Полная версия этой страницы: Вельзевул / Beelzebub: Hirotta Akachan wa Daimaou!?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Lady Ester
Цитата: Kira17u777
ведь Ога совсем не понимает ее чувств

он даже о них не подозревает aha он живет одной заботой, и это Вельзи aha
Bzyako
Цитата: Lady Ester
он даже о них не подозревает

Зато на свадьбу уже добро получил. aha
Kira17u777
Цитата: Lady Ester
он даже о них не подозревает


Дааа...это верно подмечено aha

Цитата: Bzyako
Зато на свадьбу уже добро получил.


Хотя он даже об не знает и не подозревает aha
Salvador
Цитата: Kira17u777
Хотя он даже об не знает и не подозревает

старик вроде при нем сказал
Lady Ester
Цитата: Salvador
старик вроде при нем сказал

но не факт, что Ога понял о чем вообще шла речь aha
Kira17u777
Цитата: Salvador
старик вроде при нем сказал


Да Ога просто не въехал о чем старик говорил aha

Цитата: Lady Ester
но не факт, что Ога понял о чем вообще шла речь


Ога был не в теме...это точно hoho
Elga Gastgeberin
Неплохое анимэ super чисто для комедийной разрядки мозга good
kuronima
прелесть, вельзи умиляет меня с каждым разом все больше и больше ohno
жучков боится, бедняжка cry
Lady Ester
дааа, 1 день путешествия в мире демонов был очень насыщенным,какой-то Йопль, больше похожий на космического пришельца, наглая яблоня, цветок, поедающий Фуруичи aha фантазии о внешности дочери Аленделона это что-то aha особенно фантазия Вельзи - что это было и кто это вообще? loool но на счастье Фуруичи она оказалась красоткой badsmile
Kira17u777
Цитата: Lady Ester
цветок, поедающий Фуруичи
фантазии о внешности дочери Аленделона это что-то
особенно фантазия Вельзи - что это было и кто это вообще?



Нда...когда цветок пожевал Фуруичи, от него так пасло...что аж Ога и Ламия держались от него в стороне aha но не думала, что он внатуре переплывать реку будет aha ооо фантазии у них были просто шикарные loool мне понравились все 3 варианта, но особенно фантазия Вельзи...кальмар с усами это что-то с чем-то aha
Pecasso
Дедан меня неперестает поражать, я думал что он гомо,а он би aha дочь есть), пофигизм семейки Оги, хильды и бесопуза досих пор умеляет) если умрешь то убью)) тут жуткие твари водятся, да пофиг)) Вельзи на малой родине еще круче и прикольнее))
Salvador
Цитата: Pecasso
Вельзи на малой родине еще круче и прикольнее

да вельзи молодец с жуков сразу на монстров перебрался hero
Bzyako
О, так вон она какая..Демония.
И всё таки у Дедана есть дочь, крайне неожиданно.

Цитата: Lady Ester
но на счастье Фуруичи она оказалась красоткой

Наверняка не всё так просто как кажется, может скоро у неё отрастут папашины усы. aha
SailorNeptun
Bzyako,
Представляю xDDDD))Есть продолжение после 23,так рада)))Надеюсь серий 26-30 будет*_*Жду проду с нетерпением, там такой ржач походу будет оО xD)))
Bzyako
Рус. Вики говорить, что будет 22 серии, англ. Вики, что 24.
Ворлд-Арт сообщает о 36 сериях, а MyAniList определится не могут.

Так что знает, сколько всего ещё серий будет? unknow
Clint74
Это аниме(манга) на данный момент даже предпологаемого конца не имеет..так что его могут штамповать как Бичугу и Нуруто без остановки с филерной перемешкой...благо манги ещё на долго хватит
SailorNeptun
А кто знает этих создателей))Может меняют раз за разом количество серий))

Хоть бы было 36 серий gd
Daigakisei
Аниме конечно веселое, но уже начинает надоедать я бы остановился на 24 сериях
Pecasso
Цитата: Daigakisei
я бы остановился на 24 сериях

Чтоб следующея серия была последней!? Фига)) Нет уж, давай штампуйте, пока всем ненадоест)) Прикольная комедия,че бы и больше несделать)
Bzyako
Цитата: Pecasso
Прикольная комедия,че бы и больше несделать)

Вот вот, смотрится легко и пока не надоело..)
Lady Ester
Цитата: Bzyako
Вот вот, смотрится легко и пока не надоело..)

