Полная версия этой страницы: аниме которое задели задушу
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Денис
А кто смотрел аниме \"Кесиро под вечным небом\"?
anutka
Я не видела...
Денис
Посмотри хороший мульт
anutka
Денис,
Ох...у меня уже список огромный...ну запишу))))
Денис
Если тебе любишь фентези и романтику в самый раз тебе будет
anutka
Денис,
Я все люблю)))
Cheee
1.5 сантиметров в секунду
2.Paradise Kiss
3.Девочка покорившая время
4.Ouran High Host Club
5.Словно облако, словно ветер
6. Спецкласс А
7. Классические истории
8. Озорной поцелуй
Heine
Цитата: Денис
А кто смотрел аниме \"Кесиро под вечным небом\"?

Чет название знакомое unknow
Dirdge
Phantom: Requiem for the Phantom cool
Karok
А меня очень тронул момент когда девушку с бабочками убили в \"Василиске\"!!! cry2
Frau
.
Денис
очень понравились Священные звери.... И Расколотая тиара
anutka
Цитата: Сэйбер
меня очень растрогали слова Ё(из король шаман), что у каждого человека есть причины его поступков и нужно их выслушать и понять, и помочь

Да это были хорошие слова, я когда смотрела тоже запомнила)))
Frau
.
anutka
Сэйбер,
я от этого аниме без ума...мой любимый персонаж это Анна...мы с ней похожи...меня она вообще поражала)))
Эола
Цитата: Karok
А меня очень тронул момент когда девушку с бабочками убили в \"Василиске\"!!!

Я нестала смотреть потому что мне сказали что там плохой конец.
Цитата: Денис
очень понравились Священные звери.... И Расколотая тиара

Про это аниме я не слышала. Но по совету Дена решила посмотреть Демона.
NeroBest
не аниме каторое я могу пресмотреть тыщу раз это шафл это неповторимо я даже в такомже духе нече немогу найти это весело это куда драмы это романтика вобщем неповторимо я могу его смотреть снова и снова ипросто клас
anutka
NeroBest,
Шафл, обалденное аниме...мне тоже очень понравилось...при этом и рисовка хорошая)))
Bupyc
ELFEN LIED - кого не задел, тот не понял аниме!
NeroBest
anutka,
рисовка ваще кул все ярко красиво немогу бередать словами
DreamCatcher
Bupyc, поддерживаю! Песня рулит! Ещё сильно зацепили Высь и Пять сантиметров в секунду.
anutka
Цитата: NeroBest
anutka,
рисовка ваще кул все ярко красиво немогу бередать словами

Да....очень красиво и со смыслом..
Цитата: DreamCatcher
Bupyc, поддерживаю! Песня рулит! Ещё сильно зацепили Высь и Пять сантиметров в секунду.

а вот про 5 см в секунду скажу что рисовка просто обалденная, за то сюжетик подкачал...по моему бред!
Heine
Цитата: anutka
а вот про 5 см в секунду скажу что рисовка просто обалденная, за то сюжетик подкачал...по моему бред!

согласна, оно на один-два раза просмотра... А сюжет - да просто срез жизни показали и все hm

Недавно посмотрела \"Могилу светлячков\" shock Вот это да конечно! Такой контраст с остальными мультами Гибли! Хочу книгу почитать, по которой сняли...
stim
очень впечатлил Охотник на вампиров Ди, раза четыре пересматривал
Heine
Цитата: stim
очень впечатлил Охотник на вампиров Ди, раза четыре пересматривал

мне вторая часть понравилась, нарисовано оч красиво и под стать идее )))
anutka
Цитата: Heine
Недавно посмотрела \"Могилу светлячков\" shock Вот это да конечно! Такой контраст с остальными мультами Гибли! Хочу книгу почитать, по которой сняли...

понравилось или нет?
Heine
Цитата: anutka
понравилось или нет?

Ну не скажу что от нее в восторге, но она зацепила! Ощущения такие оставляет... неописуемые.
NeroBest
DreamCatcher,
5 cантиметров в секунду я предержеваюсь создатиля темы ZERO очень красивое релическое вобщем не передпть словами очень скрасиво
DreamCatcher
И красиво, и сюжет не бредовый... Эго просто понять надо - довольно жизненный.
Heine
Цитата: DreamCatcher
Эго просто понять надо - довольно жизненный.

