Полная версия этой страницы: аниме которое задели задушу
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Pachanga
Цитата: CroZe
Аниме Такахаты \"Могила светлячков\"

Пизнаюсь честно, я не смог досмотреть его до конца.
Очень тяжёлое, на психику давит и я бы не стал его всем советывать.
Аниме конечно не плохое, но оно не для расслабления и вообще тяжёлый осадок.
Цитата: Kety
можете смеяться

aha aha aha
Сама разрешила.
Аза
Цитата: Hitori
MAi Hime

Мне как-то не очень... а на вторую часть вобще забила...

Цитата: Hitori
Наруто всо то досмотреть не могу, надойдать начинает!

+100500

Цитата: Hitori
Тёмный дворецкий клёвый мульт, красиво сделан

Не смотрела... Советуешь? Интересно?
Beautiful Cat
а мне очень нравитсо пожиратель душ
Hitori
Цитата: Аза
Не смотрела... Советуешь? Интересно?

очень)) советую)))
Lanu
Ещё очень тронули аниме D. Grey Men, слёзы текли над серией под названием "Lavi" тронуло аниме Зомби на доверии там где Мичиру чуть не умерла спасая подругу во второй серии!
Heine
Цитата: Lanu
D. Grey Men

Вот хоть убей аниме вообще не тронуло smoke Наверно от того, что мангу читать было интересней. Хотя именно эта серия заставила немного попереживать...
Цитата: Pachanga
Пизнаюсь честно, я не смог досмотреть его до конца.
Очень тяжёлое, на психику давит и я бы не стал его всем советывать.
Аниме конечно не плохое, но оно не для расслабления и вообще тяжёлый осадок.

Согласна dark У меня в тот день было не очень хорошее настроение и я написала подруге сообщение с вопросом: Что можешь посоветовать посмотреть? Что-нибудь из действительно хорошего...
Ну она и посоветовала. Не спорю аниме хорошее, но тяжелое. Я когда смотрела, сидела на кровати с ноутом на коленях как загипнотизированная, не в силах выключить. А когда оно кончилось, просто отставила ноутбук в сторонку и легла на одеяло. Так и пролежала до самого вечера... lny
supreme
сложно выделить какие больше понравились, а так - ритмы ангела, темнее черного (1 сезон), needless, к востоку от рая, блассрейтер.
Apollo
А для меня это наверно будут Беспокойные сердца,Эльфийская песень и Крестовый поход Кроно))
vinnipyh
Цитата: ZERO
в этой теме вы говорите о тех аниме каторые вам просто запали в души

ну у меня такое наверно код гиас (особенно концовки 1 и 2 сезонов),аж минут 10 в шоке находился leaving
Heine
Цитата: vinnipyh
ну у меня такое наверно код гиас (особенно концовки 1 и 2 сезонов),аж минут 10 в шоке находился

мда... я тож))) концовка первого не особо, а вот концовка второго - вот это шок, так шок!
Graber
Цитата: vinnipyh
10 в шоке находился