именно, к тому же я хотела посмотреть на Химекаву без его дурацкой прически aha
Daimond
Цитата: Lady Ester
именно, к тому же я хотела посмотреть на Химекаву без его дурацкой прически

aha
Точно)))"Кто вы,добрый человек?" aha
miRRorsoul
Ога как всегда не поколебим и беспощаден к женщинам,детям и ко всякому сброду ,так глядишь и Темный Владыка под запарку пападет aha !О проснись герой во мне aha "О чем ты бормочишь Ога,мы идем спасать милую даму"даже Станиславский бы поверил super Хильду захлеснула темная сторона Санты-Барбары,ей как то по барабану все движения в Демонии,так что уважаемые пользователи смотрите лучше аниме support !

Цитата: Bzyako
Наверняка не всё так просто как кажется, может скоро у неё отрастут папашины усы.
Все возможно,хотя она действительно симпотяжка на фотке!

Цитата: Bzyako
Вот вот, смотрится легко и пока не надоело..)
Будем надеться ,что это все еще не скоро закончится!
Данный сериал отлично поднимает настроение!
Судя по релизу следущая серия должна быть мега-супер!Ж)
Квайзер
Анимеха супер! super Весопузик рулит! Ну и силушка dead убийственная! [video=http://www.youtube.com/watch?v=ob0OXIu3ikM]

Аниме можно пересматривать и пересматривать! super Весёленькое аниме!
Lady Ester
24 серия - новые опенинг и эндинг gd
хахаха, Фуруичи тот еще кадр, застряв своей головой и метод,которым Анжелика помогала ему, просто убили aha бой какого-монстра и Вельзи-гиганта,под руководством Оги, закончился победой Вельзи aha взбесившегося Вельзи можно остановить только обедом...
не сбылась мечта Фуруичи, не Анжелика перенесла его, а его любимый Аленделон loool
зато в след. серии мы увидим наконец-то всех хулиганов в Академии, значит не за горами - Химекава без дурацкой прическиdelighted
Skiller
да, гиганский Вельзи это что-то aha
новые оп и эд как-то мне не очень понравились worry
miRRorsoul
Исходя из просмотра 24 серии могу сказать,что самое интересное ожидает впереди в Стято-Чертокаменной академии,мне особенно понравилось выражение Оги в концовке,так сказать "дьявол во плоти" gd,а еще забавнее становится если вся компашка будет в одном классе Ж),вот это будет отжиг по полной!Что относительно самой серии можно сказать:во-первых Ога отлично может ладить и убеждать даже мало знакомого человека aha ,во-вторых отметить прогресс Бесопуза,так сказать сразу с жуков на" в о т " таких тварей и конечно выразить чувство сочувствия к Фуруичи,блин что за фатальное невезение у него: то голова застряла,так еще чуть и не размазали по мостовой,тогда уж точно соскабливать было нечего,ну и конечно почему так невезет с девушками,хотя он прикладывает усилия aaa !И конечно не могу не отметить благодарность Ламии к Оге за свое спасение, так вдарить по интиму O_o,но все таки у меня такое странное мнение сложилось,что у Куниеды появилась еще одна соперница hey !Хочу отметить новый эндинг,стильно и музыка отличная ,скачаю обязательно!С нетерпением ждем новых серий!
Lady Ester
Цитата: miRRorsoul
но все таки у меня такое странное мнение сложилось,что у Куниеды появилась еще одна соперница

нееет, Ламия не соперница Куниеде, Ламия не относится и не будет относиться к Оге, как это делает Куниеда badsmile
miRRorsoul
Цитата: Lady Ester
нееет, Ламия не соперница Куниеде, Ламия не относится и не будет относиться к Оге, как это делает Куниеда
Было бы забавно если у Оги завелся небольшой гаремчик,как бы он выкрутился в данной ситуации hey !
Квайзер
Было бы ОЧЕНЬ ЗАБАВНО!
Сынишка Сатаны РУЛИТ! super Ну... Так-то аниме очень весёлое! Теперь оно моё любимое! Большой Вельзи это конечно что то! gd aha
unlucky А Демония чем то на мой город похожа! Бабки так и наровят тебя откормить едой! ( loool Хотя после этой еды можно ) А Демоны и браконьеры... точь в точь бандиты с улиц!
Hajime
Цитата: miRRorsoul
Было бы забавно если у Оги завелся небольшой гаремчик,как бы он выкрутился в данной ситуации

стал бы сериал тупым гаремом... и так лютый Ога отхватывает от Ламии, сестры, Хильды хорошо хоть не так часто как гг в гаремниках
Lady Ester
Цитата: Hajime
стал бы сериал тупым гаремом

нет, гарема нам не надо и без него нормально смотрится, и вообще, мне кажется, что Оге вообще до девушек нет дела aha
Hajime
Цитата: Lady Ester
и вообще, мне кажется, что Оге вообще до девушек нет дела

