Полная версия этой страницы: Вельзевул / Beelzebub: Hirotta Akachan wa Daimaou!?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Marisa_Kirisame
Яхххху.... support Новая серия просто блеск... А Вельзи няшечка... ds Чувствую, впереди все веселее и веселее...
Akilei
Ох-ох, крутая серия. Как мне нравится Тодзе, они с Огой на одной волне. Вельзи, какой милый фак. Смотрю аниме, читаю мангу. Хильде в аниме симпатизирую больше, чем ей же в манге, там она выбешивает. Не знаю даже почему.
SailorNeptun
Дааа,серия и правда крутяг,содержательная хотя бы)))
Цитата: Marisa_Kirisame
Чувствую, впереди все веселее и веселее...

Ага-ага,тоже чувствую gd Я так долго ждала серию эту,а следующая уже на подходе*_*Мне кажется,или серия этой недели ещё не вышла?И ещё в понедельник должна быть,так же?
Marisa_Kirisame
Мммм...Вообще-то они по воскресеньям выходят....Просто у нас позже появляются...На этой недели должна быть новая серия...По крайней мере, с английскими сабами уже в воскресенье появится....
Hickaru
очень полюбилось это аниме))
с первой серии не могла не заинтересоваться)) kawai
Marisa_Kirisame
Новая серия просто замечательная... super Я долго смеялась... А моменты, когда Аланделон появился в школе и потом, когда премещал ребят, вообще, блеск... aha А Хильда молодец... gd Теперь ждем-с продолжения... kawai
Bai-r-1
Отличная серия super gd badsmile а вот меня сильно кое-что заинтересовало кто же там еще носитель демона unknow
Marisa_Kirisame
Bai-r-1,
меня тоже)))
Monster Kiubi
Даешь махачь!!!) Я думаю Тодзё и Ога разделяют моё желание)).
Makeewa.Marina
Цитата: Bai-r-1
а вот меня сильно кое-что заинтересовало кто же там еще носитель демона


А мне кажется, что это главарь паладинов hey Уж очень он силён, от него даже грозовые тучи появаляются
SailorNeptun
Цитата: Makeewa.Marina
а вот меня сильно кое-что заинтересовало кто же там еще носитель демона А мне кажется, что это главарь паладинов Уж очень он силён, от него даже грозовые тучи появаляются

Ага-ага,тоже так думаю,как-то устрашающе всё это,боюсь за них==Серия прошла,и не заметила,в следующей Ога побитый шёл,надеюсь выиграл у этого парня..брр...
Marisa_Kirisame
Я тож думаю, что это главарь паладинов....Он ведь Мики обучал...
Bai-r-1
Цитата: Makeewa.Marina
А мне кажется, что это главарь паладинов Уж очень он силён, от него даже грозовые тучи появаляются

Незнаю может и он hm ,
хотя в аниме бывает кажется ,что он а потом на те и совсем неожиданый персонаж
Pecasso
Я считаю что дьявол это Фуруичи . Хитрый бес и серый кардинал за кулисами)) А если серьезно то девченка паладин, о ней мало чего расказали, возможно это она. Сильно просто если глава паладинов окажится носитель демона, на него сразу все подумали,хотя я не удивлись если это он. Еще возможно носитель демона новая шестерка Оги,а эта милая кавайная девочка что ошивается рядом с ним и есть демон, просто странный. aha Тут я думаю будет интрига.
Тодзе словянской национальности и зовут его Толик Если подумать он любит подратся, работяга, телосложения не азиатское,рыжий волос, невежественный, ходит с угрюмым видом, а сам добрый и подбирает котят. Это чистый словянский Толик aha приколы у него тоже неорденарные)) Уже видно сходство характира с Огой и понятно что они подружатся. А вот дружба между Куниедой и Хильдой это измена! Их притерания прикольные) будет не так весело если они подружатся
Думаю следующая серия будет сопливой повествующая о личной трагедии. А хотелось что бы Ога на девченку запал или устроил бойню всем паладинам hero хотя первого я дольше жду и скорее дождусь второго
K1V1 Stas
Оболденное аниме.))) hero Сюжет просто класс. kawai Бои тож прикольны. zorro Вам всем понравилось аниме hypnosis
SailorNeptun
33 серия очень понравилась,они с Тоджо отжигают!Так смеются,ну прям друзья детства как-будто!Жалко конечно,что Ога проиграл,но это всего лишь тренировка была,о не по себе всё равно..А этот глава паладинов какой-то уж очень устрашающий,с виду ни чё так,но на самом деле...походу он с демонами связан как-то,если за ним и паладинами следят Хильда)
huanito_karlito
SailorNeptun,
согласен насчет главы...хильда ведь говорила что лишние демоны здесь не нужны!!!
тодзе вообще угарный...лишь бы подраться...как в прошлой серии пришел в не ту школу на стрелку!)))))
Bai-r-1
Мне понравилась эта серия а особенно драка двух смеющихся Тодзё и Оги.
Ну Анкорд в своем репертуаре "РАСЕНГАН" aha aha
Интересно как будет выглядеть новый прием Оги.
Цитата: Pecasso
Я считаю что дьявол это Фуруичи