я наверно недел от такой концовки отходил, очень красиво и трагично cry
Tsukiko=^_^=
Это были мы......
Такое траги4ное))
А манга,так вообще ужас......4его только туда не намешали(((
Linusik_KAWAII
у меня эт без сомнений тетрадь смерти...ведь философский вопрос...также я люблю сваю младшую сестренку,так как рассматривается ситуация противосстояния общества(его моралей и норм) и любви,ну а прост шокировали это школьные дни loool ,Ты и я fear
Krimbatul
Ну что мне вскрыло душонку,так это:
1.Волчица и пряности(своей неповторимой атмосферой)
2.Глядя на полумесяц
3.Слегка так порадовал Vampire Knight(вообще сопливая тягомотина,но последняя фраза меня очень порадовала)
-=Honey=-
Ouran High School Host Club, Агентство по возврату утраченного Get Backers и Чистая романтика!!!!
Эти аниме сидят прямо в сердце!!! inlove
Linusik_KAWAII
я как то некоторых не понимаю..... aaa
там чистая романтика и т д...ну прост в сердце входит что то настоко не реал хорошее!!!
а вот аран и ли агентство...ну аниме кане хорошие,но что в них душещипательного? unknow
Ryufank
Я после Clannad\'а неделю отходил от вздърыжне эффекта! dontunderstand Но ещё очень понравились H2O Footprints in the Sand, Myself; Yourself, School Days
pysya
Моё знакомство с аниме началось с волчего дождя рыдала как ребенок, так же потрясло аниме Земная Дева Арджуна и чувственные слова.....Еще в восторге осталась от клин любви, но это для тех кто любит этот жанр...
Sydzyka_tian^_^
на мне же неизгладимое впечатление оставило аниме\"школьные дни\"\"..на всё жизнь запомнила!)))
B.R.U.N.E.T.K.A.
Лично меня именно "зацепило" аниме Эльфийская песнь. Есть в нем что-то такое...заставляющее сопереживать что ли.
Hanter.irk
Не знаю почему но меня задело за живое аниме Танец на берегу вампиров и Чобиты...

Ну еще Седьмой Дух-тож(типа дружба какая)
Niamko
Именно задело аниме КПХ (крестовый поход Хроно), Алхимик, Код Гиасс и Миядзаковы анимешки ds
А пересматривать могу Оран, Соул Итер, Тёмный Дворецкий и опять же Миядзаки kawai
Searcher
Gungrave - тема мужской дружбы.
Ну и конечно (чуть не забыл), концовка Кода гиаса (даже такое бездушное полено как я чуть не прослезился) cry2
Allet09
Цитата: -=Honey=-
Чистая романтика!!!!

Ой,это прелестное аниме.Сейчас смотрю 2 сезон))))
LolaBeck
а мне запали в душу:
\"Lovely Complex\" ( за любовь, которая может сыграть с тобой злую шутку cry badsmile )
\"The Dark Butler\" (за сложную связь между демоном и контрактором gd )
\"Berserk\" (за смысловую нагрузку cool )
\"FMA\" (за упорство в достижении цели cry )
это пока всё, но думаю со временем появятся еще анимешки которые оставят неизгладимое впечатление.
winnie
Цитата: Heine
Вот хоть убей аниме вообще не тронуло smoke Наверно от того, что мангу читать было интересней.

Анологично!!хотя аниме оочень понравилось hey

Меня тронули:
Death Note,я оочень переживала изза этого аниме,в душу запало глубоко...сейчас третий раз пересматриваю,и все равно не безразлично,все время так и кажеться что то должно измениться...((

Гильгамеш,мало кто его смотрел...но в нем глубокий смысл,иногда даже тяжело его было смотреть,но запомнилось на всю жизнь наверно!!

True Tears, ну что сказать...драма она и есть драма!
Mad_Girl
Девушка покорившая время
Кровь +
Allet09
Цитата: winnie
Меня тронули: Death Note

Это очень хорошее аниме.Мне оно тоже нравится super
winnie
Только что досматрела(пересмотрела в третий раз) тетрадку(смерти),на серии де Л умерает...опять ревела! cry2 cry3

Супер аниме все таки!Одно из лучших,и осмысленных... leaving
EleveriN
Я, наверное, слишком эмоциональна, но когда смотрела Василиск раз пять расстрогалась чуть ли не до слёз. И ещё насчёт ГанГрейва... Его быть может сложно назвать трогательным, но конец меня просто убил, в корошем смысле слова, разумеется.
Hanter.irk
Цитата: Searcher
Ну и конечно (чуть не забыл), концовка Кода гиаса (даже такое бездушное полено как я чуть не прослезился)

да все поклонники гиасса не могли смотреть на это со спокойной душой
Searcher
Цитата: Hanter.irk
да все поклонники гиасса не могли смотреть на это со спокойной душой

Как сейчас помню, что после последней серии впал в транс минут на 30)) wtf Да и, кроме того, целый месяц аниме другое смотреть не мог, т.к. всё лажой какой-то казалось.))
Graber
Цитата: Searcher
Как сейчас помню, что после последней серии впал в транс минут на 30)) Да и, кроме того, целый месяц аниме другое смотреть не мог, т.к. всё лажой какой-то казалось.))

