Полная версия этой страницы: аниме которое задели задушу
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Linusik_KAWAII
ну вот и я про то же,серий дофига а душещипательных моментов маловто чтобы аниме задело душу
ну это лично мае мнение)

такс...тока из за этой темы посмотрела Настоящие слезы!!
и очень рада что посмотрела...и все равно выбор был дебильный!
до последнего верила что он выберет Ноэ,мне Хироми вообще не нравится!
cwer86
Цитата: Linusik_KAWAII
и все равно выбор был дебильный!

тоже могу сказать и про Green Green... там ГГ вообще ступил.... ну а концовка та еще моральная травма,но серединка мне понравилась... особенно троица-друзей ГГ aha

Аллен-кун
король шаман
YongYoo
не сдавайся!- из многих что я посмотрела самое самое.....
а так зачем все по 100 раз зырить????
marsel1107
Всем Привет! мне в душу запало аниме под названием Клэймор.
cwer86
Очень понравилось аниме \"Фантом-Реквием по фантому\"
JezZalO_O
только что посмотрела пять саниметров в секунду. Такое грустное аниме((( unlucky cry3 cry3 cry3 cry2 nolove nolove
NewYork
Тетрадь смерти и Нана.....от они чертяги што со мной делают cry
Mooka Di
Согласна с NewYork, мне тоже Нана очень понравилась. kawai
Особенно когда смотришь последнюю серию, и вспоминаешь с чего всё начиналось.Малейшее изменение планов хоть одной Нан и оны б никогда не встретились flowers , и не выдать нам с вами сего аниме xD)))
Ещё мне очень понравилось аниме \"Ходячий замок\".
Смотришь и забываешь обо всех проблемах, полностью погружаешься в волшебный мир well .Читала книжку Дианы Джонс(если надо, дам ссылку)
Я считаю, что сравнивать аниме и книгу бесполезно.Каждое прекрасно по-своему)))
Azuki
о да обожаю ходячий замок, его сколько угодно смотреть можно, это так сказать первое моё углубление в мир аниме ds
а ещё мне в душу почему-то запали вадыка скрытого мира, просто сама история и как (блин забыла как его зовут cry ) пытался помочь мастеру киры..
ещё почему-то запала торадора, особенно момент когда тайга на улице рыдала.
ооо вспомнила их звали михару и ёйтэ(владыка скрытого мира) heyyou
ну думаю у каждого своё. а аниме так много и почти каждое в душу западает. а есть такие во время просмотра которых даже плачешь kawai
Wilgeforz
Ева в смысле влияния оказываемого на душу и мозг пока непревзойденна.
Улькиора
Хм.Меня очень сильно за душу задело Крестовый поход Хроно cry .
Особенно последняя серия cry2 ,она меня просто убила dead
Lady Dani
Код Гиас и Темнее Чёрного,это просто потрясающие аниме сюжет,смысл,не могу прям cry2
Happymilana

Цитата: Mooka Di
Читала книжку Дианы Джонс(если надо, дам ссылку)

