Полная версия этой страницы: НИК/АВАТАР/ПОДПИСЬ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
D243
Ник - имя заморской принцессы
Аватар - сила духа в хрупкой форме
Подпись - любителям птеродактилей вход разрешён :)
ленивец
D243
НИК- есть буква D перед цифрами она не проста hey её ещё можно прочитать как Ди, и тут много чего выдающегося: Ди-охотник на вампиров, Граф Ди, Ди Каприо ds
АВАТАР пушистая няшность или няшная пушинка ohno Одной фразой: "Хочу домой забрать!" или же
ПОДПИСЬ это конечно, хорошо если для начала иметь теоретическую базу)))
ShadoWolf
ленивец

Ник - первое что приходит мне в голову, это Блиц!

Аватар - Вижу аватарку, а на душе ми-ми-ми какая няшекчка kawai Люблю кошечек и собак.

Подпись - Одно слово - жизненно! smoke
Слешка
Ник ShadoWolf напоминает волка это с англ если переводить. Ну типа волк. Ну хорошо.

Аватарка:
Латентный плакса у которого потекла тушь

Подпись:
Цитата: ShadoWolf
Люди безумны, и это столь общее правило, что не быть безумцем было бы тоже своего рода безумием.

Стадо стадом погоняет, считая себя погонщиком. Главное не забывать меняться плетью.
Ни смысла... Ни морали...Хотя в обществе так и принято большинством. Что жжжж, пусть так и будет
Yosimitsu
Ник - Что-то куда-то спешит ("л" и "п" в этом шрифте так похожи друг на друга...)

Аватар - понятно, за чем именно спешит ник и куда прибудет.

Подпись - фанат футбола - это почти приговор.
n0n4m3r
Цитата: Yosimitsu
- понятно, за чем именно спешит ник и куда прибудет.

Ник - Tekken 3, ярый любитель потыкать себя мечом;

Аватар - Лисиська ^___^ Милая!;

Подпись - Вот и скалочке конец, а кто кушал -- молодец.
Realmen
Ник - слишком глубокий код чтоб увидеть смысл

Ава - чувак из Dark Souls...ну похож

Подпись - слишком глубокий код чтоб увидеть смысл
karbid
ник забавный,мне нравится

ава хорошая)) фотошопом пользоваться умеешь

а вот подпись мне не очень ... слишком много информации которая мне не интересна

P.S. конечно же сугубо мое мнение )
Kurama
Ник - сразу вспомнил уроки химии.
Аватар - трудно разобрать какого пола персонаж на пике, ну и ник в уголке - вполне неплохо.
Подпись - эк какие спецыфекты, уау, анимуспирт, жмякай на жопуу, уаааууу~
Kain
Ник - Ну естественно, Хвостатый Лис.
Аватар - Счастливый житель солнечного Таджикистана.
Подпись - Вижу как происходит взрыв \"Нормандии\" SR1 и Шепард летит по космосу.
Vineea
Ник- первенец Адама и Евы, совершивший грех.
Аватар- хмурый парень с шаром мощной энергии, овернулся...
Подпись - разочаровался в людях.
Вывод- как бы ты не отворачивался от людей, они тебя все равно достанут. ОНИ ЛЕЗУТ НА СВЕТ, НА СВЕТ!!! aha
Hush
-> Vineea

ник- звучит как *win* и *yeah!*, в английском победа и о-дЫа. Допущу мысль, что это бодрый и жизнерадостный человек.
ава- отрывается от земли по полной. Мечтательный человек.
подпись- любит горячие картинки.. ? Любит страсть? Хо-о-очет больше страсти? loool
ленивец
Hush,


НИК: Hush, hush.... Hush, hush- вспоминается та песня Pussycat Dolls
АВАТАР: знаменитое \"рукалицо\" виднеется, также заметнf красная рука на сером фоне, что сейчас популярно (я про серый цвет). Сама же ава предает мне ощущение резкости.
ПОДПИСЬ: чиста... \"прекрасен белый лист, зачем его марать?\" (с)
Юти-тян
ленивец,

Ник - ассоциируется с одноименным животным, мне нравится hold
Аватар - самая няшная ава на форуме, ня delighted
Подпись - это про меня))))) сразу же про gps вспоминаю, ахаха horray
Gen Beshenstva
Юти-тян

Ник. Настолько миленький, чтобы сразу было ясно - его владелица игривая, задорная, открытая к общению и веселухам.

