Полная версия этой страницы: аниме которое задели задушу
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Akao-chan
Лично мне больше всего запало в душу аниме Angel Beats!, прекрасная смесь драмы и комедии.Советую посмотреть. super
Trifilia
1. Паразит: учение о жизни;
2. Ангельские ритмы;
3. Атака Титанов;
4. Синий Экзорцист;
5. Волейбол;
6. Врата Штейна;
7. Рассвет Йоны;
8. Тетрадь смерти;
9. Очень приятно, Бог.
При просмотре этих аниме замирает сердце и одновременно ты испытываешь множество эмоций. Хочется пересматривать снова и снова.
Есть еще много стоящих, но эти зацепили больше всего.
DancerOfDark
Тетрадь смерти...
Jackie Chan
5 сантиметров в секунду
Iridium
1. Сумеречная дева и амнезия / Tasogare Otome x Amnesia
2. Усопшие / Shiki
3. Иная / Another
4. Психопаспорт / Psycho-pass
5. Волчица и пряности / Spice and Wolf
Realy cool)
1)Ангельские ритмы / Angel Beats, за музыку, хороший юмор, интересную историю, удачное сочетание драмы и комедии нотки грусти, и шикарный финал
2)Волчица и пряности / Spice and wolf, За хорошую подачу, захватывающий сюжет, неплохой юмор и няшную волчицу ^__^
3)Кланнад / Clannad (Кроме фильма) за крутой сюжет, показывающий довольно длительные отношению, ну и естественно за драму (До сих пор с грустью вспоминаю, как лил слёзы над некоторыми моментами)
4)Волчий дождь / Wolf's rain, За интересный сюжет, крутейшую концовку, и необычный мир.
5)Шарлотта / Charlotte Опять же за удачное сочетание драмы и комедии, за колоритных персонажей, неожиданные повороты и неплохую концовку)
Все эти аниме на долго впали ко мне в душу, и я с радостью иногда пересматриваю их.
Kisywa
я думаю это- предательство знает мои имя и одноклассники.
Могу пересматривать вечно.
БичБожий
Из последнего: зацепил Парад смерти. Последняя серия хороша. Но в целом всё аниме среднее для меня.
А так, давно не было уже таких, как Гуррен Лаганн, Врата Штайнера, Код Гиас и прочее
Rikka-moru
Первое, что приходит в голову - это "Унесенные призраками" , когда пересматриваю, навевает теплые детские воспоминания whistling
Mario(LAT)
1. Spice and Wolf. Средневековье и Хоро творят чудеса.
2. OreGairu. Конечно в аниме многое упущено, но как поклоннику сего ранобе очень понравилось
3. Monster. Считаю лучшим аниме вообще.
4. Конечно же титосы. Также советую читнуть мангу.
RinEri
Хм, как бы это парадоксально не было, но "Gintama" мне запала в душу больше всех. Уже раза 3 пересматривала полностью.
А также "Город, в котором ты живёшь", "Баскетбол Куроко", "Фантом:реквием по фантому", "91 день", "Атака титанов" - эти аниме хочется пересматривать снова и снова)
Груэль
Блич, Аура ~ Последняя битва Клыка Света, Избранного демона драконов и немного Наруто.
goldclover2
Эльфийская песня - одно из первых толковых аниме которые посмотрел.
Смотрел аккурат в год выхода, и это было незабываемо.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.