Полная версия этой страницы: аниме которое задели задушу
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Nikza
Поддерживаю, например Луиза та же самая...
Саске например
anutka
Цитата: Юкко
Очень часто ранимые и немного сллабые личности прячутся за маской силы, неприступности, грубости и т.п.

бывает, но не всегда!!!!
Defo
Цитата: Юкко
Очень часто ранимые и немного сллабые личности прячутся за маской силы, неприступности, грубости и т.п.

Не знаю даже что можно спрятать под маской предателя..
JezZal
О вы тут Наруто обсуждаете, Nikza был прав, Наруто вездесущий)
Defo
А ты уже весь имеющийся материал отсмотрела по Наруто?
JezZal
Цитата: Defo
А ты уже весь имеющийся материал отсмотрела по Наруто?

ага)
Defo
Я 1 сезон окончил смотреть и шипунден где-то до 50 серии проглядел, несмотря на огромное количество серий смотреть его вполне даже интересно. Хотя вот в шипунден авторам удалось почти невозможное, превратить сцены сражений в скучнейшее зрелище, всегда с нетерпением жду когда же Наруто вернется в Коноху, поскольку сцены содержащие его повседневную жизнь значительно более интересные.
JezZal
Цитата: Defo
Я 1 сезон окончил смотреть и шипунден где-то до 50 серии проглядел, несмотря на огромное количество серий смотреть его вполне даже интересно.

да, да, да!)
Цитата: Defo
Наруто вернется в Коноху, поскольку сцены содержащие его повседневную жизнь значительно более интересные.

О я тоже так думаю! Наруто такой прикольный) Жаль что только романтики нету...
Defo
Цитата: JezZal
Жаль что только романтики нету...

Ага, просто Хината слишком застенчивая, а Наруто, мягко говоря, глуповат, да и на Сакуре зациклился. Я бы на его месте ухххххх... отхинатил бы Хинаточку badsmile run
DMC
 
Defo
Сразу видно - большой души человек=) столько много в нее западает. Жалко, но я видел 2 аниме из всех перечисленных - Эльфийскую песнь и Ходячий замок.
ManyaT_T
Озорной поцелуй
Нана
Трогательный комплекс
Айр гир
Клеймор
Василиск
Чистая романтика 1,2
Спецкласс А
Морская невеста-постоянно ржала))
Могила светлячков - плакала огого как)
anutka
DMC,
Ооо...я все смотрела кроме Наны и полной луны))))
Денис
Мне тоже понравилось все, кроме Альянса серокрылых. Скучно мне его смотреть было.
anutka
Денис,
да, скучнова то...и все же мне понрав...аниме которое можно помтреть один раз))))
DMC
 
anutka
Цитата: DMC
Нану,

обязательно гляну)))
DMC
 
Денис
Посоветуйте, что мне посмотреть из романтики, а то что-то ничего сам выбрать не могу
anutka
Цитата: DMC
anutka, 47 серий,осилишь?))
и впечатления потом не забудь написать,интересно=)

осилю))))
ManyaT_T
Денис

Любимец принцесс!
Озорной поцелуй
Клуб свиданий старшей школы
Семь обличий Надэсико Ямато
Трогательный комплекс
Не сдавайся!
Любовный переполох
Райская школа
Ты — хозяин, я — слуга
Граф и Фея
Первый Поцелуй
Секрет Харуки Ногидзаки
Унесенный на остров Айран
Соседи!
Нана
Nikza
Цитата: ManyaT_T
Унесенный на остров Айран

Правда?
Цитата: ManyaT_T
Первый Поцелуй

не спорю
Цитата: ManyaT_T
Секрет Харуки Ногидзаки

Тоже не понял чем, интрессно?
Денис
Цитата: ManyaT_T
Озорной поцелуйКлуб свиданий старшей школыСемь обличий Надэсико ЯматоТрогательный комплексНе сдавайся! Любовный переполохРайская школа Ты — хозяин, я — слугаГраф и ФеяПервый ПоцелуйСекрет Харуки НогидзакиУнесенный на остров АйранСоседи!Нана

Маня, почти все смотрел, но спасибо большое.
Цитата: Nikza
Тоже не понял чем, интрессно?

Ну что ж ты ерничаешь, у всех же разные вкусы, прими ты это. Вот я, например, романтику очень уважаю, хотя и гораздо старше тебя.
Но, Харуха, мне, если честно не понравилась, до конца смотреть не стал.
Nikza
Цитата: Денис
Ну что ж ты ерничаешь, у всех же разные вкусы, прими ты это

я принимаю всё, что првда....
Цитата: Денис
Вот я, например, романтику очень уважаю, хотя и гораздо старше тебя.

.....я говорил, что не люблю романтику?
В аниме Секрет Харуки Ногидзаки больше, думаю, высмеивали отношения, чм описывали...
anutka
Цитата: Денис
Но, Харуха, мне, если честно не понравилась, до конца смотреть не стал.

