Полная версия этой страницы: аниме которое задели задушу
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Lorein
Так, ну пожалуй "Не сдавайся!" "Президент студсовета - горничная", очень позитивные и добрые, сразу хочется романтики ds "Подозрительная Церера", от просмотра этого аниме начинают работать мозги и задумываешься о многом. Из фантастики мне нравится "Имя мне- предательство". У всех аниме прорисовка красивая, кропотливая. Пожалуй эти аниме я советую посмотреть. hey
osirisis18
меня вот зацепили "Сильнейший в истории ученик Кеничи", "Тетрадь дружбы Нацумэ", "Стальной алхимик [ТВ-2]", "Ритмы Ангела" и "Сердца Пандоры" inlove
могу пересматривать их время от времени, в отличии от других аниме cool
yaya
советую посмотреть Крестовый поход Хроно !!!!! такое аниме!!!оно и красивое и смешное и трогательное и вообще супер!!!!! для всех возростов!!!!!!!
Хокаге - Сама
Код Гиас))
Kety
Я очень эмоциональный человек поэтому я плачу почти на каждом аниме)) cry Так что всё что я смотрела мне хочется ещё раз пересматривать и неважно какой это жанр)) kawai
Zo_0m
В душу вобще запало так это Elfen Lied чуть не разрыдался нах cry3 хотя раньше никогда такого не наблюдалось ds Алхимик ТВ2 тоже круть и Реборн еще)
katinele
Ходячий замок, не сосчитать уже сколько раз смотрела flowers
Shigeru san
Я наверно раз 3 пересматриваю "дзегапейн" уж незнаю почему оно мне так приглянулось..
А еще обожаю "унесеные призраками" наверно раз 10-15 точно пересматривала hi
Tatusik
Мне очень запало в душу аниме Ayashi no Ceres.Готова пересматривать его по нескольку раз.Такое чувственное аниме!
Ангел Мести
School Days и Клуб свиданий старшей школы ОРАН
Такое кавайное kawai kawai kawai kawai kawai kawai kawai
Green K
БОЛЬШЕ ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО мне запали в душу Ночная Буря и История о Храбрости.

Но, конечно, ещё есть те, которые я могу мно-о-ого раз пересматиривать))) super Взять хотя бы Хаяо Миядзаки ^__^
katinele
Цитата: Master_Lotisu
Хаяо Миадзаки \"Могила светлячков\"

смотрела это анимэ лет так в 10, после чего больше не решаюсь пересматривать unlucky , хоть и много лет это назад было, некоторые сцены так и всплывают как натыкаюсь на это название, уж очень тяжелое впечатления остались как после просмотра фильма Белый Бим черное ухо
впечатлительным и детям не рекомендую, кошмары могут мучить lny
Haryka
а мне Тетрадь Смерти gd ...ведь после него есть о чём задуматься... tea

SolSky
Мне запало 5 сантиметров в секунду, Самурай Х: Воспоминания эпохи Мэйджи, Код Гиас, Последний изгнанник, Берсерк.
Monster Kiubi
\"Достучаться до тебя\" , Спецкласс А cry
очень понравились эти аниме)))
Aberon
Есть много великолепных аниме - но пожалуй одна драма была очень тяжелой но все же приятной для просмотра - Это были мы - великолепная вещь правда super от рисовки удавиться хочется shock
serejik587
Школьные дни(скорее убили) начинаются как стандартный горемчик а заканчиваются очень жостко.
fate stay night
Primera
5 сантиметров в секундо - после него у меня была недельная депрессия cry очень хорошее анимэ
школьные дни - хотя я бы бил главного героя он тварь hit Котоноха kawai круче всех
I.N.C.O.G.N.I.T.O
Мне больше всего запало в душу аниме kawai Радуга: Семеро из шестой камеры второго блока просто невероятная драма, выделяется и запоминается из всех аниме \"однодневок\"..
И еще одно аниме Ритмы ангела! начал смотреть показалось как обычное приключение, но с каждой серией аниме все больше и больше обретало смысл, элементы драмы... Некоторые серии заставляли меня рыдать... cry
Akasha
В поисках полной луны,Нуар,Крестовый поход Кроно,Волчий дождь,Парадайз кисс-тронули,но не мазахистка их пересматривать.Принцесса Принцесса,Рыцарь-вампир-пересматриваю
Haruna Sakura
НАРУТО!!!!!!! wellСАМОЕ-САМОЕ аниме но както с романтикой полутше было бы worry
Hirano
В эмоциональном плане меня больше всего расшевелили Ef - tale of melodies, Elfen-lied и Angel Beats! cry
^_Angelok_^
Крестовый поход Хроно
Нана
Волчий дождь
Могиля светлячков
Поллианна...
cry
Алеся
Тёмный дворецкий! просто божественное аниме! даже слов нет, тетрадь смерти - о да душевное аниме в конце плакала конечно, он был не прав то, что убивал с помощью тетради ,но всё таки нельзя распоряжаться другими жизнями !
Leoferas
1)Ef-tale of memories,Ef-tale of melodies(Вообще без комментариев-лекарство для души ),
2)School days(какой бы главный герой не свин всёрно конец жестокий(и не говорите мне про криминальные хроники в анимэ не на каждом шагу жесть с обезглавливанием и катанием на яхте с головой любимого))
Arto
Я начала смотреть и полюбила аниме после просмотра Наруто. Но мои любимые - Loveless, Унесенные призраками. Loveless может быть не очень понятен. но на мой взгляд, очень замечательный и красивый фильм. А музыка там просто восхитительная.
kuronima
Цитата: Arto
Loveless может быть не очень понятен. но на мой взгляд, очень замечательный и красивый фильм. А музыка там просто восхитительная.

