Полная версия этой страницы: Вельзевул / Beelzebub: Hirotta Akachan wa Daimaou!?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Bai-r-1
кажись усек новый сюжетик hey интересно увидеть в деле нового вельзевула
все т какие эти бульбоголовые слабаки
SailorNeptun
Интересная серия была!А следующая по ходу не хуже**Интересно узнать кто это очкарииик))Куниеда походу что-то расслышала или услышит то,что будут говорить,так завораживает)А ещё тот мужик с меткой,ещё до того как сказали догадывалась,что он учитель Тоджо.Надеюсь Хильда выиграет,а то всё же у того сила дьявола)Я вот думаю,не впихнёт ли Ога ему Вельзи xDD Вот ржач бы был!xDD Жду следующую сериию!

А забыла сказать про опенинг и эндинг xD
Цитата: Pecasso
Опинг новый просто ужасен

Ну не знаю,мне как-то и всё равно,но приятная музыка))А эндинг смешной xD там певица 1,2,3 не выговаривает,так смешно получается xDD

Цитата: опорьмиь
А тот мужик (который обучал Мики) (да, да, сто раз говорили, но я тоже замечу) наверное демон или еще кто...

он такой же как Ога,наверно крёстным отца Вельзи был и учитель Тоджо.
DEMONOID22
сдается мне что в следующей серии (мужик с татухами), его Хильда знает. может он был перед Огой в роли нянки ???

а наставник Микки скорее всего чел очень мутный , то что он демон врятли , но про демонов и ребенка знает очень много .


новый опенниг ппс просто barf . а вот ендинг прикольный , особенно зарисовка с бельзепупом где он танцует kawai
Ibis125
Мдя, Опенинг конечно жизнерадостный, даже слишком. Я даже проверил то ли аниме включил.
По сюжету: ждёмс новых событий badsmile
на счет нового приема Оги: фантазия у парня явно отсутствует или острый недостаток
Красава
smoke для скудного мозга хулигана и такие названия сойдут aha главное чтобы захватывающе было)))
Sunduck
Новый эндинг отпад!)))

Конца в аниме не будет, судя по манге. Схема стандартная - герои огребают, отходят на тренировку, прокачивают навыки, левелап и опять бой и т.д. до бесконечности)))
Kyrytar
Ога 80уровня aha
miRRorsoul
Огу не по-детски приложили,долго оклиматься не мог,даже Хильда толком не смогла ничего сделать)),просто не реально здоровый амбал с недюженной силой))!В концовке еще какой-то крендель нарисовался на горизонте))!
Sunduck
Этот крендель давно уже нарисовался и в прошлых эпизодах засвечивался, брательник Вельзи
Pecasso
Опенг всеравно ужастный aha
Его только ендинг кавайный скрашивает) . Наконец и Хильда огребла aha Дядька с братом вельзи походу договор заключал, тоже нормальный перец, учитель подкатует к учиницам и метелит учеников, да это же Ога через 10 лет! aha
Kyrytar
Если Ога станет учителем... Я думаю там будет все хуже... намного хуже.... aha
Bai-r-1
А сколько детей у этого сатаны? unknow
katinele
Цитата: UruruFU
Вот вы мне скажите, они решили больше 36 серий рисовать?) Потому что последняя серия, судя по спойлеру след серии после ендинга, оказалась совсем не последняя :)

видать очень популярный проэкт, поэтому продлили пока до 48 серий, а потом кто его знает, может это новый Блич unknow
Kyrytar
Цитата: Bai-r-1
А сколько детей у этого сатаны?

