
Цитата: Bzyako
Я верю своему источнику.

Да я не про-то что информация не достоверна... Мне с виду так показалась...
DavoArm
Цитата: Ghost X
Ну-ну, на вид ей так , лет 8-10
я тоже об этом))
Цитата: Bzyako
Юнэ 13 лет, а Клоду 18.)
ну если даже это так Юне еще маленькая для Клода)) хотя был бы неплохо видеть их вместе badsmile
amorita
Цитата: DavoArm
Юнэ 13 лет, а Клоду 18.)

ахахаха да его же посадят за совращение несовершеннолетних badsmile
вообще с трудом представляю чтобы 18 летний парень посмотрел на девочку 13 лет, как на женщину в плане отношений. Но ведь это аниме тут всё возможно!!!!!!А Камилла скорей всего нужна просто для треугольника, чтобы интересней смотреть было, а в итоге он останется с Юнэ, они же главные герои
Ghost X
Цитата: amorita
А Камилла скорей всего нужна просто для треугольника, чтобы интересней смотреть было, а в итоге он останется с Юнэ, они же главные герои

Попрошу заметить , что Камилла тут тоже не последний персонаж , так-что , я абсолютно уверен , что будет пара Клод+Камилла , у меня чутьё на такие вещи , надеюсь и сейчас меня оно не подведёт :)
DavoArm
Цитата: amorita
его же посадят за совращение несовершеннолетних

aha вот для и этого и говорю что это невозможно worry
Цитата: amorita
А Камилла скорей всего нужна просто для треугольника, чтобы интересней смотреть было, а в итоге он останется с Юнэ, они же главные герои

нет , нет , нет noo я 99,9% уверен что Клод и Камилла будут вместе)))ну может отец Камиллы не позволет их всречатся cry3 и будет такая роматичная история nose
динамик
Цитата: DavoArm
вот для и этого и говорю что это невозможно

Я думаю в то время не сажали за совращение несовершеннолетних.Тем более Юнэ приехала из другой страны и ни где не регистрировалась.Пропадёт ни кто и не заметит. badsmile Вообще если серьёзно рассматривать эту ситуацию,то Юнэ очень доверчива-приехать в чужую страну к практически незнакомым людям(да и беззащитная она совсем).Не все же бывают такие милые и добрые,как Клод и Оскар,особенно в том веке.
Цитата: amorita
а в итоге он останется с Юнэ, они же главные герои

Я уже много раз писал,что Юнэ не навсегда приехала в Париж,ей домой в Японию надо будет уезжать наверно.В гостях хорошо-дома лучше. hm
Цитата: Ghost X
я абсолютно уверен , что будет пара Клод+Камилла

Это самый вероятный вариант развития событий,согласен. super
DavoArm
Цитата: динамик
в то время не сажали за совращение несовершеннолетних.Тем более Юнэ приехала из другой страны и ни где не регистрировалась.Пропадёт ни кто и не заметит.
тогда можно badsmile
Цитата: динамик
Юнэ не навсегда приехала в Париж,ей домой в Японию надо будет уезжать наверно.В гостях хорошо-дома лучше.
все же аниме про Юне кторая прышла в незнакомые края где все дле ние новое))даже если Юде уйдет назад в Японию до окончании аниме тогда аниме будет продолжатся в Японии!
Ghost X
Цитата: DavoArm
до окончании аниме тогда аниме будет продолжатся в Японии

Вряд ли . Тогда если Юнэ уедет в Японию , аниме закончится так: Клод останется с Камиллой , а Юнэ уедет в Японию и на этой оптимистической ноте аниме закончится.
DavoArm
Цитата: Ghost X
Вряд ли . Тогда если Юнэ уедет в Японию , аниме закончится так

для этого и говорю что до окончании аниме thinking
динамик
10 серия.Что сказать,похоже ни какой романтики мы в сериале так и не увидим.Ну и ладно,будем наслаждаться каваем и добротой,которые так и идут от этого аниме,успокаивая наши уставшие души.) super

Юнэ хозяюшка,кормит Клода и Оскара вкусным ужином.Она научилась хорошо готовитьпотофе-фирменный французский суп.Покопался в Гугле-не так то просто его готовить-какая же умница наша малышка
ПОТОФЕ
Клод едет к давнему клиенту семьи-которого зовут(тут создатели не обошлись без клюквы) Жиль Де Рэ.Точно так же звали знаменитого маньяка Синюю Бороду badsmile
А как Юнэ с Алисой смотрели картинки из проектора.Это был такой кавай -Ум-мм good Аж упали со стула от таких ужасов.)))А потом нарисовали кошечку и дракона.)
Юнэ в детстве была такая няшечка,просто объедение! kawai
Ghost X
Цитата: динамик
Юнэ в детстве была такая няшечка,просто объедение
Мне её сестра , больше приглянуласьpleasure
Цитата: динамик
Что сказать,похоже ни какой романтики мы в сериале так и не увидим
Не-не-не , этому аниме отсутствие романтики ПРОТИВОПОКАЗАНО! Ну не могу я его представить , чтобы в нём не было романтики. Это же абсурд! Я думаю , тут тоже всё в последние две серии запихают...
динамик
Цитата: Ghost X
Это же абсурд! Я думаю , тут тоже всё в последние две серии запихают...

