Полная версия этой страницы: Вельзевул / Beelzebub: Hirotta Akachan wa Daimaou!?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Lady Ester
Цитата: miRRorsoul
да еще Тодзе показал свое второе "я"

хахаха, а мне понравилось его второе "я" aha хахаха,такое личико,когда он кошку и Вельзи подзывал aha kawai
jay dy
Как и ожидалось,в 20 серии собрали всех персонажей и устроили массовое мочилово fight Ну теперь остается ждать следующую серию gd
Lady Ester
ооо,Фуруичи заскучал по Аленделону aha ну все, значит в следующей серии можно ждать столкновение двух "титанов" драк aha
Pecasso
наконец МАХАЧ))
Все второя я показали, и фуруичи тоже, по Аланделону скучает) как говорится любовь крепнит в разлуке))
Я ставлю на Огу ))
EhumaN
ну ппц))) как обычна на самом интересном месте... gd
Skiller
надеюсь в некст серии Ога справится без помощи Вельзи fight
katinele
ха ха вся школа передролась, интересно чем све это закончится unknow
miRRorsoul
Порадуемся за соединение семьи cry ,а впереди нас ждет "эпическая битва" gd fight !Ога все таки больше начинается нравится Хильде tea,а Ламии наверно понравилась получать по попке аж раскраснелась при упоминании,хотя она и отрицаетds !Ну и конечно огромное спасибо авторам за их "садизм"-как всегда разожгут интерес и ппц на самом интересном !
kuronima
вельзи умиляет, так трогательно вцепился в огу happy
DEMONOID22
дааа анимешка ржака :)

единственное что не понравилось так это когда опенинг изменили .... dead прямо какаето галубая луна ......

в первых сериях намного веселый опенинг был . верните старый опенинг !!! hit
YuKi Love muzik
Мангу читала только начало, но именно из-за нее решилась аниме посмотреть......Ржака) aha fight Карапуз support
Kira17u777
о боже...начало 15 серии супер badsmile Фуруичи как всегда в своем репертуаре "что же это...неужели силуэт девушки" aha Ален Делон убил меня об стену loool
Lady Ester
ну наконец-то,закончилась драка Оги и Тоджо horray ну и школа, принявшая непонятную форму,хотя должна была просто развалиться на мелкие кусочки aha в следующей серии нас ожидает великая тренировка Вельзи, ну и Оги заодно aha
jay dy
Все-таки Ога победил,даже без помощи Вельзи hero Жаль на плече Тодзе оказалась обычная татуировка,но похоже у его учителя,или кто он там,настоящее заклятие Зевула hey Придется и его вынести badsmile
miRRorsoul
Действительно битва вышла эпическая,они мне напоминали двух буйволов Ж) . Бой был бескомпромиссный и жестокий,наверно последние мозги друг другу вышебли hold.Концовка вообще отпадная,вот что будет с руками кто лопает стеройды badsmile ,наверно школа восстановлению не подлежит aha !Хорошо ,что хорошо кончается!Куниеда малость сплаховала,ее нерешительность привед к тому ,что Ога Хильде достанется-этой сказать так "дьяволице" хотя и очень милой tea !
Интересно у Оги будет хоть маленько любовь-морковь ^_^!
Bcemxaha
Класное аниме aha
А че только 23 серии будет или 2 сезон намечается?
Kira17u777
Мухахаха aha школе настала хана hoho вот только странно почему же она стала такой непонятной формы unknow
Lady Ester
Цитата: Kira17u777
вот только странно почему же она стала такой непонятной формы

и не говори, Ога ее в манге разнес на мелкие кусочки, а тут она что-то переоформилась aha
Talilas
Мда... похожее аниме ещо не видел. Сюжет супер! kawai
Pecasso
Меня порадывало как они лупили друг друга и при этом зловеще ржали aha
Ога теперь самый крутой, осталось только ему с Куниедой закрутить hero в следующей серии к ее деду поедет) знакомства с родней aha
Фуруичи не слуга, он раб aha
SailorNeptun
Классное аниме, прям слежу за главной страницей каждый понедельник, чтобы не пропустить его)Мангу не читала,но аниме нравится,жалко что последние серии уже идут.Но может и продолжат потом^^
kuronima
фуруичи опять опустили angry3 бедняга, мне его уже жаль
а вельзи просто милаха happy
Lady Ester
Цитата: kuronima
фуруичи опять опустили

судьба у него такая badsmile
Цитата: kuronima
а вельзи просто милаха
особенно тогда,когда хотел помочь Оге kawai
Bzyako
Дедан в самурайской броне - это эпично.))
Lady Ester
Цитата: Bzyako
Дедан в самурайской броне - это эпично.))

хахаха, ну он же на войну собрался,хорошо еще купальник не одел aha
Bzyako
Кстате, что это был за заряд фейрверка, который был случайно запущен в Огу?
Это явно необычный фейрверк. aha
Lady Ester
Цитата: Bzyako
Кстате, что это был за заряд фейрверка, который был случайно запущен в Огу?

