Полная версия этой страницы: аниме которое задели задушу
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Kudere
Мне понравилось 5 сантиметров в секунду. Чем то задело душу.
Ещё Меланхолия Харухи Судзумия и Исчезновение Харухи Судзумии. Заставили задуматся о жизни.
динамик
Цитата: psihodinochka
Сплошной фансервис и этти, ну и огромное колличество продолжений(в основном неудачных).

Боже мой,опять. worry
А вы много сериалов за последние года 2 смотрели?Может вам просто не те попадались?
Вот на мой взгляд,если не Шедевры,то замечательные,цепляющие за душу ВЕЩИ
Азбука цветов
Ритмы Ангела
Радуга
Амагами СС
Бакуман
Принцесса медуз
Исчезновение Харухи Судзимии
Волшебница Магика Мадока
Невиданный цветок(Эти цветы)
Врата Штейна
Пингвиний барабан
Брошенный кролик
Судьба.Начало
Чихая-королева Каруты

Достаточно,для начала?)И давайте жить не только прошлым(раньше конечно трава была зеленее,я понимаю),но и радоваться настоящему.
Kenny McCormick747
Мне понравились такие аниме
Врата времени Меланхолия Харуки
ну это такие чтоб ногти подстрич и задуматься о мире
Больше всего понравилось аниме 2007 года Кланнад и Кланнад продолжение истории
Вот это аниме мне понастоящему поменяло взгляд на мир
Ну и сейчас жду новых серий Короны грешников
начало меня впечатлило
Fera
Пересматривать могу не многое, не оч люблю смотреть, когда уже знаешь о чем, да и мангу читала. Но есть и такие, которые как говорится, аж сердце выворачивают, живешь ими!

В первую очередь Адская Девочка (вообще не надоедает),
Сейлормун (я ее смотрела раз 15),
Death Note
Bleach (но пересматриваю только путешествие в Soul Society за спасением Рукии, обожаю)
комедии аля GTO, DMC, Моя младшая сестра не может быть такой милой, Ван пис и т.п.
Erzana
Мне запало на сердце, аниме "Дотянуться до тебя","Президент студсовета-горничная" и "No.6" cry
DeFacT
Радуга: семеро из шестой камеры
Затронуло убийство одного главных героев, ну и как бы само обращение с людьми
Беспокойные Сердца
Аниме из жанра "романтика" я скорее нахожу забавными чем трогательными, но вот та анимешка зацепила)
DarkHorror
Хоть и начал смотреть аниме довольно давно, посмотрел их относительно немного. Из того, что действительно запало в душу:
Высь - просто нет слов, я даже прослезился в конце, я так надеялся, что он ее все-таки спасет (смотреть только с субтитрами, иначе совсем не то).
Ходячий замок - очень трогательная история, да и рисовка просто обалденная.
Могила светлячков - после просмотра даже нашел книгу и прочитал.
Да хороших аниме могу назвать еще много, но эти почему-то запомнились больше всего, ну и, конечно, много душевных аниме еще ждут своего часа.
QhP
DeFacT,
Радугу смотрел, но не понемаю чево вней такого. Начало да кульно самого поддело но потом сантабарбара какаета. Недосмотрел 4 серии - задолбало.
вообще ниочем.
love28121987
меня например очень тронуло аниме Зимняя соната.... смотрела как-будто латиноамериканский сериал.... там есть над чем поплакать, подумать!!!!! более мягче, но тоже за душу берет это: кланнад, беспокойные сердца, достучаться до тебя, лучшая в мире первая любовь(хоть это и любовь мужчин, но мне нравится как там показаны сильные чувства)....
Рина Хауст
Это были мы - после него какая-то депрессия началась, ничего не хотелось... полная пустота в душе.

