Полная версия этой страницы: Вельзевул / Beelzebub: Hirotta Akachan wa Daimaou!?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Lady Ester
Цитата: katinele
28 серий вообще то в анонсе,

похоже на то,что они договорится не могу,сколько будет серий или же попросту втянулись в выпуски серий,что теперь не остановятся badsmile
katinele
похоже после стряпни Хильды любая отрава ни почем, имунитет выроботался у Оги на отраву cry ,
только каким образом Фуруичи выжил после ланча aha остается загадкой. я думала ему реанимация обеспеченна barf
Lady Ester
Цитата: katinele
остается загадкой. я думала ему реанимация обеспеченна

нам просто этого не показали, Аленделон видимо его и ревнимировал aha
katinele
Цитата: Lady Ester
Аленделон видимо его и ревнимировал

вот бы посмотреть на это зрелище loool
Фуруичи похоже неисправимый, за любой юбкой готов бежать, у парня явный переизбыток эстрогенов aha
Lady Ester
Цитата: katinele
Фуруичи похоже неисправимый, за любой юбкой готов бежать, у парня явный переизбыток эстрогенов
несбыточная мечта Фуруичи, куда-нибудь подевать свой избыток эстрогенов loool единственное,что мне понравилось в опенинге, похищение Фуруичи Аленделоном,даже не дал покрасоваться на переднем планеaha
mr...
11 серия отличная. А вот OP и END.... эт че за "censored"?! crazy Старые лучше, намного лучше!
Bzyako
Новый опенинг и эндинг правда не катят. worry
katinele
Цитата: Bzyako
Новый опенинг и эндинг правда не катят.

ну END еще ничего, но ОР явно не для этого анимэ, могли бы и старый оставить hey
Lady Ester
Цитата: katinele
но ОР явно не для этого анимэ, могли бы и старый оставить

что-то смягчили ОР, где все это ДАДАДА aha
Bzyako
Самое лучшее в новом опенинге - момент, когда дедан "унёс" с собой Фуруйчи. aha
Lady Ester
бедный Ога и остальные,не спать 4 дня shock а Канзаки и Химекава прям-таки спят и видят,как же Огу избить badsmile ну,хотя бы Тодзе показали aha
katinele
Цитата: Lady Ester
бедный Ога и остальные,не спать 4 дня

ха ха, вполне реальная жизнь молодого родителя hey
бедные соседи и родители Оги, папа поразил своими методами извенения omg
убил момент когда Хильда попапталась на Оге, типо я нечайно cry
Lady Ester
Цитата: katinele
папа поразил своими методами извенения

хахаха,у папы это такой способ извинения, так называемый с подкатом aha
katinele
Цитата: Lady Ester
так называемый с подкатом

папа явно бывший артист цирка aha
Куниеду Ога даже во снах обламывает loool что за невезуха cry
Lady Ester
Цитата: katinele
Куниеду Ога даже во снах обламывает что за невезуха

облом он и во сне облом aha
krustnik01
Очень классное аниме, давно меня так не смешило) Ога рулит без сомнений персонах классно нарисован , добивает его отец который с разбегу совершенно лихо на колени падает) Ален Дэлон этот это вообще не что) Крошка Куниеда типичных персонаж мечтающей девушки о парне )
Вообще супер радует меня это аниме все больше и больше) gd ds
miRRorsoul
Сюжет может показать довольно банальным по началу,но при этом с юмором обыграны отношения персонажей, что вызывает при дальнейшем просмотре -истерический смех aaaи море положительных эмоций. Можно провести аналогию с нашими российскими фазанками aha -авторы наверно сюжет у нас подсмотрели,у Оги оригинальный способ общения с гопниками holdи разными сомнительными личностями loool !Вот интересно с кем же будет Ога с Хильдой или Куниедой!Отличный сериал!С нетерпение жду новых серий! super
Lady Ester
Цитата: miRRorsoul
Вот интересно с кем же будет Ога с Хильдой или Куниедой!Отличный сериал!

Он будет с Вельзи aha
katinele
Цитата: Lady Ester
Он будет с Вельзи

точно подмеченно, самая большая загадка с кем будет Фуруичи сан aha badsmile
Lady Ester
Цитата: katinele
самая большая загадка с кем будет Фуруичи сан

хахаха, Аленделон его никому не отдаст aha
Arten
Аниме мне не понравилось, потому что я читал мангу и этим все сказано smoke
Evalet
Мне аниме понравилось! Какое бы плохое не было бы настроение оно его всегда поднимет aha и заставит улыбнуться aha
Hajime
ну первые серии в плане сюжета бесполезны, в одну ову запихнули несколько первых серий. Думаю это аниме надо смотреть не ради сюжета, ибо его тут толком нет. Юмор иногда однообразный, но главное что он есть, серии смотрятся с большим удовольствием. Хильда - одна из самых симпотичных персонажей, каких видел в аниме
Lady Ester
Вельзи никак не может понять,что котов ему не победить aha для Хильды единственное хррошее от мира людей - это сериалы aha
katinele
Так, теперь у Хильдя что ли появятся романтические чуства к Оге unknow
Фуруичи как всегда выделился - оказался самым умным в школе aha интересно чего он забыл в таком заведении, оно ему явно не подходит smoke
Lady Ester
Цитата: katinele
интересно чего он забыл в таком заведении, оно ему явно не подходит

