Полная версия этой страницы: НИК/АВАТАР/ПОДПИСЬ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
Angel of Darkness
Reiven Black-звучит))))
Ава-довольно сарый арт....у многих видела.
Подпись-мрачновато...так и вгоняет в деприсяк.....
Mr.Laпа
Ник-представляю ангелочка
Ава-красивая девушка на аве
Подпись-какие шикарные глазки
Рокси Стоун
Mr.Laпа,

Ник - довольно таки запоминающийся и ориганальный (люблю все оригинальное)
Авка - Алиса?? Класная анимешка. Авка такая нежная.
Подпись - подпись - противоположность авке nose
Цитата: Mr.Laпа
Играя с куклами ты,можешь стать их куклойДля тебя мой рай это Ад
Довольно таки правильно)
angeldust13
Рокси Стоун,
Ник - Роксет run
Аватар - какие яркие цвета badsmile
Подпись - кровавые ушки правят миром aha
Nazi_skinhead_shit
angeldust13,
Ангельская пыль это что-то новенькое

Аватар это любовь к насилию, кошками и соус парку

"Каждое слову" удивительный речевой оборот, не встречал ранее
Charge Ya
Nazi_skinhead_shit,
Ник- Вроде где-то уже слышал от тебя, что этим ником ты показываешь насколько Нацисты и вроде скинхэды, shit. Ну и правильно )

Ава- Мелковато, но можно разглядеть ска-рок, если я не ошибаюсь.

Подпись -
Цитата: Nazi_skinhead_shit
Замкнутое пространство души больше, чем замкнутое пространство любой комнаты в этом мире

Mind Blow wtf

А вот, кто на гифке я не знаю, но выглядит позитивно )
Ни то што у меня ((
Nazi_skinhead_shit
Цитата: Charge Ya
скинхэды

бывают и нормальные скинхэд говорю вам
Цитата: Charge Ya
ска

В точечку
Цитата: Charge Ya
слышал

Читал)
Цитата: Charge Ya
я не знаю

Очень хорошая девушка, фотограф из Питера с которым общаюсь в контакте

Аватар ах я разделяю твою страсть к черепам, в них есть что-то притягательное

Подпись сайлент хилл пришёл в голову сразу

Ник а тут приходит в голову группа Discharge, ну да ладно. Атака на меня - агрессивно
Рокси Стоун
Nazi_skinhead_shit,


Ник - почему-то мне кажеться что его сочинял человек м высокой идеологией. Или я не права? unknow
Аватар - довольно обычный и необычный в тотже момнт (еще можно было бы что-то написать но не буду повторяться)
Подпись - все так и твердить об одиночестве... Хорошо что у паренька на гифке собака есть loool
Angel of Darkness
Рокси Стоун
Ник-Классно звучит super
Ава-очень нравиться , ярко и выделяется среди всех остальных ))) gd
Подпись -в соответствие с авой неповторима ^_^
Kristina ^^
Angel of Darkness,
Ник - очень запоминающийся и своеобразный)
Ава - не могу ничего плохого сказать, так как люблю картинки этого стиля! kawai
Подпись - картинка шикарная! когда первый раз её увидела не могла глаз оторвать... захотелось нарисовать так же!)) gd
Ruofu
Kristina ^^,
ник- имя, довольно милое имя))
ава:утонченно и розово - мне нравится super
подпись:наверное, человек с этой подписью уже привык расставаться с уходящими людьми...
Nazi_skinhead_shit
Цитата: Рокси Стоун
сочинял человек м высокой идеологией

не сочинял, что пришло в голову первым то и написал

Ruofu,
Из подписи сразу становиться понятно кто твой ваш любимец
Что означает ник у меня совершенно нет мыслей, может быть какой-то персонаж?
Аватарка напоминает Момидзи из корзины фруктов
Izanami Chinatsu
Ruofu,
Ник - не знаю персонаж или нет, но у меня ассоциируется с каким-то дестким именем)))
Аватар - миленький пацаненок)))
Подпись - кто на картинке не знаю, но видимо, он вам очень нравится, симпотяга ^__^
Nazi_skinhead_shit
Izanami Chinatsu,
Izanami Chinatsu ну тут всё просто - сам выдумал, сам написал
Аватар задумчивый персонаж с отрешённым взглядом
А подпись философская истина
Цитата: Izanami Chinatsu
кто на картинке не знаю, но видимо, он вам очень нравится, симпотяга ^__^
Кро}{а
Nazi_skinhead_shit,
Ник: немного пугает,но по форумам видно,что всё совсем не так.))
Ава: Почему-то напоминает Майкла Джексона hey
Подпись: Душа вообще безгранична!
Nazi_skinhead_shit
Кро}{а, всё не то каковым оно кажется

