Полная версия этой страницы: Вельзевул / Beelzebub: Hirotta Akachan wa Daimaou!?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
miRRorsoul
Цитата: SailorNeptun
Блин,25 серию на самом интересном месте остановили((Что-то поздно Анкорд озвучил,обычно в понедельник-вторник уже бывала))Ну,ждём проды, скоро самые интересные серии наверно наступят!
У Анкора был наверно бурный вечер с большим количеством злоупотребления,так ему не до озвучки было на следущее утро aha !!



Цитата: Skiller
от Ичиго там только волосы, остальное не его

Это ты верно подметил,а то бы услышали дорогому нашему слуху слова "Getsuga tenshou"! garilka
Pecasso
Ога замену деректору подготовит)) класрука будет воспитывать) деректор уйдет на покой а этот будет школу отстраивать)
Я уже соскучился по фантазиям Куниеды) было бы лутше если бы Ога от отморозков Куниеду защитил) ну хоть рядом с Огой сидит уже приятно смотреть как она любуется его "ангельско-милым спящим личиком"))
Под свежевыпитое у анкорда лутше переводить получается))
BearGod
Весёлая анимешка
Lady Ester
да уж, этот рыжий приставучий парень,да к тому же подхалим aha а как все отреагировали, когда Куниеда позвала Огу aha
Pecasso
Казу чистый придурок aha как вначале он рожи в стекло корчил) а как он Огу с Фуруичи заворожил, такой пикап пропадает)) прикольные новые персоонажи)
Как я скучал по фантазиям Куниеды aha Но Ога как всегда сказал как отрезал " Сама справишся" cry
Куниеда у Казу пусть учится как Огу заворожить
Salvador
ну казу и отжег "вот те! fight " aha
Skiller
серия как обычно угарная aha
miRRorsoul
Казу действительно,как заноза в пятой точке,так еще лесть бьет как из фонтана,прямо до тошнотиков wtf Конечно нельзя не отметит очень важный момент,Хильда первый раз улыбнулась за все это время,что может показаться невероятным aha !У Куниеды как всегда "наполеоновские планы",да еще после слов "Ога пойдем со мной"в классе чуть аппокалипсис не настал,вот только до логического завершения не может довести worry ,все таки надо учиться общаться с противоположным полом, не только с помощю деревяного меча good !

Цитата: miRRorsoul
Skiller
К стати у тебя автарка на Казу смахивает ^_^!

Цитата: Pecasso
Казу чистый придурок как вначале он рожи в стекло корчил)
Да в жизне я думаю у каждого были такие моменты!
ARDA
ЧЕГОООООООО? Какого фига там одна из сестер Минами делает?)))))) Ахахах
Kira17u777
Ахахаха aha Как весело все свалили из класса когда учитель пристал к Оге aha Казу убил фразой "Надо еще освоить банкай" aha Казу...я не могу "воть те" aha
Pecasso
Цитата: miRRorsoul
Да в жизне я думаю у каждого были такие моменты


Да ладно)) Посреди улицы в стекло магазина злобные рожицы не каждый строил)) представляю какие глаза были у людей за стеклом))
Хильда уже улыбалась но не так широко) может ей понравился этот Казу хулиган, ведь он обладает смертельным приемом "вот те" aha он молодец, судя по его старой фотке де он страшный ботан он идет в правельном направлении, только как он сам заметил сначало надо было возмужать,: я за него болею) только дурик хорошую девочку незамечает которой пофиг на то что он не крутой как Ога)

Цитата: miRRorsoul
все таки надо учиться общаться с противоположным полом, не только с помощю деревяного меча

Все с ней в порядке, Куниеда нормальный пацан aha конечно единственный физический контакт с мужчиной ей светит в виде армреслинга)) страшная в гневе даже Ога ее боится . она наверно когда домой приходит то садится за ящик смотреть футбол,пить пиво и чулки по углам раскидует aha
Я все жду когда же наконец Ога начнет девченок замечать) ну правда,не может же быть что совсем неинтересуется девушками)
SailorNeptun
Последняя серия ваще капец))Но не люблю,когда слабаки говорят "Не вмешивайтесь" или "Это моё дело!" это ж ваще тупость==
Цитата: Pecasso
Я все жду когда же наконец Ога начнет девченок замечать) ну правда,не может же быть что совсем неинтересуется девушками)

Интересно будет посмотреть))
Salvador
Цитата: Pecasso
Я все жду когда же наконец Ога начнет девченок замечать) ну правда,не может же быть что совсем неинтересуется девушками)

ему хильда наверное в еду что то подсыпает, чтоб на других не обращал внимание aha
jay dy
Может ему просто нравятся мальчики aha
Lady Ester
Цитата: jay dy
Может ему просто нравятся мальчики