aha aha смешно
Ну Фуруичи такой извращуга конечно.
Ibis125
Цитата: Bai-r-1
Ну Анкорд в своем репертуаре "РАСЕНГАН"

О да это он конечно выдал. У Оги наверно будет что-то типа "сверх мегаулепетотелодробильнопогребальный пендель", ну или "Райкири" накрайняк
Bai-r-1
Цитата: Ibis125
У Оги наверно будет что-то типа "сверх мегаулепетотелодробильнопогребальный пендель", ну или "Райкири" накрайняк

aha aha смешно Ibis125,
Думаю скорее первый вариант немного сокращеный
Makeewa.Marina
Да, интересно будет посмотреть на их разборки...

А мне вот интересно как вообще Ога с Фуруичи подружился? Ведь Ога сам по себе одиночка и со слабыми не водится...
Pecasso
Цитата: Makeewa.Marina
Ведь Ога сам по себе одиночка и со слабыми не водится...

А он и с сильными не водится hero
Догма такова что с сильным всегда ходит слабый,а с красивой некрасивая).
Ога водится с Фуруичи потомучто последний знатный лавилас aha Фуруичи совесть и голос разума для Оги, именно он притощил Огу к Куниеде и вобще на Фуруичи вся надежда, а то Ога с Тодзе разведут тут Яоищину. aha
Makeewa.Marina
Цитата: Pecasso
Фуруичи совесть и голос разума для Оги, именно он притощил Огу к Куниеде и вобще на Фуруичи вся надежда, а то Ога с Тодзе разведут тут Яоищину.


aha Только вот Ога к Фуруичи не прислушивается, у него только одно на уме - "с кем-бы помахаться"
Pecasso
Цитата: Makeewa.Marina
с кем-бы помахаться"

Да...., это беда конечно aha , но не все потеряно , Куниеда тоже знатный отаку aha ее романтичные фантазии более бурные чем извращенческие фантазии Фуруичи hero Она с Фуруичи склонят Огу на путь истенный, от пагубного жестокого насилия до праведной романтики и жестокого насилия
Makeewa.Marina
Цитата: Pecasso
Она с Фуруичи склонят Огу на путь истенный


Сомневаюсь hm Хотя мне больше нравится семейка из Оги, Хильды и Вельзепуза. Вот это более реалистичная семейка и они друг к другу очень подходят badsmile
Monster Kiubi
Цитата: Pecasso
Огу на путь истенный,

Я думаю,что Ога это Ога и меняться ему не надо он и так классный бандюган. delighted
Ibis125
Цитата: Monster Kiubi
Я думаю,что Ога это Ога и меняться ему не надо он и так классный бандюган.

Истина tea
Pecasso
Я тоже не хочу чтоб он менялся, он черезчур офигенный чтоб его характер менять hero , я просто за то чтобы он начал замечать девушек, а не только Тодзе aha
Ставки на Хильду и на Куниеду. Я ставлю на Куниеду, у нее больше шансов. Та и прикольно посматреть как они с Хильдой и Вельзи уживутся aha
Monster Kiubi
Pecasso,
у него на лбу написано" Подходите кто хочет,дам по чайнику".))Так что девушек он рассматривать может только,как соперников))
Makeewa.Marina
Цитата: Monster Kiubi
девушек он рассматривать может только,как соперников