Аватар. Чтобы сильно не наглели, форумным лицом стала Тайга, которая и вмазать по роже может и пригладить боккэном.

Подпись. Чтобы неграмошные ничё не поняли - подпись на англицком. Ну должна же быть у девушки тайна хоть от кого-то? ;) Зато картиночка всё той же Тайги, ошалевшей от происходящего, говорит о том, что хозяйка профиля часто испытывает подобные эмоции.
badsmile
Лалуна
Gen Beshenstva
Ник. - настолько миленький... ой, чё это я... aha Настолько точно описывает, что под ним скрывается, что заглядывать туда не хочется. Хотя, при первой встрече, носитель этого ника произвёл на столько приятное впечатление, что никак не могла понять, ПОЧЕМУ БЕШЕНЫЙ? unknow Теперь могу с уверенностью подтвердить - ник в тему! ;)))
Аватар. На картине неизвестного японского художника, какой то там эпохи, запечатлён бездомный бог Ято, в задумчивости сочиняющий хокку, что намекает нам о таланте этого пользователя. cool
Подпись. Она развевает все сомнения - хозяину профиля мила поэзия. И он не раз отличился на литературном поприще. А так же выбранный им хокку можно расценивать как символ любви к ночи, одиночеству, хижинам и светлячкам. idea
Юти-тян
Лалуна


Ник: Ассоциируется с Луной, но по звучанию более милый и нежный :3 Мне кажется, что и сама хозяйка ника такая же :)

Аватар: Загадочная девушка-лисичка с румянцем на щеках на фоне полной луны, хитро смотрящая вниз - романтический образ, подчёркивающий женственность обладательницы авы :)

Подпись: Всего несколько слов без визуального сопровождения, в котором в общем-то эти слова и не нуждаются :) Хоть и коротко, но метко - говорит о чувстве юмора и остроте ума пользовательницы :)
redskids
Юти-тян,


Ник: Ассоциируется с маленкой японской девочкой - нестарше лет 6-8..

Аватар: - Карманний тигр из Торадора, кстати - совместен с ником, но выбранна милая картинка а не агресивний персонаж какой он в аниме чаше чем милий..

Подпись: Правильно задан вопрос в тексте под картинки - но как то картинка показивает что у героини будет сильная мигрень... worry
Пьяный лис
redskids
Ник - напоминает название фантастического фильма о красных детях, живущих на другой планете. Думаю, это был бы очень увлекательный фильм, с кучей приключений и сражений с другой расой.

Аватар - Мне кажется или парень держит маску? Можно сказать, его тайна раскрыта, он показал свое истинное лицо.

Подпись - после жестоких сражений ниндзя решил отдохнуть и прогуляться по зимнему саду, наслаждаясь свежим морозным воздухом и таки отдыхая от всех забот...
Vineea
Пьяный лис,
Ник -бандюган ..пьяный. И где-то я это уже слышала... hey
Аватар- бандюган... но кавайный.
Подпись- не теряешь надежду))
Nostalgia_r
Ник - ассоциация с венами, как в песне мертвых дельфинов)))

Аватар - бледность, темные круги, это восстание зомби или человеком который часто играется с венами))

Подпись - ну под таким состоянием это вполне логично, класека многих солистов рок групп)))
Позитивный_Интроверт
Ник - Определенно по чему то/кому то скучаешь, по тем временам, скорее.

Аватар - Красками не блещет, глубокое декольте, сигарета, полный набор безразличия к окружающему

Подпись - Такой интересный контраст для общей картины, а возможно и ответ на первый вопрос.