что-то не похоже hey
miRRorsoul
Цитата: Pecasso
Я все жду когда же наконец Ога начнет девченок замечать) ну правда,не может же быть что совсем неинтересуется девушками)
Да возможно Ога обратит внимание на девушку,при одном условии если она его отметелит,как сказала Хильда "Я разочаровалась в нем,даже девушку ударить не может" aha Хотя Ога победил Куниеду в первой стычке,только выражением "Ты станешь его мамой!" aaa !
Цитата: SailorNeptun
Но не люблю,когда слабаки говорят "Не вмешивайтесь" или "Это мой дело!"
А как же метод самовнушения Ж)!
Цитата: jay dy
Может ему просто нравятся мальчики
Да нравится давать мальчикам крушашим ударом Оги!
Цитата: Pecasso
она наверно когда домой приходит то садится за ящик смотреть футбол,пить пиво и чулки по углам раскидует
Это перебор aha,ты наверно ее со Зверевым перепутал O_O тот еще и матерится как сапожник!
Pecasso
Забавный эпизод В первый раз увидел как Ога ерничал badsmile
Костюмчики отстойные у них были, особо смешно на Хильде смотрелось aha Анжелика жирно проявила темную сторону "отдыхай папик" aha она походу скрытая стерва
Мне старшые сестры наверно больше всего понравились в этой серии
Hajime
Цитата: Pecasso
Костюмчики отстойные у них были

походу так надо было, это ж костюмчики из "Эстонии". Теперь в голову вбились слова превращения в волшебниц.
Цитата: Pecasso
ну правда,не может же быть что совсем неинтересуется девушками)

самое интересное что даже не понятно какого рода девушки ему могут нравится, то что он не яойщик это ясно
Skiller
ёпуру, пипуру, парупопи, пипуру, ёпуру, парупопи aha aaa
kuharenko
и в правду костюмы были так себе, ну вообще серия довольно интересная super
BearGod
Крутая серия...поржал super
SailorNeptun
Ага,серия весёлая)))В следующей серии причесон прямо-таки "встал" оО))
Цитата: miRRorsoul
А как же метод самовнушения Ж)!

Что вы имели ввиду?:)

Но да,костюмчики не так уж.
Цитата: Lady Ester
Может ему просто нравятся мальчики

хыхы..Я бы посмотрела+_+
Bzyako
Внутри Анжелики так тепло..
И с каким пор в Демонию ходят поезда? aha
miRRorsoul
Цитата: SailorNeptun
Что вы имели ввиду?:)
Невозможное сделать возможным даже если использовать довольно неординарные методы tea !

Цитата: SailorNeptun
вы
Я думаю в данном случаи слишком формально звучит,можно перейти на "ТЫ",чтобы упростить общение!^_^
miRRorsoul
Cтебная серия над махо-седзе,самый классный костюмчик-это у Вельзи!Битва с трансвеститами была забавна aha !
Pecasso
Тут и цундере и каких только небыло девушек, Ога наверно предпочетает хентай aha ему насиле по душе hero вобще думаю Куниеда самое его, на эту пару можно деньги ставить.
Но так хочется чтоб он хоть одну серию побегал за девушкой которая разабьет его черное сердце и потом он станет прежним hero . Тут было бы над чем похихикать хоть одну серию
Pecasso
Веселая серия
"Во я дурак" машину разламал с улыбкой на лице cry
Интерестно а сколько Куниеда всетаки весила? aha
Наконец в следующей серии местные отморозки появятся hero .
Skiller
уай серия, как обычно убойная! aha
miRRorsoul
Цитата: Pecasso
Интерестно а сколько Куниеда всетаки весила?
Девушки обычно это скрывают,а не нужных свидетелей убирают aha ,Куниеда тому яркий пример,хотя она действительно стройная! ds Оге конечно повезло ,что его не покалечили ,но поза "секси 69"с Фуруиче была забавная aaa .Надеюсь машина у него была застрахована hey ,ну название Ога придумал "противо персиковый удар"!
Сексуальна
Я обожаю это аниме!!!!
EhumaN
Цитата: Сексуальна
Я обожаю это аниме!!!!

угу, согласен с этой фразой))
помогает расслабиться и поднять настроение
Skiller
а я как обожаю, с первой серии каждую неделю смотрю hero
GreyCain
Ништяковая фишка под названием аниме... Каждая серия слита в общую сюжетную цепь, и не является филером... если является то очень четко припечатан прессом сюжета.