Я думаю чтобы ответить на этот вопрос стоит почитать демонологию и иерархию демонов, сам Сатана предстает в 3 ипостасях, у него есть жена Лилит, и любовница... не помню как зовут, а вот сколько детей у него к сожалению не помню
SailorNeptun
сколько новых персов будет оО и хм..даже не знаю,что ещё сказать..как-то..хмм..ну вроде и много узнали,но всё ещё есть загадки..надеюсь только на лучшее)
Sunduck
Новых персов будет масса. Теперь сюжет перевернется капитально, ибо полезут демоны. Простые школьные разборки позади - думаю, это не такой уж обламывающий спойлер я написал. Загадок еще ой как много
Что касается продления сериала, как я уже, кажется, говорил, - конца тут не даже предвидится. И я очень надеюсь, что данный проект не сольют, как это порой бывает - отойдут от манги и сделают какую-то мутно-невразумительную "типа концовку"...
Pecasso
Где вобще мать Вельзи? Темный владыка сам родил его чтоли?
Видно это на потом)) Я понял что начнется бесовская тема, но меня лично больше радовало когда Ога просто отмараживает aha надеюсь хоть от этого не отойдут. Уже не раз при Оге говорили что он нравится Куниеде и я после этого ждал что он включит мозг, заиграют гормоны и он подкатит яйца к Куниеде,НО НЕТ! Это растянут до пытки cry2 В принципе с Огай и так не скучно aha
Sunduck
Pecasso
Законы жанра - их нельзя искоренить)))
Bai-r-1
Да у этого мелкого своя гвардия имеется. aha
Pecasso
Я так понял что у Оги с Куниедой будут неформальные отношения aha Теперь пойдут деманы с уровнеями, Ога пракачуется и раздает люлей, это было бы скучно если бы речь не шла про данный сериальчик. hero
Я проарал с прикола Фуруичи, он хотел к Куниеде в кроватку пристроится по тихому, хентайщик, но пришлось делить ложе с дедуганом aha
Sunduck
Pecasso
Ну, сперва, Ога и Ко сами люлей отгребут))
И кстати, Фуручи не к Куниеде хотел пристроиться. Он предвкушал, что ляжет в свою кровать, на которой Аой лежала и оставила свои, так сказать, флюиды =)))
Pecasso
Да он просто бальной aha , я бы понял если бы к девушке хотел попристовать, но его возбудила кровать с флюидами!? хорошо что там дедан лег,а то мы увидели бы как Фуруичи подушку штурмовал aha
Sunduck
Ну в аниме, особно комедийных, разве бывают здоровые персы?)) А это что-то типа шутки с "косвенным поцелуем", обязательной для многих школьно-повседневных романсов)
QhP
Ну с бличем уже ровняли. так вот мое мнение - Фуруичи это такойже персонаж как Кон в Бличе.

Блин надеюсь с бртельником вельзи быстро разберутся, а то он бесит меня както.
Fera
Цитата: QhP
Фуруичи это такойже персонаж как Кон в Бличе.

аххахха, да, есть такое!а я все думала кого он мне напоминает hoho
Marisa_Kirisame
Та ну не...Фуруичи просто мерзкий...А Кон просто забавный...
QhP
Цитата: Marisa_Kirisame
Та ну не...Фуруичи просто мерзкий...А Кон просто забавный...

Просто они немного отличаются друг от друга, а по роли тоже самое.
Оба извраты.
Marisa_Kirisame
Оба извраты.

Что верно, то верно...Но Фуруичи меня больше бесит, чем Кон...
QhP
Цитата: Marisa_Kirisame
Что верно, то верно...Но Фуруичи меня больше бесит, чем Кон...


меня наоборот))
QhP
40 серия однако интригует
итересненько интересненько что же бует дальше
че Ога на етот раз вымутит unknow
Ignis666
серия класс cry давно джала, когда начнётся демоническая арка super

люди, а кто Гекадоса озвучивает? Дзюнъити Сувабэ? Или это меня глючит?
QhP
Цитата: Ignis666
люди, а кто Гекадоса озвучивает? Дзюнъити Сувабэ? Или это меня глючит?