Президент студсовета - горничная! - вот эта вещь! запала так запала! мне до БЕЗУМИЯ понравилось! я в таком восторге! run просто вспомните свое самое-самое любимое аниме, которое можно смотреть бесконечно, и которое нравится все больше и больше, тогда сразу все поймете. kawai
Kamikadze-nika
Лично мне очень нравиться Тетрадь смерти - это единственное аниме, которое я пересматривала (и не один раз kawai). В нём, на мой взгляд, много разных жанров, и все это сливается в один прекрасный сюжет и завлекает в мир аниме inlove
Nafalem
Из новинок это
1. Брошенный кролик
2. Эти цветы
3. Азбука цветов
4. Вртата Штайнера
5. Ну и недавно посмотрел не совсем новинка но шедевр однозначно концовка правда меня вогнала в состояние депрессии... Гуррен-Лаган!!
6. Бакуман
7. и еще одно старое анимэ но как романтика лучьше вообще невидел "С его стороны- с ее стороны"
Lelik785
больше всего за душу меня задело аниме Код Гиас!!! всю душу мне своими поворотами в сюжете выпотрошили никогда так не нервничал omg из-за того что хотел досмотреть аж ночь не спал так по утру на работу и поперся! да и после концовки неожиданной так вообще чуть в осадок не выпал
astra13
Меня больше всего задела за душу аниме "Эльфийская песня" пусть даже очень много крови и аниме тяжелое для просмотра.Но не могла остановиться пока не досмотрела до конца, ревела в два ручья cry
lacky_angel
Очень задели задушу: Клеймор, Тетрадь Смерти, Ван Пис,
Ритмы ангела и Крутой учитель Онидзука smoke
А из романтики самые-самые на мой взгляд:
Дотянуться до тебя, Трогательный комплекс, Клуб свиданий старшей
школы Оран и ещё несколько)
clan99
Мне больше всего задели душу Код Гиас, Врата Штайнера и Тетрадь смерти.
njcron
Меня задело очень сильно аниме "Глядя на полумесяц" , но его нужно понять открытого смысла там нет. cry
Kalelit
У меня стандартно наверное))
Рыцарь вампир Меня Канаме просто поражает как гениально все просчитал для защиты своей любимой. В общем писать могу очень много на эту тему))
Предательство знакомо мне Также незабываемое аниме, раскрывающее огромное количество ценностей о каторых люди все больше забывают.
Красотка Снова романтика)) но уже правда без мистики))
Integra Hellsing
Ну у меня ничего примечательного) Мне очень нравится аниме Код Гиасс. Я пересматриваю его раз в месяц и мне ничуть не надоедает восхищаться умом Лелуша)
Thelost
Меня задело несколько аниме
Тетрадь смерти - очень хороший и продуманный сюжет
КОД гиас - тоже очень хорошое стратегия и т.д очень понравилась
Кланнад - нравиться то что аниме приближено к реальности
Kissxsis - оригинальный сюжет :D
Наруто - мне понравилось не совсем аниме а именно главный герой,кисимото зделал отличного героя
Lelik785
Цитата: Thelost
Kissxsis - оригинальный сюжет :D

не то слово shock я люблю этти но эта меня убила dead если чесно мне хочеться на автора этого аниме посмотреть
Rashomon
Steins;Gate - последнее, что задело за душу из просмотренного. Не смотря на рояль в кустах и чудесное, нелогичное спасение положения, которое и испортило мне просмотр. Вообщем не смотря на всё это, я не забыл сцены смерти Маюши. И таки правда очень сильная сцена.
Thelost
Lelik785,
Понятно так зайди на ворл арт
и кстати тебе понравилось оно?
Lelik785
Цитата: Thelost
и кстати тебе понравилось оно?

боюсь огорчить но если бы не все эти извращения то да)) но так местами очень даже ничего)))
nataxka
Меня вот Пожиратель душ, сильно задело!!Сердца Пандоры и Синий экзорцист! hey
Tommo
Ох как же их много было, ну те которые я могу смотреть одно за другим:
1. Клеймор
2. Кровь Триединства
3. Wolfs Rain
4. Стальной алхимик
5. из последнего - Страна чудес смертников - прелестная задумка, а вот бы...
Sasuke073
Унесённые призраками, Ходячий замок Хаула, Пчелиная почта cry
Посмотрите кто любит такие аниме super
Lelik785
Цитата: Sasuke073
Унесённые призраками, Ходячий замок Хаула, Пчелиная почта
Посмотрите кто любит такие аниме

друга смотрел и поверь не я один))) ту проше посчитть на пальцах тех людей которые это не смотрели))))!!!! aha
Цвет урожая
Наши соседи Ямада могу смотреть много, много, много, много и еще раз много раз, это просто потрясающая вещь happy Также очень нравится Кровь Триединства, могу каждый день ну хоть одну серию пересмотреть)) Цельнометаллический Алхимик, ну и Темный дворецкий порадовал очень - демон, привязавшийся к своей жертве...а этот безумный жнец просто меня поразил)))
РЕА_1986
Просто немогу пройти стороной и не поделиться своими любимыми анимешка! Самое любимое это Не сдавайся! inlove Пересматривала незнаю сколько раз, читала мангу и верю, в то, что однажды обязательно выйдет второй сезон!!!! kawai Так же обожаю Президент студсовета - горничная! влюбилась спервого взгляда, Хост-клуб Оранской школы,Спецкласс- А,Повесть о Стране Цветных Облаков,Красотка. Из последних безумно понравилась Яркая Чихая cry Супер всем советую посмотреть, вот такой вот мой список.....
Makeewa.Marina
1) "Хроника крыльев" - здесь, пожалуй, самые душевные осты. А главная идея просто не может оставить никого в стороне. В общем я очень прониклась этой невообразимо душевной темой.
2) "Корзинка фруктов" - тоже весьма душевное аниме, рассказывающее о многих горестях, но дающее надежду и поддержку.
3) "Не сдавайся" - а это просто самая актуальная история. Про девушку, которую бросил парень и которая движется к своей заветной цели - отомстить. Романтика+комедия.
4) "Трогательный комплекс" - неописуемо замечательное аниме, очень трогательное и душевное!
5) "Тетрадь дружбы Нацумэ" - самое спокойное аниме из всех, что я видела. Но не смотря на это не даёт заскучать и даже 3 сезона покажутся недостаточными.
6) "Всадник без головы" и "Тетрадь смерти" - конечно, не являются душевными, но оставили огромное впечатление после просмотра.