так это же демонический фейрверк,который нечаянно запустила Ламия,наверное должны были этим фейрверком отпраздновать победу Оги badsmile
Bcemxaha
Фейрверк был обычный она подошла и сказала "о ту еще остался заряд"!
И с чего вы взяли что обычный фейрверк вблизи не такой большой.
Lady Ester
Цитата: Bcemxaha
Фейрверк был обычный она подошла и сказала "о ту еще остался заряд"!

ну я не знала,что фейрверки просто так на дороге валяются aha
мне почему-то показалось,что это Ламия или Аленделон принесли hm
Makeewa.Marina
Цитата: Lady Ester
ну я не знала,что фейрверки просто так на дороге валяются
мне почему-то показалось,что это Ламия или Аленделон принесли

Этот фейерверк Таджо принёс, он его ещё зажигал в то время как Ога к школе пробивался. Сказал, что может фейерверк развеселит Вельзепуза и ему станет лучше)
Lady Ester
Цитата: Makeewa.Marina
Этот фейерверк Таджо принёс, он его ещё зажигал в то время как Ога к школе пробивался.

ааа,ну вот, проблема с фейерверком решена super
мне бы очень хотелось посмотреть на маму Вельзи aha
Bzyako
Цитата: Lady Ester
мне бы очень хотелось посмотреть на маму Вельзи

Пока привыкнуть, что в Демонии не всё как у людей.
Можно не удивляться, если отец и есть мама. aha
Lady Ester
Цитата: Bzyako
Можно не удивляться, если отец и есть мама.

не сомневаюсь в этом, просто интересно как она выглядит hey
Salvador
неплохое аниме, сюжет простоват, но зато много приколов
смотрится на одном дыхании super (посмотрел за день)
а нацумэ не промах. сначала был неприметным, а потом взял и навалял дружкам таджо, даж не напрягаясь hero
единственный персонаж который меня бесит это "гей-телепорт" angry2
Bzyako
Цитата: Salvador
единственный персонаж который меня бесит это "гей-телепорт"

Ты чего? Дедан самый крутой персонаж. x)
Salvador
на любителя aha
Pecasso
Без Аленделона и Фуруичи уже не так весело было бы)) Сериал и сделан для хихи, и тут всего напихали и получился такой веселый супчик из демонии))
Цитата: Lady Ester
мне бы очень хотелось посмотреть на маму Вельзи

Тоже интерестно кто же мамаша Вельзи? Хотя я и мордашки его папани невидел)) к чему так? или этот вопрос на второй сезон оставили)
jay dy
Начало 22 серии просто убило."Крушащий нахрен кулак Оги из Чертокамня" loool Клевое название badsmile
Salvador
наконец вельзи навалял жукам hero
Lady Ester
Цитата: Salvador
наконец вельзи навалял жукам

хахаха,свершилось чудо aha да и жуки какие-то наглые попались,сами на драку нарывались aha
Pecasso
Цитата: jay dy
Крушащий нахрен кулак Оги из Чертокамня"

Тоже проарал)).
Ога садюга конечно)) вельзи подвесил на дереве и голову медом намазал)))
Конец первого сезона а Ога только имя спросил у Куниеды aha их отношения стремительно развеваются))
Наконец хоть на малую родину вельзи посмотрим, на Эстонию)
Lady Ester
Цитата: Pecasso
их отношения стремительно развеваются))

хахаха,не говори, только имя узнал, а уже в мужья записали aha
Daimond
Цитата: Lady Ester
Цитата: Pecasso их отношения стремительно развеваются))хахаха,не говори, только имя узнал, а уже в мужья записали

Ну-ну!Несмотря на всплеск в отношениях таким,скорее всего,и остануться до конца сериала)
Цитата: Salvador
наконец вельзи навалял жукам

Невероятно крут aha
Bzyako
Давно хотел увидеть Демонию, правда представлял немного иначе её, не думал что там будет так светло.
miRRorsoul
Прикольная серия Ога проиграл деду красиво,как говорится "не суди книжку по обложке".Очень странно Ога на протяжение всего сериала даже на девчонок внимание не обратил или они его совсем не интересуют aha!Бедная Аой трудно ей будет да Оги достучаться,наверно только с помощью грубой физической силой Ж)!Хильда наконец сменила иммидж,к слову юкато отлично на ней смотрица tea !
djketi
ахах, старик отжигает aha
Bzyako
Цитата: miRRorsoul
к слову юкато отлично на ней смотрица

Дедану-телепорту она тоже очень идёт. aha
Lady Ester
Цитата: Bzyako
Дедану-телепорту она тоже очень идёт.

я как посмотрю, ты фанат Аленделона hey но соглашусь, юката ему больше идет, чем тот купальник aha
Salvador
Цитата: Lady Ester
но соглашусь, юката ему больше идет, чем тот купальник

да да, хоть на нормального человека похож aha
Kira17u777
Я не могу...меня убивает какой формы стала школа aha ооо свершилось Вельзи победил заклятых врагов...ЖУКОВ loool Да Аой бедняжка...ведь Ога совсем не понимает ее чувств hm hoho
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.