От пожалуйста дай, почитаю))) Обожаю NANA & Paradise Kiss. и очень очень люблю 7 обличий Ямато Надэсико, не могу припомнить когда последний раз так смеялась, юмор конечно специфический, но настрой поднимает офигенно super
Azuki
кстате и мне ссылочку тоже пожалуйста run
M and S
Меня зацепил стальной алхимик cry2 Я это аниме обожаю!
Очень драматичная история двух братьев, чья мать погибла, и чтобы вернуть ее один потерял ногу и руку, а другой все тело...но мать они не вернули...Чтобы вернуть свои тела они отправились на поиски филосовского камня, сила которого огромна. Невероятный сюжет и контрастные персонажи заставляют задуматься о жизни, о проблемах человечества. Вобщем зацепило сильно! Жаль что аниме закончилось... cry2
AriaB
Ходячий замок
Унесенные призраками
Dante4
Почти в каждом аниме есть доля философии!!!! И все аниме которые я посмотрел на данный момент меня зацепили!!!!!!!!
Faustus
Согласен с предыдущим ответом!
но больше всего мне понравилось "Death Note"!интригующие,интерессное,а главное не расстянутое! cry
..:::Ikki:::..
А меня порадовал Триган... Тащусь от этой анимешки... Ну и естественно Air Gear.Меня эта фанатичная целеустремлённость Икки просто радует:)А ещё я тащусь от Симки ds
AmkO
Меня задел Ходячий замок - могу долго пересматривать эту анимешку=))
Также Сердца Пандоры и Дотянуться до тебя, Не сдавайся!, Предательство знает мое имя.
animrshe4ka
Вот читаю я ваши коменты и думаю "мне еще так далеко...."
Я начала смотреть с анимешки Спецкласс А. Это моё самое первое аниме, затем полюбила жанры романтику, драму, школу, немного повседневности посмотрела, даже мистику осилила, но меня после спецкласса наруто затянул. kawai
У мя недавно юбелей был. Ровно 30 полностью досмотренных аниме!
Из этих 30 мне понравилось только 23.
Так че то я разговорилась...гомен!
Короче ребята подскажите позя что нибудь на подобии наруто!!!!!!!!!но только не блич!!!!!!!!!! cry3 я в этом аниме осилила тока 5о серий и дальше бросила... dead
А если у кто нибудь подскажет еще и что нибудь на подобии спецкласса то я его просто расцелую inlove

да и скажите кто нибудь что эт за ванпис такой?
Vulkan
Цитата: animrshe4ka
но только не блич


Вот зря. Начало там и правда мутное, но потом будет ооочень интересно, я так же сначала посмотрел 4 серии и бросил, но потом решил через силу посмотреть еще, и меня затянуло.
Увы, не знаю что тебе предложить. Учитель мафиози глянь.

А меня ооочень сильно зацепил Код Гиас.
Мэри Джейн
А мне очень понравились ,Эльфийская песнь Кресовый поход хроно ,Фантом-реквиум по фантому
naruto udzumaki
tolka posmotrel vpechetlenie takie suuuuupppperrrr Пять сантиметров в секунду
animrshe4ka
Цитата: Vulkan
Вот зря. Начало там и правда мутное

ну дак я ж написала, я посморела около 50 серий и дальше уже не осилила, потому что там такая мутатень пошла shock мне из блича тока 3 фильм понрав kawai

Цитата: Мэри Джейн
А мне очень понравились ,Эльфийская песнь Кресовый поход хроно ,Фантом-реквиум по фантому

ну крестовый поход я уже сморела, и эльфийскую песню ща собираюсь посмореть( уже загружает):)а вот че это за фантом раскажи позя, а то че то у мя на этом сайте он его не находит... cry
Цитата: naruto udzumaki
Пять сантиметров в секунду

раскажи про это аниме а то у мя вообще в поисковике не че не находиться cry cry cry aaa shock
greenkit
Код Гиас - вот это, мне запало в душу.
Kain Needless
Clannad!!! никогда его не забуду! вот это правдо самый шикарный шедевр из всех пересмотренных мной аниме cry3

а еще Bible Black а почему не скажу...интрижка) sword
Nochra
Ревела я с многих, но запомнился Самурай Х. Конец Овы убил просто прямым попаданием в сердце. Алхимик, Чобиты - классика, и естественно Эльфийская Песнь. Это аниме я не смогла пройти мимо...
Cha-rotto
кстати мне очень понравилось: тетрадь смерти
DieLess
animrshe4ka,

на подобии Спецкласса, хмммм.... советую \"Клуб Свиданий Старшей Школы Оран\" - очень понравилось run
greenkit
Трогательный комплекс, Это были мы, Амагами СС,
alexeim
Клеймор , Дева Мария смотрит за вами , Клубничная тревога , Перекрёстная игра , Звуки небес ,Школьные дни , Райдбэк каждое под своё настроение
Linusik_KAWAII
когда плачут цикады
я прям не знаю,но жуть как зацепило