Ну ты же наверно видел превью?Ну не намечается там романтики и Камиллы след простыл.Может во 2 сезоне будет? badsmile О Юнэ ведь по прежнему,как говорят в начале,знают совсем немного парижан.А должны узнать все! aha
Bzyako
Цитата: динамик
Может во 2 сезоне будет?






Спрашивал, но спрошу ещё раз. В каком состоянии сейчас манга? Хватает на продолжение?
динамик
Цитата: Bzyako
Спрашивал, но спрошу ещё раз. В каком состоянии сейчас манга? Хватает на продолжение?

Эх,знатоки манги отзовитесь!) angry3
А вообще,я думаю мангу при желании и дописать можно,ещё ведь столько интересного мы не видели в Париже и романтика так и не началась. run
Ghost X
Цитата: динамик
А должны узнать все
Что она , интересно , такого натворитbadsmilebadsmile
динамик,
О! А ктой-то у нас на аватарке? Где-то я его уже видел...
динамик
Цитата: Ghost X
Что она , интересно , такого натворит

Научит всех парижанок ходить в юкатах и готовить японский чай! hey

Ghost X
Цитата: динамик
Научит всех парижанок ходить в юкатах и готовить японский чай!
Бухахахаха!!! У меня возникла зловещая идея - превратить весь мир в Япониюbadsmile
динамик
Цитата: Ghost X
У меня возникла зловещая идея - превратить весь мир в Японию

Если все японочки будут такие кавайные,как Юнэ или её сестрёнка,то почему бы и нет! hoho
Daigakisei
Хорошая вещь смотриться легко и с удовольствием.Люблю такое аниме
Ghost X
динамик,
А в какой день выходят новые серииunknow?
динамик
Ghost X,
hi Серии выходят как я понимаю по понедельникам,последняя серия 19 сентября. gd
Калиста
Цитата: динамик
Я думаю в то время не сажали за совращение несовершеннолетних.Тем более Юнэ приехала из другой страны и ни где не регистрировалась.Пропадёт ни кто и не заметит.

Ужас!!! Зачем такие вещи пишешь? Клод и Юнэ несовместимы!))) aaa

Цитата: динамик
Ну не намечается там романтики и Камиллы след простыл.

Вот и я об этом задмалась. А так хотелось, чтобы они вместе были!!!
А свалили бы они все вместе в Японию!!! please2
Цитата: Ghost X
Ну-ну, на вид ей так , лет 8-10

Согласна...
Цитата: динамик
А мальчик уж совсем маленький.Хотя хотелось бы его ещё увидеть в сериале.)

Юнэ же наставила его на путь истинный. Думаю, его история закончена...
Цитата: Ghost X
Не-не-не , этому аниме отсутствие романтики ПРОТИВОПОКАЗАНО! Ну не могу я его представить , чтобы в нём не было романтики. Это же абсурд! Я думаю , тут тоже всё в последние две серии запихают...

Будем надеяться angel
Ghost X
Цитата: Калиста
А свалили бы они все вместе в Японию
Ага , Франция-бы стала Японией , а Япония Франциейbadsmile
динамик
Эх,уже предпоследняя серия.
Я не могу понять какого спрашивается фига Юнэ должна спрашивать Клода,можно ей пойти или нет?Она что его наложница или служанка? omg А он так снисходительно -НЕТ!Не понравилось мне это всё. worry
В серии понравилось два момента-кавайная Алиса и пьяная Юнэ.
Трагическая история сестрёнки Юнэ тронула конечно,но растянутая на пол серии вызывала небольшое раздражение.Осталась одна серия,а ни чего не раскрыто.Неужели так и закончат неопределённо во многих моментах.
Про второй сезон ни чего не слышно,а если сольют концовку первого я очень сильно расстроюсь. cry
DavoArm
Цитата: динамик
Эх,уже предпоследняя серия.
Я не могу понять какого спрашивается фига Юнэ должна спрашивать Клода,можно ей пойти или нет?Она что его наложница или служанка? А он так снисходительно -НЕТ!Не понравилось мне это всё.