Ник говорит о душевном состоянии и самоощущении мадмуазели
Аватар - Ах молодость, цветущая прекрасна
Подпись - нельзя поспорить
Bloodi Di
PashtetSLASH,
Ник - Паша в банке aha
Ава - кашак улыбнул support
Подпись - текст? песенка? ну хз hypnosis
Рокси Стоун
Bloodi Di,

Ник - ... лючно мне не очень нравиться когда в нике есть что-то связанае с кровью, хотя не мне это говорить (имею в виду свою подпись). Но в нем что-то есть. Римуеться хорошо, звонко звучит и быстро зпоминаеться. Респект)
Аватар - Гунджи, если не ошибаюсь (спасибо Рю) Класная рожица отлично с ником сочитаеться) Впечетляет))
Подпись - Нервы это вобще универсальный инструмент)) А котяра просто... зачетный super
Кро}{а
Рокси Стоун,
Ник: Похоже на имя рок-звезды!
Аватар: Очень яркий,обращает на себя внимание...
Подпись: Оригинальная. Про дебилов полная правда aha
Ruofu
Кро}{а,
ник-очень умиляющий))кажется,его владелец-няшная девочка kawai
ава-под стать нику,хотя и не в моем вкусе worry
подпись-человек уважает других и знает, где надо держать рамки.
Bai-r-1
Ruofu,
Ник-хм дайте подумать ...аа!!! хотя ....не не,не видел=0 ассоциаций)
Аватар-типа"я няяяшечка" или "погладь меня позязя" короче вторая реинкарнация кота из Шрека aha
Подпись-нет записей(печально), картинка -очередной любимый персонаж аниме с чупа-чупсом ))
Angel of Darkness
Bai-r-1

Ник-напоминает немного фразу Бай-бай ))))) Больше не чего не могу придумать...
Ава-классная )) Это вроде Саске , давненько его в Наруто не видела все новые серии почему-то без него , уже забываю по тихонькую про него...
Подпись-позитивно и мудро так сказать )))Мне нравиться )))
Nazi_skinhead_shit
Ник - Ангел тьмы...то есть можно считать что демон. Ассоцируется у меня с песней группы Slayer - Angel of death
Аватар - Не блещет красками, но в тот же момент раскрывает пользователя как персону мыслящую
Подпись - Дающее уверенность в будущем четверостишье - оптимист. Красиво вырисовывающиея глаза завораживают
Kristina ^^
Ник - довольно интересный)
Аватар - точно ничего сказать не могу... но в принципе нравится)
Подпись - очень милая, особенно собачка на втором плане!))
Gold King
Kristina ^^

Ник- красивое имя, Кристина ))

Авик- загадочная японская девушка :)

Подпись- . гдето уде слышал эту фразу, умно. *красивая картинка :) *
Mr.Laпа
Ник-оригинально,слово Gold напоминает валюту в одной игре
Ава-кавайка *_*
Подпись-с подписью полностью согласна,цвет подписи красивый.
Рокси Стоун
Mr.Laпа,

Ник - ты, моя дорогуша, просто крутой чел) super
Ава - Мику... довольно популирная картинка, но довольно прикольная)*
Подпись - только единицы на этом сайте знают о моем тайном пристрастии... Зачем ты так жестоко со мной??? cry3
LaLa KaOri
Ник - не знаю может имя какойто знаменитости unknow
Ава - довольно яркая, но преобладает розовый, наверно, любимый цвет
подпись - жизненная правда hoho
MeiMei
LaLa KaOri
Ник- напоминает что-то, но не могу понять что.
Аватар- красивый, что-то в нем магическое
Подпись- красивая картинка и слова
Mr.Laпа
Ник-Легко понятен и даже улыбнуться заставил)))
Аватар-милая няшка
Подпись-грустная,даже чуть чуть портит настроение
San4esko_0
Ник - не выдающийся
Аватар - симпотичная девченка)
Подпись.. уууухх , прочитать что ниже не смог, глаза от картинки не оторвались hey
snezha
San4esko_0
Ник - санческо...."выдающийся ник"
Ава - какая-то парочка, не по погоде одеты однако cry loool
Подпись - отсутствует, автор поста решил не выделяться.
Mr.Laпа
snezha,
Ник-почему то когда я его читаю, вспоминаю снежинки :D
Ава-ну ава шикарная
Подпись-заставила улыбнуться
Angel of Darkness
Mr.Laпа