я сам как вспомню...как я ждал выхода финальных серий... и вот последняя.... и такая концовка cry2 очень долго от этого отходил...да и сейчас как вспомню, снова такое же чувство возникает
Lourence
Цитата: Graber
я сам как вспомню...как я ждал выхода финальных серий... и вот последняя.... и такая концовка cry2 очень долго от этого отходил...да и сейчас как вспомню, снова такое же чувство возникает


эх) у меня было приблизительно чувство, что примерно так и закончится гиасс cry2 но а так меня вот очень за душу взяло новенькое аниме Ритмы Ангела ds на мой взгляд одно из лучших аниме в своём жанре) жаль что на данный момент его нельзя посмотреть полностью(
quuq
Очень понравелись: True Tears и school days. Посоветуйте что-то похожее на true tears, с парнем в главной роли и достойной прорисовкой.
MekihikO
quuq незнаю true tears не смотрел,но если жаждеш нормальных романтических драма сериалов то - Мед и клевер, моя богиня, чобиты,
занесеный на айрон тож норм но это не школа.
-=Honey=-
Просмотрела "Чистую романтику" и поняла. Вот!!! Вот оно!! То аниме которое задело меня за живое!!!! inlove
LolaBeck
Цитата: -=Honey=-
Просмотрела \"Чистую романтику\" и поняла. Вот!!! Вот оно!!


аниме интригующее...мне тож оч понравилось!
Chobit
Что цепляет так это кланнад посмотрел первым потом друзьям показал, истерика была у всех. Рекомендую всем. Первый сезон просто отдых, второй вынос мозга и депресняк с первых серий :))
Тацумо
Ходячий Замок Хаула,Токийская Школа Истребителей Нечисти 1 2,
Эльфийская песень,Альянс Серокрылых наверно пока-что это всё
Lourence
Можете плиз мне посоветовать какое-нибудь аниме, в котором оч грустный сюжет от которого всплакнуть хочется как конец в гиассе? Уж очень мне по душе такой стиль... ds
Allet09
Цитата: Chobit
Что цепляет так это кланнад посмотрел первым потом друзьям показал, истерика была у всех. Рекомендую всем. Первый сезон просто отдых, второй вынос мозга и депресняк с первых серий :))

Да.Кланнад-это велеколепное аниме!!!!Сколько я слёз пролила,когда смотрела!Там и смешно,и любовь,и дружба.А главное как интересно пронаблюдать историю любви от школы до взрослой жизни!Все советую посмотреть.Уверена,что вам понравится!
MekihikO
Lourence
повесть о лунной принцесе
fate stay night
Моя девушка - совершенное оружие
Могила светлячков
Босоногий Гэн
Крестовый поход Хроно
Отаку1
Инуяшка в душу запал))) inlove

-=Honey=-
Точно точно)))) ты права) gd
Linusik_KAWAII
ну Инуяша то каким боком в душу запал???? unknow
Отаку1
ну,когда кикио умерла(хоть я ее не люблю),когда кагомэ попала обратно в свой мир и колодец исчез и она плакала и они с ним через портал общались,когда кагомэ подставилась(когда в инуяшу стрелу метнули),когда брат санго зарубил всю семью под влиянием нараку а потом его самого убили,много таких моментов было...
ты же его даже не смотрела! thinking
MekihikO
Цитата: Отаку1
ты же его даже не смотрела!

чтобы сказать, что говно есть говно - его не обязательно пробывать.
Отаку1
MekihikO
каждый думает в меру своей испорченности... hm
Linusik_KAWAII
Отаку1
Инуяшу то я смотрела....но не шибко замечала такие моменты в таком кол-ве серий
Отаку1
Linusik_KAWAII
там же их много... 167+ 5 фильмов и 2 сезон
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.