ну можно сказать Клод и дед Оскар для Юне временная семья) она же еще несовершеннолетняя и они должны заботится о ней)))
amorita
Что-то я теперь полностью запуталась, что Клод чувствует unknow Но под конец сложилось впечатление, что он боится сблизиться с Юнэ, так как не хочет чтобы ему было так же больно как при потери Камиллы, как так
Калиста
Цитата: динамик
если сольют концовку первого я очень сильно расстроюсь.

Да, вообще фигня какая-то! Ничего не понятно! Не могут же они все темы закрыть в последней серии! Просто времени не хватит! Получится, что многие вопросы останутся без ответа. Кроме того, мне кажется, что в 11 серии Юнэ уже пора будет уезжать домой. А это означает, что как минимум пол серии займут проводы!!! уфффф....не нравится мне все это! hit
Kari-chan
Угу, реально ничего не раскрыли.
Ща пороюсь чего там у них с продолжением.

Офигеть, да там же куча вкусняшек.
с 26 октября по 21 марта будут выходить спэшлы, всего 6 штучек обещается.
29 июля вышел спэшл, но что-то его мало кто видел... На русском, наверное, нет, надо будет порыть.
И с 21 сентября по 21 марта будут выходить еще спэшлы посвещенные отношениям Юнэ и Алисы.

После всего этого меня мучает вопрос, а сделать аниме на 24-26 серий не судьба была.
Ох, ну не разберутся же они с отношениями Камиллы и Клода, проводами Юнэ, с Парижем да со всем за одну серию.
Но я буду надеяться.

Под конец решилась что-то пройтись по всем онгоингом и оставить свой след hero
динамик
Цитата: Kari-chan
Под конец решилась что-то пройтись по всем онгоингом и оставить свой след

Почему под конец? unknow
Цитата: Kari-chan
И с 21 сентября по 21 марта будут выходить еще спэшлы посвещенные отношениям Юнэ и Алисы.

Угу я тоже видел,они наверно будут прилагаться к дискам,как дополнения.Только ни чего нового от спешлов ждать не следует,как обычно(так баловство для фанатов сериала) hm
Цитата: Kari-chan
Ох, ну не разберутся же они с отношениями Камиллы и Клода, проводами Юнэ, с Парижем да со всем за одну серию.
Но я буду надеяться.

Я тоже надеюсь,ну не должно слиться такое чудесное аниме! kawai
И надеюсь на продолжение конечно. cry3
Kari-chan
Цитата: динамик
Почему под конец?

Лень, да и времени мало, а тут одна-две недельки до конца всего осталась, можно поднажать. cool
Цитата: динамик
Только ни чего нового от спешлов ждать не следует,как обычно(так баловство для фанатов сериала)

А вот это жаль, очень даже.

Цитата: динамик
И надеюсь на продолжение конечно.

У студии почти на каждое их аниме выпущены продолжения, надеюсь, в этот раз не подкачают cry
DavoArm
Цитата: amorita
Что-то я теперь полностью запуталась, что Клод чувствует Но под конец сложилось впечатление, что он боится сблизиться с Юнэ, так как не хочет чтобы ему было так же больно как при потери Камиллы, как так

блин.... сколько раз сказать можду Клодом и Юне нечего не может бытьььььььь................
Daigakisei
нормальная получилась анимеха мне понравилась ребенок в чужом городе познает жизнь
DavoArm
Цитата: Daigakisei
нормальная получилась анимеха мне понравилась ребенок в чужом городе познает жизнь

не знаю зачем ну я думаю что концовка будет печальным)
Kari-chan
Цитата: DavoArm
между Клодом и Юне нечего не может


Плюсую, но, к сожалению, почему-то многим хочется сделать из Клода педофила unknow
Калиста
Цитата: DavoArm
не знаю зачем ну я думаю что концовка будет печальным)

Вроде жанр не тот для плохой концовки...
Цитата: Kari-chan
Плюсую, но, к сожалению, почему-то многим хочется сделать из Клода педофила

тоже не понимаю этого hm
динамик
Цитата: Калиста
Вроде жанр не тот для плохой концовки...

Ну наверно имеется в виду,что Юнэ может уехать обратно в Японию,а расставания всегда грустные! bye
Цитата: Kari-chan
Плюсую, но, к сожалению, почему-то многим хочется сделать из Клода педофила

Цитата: Калиста
тоже не понимаю этого

Поддерживаю вас-ну очень малютка Юнэ,нелепая из них бы пара вышла.Я всё таки надеюсь на Камиллу. hey
Kari-chan
динамик,

Цитата: динамик
Я всё таки надеюсь на Камиллу.