Готово, получите распишитесь loool
Nostalgia_r
 
ленивец
Позитивный_Интроверт
НИК - оптимист и наблюдатель
АВА - алкоголизм, причем будто бы пьет не потому что нравиться пить, а чтобы доказать что-то кому-то.
ПОДПИСЬ- переборщил с доказательством, поэтому перепил и не смог рассказать нам о своих оптимистичных взглядах и интересных наблюдений
Nostalgia_r
Ник - сам за себя говорит как будто, но одно остаётся тайной...как было не лень настрочить на 10к сообщений. Я думаю это какой то метод конспирации гг

Аватар - игривый котейка, шустрый и быстрый (опять же не вяжется с ником)

Подпись - это какое то потаённое место где ты теряешься/ абстрагируешься от происходящего))
Пьяный лис
Ник - сладкие воспоминания о давно прошедшем времени.


Аватар - почему-то ассоциируется с серыми буднями и депрессией. Может это влияние затянувшейся зимы? Срочно нужна весна, чтобы раскрасить все яркими красками.

Подпись - горячая повелительница змей и удавов.
redskids
Ник - как то несойдётся эти две слова - никогда невидела пьяный лис..или просто прозвиша у человека "лис"? kami


Аватар - первое что бросается глазах яркое рыжина в волосах - и тут ник полностю оправдает себя - вроде даже серёзний мужик только наверно из 18-19 века - джентелмен?


Подпись - сдаватся ведь легче чем быть побежденном?!
ленивец
Цитата: redskids
redskids

НИК - вкусняшка ( те которые можно разместить в автомате типа питательных батончиков :)
АВА - Девушка, стремящаяся в даль
ПОДПИСЬ Река, которая тоже стремиться в даль (возможно Вы себя относите к водной стихии)))
Пьяный лис
ник - сразу вспоминается этот милый ленивый зверек, который спокойно лежит на дереве и думает "покушать чего-нить или еще часик подремать?"

аватар - что делают кошки, когда хотят есть? Правильно, они делают огромные и грустные глаза-космос, глядя в которые невозможно не угостить котейку вкусняшкой.

подпись - похоже кто-то обидел эту девушку и она собирается устроить бооольшую драку
ShadoWolf
Н - Лис который любит бухать, что всё время пьян?)

А - Персонаж из "Падший серафим" не помню имя. (Давно смотрел)

П - мораль что люди сдаются в достижений в успехах и мало кто добивается своей цели.
Kostol
Н - Сразу представляю себе дух волка одиночки, бросившего свою стаю из-за предательства и обратившегося к тёмной стороне луны.

А - Шекспир упоролся и решил сделать Ромео волком. Вышло даже неплохо, скажу я вам.

П - Слова 70-ти летнего философа на пенсии с пристрастием к виски. Дело говорит, если честно. Жалко что не все слушают.
Starikan
Н - дедушка одобряет твой ник! Простой без цифр и прочей шелухи от семечек! Однозначно - лайк!

А - Тут дед долго думал, вроде милая девочка, но есть мысль, что... It's a trap! Но это не точно!

П - Худшие опасения подтверждаются в подписи!!!!
Цитата: Kostol
"I'ts a trap
ленивец
Starikan,
НИК. - многое повидал
АВА. - Бенджамин Баттон - он молодеет. К тому же видим суровость.
ПОДПИСЬ. -
Цитата: Starikan
Люди - начинки для гробов!