вот точно, я когда его посмотрела стало как то печально, причем я и сама не могу понять почему, в общем за душу задел точно cry
а еще бесподобное аниме \"волчий дождь\" от него я вообще в восторге, атмосфера на протяжении всего аниме какая то гнетущая, но сквозь этот мрак все равно просвечивается лучик надежды.....ну наверно как то так thinking
lolita-get
Таких много. Но зопомнились больше всего: Рыцарь вампир,Аватар kawai и ходячий замок.
Irvin
Волчица и пряности отличное доброе и романтическое аниме без всякой похабщины, с интересным сюжетом и удивительными главными героями. А так же Кровь Триединства незнаю почему но он мне на долго запомнилось.
Shehrizad
Эти аниме мне очень понравились и запомнились, каждый в своем жанре: \"Хост клуб оранской школы\" и Рыцарь-Вампир\"!
Zhurnalistka
"Беспокойные сердца", и первый раз и второй, когда перемартивала.
"Волчий дождь"... В конце хотелось залить клаву слезами, но как-то не залилось...
"Эльфо_песня"... Кажется, где-где, но Здесь все понятно.
"Тетрадь смерти". Из-за небольшого слива второго сезона кольнуло меньше, чем могло, но кольнуло, и этого мне хватило.
"Девочка, покорившая время"... Из-за сюжетной линии. Красиво.
"Это были мы". Ох эти подростковые проблемы... Но они все еще цепляют и цепляли раньше.
"Нелюбимый". Очень философское аниме.
"Иные миры". Это надо посмотреть.
"Виндария", "5 см в секунду", половина работ Миядзаки... И это все цепляло тоже...
"Повелитель призраков".
"Комедия"... И пусть короткометражка.
good morning
для меня ето наруто, учитель мафиози реборн,грэй мен kawai cry и много других bye
Erissa
One Piece(просто превосходное анимеcry) Темный Дворецкий,Пчелиная почта(нежно,милое аниме,наверно из за мягкости оно мне запало в душу ds )
Rosette.
В душу...хм..Эльфийская песнь.Да.Сильное впечатление произвела манга.Очень сильное.
Ещё за душу тронуло аниме...Стальной алхимик.Вы можете представить такую братскую любовь?Или вы можете всем незамедлительно пожертвовать всем ради чего-то ненужного.*что выяснится потом*.Я в общем себе представляю.Но всё же...Это действительно трудно.В \"Планете короля зверей\" тоже братья.но в первых же сериях один погибает по вине другого.
И ещё одно аниме.Крестовый поход Хроно.И манга и аниме.Очень сильное впечатление.Всё таки не каждый может смирится с судьбой и улыбаться до последней секунды.Не каждый может жить,точно зная,когда умрёт.Розетта смогла...
katinele
Цитата: Arto
Но мои любимые - Loveless. Loveless может быть не очень понятен. А музыка там просто восхитительная.