а вот Трогательный комплекс,Кланнад как уже здесь писали выше
да понарвиось,но как то не зацепило за душу
Sashi
Их куча! Просто море! Каждое аниме, которое смотрела так или иначе западает в душу - персонажами, сюжетом, рисовкой и т.д. Но самые-самые это:
Loveless. И наплевать на жанр, наплевать на то, что в каком-то смысле у аниме и смысла-то никако нет, и сюжет не связный (все карты раскрываются только в манге), но это аниме однозначно самое красивое! Приглушенные цвета, музыка (эндинг покорил), любовная линия (яойчик+яойчик=зер гуд ^^"). Прекрасное аниме.
Ouran High School Host Clud. Обажаю! Оно такое позитивное, светлое, милое доброе, кавайное и смешное. Настроение поднимает только так, крышу сносит наповал, персонажи вообще покорили с первого взгляда. Хикару и Каору, Тамаки, Кёя *_* Я их люблю!
Vampire Knight. Вызвало бурю эмоций. На протяжении всего сериала я насиловала бедные платочки и подушки, злилась на на Юки, ненавидела Канаме, каваилась (и продолжаю это до сих пор делать) от Зеро. Сейчас читаю мангу и впечатления наиприятнейшие.
Kuroshitsuji. Ну и подобралась я наконец к своему любимому. Во-первых, намеки на яой - это очень хорошо, во-вторых, харизматичные персонажи (Грель, Себастьян, Гробовщик, Сиэль *_* а во втором сезоне еще Клод с Алоисом и эти очаровашки-тройняшки). Просто кавай в квадрате. Музыка на высшем уровне, черный юмор просто отпадный, Себастьян секосный, Грель кавайный гомик, алоис шизоидный няшка, а Сиэль просто мальчик, на которого я смотрю не теми глазами... Мое любиоме аниме! inlove
M and S
Sashi,
Согласна gd Я недавно начала смотреть Темного дворецкого, очень понравилось! Себастьян рулит well
Mistake
А мне очень нравится Блич :). Все что смотрел какое то \"не очень\" :).
Maria-x.^^
Lovely Complex, Bokura ga Ita, Kimi ni Todoke,Nana
как то так
DeHa
"Toradora" - офигительное аниме, с классным сюжетом, редко увидишь такие аниме, именно с такой концовкой и разворотом событий)
Мэри Джейн
Крестовый поход хроно
ФАНТОМ
Торадора
ШКОЛА УБИЙЦ
Ирса
Из всех что смотрела, на какой-то момент определённое аниме западало в душу. Но самое-самое это: Стальной алхимик 2(прекрасная идея, динмичный сюжет,харизматичные герои, счастливый конец, всегда смотрю когда на душе кошки скребутся), Темнее чёрного(запало в душу и всё тут!), Евангелион(думаю многие меня поймут), Изгнанник(необычный мир,другие законы, запоминающиеся герои, но проблемы те же,что и у всех и это цепляет).
Ну и Сейлормун, как воспоминание о беззаботном детстве.
BearGod
Ван Пис...наверно из-за своего бесконечного, ненадоедающего сюжета thinking
Akiyama
Крестовый поход Хроно, Стальной алхимик, Радуга:Семеро из шестой камеры второго блока, Судьбы Ночь Схватки, За облаками, Это были мы, Нана
Adrenaline
Затронуло хм.. ну пожалуй ТораДора,Иф история мелодий.
LolaBeck
прям в душу запал Код Гиас: Восставший Лелуш...у мну шок.после просмотра несколько дней приводила в порядок нервы, мысли.. smoke
sarabi_rain
а мне запали в душу: Унесенные ветром, Ходячий замок, Кровь триединства и Клин любви ds
Evgeniua
адская девочка, смотрю каждый день перед сном loool
и думаю в полночь об адской переписке aha
kenpachi zaraki
Цитата: Adrenaline
Затронуло хм.. ну пожалуй ТораДора,Иф история мелодий.
о меня тоже,вообше ввосторге. inlove
ReDTeRRoR
Ну пока что в душу запала Таютама...честно говоря концовку бы там получше....а то из за этой драмы в конце прям аж на душе плохо стало
oleg28
Радуга: Семеро из шестой камеры второго блока - вот эта анимешка реально задела за душу...о серьёзной и жестокой жизни...
Триган - очень хорошее аниме,о ценности жизни и многом другом...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.