Значит есть те, кто едят гробы со вкусом людей 0_0
А если продолжить, то и гробы со вкусом собак, со вкусом кошек, просто пустые гробы кем-то употребляется в пищу 0о
Чаровница
Ник - Владелец любит порядок в действиях (подумать над ними), нерасторопность поэтому.
Ава - Игривость, и заинтересованность чем-то. run Кажется, сейчас нападёт, лучше бежать.
Подпись - Искала клешню, нашла, но обнаружила, что потерялась и по эху мы должны найти потеряшку. thieft
Maneki=neko
Ник - объединяет в себе волшебницу и красавицу. Устаревшее слово добавляет загадочности (это вам не какая-то "Очаровашка"). super
Ава - милая девочка, ни кто иная как Сунь Шансян. Вот информация про неё: learn
Подпись - тут попроще. Японская пословица и рыбы в виде знака инь-янь намекают - не стоит слишком усердствовать в занятии чем либо, так как есть вероятность добиться противоположного результата good
ленивец
Maneki=neko,
НИК - любитель японского языка и котиков
АВА - тут чувствуется дух Индии
ПОДПИСЬ - Мир и Любовь - хороший девиз. Восточная философия о ценности жизни каждого и гармонии.
кыс..Я
НИК - наглая ложь.)) Все мы знаем, сколько делается ленивцем на спирите.)))
Аватар - девочка-робот, которая мечтает быть зайкой, даже ушки есть.)) Изображение отражает невинность и игривость.
Подпись - тайная способность рук девочки-робота и шантаж.) Ня-ня-ня говорит мне о том, что ты любишь някать, и не скрываешь этого, хоть у тебя и клешни, а крабы не някают.))) Потеряться конечно не можешь от меня.)))
Nitt
Ник - "я и есть кыся".. а может, ... это - "кыш(ь), Я"!
Аватар - прекрасное сочетание кошки и духа лисы, особенно с разноцветными глазами ЫыЫ (Как и ник, может аватар отражает любовь к кошкам hey )
Подпись - показывает, что ощущает обычный анимешник, когда видит перед собой админа спирита xD
ленивец
НИК - что едва уловимое
АВА - бисенен на поле боя kawai
ПОДПИСЬ для мне звучит как \"Не беспокоить\"
Veniamin
Ник - есть такой певец Лени КРАвец, может, нравятся его песни...)))
Ава- милота и воинственность в одном флаконе ( правда, эз фо ми, слишком ярко и бюст великоват )
Подпись - хмм..... гипотеза : кошечке отгрызли лапку злые псы ;
клешня - это протез, но слишком массивный-громоздкий-неудобный, поэтому котенок жалобно мяукает ( боится потеряться и попасть в собачью )пасть
Сетсуко
Ник:
Счастливый сын, если имя реала, то родители видимо верующие (библейское имя), ну или просто звучание понравилось.
Ава:
С аватаром сразу ассоциация идёт с о-ханами, как же не любить природу, которая так красива весной в цветении. Ну и пользователь шикимори nose2
Подпись:
Хм, здесь предположительно, человек стремящийся к здоровью. В плане ассоциаций либо физические свойства, либо духовные с символикой.
Kaorinight
Ник/Аватар/Подпись - Чешира, Шляпника и Железного Дровосека засунули в один блендер, все перемешали и получившийся смузи залили в аниме-стакан с безумным зонтиком badsmile
redskids
Ник - японка в ночи unknow
Аватар - зимная Леди - а где одежда?
Подпись - из Богов рожденная..
HINA.J
Никнейм НЛО
Аватарка Путешественник во времени
Подпись Бриз
кыс..Я
HINA.J, очень радует, что мне удалось написать пост после.))))
looolНик - почему-то всегда читаю как Нина. х))) Только не встречаю где-либо - в голове Нина.))
Аватар - Белоснежка в мире твитера потеряла гномов, ну или сказочный человек в современном мире.))
Подпись - настроение Белоснежки просто как рок-н-ролл.)
ленивец
кыс..Я,
НИК- Кыс..я или я..Кыс) Приятно познакомиться, Кыс :)
АВА - Больное животное, масочку противовирусную носит

ПОДПИСЬ - коте как мираж среди тумана... иллюзия или правда - это загадка))
Рокси Стоун
ленивец,

НИК
- ну это вообще гениальный ник! Просто невероятный коктейль из милого животного и девиза всего человечества. Милая попка любящая постелькин... Я аж прослезилась.. Т_Т

АВАТАР
- ты ведь не мужчина, правда -з-

ПОДПИСЬ - Вот после таких вот устрашилок, все что хотю - это угостить шоколадкой. "Вертните крабам крабовые палочки"
Сетсуко
Рокси Стоун

Ник:
Вдохновение персонажем из книги "Беовульф и Рокси". Человек читающий и знающий смысл, сопоставляющий схожесть в характерах и применяющий красиво в тему.

Аватар:
Хрупкое утончённое создание, способное и показать обратную сторону, приспать. Нужно быть осторожными. cool

Подпись:
С Богом, в приятную дымку из единства цветов. Загадочность.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.