если не ошибаюсь, то он там из-за Оги aha
мне понравился метод с карандашом - вместо числа писать букву "У", это что-то новенькое aha
miRRorsoul
Что то маловато мордобоя было в 13 серии aha ,а Хильда все таки проявила к интерес к Оге happy ,а Канзаке чуть в штаны не наложил aaa !Чем дальше тем все интересней!Смотрим и наслаждаемся!
Hajime
надеюсь последних пару серий это такое себе затишье перед бурей, пора бы сюжет как то развивать. Второй опенинг как то не подходит этому сериалу(имхо)
Lady Ester
Цитата: miRRorsoul
а Канзаке чуть в штаны не наложил

было прикольно aha зато Канзаки в следующей серии будет искать себе малыша "а-ля Вельзи" aha
katinele
Цитата: Lady Ester
зато Канзаки в следующей серии будет искать себе малыша "а-ля Вельзи"

я когда анонс увидала чуть со стула не свалилась barf первое что пришло на ум - Канзаки уже окончательно спятил и похоже не таго малого решил взать (я Коту имею ввиду) loool
Lady Ester
Цитата: katinele
первое что пришло на ум - Канзаки уже окончательно спятил и похоже не таго малого решил взать (я Коту имею ввиду)

а потом Куниеда за Коту изобьет Канзаки aha а до Коты Канзаки тренировался с каким-то зеленоволосым мешком aha
Bzyako
Поклон с подкатом, надо научиться. aha
redfall
Классно мне понравилось и сюжет и рисовка super
Lady Ester
дааа уж, Широяма ради Канзаки готов на все loool Кота повеселился от всей души aha ну наконец-то, в следующей серии очередь дошла и до Тодзе gd
katinele
Цитата: Lady Ester
Широяма ради Канзаки готов на все

aha 14 серия веселенькая получилась, Natsume подстрекатель, остаеться вопрос кто спятил больше Канзаки или Широяма barf
Lady Ester
Цитата: katinele
остаеться вопрос кто спятил больше Канзаки или Широяма

мне кажется,что Широяма, хотя они оба два друг от друга не отстают aha
katinele
Цитата: Lady Ester
мне кажется,что Широяма

ну после того как он решил в парке для отдыха раздеться shock я удивляюсь тому что его в дурдом не отвезли aha
Lady Ester
Цитата: katinele
ну после того как он решил в парке для отдыха раздеться

и все ради Канзаки aha а все из-за Нацуме aha борьба Коты с Вельзм никогда не закончится badsmile
miRRorsoul
Забавная серия,но у Канзаки явно развилась ОГОфобия aha ,а Шираямя отжигал всю серию-фанатик с замашками эксбициониста aaa,а все таки Канзаки на самом деле не такое уж гов.....о может они приятелями станут hey !
Все таки прикольный эндинг-Хилда более раскрепащенная,чем обычно!
stixia
Цитата: miRRorsoul
Все таки прикольный эндинг-Хилда более раскрепащенная,чем обычно!

Эт да, прикольно)) но вот рисовка в эндинге (особенно губы) не оччень((
Skiller
интересно что за девочка с розовыми волосами в эндинге...
Lady Ester
Цитата: Skiller
интересно что за девочка с розовыми волосами в эндинге...

это Ламия
Skiller
Lady Ester,
это много обьясняет ct
Lady Ester
Цитата: Skiller
это много обьясняет

хахаха, ну если не ошибаюсь, она помощница доктора Фораса, которого Хильда вызвала из ада hey к тому же Эн считает ее своей невестой badsmile
katinele
Цитата: Skiller
Lady Ester,
это много обьясняет
barf очень конкретный ответ aha
Lady Ester а можно поподробнее unknow
Цитата: miRRorsoul
Забавная серия,но у Казакия явно развилась ОГОфобия
походу Огофобией страдает там много народу delighted
Lady Ester
Цитата: katinele
походу Огофобией страдает там много народу

зато Огаманией страдает лишь Куниеда и Вельзи aha
katinele
Цитата: Lady Ester
Огаманией страдает лишь Куниеда и Вельзи

Хильду тоже можно туда записать и Фуруичи, который без другана ни куда,
совсем забыла в последней серии как всегда показали озабоченность Фуруичи aha
меня прикололо как сестра Фуруичи объясняла откуда у них дома взялся Аленделон
Lady Ester
Цитата: katinele
совсем забыла в последней серии как всегда показали озабоченность Фуруичи

когда вижу Фуруичи вспоминаю Дайгоро с Макароном aha
miRRorsoul
В 15 серии надеюсь увидим прекрасный пол в бикини gd ,да еще Тоджо на горизонте нарисовался,я заметил аналогичную тату на руке,как у Оги !
stixia
Цитата: miRRorsoul
я заметил аналогичную тату на руке

У повелителя тьмы двойня?))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.