Да просто срезы жизни и все hm моменты, печали и разочарований
anutka
Heine,
вот вот...согласна...
Денис
Очень люблю Кланнад, за душу задело очень сильно...
anutka
Цитата: Денис
Очень люблю Кланнад, за душу задело очень сильно...

Сколько уже раз советовали, все никак не доберусь...
Virus
Просто без ума, от Тригана, много раз пересматривал
anutka
Virus,
про что? unknow
Virus
Нютка, вот описание

Сюжет Тригана прост и банален - все в итоге сводится к противостоянию добра и зла в лице двух братьев, главных героев. Минисюжеты - просты, с повторяющимся итогом, но в каждом открывается что-то новое в характерах героев. Итак... Жил-был Ваш Паникер. Он был очень хороший - и никого не хотел убивать. А вот его убить хотели многие... Вот в принципе и все))) Триган никак не может похвастаться глубиной или сложностью сюжета. Ну и, канвой по всему вышесказанному - песчаная планета, где люди не живут, а выживают; цивилизация, схожая с Диким Западом; забытые технологии, которыми могут пользоваться единицы... Мир жесток, люди жестоки. И среди всей этой жестокости ненаивный, но кажущийся таким Ваш. Он становится почти проповедником своих идей - и кто-то заражается, кто-то нет. Но мир меняется оттого, что в нем есть Ваш. И это главное
NeroBest
Денис,
неплохое интересное но сюжетик подкачал поэтому 4
stim
Кланнад не смотрел, что такое хорошее?
Вампирша
А мне Триган не понравился-скучно и заурядно как-то!
Virus
Оу!!!
Как ты не права! Это шедевр! Это классика!!!!
Black and White
Да Триган это классика,но больше всего запал в душу Noir. Прекрасное аниме, а саундтрек просто шедевр super
Денис
А мне еще очень понравилось аниме Героическая эра
Юкко
Цитата: Денис
Героическая эра

Это Heroic Age? Да7
Если я про то же, что и ты, то тоже понравилось...........
Cheee
недавно пересмотрела Мед и Клевер
и надо сказать после повторного просмотра зацепило как то
Юкко
Цитата: Cheee
Мед и Клевер

мея после первого просмотра не то что зацепило, просто затянуло........
Каждый герой особенный, ситуации показаны очень жизненные.
Я в восторге была и остаюсь до сих пор.............
battousai
Berserk - жестокое средневековье, демоны, море крови
Paranoia Agent - развязка сюжета, смотрел с большим волнением
и Evangelion - тут я думаю все понятно ^-^
Cheee
Цитата: Юкко
мея после первого просмотра не то что зацепило, просто затянуло........Каждый герой особенный, ситуации показаны очень жизненные.Я в восторге была и остаюсь до сих пор.............

а саундтреки каакие love
NeroBest
аниме которое втало на первое место в числе лучшех аниме это за облаками я вастроге от этово аниме я просто полтара часа нетрывался от компа и терь вотето для меня лучшее аниме
Maki Chan
Запало в душу.. 5 сантиметров в секунду понравилось +)
А из сериалов больше всего наверно Темный дворецкий - смотрела давно, как только вышло, помню каждую серию ждала как праздника +)) Потом Pandora Hearts... ХОЧУ ВТОРОЙ СЕЗОН!!!!
...ну, вобщем со мной все ясно +) Если сравнить Сердца Пандоры и Курошитцуджи - у них определенно есть что-то общее +)) run
Tanaka Mizuki
у меня самые любимые это Спецкласс "А", Хост клуб Оранской школы, 7 обличий Надэсико Ямане, Цветущая Юнность! Это романтика Цветущая Юнность очень красивая рисовка сюжет тоже хороший! иногда смешно иногда хочется плакать но серий я всегда ждала с нетерпением ! Хост клуб и 7 обличий очень смешное настроение поднимает на ура! и смотреть их можно вечно ! они не надоедают! а Спецкласс просто и для души!)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.