мне тож не очень понрв(
Вампирша
Цитата: ManyaT_T
Райская школа
Первый Поцелуй

Секрет Харуки Ногидзаки
Унесенный на остров Айран

Незнаю чего в них особенного!Ну,да плохими неназовешь!Но они в душу не западают!Со стольным твоим списком согласна!
ZERO
ManyaT_T,
пардон но имел виду адно аниме а ни целый список

по повуду первого поелую согласин интересное красивое и такой сюжет невидел не в одном аниме даже похожого......
Defo
Цитата: ZERO
пардон но имел виду адно аниме а ни целый список

У нее огромная душа и туда просто много чего западает
Nikza
Цитата: anutka
само аниме норм, а вот харруха...дура полная!!!

да....над ней только смеяться...
Heine
Действительно задевают всегда полнометражки студии Gibli

А если так единственное что приходит в голову Крестовый поход Хроно, Мастер Муши, Темнее черного, Волчий дождь...
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Heine
Действительно задевают всегда полнометражки студии Gibli

да согласна... особенно понравелись такие работы как шепот сердце и возвращение кота... кстати эти 2 аниме связоны друг с другом...


Цитата: Heine
Крестовый поход Хроно

Оно тоже студии Гибли? Просто рисовка не похожа... а так у них персы очень похожи...
Heine
Цитата: Narutomanka(JezZal)
Оно тоже студии Гибли? Просто рисовка не похожа... а так у них персы очень похожи...

Нет другой студии... Знаешь, я думаю совсем не похожи ))
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Heine
Знаешь, я думаю совсем не похожи ))

нет персы студии Gibli они очень похожи...
Эола
Аниме которое больше всего меня поразило это Школьные дни. Не понравилось, но в душу запало...
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Эола
Аниме которое больше всего меня поразило это Школьные дни. Не понравилось, но в душу запало...


ну это ваще отдельная тема) можно обсуждать и обсуждать...
anutka
Цитата: Narutomanka(JezZal)
да согласна... особенно понравелись такие работы как шепот сердце и возвращение кота... кстати эти 2 аниме связоны друг с другом...

не то что связанны...но персонажи из сказки(шепот сердца)...представленны в возращение кота!!!)
Narutomanka(JezZal)
Цитата: anutka
не то что связанны...но персонажи из сказки(шепот сердца)...представленны в возращение кота!!!)

я об этом же)
anutka
Narutomanka(JezZal),
Кстати в этом что то есть , то ли вроде объединения аниме студии, то ли просто соединение этих аниме для придачи большей значимости))))
Вампирша
Цитата: anutka
Кстати в этом что то есть , то ли вроде объединения аниме студии, то ли просто соединение этих аниме для придачи большей значимости))))

Просто личность того кота стала более открытой и понятной!
Эола
Цитата: anutka
представленны в возращение кота!!!)

Может я сейчас облажаюсь но я про такое аниме даже не слышала.
anutka
Эола,
да не парся...меня не особо задело...хотя многим нрав...это полнометражка...коротенькая!!!
-A1RcR0sS-
личне оч сильно задело так это Major причом не один а все 5 сезонов! )
Hakufu
\"Озорной поцелуй\"
\"Красотка\"
\"Моя девушка совершенное оружие\"
\"Беспокойные сердца\"
\"Крестовый поход Хроно\"


Ну и то это только те, которые я могу вспомнить с ходу, не заглядывая в свою тетрадку)
ZERO
Hakufu,
\"Моя девушка совершенное оружие\"
я смотрел это аниме не досматрел у меня нервов нехватило
Defo
Hakufu,
Ты выбери из них самое самое понравившееся,ведь тут надо не все которые глядела перечислить))
anutka

Цитата: Hakufu
Озорной поцелуй\"
\"Красотка\"
\"Моя девушка совершенное оружие\"
\"Беспокойные сердца\"
\"Крестовый поход Хроно\"

Я смотрела все кроме \"Моя девушка совершенное оружие\"..так вот беспокойные сердца...по-моему мнению там немного перемудрили...
Вампирша
Мне в душу больше всего Нана запала!Хотя,не сказала бы что это любимое мое аниме!Определенно не сказала бы!Просто ниодно аниме меня так сильно не впечатляла!Сколько бы не смотрела!Как-то с первой серии в душу запало!Нана-просто удивительное аниме!
anutka
Вампирша,
Я только начала смотреть)))
zhamilovaks
На днях посмотрела \" Тетрадь дружбы Нацумэ \" . Сказать , что понравилось - значит ничего не сказать . Я просто влюбилась в это аниме . Сюжет , герои , рисовка , музыка , песни - всё потрясающе и имеет просто чарующее воздействие . Смотреть это аниме легко и получаешь море положительных эмоций .
Самое трогательное и красивое аниме . cry
anutka
zhamilovaks,
Интересно, запишу как нибудь гляну))))Пасибки)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.