Полная версия этой страницы: НИК/АВАТАР/ПОДПИСЬ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
Kyrytar
Ник - убийственная Елизабет? (на английском классно звучит)
Ава - не знаю этого персонажа или не узнаю но выглядит прикольно =)
Подпись - Whimper хныканье? человек боящийся показать свою слабость прикольная анимация
Aladriel
Ник О Боже Как прекрасен... kawai ...

Аватар Он Такой, Такой..Ну Эээ, Блин...Красивенный, ..Эээ, Ааа...Опупенный... nose ...

Подпись Как Будто Убьют Ща...Улёт kawai
Madе_in_HELL
Kyrytar,
ник - сначала прочитала как "куратор"... да и сейчас в общем то))) так на слух проще воспринимается)

ава - аниме "Комедия" (мне нравится эта анимешка) она такая таинственная... gd
подпись - aha остается только надеяться, что это не реальные диагнозы, красующиеся в мед. книжке)
DimixLoL
Madе in HELL
ник - ты вредный angry2
ава - хмм, не знаю из какого аниме но очень красивая))
подпись - любишь романтику kawai
Murder Elizabeth
/////////////////
////deleted////
////////////////
snezha
НИК - еще одной убийцей на форуме стало больше badsmile
АВА - не знаю кто это, но довольно таки кроваво, да и к нику подходит))
ПОДПИСЬ - по началу мурашки по коже почему-то лезли от этого кого то хныкающего, теперь ничего привыкла loool
Kyrytar
НИК - не уверен что могу правильно его прочитать =)
АВА - не знаю откуда это но чувак сзади на Урахару похож aha
Подпись - картинка и подпись очень подходят друг другу, остается только догадываться почему бежать и что в правой руке loool
Somer
Murder Elizabeth - ник, скорее всего не постоянный, но возможно его сокращённый вариант является таковым. Мурдер - в переводе убийца, если я не ошибаюсь, довольно негативный ник, а точнее, сознание пишущего, из этого, могу предположить что индивидуум относится к какой-либо субкультуре, скорее всего Эмо или Гот. Это могут подтвердить негативные ассоциации.
Вторая часть ника напоминает что то английское, что то вроде имени какого-либо правителя. Образец скорее всего мужского рода.
У анимированной подписи интересный стиль... похоже на оригинальную анимацию, но слишком круто для обитателей этого форума.
Ава под стать нику, примерно такие аватарки стоят у тех, у кого в никах есть слова "вампир, демон, убийца и т.п.)

Пока я писал, меня опередили, но уж стирать не буду....

snezha, определённо самка, это можно определить как по обильному количесву яойности на аватарках и в подписи, как, собственно, по окончанию в последнем слове предыдущего поста.
Единственное, что я могу оценить из всего этого, это девушку на аве и ник, остальное, увы, не моё.
Ник, сначала прочитал как "Шиза", потом перечитал, и понял что читается иначе, но не понял как.
Ник постоянный, судя по аве/подписи, самка явно погружена в аниме мир, и, думаю, увлекается яоем.
Более сказать нечего.

Я за вами не успеваю...