они с фуруичи друг друга дополняют, хотя как то даже подозрительно: хулиган старшеклассник и не думает о девушках...
Lady Ester
Цитата: miRRorsoul
Может Хильда ему брому подсыпает,чтоб гормоны не играли и больше времени уделял Вельзи

хахаха, тогда Куниеде надо быть поактивнее, а то пропадет Ога или гормоны в другую сторону заиграют badsmile
miRRorsoul
Цитата: Lady Ester
хахаха, тогда Куниеде надо быть поактивнее, а то пропадет Ога или гормоны в другую сторону заиграют
Ога врятли,а вот Фуруичи может попасть под влияния флюидов Ален-Делона если тот будет настойчивие aha !
FireSol
ну наконец опенинг поменяли!
а то предыдущий был полная лажа!!
Pecasso
Вот у Фуруичи может быть гарем из парней aha добавить вторую королеву чертокамня и МК 6 и будет гаремник ))) было бы веселей))
Ога слишком крут чтоб стать щеголем для гаремника) но то что он нереагирует на симпотичных девушек рядом тоже насторажует)) он почему то всегда тягает с собой Фуруичи))) Бедный Фуруичи на расхват))
Lady Ester
25 серия aha
хахаха, Куниеда раскраснелась, ну как же, рядом с Огой ведь сидит ohno а учитель со своей Золотой рукой просто облажался,а когда он начал наезжать на Огу,разозлив при этом Вельзи,остальные просто сбежали из класса - на своей шкуре уже испытали "великий плач Вельзи" aha
а что с зонтиком Куниеды, или это была все-таки Хильда,просто принявшая облик Аой? hey
Salvador
да...прикольная серия aha
ога знаменитость aha
мне малость ихнего классного жалко
Lady Ester
Цитата: Salvador
мне малость ихнего классного жалко

а мне их директора со старой школы жалко,такой старательный старичок cry
Salvador
Цитата: Lady Ester
а мне их директора со старой школы жалко,такой старательный старичок

тот вообще бедняга, ему памятник при жизни поставить надо cry
Pecasso
Старательный мужик был aha


Интерестный поворот, новая школа, новые рыла)) Правда их хулиганам долеко до чертей с чертокамня)) У Оги будет новая шестерка)) Фуруичи будет ревновать) кстати Фуруичи вроде не боец, чего его в элитный класс заперли?) Уитель у них крут cry
Куниеда смешная конечно)) но больше всего с Оги проперся, "он тк милый когда спит" )) такое ангельское личико)) а в переулке с отморозками его настоящее обличие мне ольше понравилось aha
Lady Ester
Цитата: Pecasso
кстати Фуруичи вроде не боец, чего его в элитный класс заперли?)

по привычке наверное,где Ога там и Фуруичи badsmile мне интересно, а что класс такой маленький? а где остальные школьники-хулиганы? hey или это класс самых сильных? hey
Цитата: Pecasso
а в переулке с отморозками его настоящее обличие мне ольше понравилось
ну конечно, такое личико он бы преподу показал бы, тот бы к нему и близко не подошел бы badsmile
Skiller
Lady Ester,
там говорилось что их раскидали по разным школам

и всё-таки новый оп и эд супер! не рассмотрел сразу super
Lady Ester
Цитата: Skiller
там говорилось что их раскидали по разным школам

значит я это упустила, спасибо! well
Salvador
Цитата: Pecasso
Старательный мужик был

почему был? рано его хоронить, ему еще школу отстраивать
Lady Ester
Цитата: Salvador
ему еще школу отстраивать

ну вот, бедному еще и отстраивать,не хотела бы быть директором такой школы aha
miRRorsoul
Фуруичи как всегда в своем репертуаре много фантазирует ,а выходит в лучших традициях,все через 5-ю точку aha ! Препод конечно переоценил свои силы,сидел бы тихо мирно и никаких проблем good .И конечно стоит отметить Аой с Огой в одном классе,ей крупно повезло,да еще и от хулиганов защитила aaa !Вот только Куросаки Ичего какой-то хилый! tea
Skiller
miRRorsoul,
от Ичиго там только волосы, остальное не его buratino
SailorNeptun
Блин,25 серию на самом интересном месте остановили((Что-то поздно Анкорд озвучил,обычно в понедельник-вторник уже бывала))Ну,ждём проды, скоро самые интересные серии наверно наступят!

Skiller, эт точно xDD))А директора и в самом деле жалко,бедный старик,ещё школу отстраивать)Иногда так и хочется,чтобы они подружились xDD
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.