да Не любимый мне тоже нравится, а музыкальное сопровождение в нем суперское, а по мне довольно душераздирающая история о мальчике который не знает что такое любовь и в итоге он понимает что любит своих друзей, одноклассников и т.д.
Afelia Dreams
Ну во-первых - это Ромео и Джульетты - никогда так не ревела melancholy
И вот недавно посмотрела - Сказание о демонах сакуры - хорошее аниме, несмотря на такой печальный конец
Searcher
Кланнад, как это ни банально)
idzanagi
Наруто-важные епизоды gd
Код Гиас-конец отпадний cry3
Рицарь вампир-интаресная вампирская темка kawai
Сенсенгуми-просто слов нет cry
Моко_Акасия
Мне очень много аниме понравилось.НО почему запало в душу именно аниме 07 Ghost. В нем можно поплакать и посмеяться, а также поволноваться за героев. Да это ФАНТАСТИКА, но оно тоже берет за душу не хуже любой Романтической истории. Посмотрите и может быть поймете... cry
sammydevil
кутерьма в голаве и школа убиц! вот это задивает! stucked особенно кутерьма в голаве!!!!!!!!!!!!!!!!! мозг выносит!!!!!!!!!!
Zam1ra
мммтак, над подумать unknow Принцеса Мононоке (мой 1 аниме. в 7 лет эмоции вызвал отличные)
Ди-охотник на вампиров 2 (на что я не прошибаемая, трогательность Майера в момент смерти Шарлотты меня все таки зацепила. и то как он ради нее вышел на солнечный свет, а она была готова убить себя если он не выживет)
Рыцарь Вампир (тут и объяснения ни к чему. ток поясню что я за Курана)
Грей-мен (считаю что здесь отлично уживаются 2 жанра, комедия и трагедия)
Ходячий замок Хаула и Унесенные призраками (это одним словам классика! и тоже мои первые аниме. А как вы знаете, все первое всегда не забываемо cool )
и конечно Синсэнгуми- демоны бледной сакуры.( много писать не буду. Оно историческое, и так понятно что конец трагичный для многих. Скажу что очень понравилось. особенно 4 персонажа эта Сайто, Окито, Симпати и Харада ds такие сугойные inlove )
Arial_Kino
С детства запало в душу аниме Noir leaving . Так же особенно запомнились Fate/Stay Night и Chaos;Head. Последнее, хороший пример тому, как вредно бывает слишком много сидеть в интернете aha
kuronima
"парадайз кисс"
трогательно-печальная история любви, без слюней и соплей, а про то как на самом деле бывает в жизни: где наряду с желанием быть рядом с любимым есть желание свободы, собственного выбора и своей дороги. В общем я рыдала cry
KoNoN aka GuReN
очень сильно понравился Кланнад,Рыцарь-вампир,Клубничная тревога,Мёд и клевер kawai
Kitsune ^_^
У меня хоть и нет привычки пересматривать аниме, но всё же скажу что недавно просмотренное аниме "Это были мы" ооочень засело в душу kawai
Kurogane-sama
Shingetsutan Tsukihime, Kara no Kyoukai(Хотя по началу не очень цепляет, зато к концовке уже плачешь)... А также Lain и Hitsuji no Uta Эти анимешки бесподобны
Мио - тян
над высь ревела не переставая

над высь ревела не переставая
Laeda
"Берсерк"
Причина проста - с него началось мое знакомство с анимэ.
И оно стало практически единственным, которое просмотрел "запоем" за 1 присест. (Если память не изменяет до 2 ночи сидел).А потом никак не мог уснуть из-за ПОЛНЕЙШЕГО отторжения концовки.
"Кланнад"
Очень доброе и нежное.И одновременно с совершенно не шаблонными шутками.

P.S.
По-большому счету хороших хватает.И все упоминать, наверное, нет особого смысла.
Nafalem
В первую очередь Кланнад! просто потрясающая история. Евангелион - ходил как убитый после двух последних серий успокоился только после того как посмотрел Конец евангелиона но и то не до конца, хотя главно что те кто я хотел все же живы остались! В последнее время посмотрел Кайон хоть это наверно скорее и девчачье анимэ но меня очень за душу задело такая дружба это просто чудесно у меня тоже очень хорошие друзья потому я их очень понимаю)
vIpEr
Хах конешно моё самое первое аниме Покемоны ahaкак вспомню в фишки играли aha ах моё.. детство..... ещё лет в 7 Сейлор Мун aha тож когда маленькая была постояно играла в сейлор- воинов aha ...но самое которое за душу это НАРУТО 2 сезон и манга.... жесть
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.