а какая разница?? если нравится не всеравно?!!!??!
да серия интригующяя давольно таки
Akilei
А вот и трагический момент...Ну, или типо того.
Этот новый перс напомнил мне амфибий из Perfect world. Эти его лакаторы...
Sunduck
ну тут все демоны будут как амфибии)
Pecasso
Черт! Хильду завалили и выпотрошили! cry3
Она была такая кавайная cry2
Так у Тодзе подружка есть badsmile тут он Огу обогнал.
В конце серии сбылась мечта Куниеды, Ога ее на руках носит
QhP
Цитата: Pecasso
Черт! Хильду завалили и выпотрошили!

Та все с ней будет в поряде!!

Цитата: Pecasso
Так у Тодзе подружка есть

на скок я понял ет его сестра. Иль Близкая подруга детства
Salamander1
Как по мне, щас самые лучшие моменты, про то, как Вельзи и Гл. Герой становятся сильнее, да бы защитить свою школу, и освободить Хильду
QhP
Цитата: Salamander1
и освободить Хильду

ммм
Это от чего её нуна освобождать?
ей нужна больничка ато так и подохнет таксказать

Цитата: Salamander1
, да бы защитить свою школу,

и не школу ему защищять нуна а шкуру свою и друзей
Pecasso
Он предыдущую школу нормально защитил aha
QhP
Цитата: Pecasso
Он предыдущую школу нормально защитил

ага, та аж развалилась aha
miRRorsoul
Цитата: Pecasso
Черт! Хильду завалили и выпотрошили!
За Хильду я сам уже хотел надавать этому дяде с большими ушами aha ! Ничего страшного подошьют,подлатают и будет девушка Франкенштейна aaa !
Цитата: QhP
Та все с ней будет в поряде!!
Как вариант - Ога заключит контакт с Хильдой,что впоследствии ее спасет от смерти hey ,будет новая ячейка общества-ребенок уже есть aha!А серии начинаются довольно интересные tea !
Fera
а если Хильду не спасут? Успокойте меня, я в панике fear
Monster Kiubi
Цитата: Fera
а если Хильду не спасут?

Исключено, будет жить по любому.
QhP
Цитата: miRRorsoul
Как вариант - Ога заключит контакт с Хильдой,что впоследствии ее спасет от смерти hey ,будет новая ячейка общества-ребенок уже есть aha!А серии начинаются довольно интересные tea !

Сразу с 2мя демонами контракт. хмм.. думаю врет ли. Мне кажется тада скорей с Куниедой а не с огой будет контракт у Хильды.
Pecasso
Цитата: QhP
скорей с Куниедой а не с огой будет контракт у Хильды.


Куниеда пойдет только на один контракт. Брачный контракт с Огай aha

Фуруичи протянет безкорыстную руку помощи Хильде,как истинный рыцарь и джентельмен. hero
QhP
та ну нафиг я тагда пошол вешатся


ох фак мой мозг, якорь мне в глотку, патєльняй по заднице
глянул 41 ЖАХХ как все накалило
и на счет Хильды вон как обернулось
И блин в такой момент серия закончилась aaa
интересно када продолжение схваток и чему научат Огу етот заклинатель и дед Куниеды unknow ??
aaa
Потрясная серия вышла
Monster Kiubi
QhP,
Очень яркое выражение эмоций.Вы меня заинтриговали).
Pecasso
Сисястую вылечат tea

События начинают потихоньку развиватся. Вставочки с деданом и фуруичи порадовали)
Вобще было бы логично если бы заклинатель обучал Огу, но почему дед Куниеды? и что это за школа? был намек что это школа для демонических отпрысков.
Все интерестней aha
Fera
фууххх, за Хильду уже не страшно, аж груз с души спал hold

Цитата: Pecasso
Сисястую вылечат

как грубо swet

Соглашусь с народом, последние серии интригуют до ужаса, главное чтоб все завязки в дальнейшем стали такими же интересными развязками, а не как часто бывает - накрутили, а под конец скомкано и скучно!
Pecasso
Цитата: Fera
как грубо


Претензии к заклинателю aha
и к брутальности сериала)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.