P.S. добавьте ссылку на страницу с анимэ
Pecasso
Цитата: miRRorsoul
Надеюсь машина у него была застрахована

Кредит на десять лет aha
Заметили что Хильда потихоньку на второстепенный персоонаж скотилась? хотя прикольный персоонаж cry3
В этой серии мне нравятся их шуточки, типо фразы " не говори с ним, а то залетишь "aha Хулиганы должны засерать туалеты. молочаги. Автор
конечно жет. Мне наверно некогда не надоест смотреть эту анимэху. Всегда найдется над чем похихикать.
Skiller
уух супер! наконец махач с паладинами fight
miRRorsoul
С каждым разом серии все интереснее особенно схватки,Вельзи все так находчиво в начале объяснил,просто класс aha !Я еще удивился когда Мики оскорблял Огу и чертокамень у него хватило хладнокровия не затеять драку,все таки Ога может думать иногда головой,а не только кулаками!Что еще поразило казалось бы старых врагов,сплотили общие проблемы,на второй план ушли единоличность,а пришла взаимопомощь так сказать "Братсво Чертокамня"!Конечно порадовала Куниеда своими любовными переживаниями,интересно многие девчонки раздувают такой аппокалипсис карманного масштаба!? hey Следуший бой наверно сравним по значимости битвы Оги с Тоджо,как же долги ожидание серии,но тем больше удовольствия от просмотра! run
DEMONOID22
мне кажется , в один прекрасный день Кунееда надает по шапке Оге и все ему выскажет ОТ и ДО . ну про свои чувства . НО Ога не поймет :) и опять получит по шапке :)
Bzyako
Жду не дождусь следующую серию, где уголовников покажут в средней школе. aha
SailorNeptun
Я так напряглась во время просмотра,аж мурашки побежали!брр..Жду следующую серию,надеюсь вся она не уйдёт на прошлое,а то закончили на самом интересном,так посмотреть проду хочется!Прям нестерпимо please
Zoom_Poom
Понравилось !
huanito_karlito
наслаждаюсь этим аниме!!!
Bzyako
31 серию перенесли на это Воскресенье. hm
miRRorsoul
Цитата: Bzyako
31 серию перенесли на это Воскресенье.
Не очень обрадовал,все же ждем с нетерпением! tea
Marisa_Kirisame
Блин... Мои подозрения оправдались... lny
huanito_karlito
а с чего вдруг так???походу у них неделя простоя была????
Bzyako
Цитата: huanito_karlito
а с чего вдруг так???походу у них неделя простоя была????

Не нашёл нигде оф. новости по поводу этого.
Pecasso
Норм серия и следующая должна быть нечего. Правда запарился ждать, уже кепко на Огу подсел шо Вельзи.
Вельзи чудо) всем фак показывал,кавайный малыш) Фуруичи олень не везучий,аш жалко)) НАКОНЕЦ в дело вступил ТЕДЗЕ, БУГАГА, он с Огой походу закорешатся) красавчики только и будут пока что спрашивать можно ли мочить козлов aha
Хильда появится в следующей серии в качестве школьницы. Жду с нетерпением следующей серии kawai
andi-09
аниме очень сильно понравилось super super и со смыслом да и юмор откровенно говоря тут офигенный cool cool cool так что жду до потреи пульса следующюю серию
miRRorsoul
Цитата: Pecasso
Норм серия и следующая должна быть нечего. Правда запарился ждать
Всех конечно можно поздравить с выходом долгожданной серии,мои ожидания оправдалися в плане развития сюжета,появление новых лиц на сцене и интересных моментов все больше насыщает сюжет,что не может не радовать нас поклоников данного сериала super !
Цитата: Pecasso
Хильда появится в следующей серии в качестве школьницы.
Наконец то свершилось и Хилда будет участвовать в разборка ,а то мы все реже начали видеть такую милую,но в тоже время опасную служанку,как-то даже язык не поворачивается сказать,можно сказать близкий член семьи Оги hey !Особую перчинку следущей серии придает выяснение отношений между нашими красавицами Аой и Хильдой,парням лутше не лезть,особенно Оге,а то еще прилетит не нароком! aha

Цитата: Pecasso
всем фак показывал,кавайный малыш)
Не просто фак ,а кавайный фак),но кто же все таки обучил его данной технике^_^!

Пара Ога и Тодзе ,как всегда вымораживают не по-детски,единственный сдерживающим фактором для них являются не мозги ,а Аой с Фуруичи,хотя их попытки не совсем были успешны).Радует то ,что Чертокамень объединяется перед лицом общих проблем!

Жду с удовольствием продолжения разборок в стиле Чертокамня! tea
huanito_karlito
тодзе крут...кто хочет со мной подраться ты ....ты или же ты(на огу) !!!!!!!!))))))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.