Kyrytar, постоянный ник. Ассоциации с ругательным словом, поэтому не буду озвучивать, ещё нечто похожее на кристал, или какой-то элемент таблицы.
Аватарка веет негативом, подпись - очередная цитата. Лень читать.
Teoki
Kyrytar,
Ник- сложен для прочтения, очень возможно- чуть измененный любимый.
Ава- отталкивает своей отчужденностью.
Подпись- Многаслов- мало смысла)
Madе_in_HELL
Teoki,
ник - сразу подумалось на какой-то японский городок
ава - спокойная)... приглушённые цвета и взгляд такой умиротворяющий...
подпись - хм... мне для рая кота и кружки чая маловато будет hey (тем более я не люблю горячий чай)... ну эт лично моё ощущение, у других это по идее должно вызвать чувство домашнего уюта что ли....
Bobinsky
Madе_in_HELL.
Ник - не раскрытность перед всеми, замкнутость) unlucky
Ава - грусть, походу, погруженность в свои мысли и раздумья...) lny
Подпись - недостаток тепла, ласки, любви и романтики) inlove
Somer
Bobinsky, ник больше мужской, чем женский, к тому же, думаю что постоянный. Вероятно взята основа "Боби", а дальше уже доделано. Довольно приятный ник, не агрессивный.
Аватарка красивая ) Но обычно девушки такие редко ставят, чаще у девушек стоят более "кавайные" вариации такого типа (если уж на то пошло), но могу ошибаться, лишь предположение. Так же есть мнение что образцу нравятся нэки. По наличию обильного кол-ва смайлов думаю что заядлый анимешник, но в интернетах не более 3 лет.
Подпись интересная, она так прозрачна и невинна, я вижу одновременно всё и ничего, сконцентрированное и рассееное везде и нигде. Не её нет, она просто ещё не появилась.
Kurozuka
Ник - Женское имя.
Аватар - напоминает персонажа из Драгонболл.
snezha
Kurozuka
Ник - а не знаю, но мне нравится...красиво звучит.
Ава - не увлекаюсь аниме Наруто но, точно знаю это Gaara (такого не знать))) Довольно таки красивая рисовка.
Подпись
Цитата: Kurozuka
Вопрос, который ставит меня в тупик: сумасшедший я или все вокруг меня? (Эйнштейн)

Ну вооот живой фанат Эйнштейна loool
Teoki
snezha,
Ник- мягкий и пушистый, располагает)
Ава- если это Урахара и его пресс с большим количеством кубиков- у меня идет носом кровь nose
Подпись- Саске будить нельзя, тем более обнаженного Саске)
MissPyriYka
Teoki,
Красивый авки.Мне он внушил что вы чень добры.Нез наю почему hm
Anzhelika-chka
MissPyriYka
Ава-полнейшая крутизна loool
Ава-Во девочка то прикольная super
Подпись-отсутствует.
Kyrytar
Ник - уменьшительно ласкательное имя как я понял - очень мило =)
Аватар - не знаю кто это но рисовка красивая
Подпись - ммм вампирские намеки cry на картинке тоже не знаю кто такие =)
Mina
Kyrytar,
ник - извиняюсь сразу за каламбур, но не правильно прочитав однажды ваш ник, теперь вы стали Куратар, ну с этим и ассоциация. aha
ава - темный и какой то грустный парень.
подпись -
Цитата: Kyrytar
За исключением острой формы социофобии, маниакальной раздражительности вплоть до желания расчленять, депрессии как перманентного состояния и нежелания рождаться на этот свет, я совершенно нормальный человек ^_^

..... похоже таких нормальных как ты еще много..... hm
Rусaloчka
ник - довольно милый, а главное простой

ава - замужняя аристократка, с большим жизненным опытом и умом

подпись - противоположность нику и аве, довольно весело)))))
SevenSin
Ник - Сразу в голову приходит имя Ариель, а затем и стиральный порошок aha
Ава - Воспоминания о мега пьянках и раскатывание шаров cry
Подпись - Вспоминается Колобок, так как слова Грусть и Счастье, ассоциируятся со Смайлом и довершает картину фраза "убежит от тебя". Как то само в голову приходит, что укатится)
Kyrytar
Ник - 7 Синов каких-то хД
Ава - Алик kawai
Подпись - красиво анимированная цитата )
Anzhelika-chka
Kyrytar
Ник-звучит очень прикольно