Ну, или в качестве "мамы" для Вельзепуза badsmile Хотя вряд ли он сможет его кому-нибудь сбагрить
Monster Kiubi
Makeewa.Marina,
У меня вот складывается неоднозначное мнение по поводу "сбагривания" ,вроде и хочет кому нибудь отдать,а вроде бы и не хочет..
Akahashisama
Очень классное аниме! Позитиииииффф так и прёт! Куниеда с Хильдой лапы, а сам малыш Вельзи просто нечто. Интересно чем закончиться.
Pecasso
Горничные отморозили "НА ЖРИ" aha
Мудрый Фуруичи cry Он просто дьявол.
Казу тоже сильный штрих.
Следующая серия должна быть интерестней badsmile
Bzyako
Всю 34 серию смеялся.
- Ога, ты где был?
- Хавал.
- А я хавку готовил.
aha
каваистппц
Блин хочеться глянуть как они с паладинами соревноваться будут!
miRRorsoul
Вот и начало битвы,35 серия получилась очень интересная и динамичная!Волевая победа Чертокамня,можно сказать отличная победа,когда все играли как единое целоеЖ)!
SailorNeptun
Ага!Очень 35 серия понравилась!А что за тайна Оги?оО Прям руки тешутся узнать,что будееет!...брр...
Pecasso
Ога с Тодзе отжигают. Только в одном эпизоде им стоило появится и я проарал с их выходки aha Ох и придурки cry обажаю эту прочку.

Я так и знал что тут запахнет яойщиной. Ога бросил Мики и ушел к Фуруичи aha Вот их тайна.
опорьмиь
ООО! Создали-таки! А я не заметил)) Но все равно, очень рад))

Цитата: Pecasso
Ога бросил Мики и ушел к Фуруичи aha Вот их тайна.

omg Ога! Зачем бросать? Такое трио испортил... cry3
опорьмиь
Цитата: SailorNeptun
!А что за тайна Оги?

Скорее всего, Ога просто спас Мики, ну, чтобы то стократное быдло не избивало бедного. Но фиг Ога кому признается, что сделал это благородства ради :3

Цитата: Monster Kiubi
У меня вот складывается неоднозначное мнение по поводу "сбагривания" ,вроде и хочет кому нибудь отдать,а вроде бы и не хочет..

Опить же) Привязался, но фиг он это признаает) Раньше им чуть не швырял в первого встречного... А сейчас - мнение спрашивает) Сразу видно - отец! cry
Kyrytar
Да сейчас расскажут что Ога спас просто так Микки и еще что-нибудь, Микки поймет что ошибался насчет Оги восстанет против паладинов или ище что-нибдь =)
опорьмиь
Цитата: Kyrytar
Да сейчас расскажут что Ога спас просто так Микки и еще что-нибудь, Микки поймет что ошибался насчет Оги восстанет против паладинов или ище что-нибдь =)

Не, не восстанет. Да воцарится между ними спокойствие и благодать.

А тот мужик (который обучал Мики) (да, да, сто раз говорили, но я тоже замечу) наверное демон или еще кто...
Kyrytar
А да тот демон которого хильда ищет, тогда просто чертокамень с паладинами объединяться демонов мочить aha
Черный Ворон
shock

Да ну на =))
UruruFU
Вот вы мне скажите, они решили больше 36 серий рисовать?) Потому что последняя серия, судя по спойлеру след серии после ендинга, оказалась совсем не последняя :)
Kyrytar
Я без понятия если честно hm Эта последняя серия была черезмерно предсказуема, но вот что будет дальше интересно hey тем боле такой вельзевзрыв мне понравился как тот чувак еще живой остался? badsmile cry
Pecasso
Вельзипуз новый наруто) думаю тут дохрена серий будет в сериале badsmile
Наконец у Оги татухи проявились,но к конце серии смылись мылом cry2
Опинг новый просто ужасен unlucky
Лысые черти долго выеживались,что серия коротковатой показалась, только интригу создали на след серию, в этой же ее по сути небыло)
Kyrytar
Да да эти лысые пол серии что то базарили пряма сидел у думал чтоб им побыстрее рот кто нить чем-нибудь заткунул aha
miRRorsoul
Цитата: Kyrytar
Я без понятия если честно Эта последняя серия была черезмерно предсказуема, но вот что будет дальше интересно тем боле такой вельзевзрыв мне понравился как тот чувак еще живой остался?
Ога сказал,что легко приложил его!
Цитата: Kyrytar
Да да эти лысые пол серии что то базарили пряма сидел у думал чтоб им побыстрее рот кто нить чем-нибудь заткунул
Ога использовал очень весомый аргументЖ)!

Мне понравился момент когда Ога добрался до Кирии,он все штаны наверно обгадил))!
Kyrytar
блин слегка не слегка после такого удара одним испугом думаю нельзя отделаться
Мне понравилось эпичное перевоплощение, а еще больше когда он Белоболом ногой по Кирии дал хД
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.