Ник
- Лапуля , смотрится мило.))))
Ава-девушка из Вокалоидов ...правда не помню как ее там завуд ...знаю только Рин и Лен мои либимые блондинчики cry ну и Капуро - крутой персонаж тоже)))
Подпись-картинка крутая ,написанное просто меркнет рядом с такими формами))) gd
Кро}{а
Angel of Darkness,
Ник:Тёмный Ангел.
Ава:Задумчивая, грустная девушка...
Подпись: Песню не слышала,но строки очень красивые!!!
А глаза... nose Ах... эти глаза напротив! Просто завораживают! Могу часами сидеть и смотреть,как они снова и снова прорисовываются gd
Charge Ya
Кро}{а,

Ник - может минимализм, может противоречие бытья )), может такой ник подчеркивает насколько человек есть милый)

Ава - Cute and beautiful kawai

Signature - Слова про мнения гуд, а картинка Kewl super, сочетается с Авой )
Рокси Стоун
Charge Ya,
badsmile


Ник - у меня вертиться в уме "маде ин Чина")))) Странная асоциация)
Аватар - даю 100% что это связано с твоей любимой групой!
Подпись - часто ты её меняешь))) Ну надпись в подписе хорошо гармонирует с картинкой)))
Gisteria
Рокси Стоун,
Ник - ассоциация с именем американской рок-звезды, на что наталкивает сочетание имени и фамилии, рокси - вспыльчивость, ребятчество, коммуникабельность, доброта, стоун - сейчас во мне говорит лингвист, поэтому - твердый, упорный, вобщем, как раз то, какие ассоциации идут со словом "кмень" )))
Аватар - судя по тому, что преобладет кислотно-зеленый цвет - это кибер-панк)) возможно тебе нравится эта субкультура, но в жизни ты к ней не относишься))
Подпись - 1) картинка - кровавые мотивчики, что опять подтверждает , что ты не "поп-дива" и не фанатка Бибера)))хыыыыыыы
2) подпись - ммм....соглашусь...2 дебила -это сила, 3 дебила - это крах)))хд

Итог:продуманный образ super
Alice Vok
Рокси Стоун
ник-У меня сеструха смотрит сериал какой-то про танцы по Диснею...так там Есть бабенка Рокси ,вот почему -то разу про нее подумала... quicke
Ава -девушка в респераторе выглядит давольно ярко и круто hey
Подпись-Чьи ухи стыбзила???? loool
Gold King
Alice Vok

Ник- Алиса Вок... (Вок мне сразу припомнил один азиатский ресторан... ) hey

Авик- уфф.. не помню с какого аниме этот парень... (теперь буду мучаться и пытаться вспомнить.... D: )

Подпись-
Цитата: Alice Vok
Спасая друзей , ты спасаешь себя !!!


Да... полностью согласен с этой фразой.
Милая картинка :)
BOZGUN
ник unknow наверное немного мании величества
ава - щепотка рамантики
подпись- любим мудрые цитатки?
Imai-san
BOZGUN - В голове сразу возникло: Бос-кун loool
обычно я так не делаю, но тут особенный случай Х) итак:
ава + подпись - меня позабавило то, что в подписи у тебя написано:
Цитата: BOZGUN
кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь"

а на аватаре "ты" стреляешь себе в голову loool мило вышло, однако)))
Angel of Darkness
Imai-san
Ник-кул ,звучит super
Ава-Я же уже писала ,что черно - белое опять рулит )))Мда..правда после того как я аву сменила сразу все переключились на нейтралку беленького и черненького ... dead
Подпись-старая мудрая поговорка гласит !!!! Что! а что догадайтесь сами ))) badsmile
Shosha
Angel of Darkness

Ник:
Angel of Darkness --> "Ангел ночи" или "Ангел тьмы".
Если честно, то слово Darkness лично меня отпугивает. Не хочу связываться с "темным". Но на самом деле это лишь мои предрассудки, от которых нужно избавляться. Да, ночью обычно "плохого" на земле происходит гораздо чаще, чем днем, НО ведь сама ночь не является "плохой". Ведь так? )))
Поэтому у меня возникает теперь другая ассоциация:
Angel of Darkness --> Ангел, который охраняет нас ночью. Ведь (имхо) ангел не может быть плохим, значит он нас охраняет, помогает нам найти дорогу, путь в ночи, в этой "тьме". Вот такие у меня возникли мысли.