Ава-очень при очень грустный парнишка.
Подпись-
Цитата: Kyrytar
я совершенно нормальный человек ^_^
Я так не думаю badsmile
Mescaline
Ник. Просто имя..Красивое имя ,но ник не впечатляет...Скорей всего придуман на скорую руку)
Ава. Какая та девушка,очень мне напоминает героиню манги "парадайз кисс"....
Подпись. Аааааа,рыцарь-вампир,рыцарь вампир!!! Наверное фанатка этого аниме.
Bloodi Di
Mescaline
Ник - звучит как лекарство но Мусалини лудше звучит aha
Ава - хз нефига не вижу обстактно good
Подпись -пятые точки желающие тепла loool
Somer
Bloodi Di - думаю что постоянный ник что то вроде "Блад" или "Блади", в общем, производный от этого. Это самец. Ник довольно мрачный т.к. ассоциируется с кровью, что не удивительно, учитывая его перевод.
Судя по аватарке, подопытный предпочитает аниме в стиле гинтамы, фейритейл, и прочих, не напрягающих, сериалов. Индивидуум не претендует на звание мачо и обладает стройным, ближе к худому, телосложением.
Судя по красному цвету, самец любит выделяться.
Kurozuka
Somer,
Ник - асоциируется с рыбой сомом...
Аватар - чел создаёт в голове вакуум.
werjs
 
Bloodi Di
werjs
Ник - перевода незнаю напоминает слово война англ)
Ава - чел из блича с двумя дивахами в виде мечей good
Подпись - в данный момент не имеиться в наличии
Kyrytar
Ник - кровавый ди напоминает охотника на вампиров
Ава - какой-то знакомый вспомнить не могу, одет как то стильно и точно не под тему аниме =)
Подпись - ну и говори пожалуйста badsmile
Somer
Так, вроде этот пациент просил подробное досье, кажется прошло достаточно времени для следующего укола.
Ник, как я говорил, вызывает несколько ассоциаций, первая, это нехорошее слово, второе, это кристалл. Так же по нику возникает ощущение некой решимости, уверенности своих действиях. Определённо самец.
Мрачная аватарка даёт возможным предположить что вышеотписавшийся предпочитает кровавые/мясные/драматичные аниме, возможно, принадлежит к какой-либо субкультуре.
Подпись делает меня более уверенным в вышесказанном, судя по всему самец предпочитает проводить время дома, но не обделён друзьями.
А ещё он сидит в кресле, смотрит в монитор и читает это сообщение.
Anzhelika-chka
Somer
Ник-сразу вспомнилась актриса Янти Соммер.
Ава-человек-ухо aha super
Подпись-пустота)
Crazy Reason
Anzhelika-chka:
Ник - имя я полагаю))
Ава - видимо ты - оптимист cool
Подпись - с фразой согласна полностью, но это тяжело (по крайней мере мне)... И ещё раз думаю, что ты - оптимист))
Dikson
Crazy Reason,

ник - приятное сочетание

аватар - симпатичная девушка, которая (судя по глазам) не спала неделю

подпись - если молчишь, тебе никто не ответит...
snezha
Dikson,
Ник - у меня ассоциация возникла с диском loool (не в обиду)
Ава - довольно таки мрачновата
Подпись
Цитата: Dikson
Теперь столько пишут о вреде курения...
...что я твердо решил бросить читать.

Развеселило, ток по этому и отписалась здесь hoho super
SweetBaSs
snezha,
ник - почему-то сразу подумал про шизу.
ава - интересна, видимо снова хотите к морю :)))
подпись - забавна, напоминает меня ^_^
Shayla
ник- всё не могу понять в чем смысл, сладкий босс наверно, в догадка, но забавно
ава- очень нравится эта ухмылка*_*
подпись-вроде бы ничего особенного
КоРуМ
Ник --- имя ,,, ассоциируется с одним фильмом )))

Авка --- Малость мрачная и загадочная скорее женщина,нежели девушка... Ассоциация тяжёлое прошлое или мрачное настоящее...