Конечно же работы Хаяо Миядзаки и студии Ghibli вне очереди!
MJ fan
Код Гиас оставил очень глубокое впечетление.... Просто комок в горле не проходил пару дней...Есть о чем задуматься. Еще Номер 6, А из романтики наверное Президент студсовета-горничная - уж больно там герой идеален - мечта)
Aines
ох мне больше всего задело госик там такая романтичный конец как в титанике или Пил Харбор
Gabe 37
Берсерк.Это не только задело за душу,но и повлияло на мировоззрение.
DenisBlack
1) Ритмы Ангела
Очень тронуло аниме , даже прослезилса на последних сериях ...
Очень запоминаетса ....

2) Школьные Дни

Жизненое аниме , всем советую.
lny
РЕА_1986
Школьные Дни
Было мое первое аниме, я просто в шоке была от концовки,неделю под впечатлением ходила, не могла отойти, жуть... shock
Aines
Цитата: РЕА_1986
Школьные Дни Было мое первое аниме, я просто в шоке была от концовки,неделю под впечатлением ходила, не могла отойти, жуть...

мм мне тоже захотелась посмотреть =)
Lelik785
Цитата: Aines
мм мне тоже захотелась посмотреть =)

валерьянкой запасись)) или че нить стрессо снимательного и побольше))
Vivien Lacrimis
Меня задело за душу аниме "Кланнад"... очень жизненное и много трогательных сцен! cry побольше бы таких анимешек)) pleasure
Le Fleur
Альянс серокрылых - очень трогательное и грустное, заставляет задуматься.
Трогательный комплекс - просто милая и более натуральная комедия-драма о любви чем все остальные.
Волчий дождь - не знаю почему но очень задело меня. Не выходило из головы очень долго, хотя и показалось скучным вначале.
Эрго прокси - запомнилась атмосфера.
Chrono Crusade - просто берёт за душу.

Lelik785
Цитата: Le Fleur
Chrono Crusade - просто берёт за душу.

кстати да шикарное аниме жалко только очень что так кончилось cry3 я до конца не верил(( но душевное!!!!!
Tetressz991
"Волчий дождь", "крестовый поход Хроны" и "Ангельские ритмы", очень душевные аниме.
Рангику сама
"Темный дворецкий", пресловутый "Блич", "Ходячий замок" (смотрела уже не помню сколько раз), "Унесенные призраками", а от "Могилы светлячков" вообще рыдала - тяжелая вещь. Еще неизгладимое впечатление произвела "Курадзука"
Kristina ^^
мою душу очень сильно задело аниме "Кланнад" второй сезон kawai , даже можно сказать слишком сильно... у меня постоянно капали слёзы cry переживала безумно!!! о нём у меня осталось восхитительное впечатление!!! super
Ещё мне запомнилось аниме "Озорной поцелуй" хорошая и милая история о любви!!!)
Riodena
hi А мне очень понравилось аниме Valkyria Chronicles, в самом деле за душу взяло... Если честно всячески отнекивалась чтобы не смотреть, когда советовали его, т.к. название показалось бредовым и неинтересным, но когда посмотрела... ОНО ТОГО СТОИЛО НЕСОМНЕННО!!11 cry Оно просто класноекласноекласное kawai В нём есть всё и юмор, и сражения, и романтика! ВСЕМ СОВЕТУЮ! pleasure
Еще одно аниме, которое задело очень это Angel Beats, конец очень понравился... такого конца, честно сказать не ожидала даже никак, но он замечательный Тоже всем советую! kawai
Black cofee
Больше всего задело аниме Сердца Пандоры....трагическая история worry ...а так во общем понравилось)) Даже очень*ohno cry
Kamikami
"Тетрадь смерти" вне конкуренции!
А из полнометражек - "Могилу светлячков" руками не трогать! Вроде бы, и жанр не мой, а рыдала в три ручья.
P.S. Всё-таки нельзя ли отредактировать название темы? Уж больно безграмотно, гомен... cool c1 Я понимаю, что тут попытались ввести двусмысленность, но безграмотности это не искупает. Хотя сама тема хорошая.
__Meloman__
любовные неприятности, я просто не могу описать тоже не могу. пусть сюжета почти нет одни сиськи но что то меня зацепило я прям не могу cry cry3 pleasure
Lacer
Меня задели Пуела Маги Мадока Магика или Мадока cool , Евангилион понравился а особенно Карнивал Фантазм! - (вышла 12 серия!)
Lucky Alexander
Кланнад(второй сезон),Кобато,Канон.
И конечно Эф-история воспоминаний и Эф-история мелодий.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.