Ава:
Милая, опрятная, скромная девушка в очках --> типичный книжный червь))) ШУТКА.
Похоже что она дремлет немного. Наверное всю ночь просидела за книжкой, а теперь днем носом "клюет" ))) Так и хочется взять на руки уложить ее на диванчик накрыть чем-нибудь, чтоб не было прохладно, и закрыть шторы, чтоб свет не мешал ... спать :)
Ну а дальше можно уйти либо самому где-нибудь рядом завалиться спать.

Подпись:
И так, что мы видим.... Четверостишье, а под ним анимированная картинка. На картинке появляется лицо девушки, с красивыми глазами.
Мне представляется что это лицо той самой девушки, запечатленное в момент когда она прочитала это четверостишье, сняла очки и устремила свой взор в даль.
Похоже она любит прозу:)
Рич
Shosha

Ник:
Shosha:мне тяжело что-то сказать насчет этого ника....

Ава:
Здесь можно сказать что владелец тоже блондин или хотел бы им стать.Блондины это-мужчины, осознающие свой пол как предназначение, достоинство и оправдание.У блондинов в голову вмещаются три главных понятия: семя, вымя и знамя.Потому что настоящий мужчина делает мужскую работу — держит семью и болеет за отчизну.я думаю что про парня уже ясно,поэтому приступим к девушке.Девушка-жизнерадостная блондинка, любящие смотрит на парня который держит ее на руках,сразу видно что это пара.Но девушка здесь не главная.

Подпись:
Подпись состоит из двух изречений:
1.Можно сказать что этот человек ленив,но не глуп.Придумать стоящие оправдание лени не легкое задание.Но тут мы видим не оправдание а работу выполняя которую ты не работаешь.
2. Философское изречение из которого мы можем понять что владелец подписи-философ,человек часто размышляющий но еще не узревший цели в жизни.
Imai-san


Рич - так и хочется продолжить "ард Гир" )))
ава - kawai такая милая)) как понимаю ушки у него кошачьи, хотя мне они больше напоминают уши мышки. Но все равно мило))
подпись -

Цитата: Рич
Каждый звезда своей собственной жизни

aha Даа, в этом кино у всех главная роль и одновременно роль второстепенная)
Anzhelika-chka
Imai-san

Ник-не знаю почему,но читая ваш ник ощущая чувство легкости! angel

Ава-ну вот тут легкости конечно же нет loool Взгляд шикарный!!!И что же вы замыслили юная леди??? hey

Подпись- Тут нечего сказать,классика яойя!!! good
Рокси Стоун
Anzhelika-chka


Ник - имя анделика асациируеться с ангелом. Какие же ангельские у меня солдаты))) kawai
Аватар - черно-белый)) Эх прям ностальгия берет)) Раньше у меня постоянно такие авы были.. еще в самом начале, возможно старожилы помнят))) Они всегда смотряться стильно) super
Подпись - просто филосовская фраза которая включает мозг) Довольно просто, но интиресно)

Рич
Рокси Стоун

Ник:
Рокси....хм...можно с уверенностью сказать что владелец,а точнее владелица предпочитает в музыке рок.Стоун-означает что этот человек уверен в себе и не считается с правилами и т.д.

Аватар:
Молодежная ава,по ней я могу сказать что владелица предположительно лет 17-19.Предпочитает современное искусство.В этой аватарке я вижу толику фантастики и неизвестности.И могу сказать что хозяйка любит читать или смотреть детективы и фантастику.

Подпись:
Начнем пожалуй с картинки:на ней я вижу чьи то уши предположительно кроличьи.Надпись:LITTLE GIRL что означает-маленькая девочка.И еще одну надпись:By animespirit.ru.И наконец все это сверху окрашено кровью.Все это приводит меня к мысли что ты молодежная приверженца кровавых ужастиков ,но с толикой кавая.
Теперь строка:два дебила-это сила,мозгов нет,зато красиво-намекает на то что в обществе девушки преобладают красивые но глупые люди.

Все это сложиваеться в один образ,но это фальшивый образ.
Nazi_skinhead_shit
Рич,
Ваша анализ меня поражает! Ах я желал бы тоже прочувствовать его на своей персоне)

Ник - Рич (Rich) Богач. Явно тяга к капиталу и роскоши...хотя можно же быть богатым не только материальным ценностями - так ведь?)

Аватар - Проницательный взгляд мужчины с кошачьими ушками. Возможно кошачьи ушки отвлекают нас от явственной сути этого персонажа, который более глубок чем кажется

Подпись - Все мы эгоистичные мешки с костями в конце концов. У каждого из нас самый главный персонаж его жизни - он сам.
А вообще вы очень романтичная натура, хотя любитель сдержанной/скромной романтики раз выбрали пейзаж в холодных тонах рассвета
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.