Подпись --- Красивый пейзаж , на фоне которого двое влюблённых то ли встречают рассвет , но скорее провожают закат ))) У меня вызывает некий трепет ,,, нежный но в то же время омрачённый суровой реальностью... Наверное меня мало кто поймёт )))
Natur
Ник: Из-за тигра ассоциируется с "Аум" который "говорят" тигры, когда так сказать мяукают. Ну Аум - Корум hoho
Ава: Белый тигр, ассоциируется с книгой "Хочу все знать", запечатлелась как-то картинка его о туда.
Подпись: Пафосный-пафос в стиле "Капкома" или корейских ММО.
Vulkan
Somer,
Ты определенно мой пациент :D

Natur, Есть 2 идеи по поводу ника. Первая это Натура, значений много раскрывать не буду. Судя по производной, автор убрал окончание, следовательно, кхм.. повторю стиль автора выше (думаю он не обидится), это самец. Ну и вторая ассоциация ника это, накрывший всех своим расенганом и теневыми клонами, Наруто. Думаю дальнейшая полемика бессмысленна.
Что касается автарки. Тут меня взяли сомнения по поводу пола. Я долго всматривался в эту картинку (честно). Сначала показалось что это просто девочка, которая трясет прекрасной частью женского тела, но затем обратил внимание на ладони, в которых невидимая граната О_о
С подписью все ясно. Клуб фанатов Джессики Альбы.
Somer
Vulkan — сразу вспомнился Вулканец из сериала «Звёздный путь». От этого, чисто ассоциативно, на грани предрассудков кажется что образец очень логичен, определённо самец. Ник постоянный.
Судя по стилю написания постов, и статичной (в смысле общего настроения изображения) аватарки, могу предположить что данная личность ведёт себя довольно эксцентрично, но в реальной жизни приближается к некому среднестатистическому типу людей.
Подпись — без занудств, цитата, скорее всего, рождена в скайпе/аське.
Остальное что то вроде «репортаж» с места событий.
Madе_in_HELL
Somer,
ник - почти как summer (лето по англ.)... в общем ассоциация с летом!

ава - эмм... даже и не знаю как ощущения описать... что то вроде американского мульта для взрослых про каких-нибудь ученых-гениев noo ... мда) не поймет меня никто dontunderstand
подпись - хэппиэнда не будет???
Miss Alice
Madе_in_HELL,
ник: мм...сделанно в аду, интересный ник, ассоциации почему-то оч позитивные О.о
ава: милашка и этим все сказано. знакомый стиль рисовки, чем-то смахивает на эйри
подпись: вааа..можно мне ориг этой прелести в подписи?
шокирует и завораживает рисовка kawai
SaltGIRL
yachiru,
Ник - Мне почему-то напоминает ящерицу)) Только не обижайтесь)
Аватар - Маленькая, худенькая, хрупкая девочка, которую хочется защитить от этого жестокого мира.)))
Подпись - Ну, мне такого не говорят, потому как и сами знают, что намылят не только веревку)) badsmile
Anzhelika-chka
SaltGIRL
Ник-"Соленая девочка" badsmile Прикольно super
Ава-Красота cry Такой мужественный взгляд ds
Подпись-Переведу " Жизнь не противоположность смерти. Смерть - противоположность рождения. Жизнь вечна."-Очень поэтично и мудро cool
Курогане
ник- анжелика О_о
ава - мммм*вкусный овощной сок за 200 йень* хД
подпись - мир хД
Mescaline
Ник. ....Курага,курага XDDDD. Если не ошибаюсь переводится как "черная сталь".Ассоциация с тяжелым роком,может фанат метала?
Ава. Какой то левый парень с огромными серьгами,в обоих ушах!Ты что "гэй"?))
Подпись. Чувааак !Я был не прав,по подписи сразу видно что с тобой все отлично!!
Dikson
Mescaline,

Ник - ты запрещен законом РФ badsmile

Ава - девушка под мескалином )

Подпись - ЗАЧЕТ!
Kethavel
Dikson
ник- остров есть такой. cool
аватар- мрачный чел в поезде. gd
подпись- Что страшное пишут? badsmile
{Undertaker}
Kethavel,
ник - нет асоциаций
аватар - хорошая картинка, но в уменьшеном масштабе ни так смотреться как большая
подпись - ПАЗИТИВЧЕг)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.