Даааа, полностью за нее, у них и история отличная и подходят они хорошо. Но не думаю, что они будут вместе, Камилла же запечатана в этой своей "птичьей клетке".
Daigakisei
все вышло полностью мне понравилось,хорошее получилось аниме
Калиста
Эх, проблемы интеграции, проблемы интеграции....
Короче, хрень полная получилась, а не концовка... я разочарована, совсем другого ожидала. noo cry2 hit aaa angry2
Velaris
Сколько бы ни спорили, называли Клода педофилом, а концовка все таки показала то что у них вполне могут быть отношения в будущем, да и не такая уж у них большая разница в возрасте. У меня у самой молодой человек конкретно старше, что в этом такого то))))НУ пусть ей 13 а ему даже 18, 5 лет разница в возрасте это не разница, через три года они эту самую разницу замечать не будут) а он так мило покраснел, она явно для него не просто младшая сестренка = )
Piffon_Miharu
Блин----как лолли так сразу ПЕДОФИЛ worry Замучили уже с ярлыками !!!


Очень добрый и милый сериал я посмотрел с большим удовольствием )) super
Kari-chan
Цитата: Калиста
Эх, проблемы интеграции, проблемы интеграции....
Короче, хрень полная получилась, а не концовка... я разочарована, совсем другого ожидала.

Я тоже, какая-то бесполезная концовка вышла.Вместо того, чтобы попытаться ответить на вопросы и все разладить, авторы просто решили забить и сделать чисто левую серию. worry
В общем, расстроила меня концовка, хотя нет, я это даже концовкой назвать-то не могу.

Цитата: Velaris
НУ пусть ей 13 а ему даже 18

Юнэ действительно 13, но выглядит она мень 10, не? А Клод выглядит на over20 22 где-то.
Ну 10 лет разницы, нет, я могу понять 30 и 40, но это, уж извините. Сравните ту же Камиллу с Юнэ, выбор Клода очевиден, мне кажется.
Да и вообще, Юнэ только познает мир, какая любовь?

Цитата: Velaris
а он так мило покраснел, она явно для него не просто младшая сестренка

Именно младшая сестренка, лол, даже если бы она ему сестрой была, он бы покраснел, любой бы покраснел.
В последних сериях стпицот раз говорили они СЕМЬЯ, одна СЕМЬЯ.
Цитата: Piffon_Miharu
Блин----как лолли так сразу ПЕДОФИЛ Замучили уже с ярлыками !!!

Не надо из него педофила делать, педофилом он и не будет.
динамик
А мне очень понравилась последняя серия.Она такая же как и весь сериал-милая,трогательная,немного грустная.Финал вполне достойный-Юнэ стала своей в галерее,все за неё очень переживали и волновались и были очень рады снова её увидеть. super А что будет дальше зависит от мангаки,мы же можем только гадать.
Цитата: Kari-chan
В последних сериях стпицот раз говорили они СЕМЬЯ, одна СЕМЬЯ.

Может семья,а может что то большее.Очень уж у него трепетное отношение к Юнэ.Зависит всё от того,сколько она ещё останется во Франции. thinking
Цитата: Kari-chan
Сравните ту же Камиллу с Юнэ, выбор Клода очевиден, мне кажется.

Увы,но Камилла быстрей всего ни когда не будет с Клодом.У неё совсем другая жизнь и ломать она ни чего не будет.В этой серии мы это видели.
И вообще мне больше нравится Алиса-весёлая и кавайная. inlove
Цитата: Kari-chan
Я тоже, какая-то бесполезная концовка вышла.

История была про Юнэ-она главная героиня.Она нашла друзей,стала своей в галерее.Остальные персонажи ей помогали лучше узнать мир,найти себя.Теперь,когда она почувствовала,что тут её второй дом,всё будет хорошо и она найдёт куда приложить свои силы.
Узнали мы и почему Клод не любил универмаг,увидели очень трогательную историю про его отца.
Цитата: Kari-chan
Вместо того, чтобы попытаться ответить на вопросы и все разладить

А на какие вопросы ещё надо ответить?Всё и так вроде ясно. unknow
Хотя с удовольствием посмотрю 2 сезон этого душевного сериала!
Kari-chan
Цитата: динамик
финал вполне достойный-Юнэ стала своей в галерее


Да, вот только об этом нам сказали еще в предыдущих сериях, в этой же лишь продолжали развивать ту мысль.
Цитата: динамик
А на какие вопросы ещё надо ответить?

Или я забыла, или они не рассказали почему Юнэ приехала? Почему не стремится обратно? Нравится ли Клоду Камилла? Или он, все же, помешан на маленький несовершеннолетних девочках?

У меня куууча вопроооосооов.

Цитата: динамик
И вообще мне больше нравится Алиса-весёлая и кавайная.

Вот Алиса мне тоже нравится, хорошая hey
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.