Полная версия этой страницы: НИК/АВАТАР/ПОДПИСЬ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
Nakkez
Hato san

Ник сначала наруто напомнил, а потом в голову строчка из песни одной полезла: "Onii-san no kochira...."

Ава НЯ nose Больше фантазии нету unlucky

А подпись в самый раз, однако hey
^^
Ruofu
Ник-не знаю,что значит ник, но ассоциируется он у меня с другим здешним пользователем.
Ава-нравится ава,я уже здесь это говорила))
Подпись-под стать аве - молодец!и смешно даже))
slagdero-аники
Ruofu,

Ник - Хммм...Здесь все просто - лично у меня ассоциируется с самым большой из одиночных полипидов ,а именно коннектином zorro Короче фиг его знает )))

Авик - Как бы помягче - корова swet ,ой не не - коровка kawai Черт чувствую что меня сейчас минуснут shock ,ща исправлюсь - телочка... Да , я сама галантность buratino )))))))))

Подпись - Однозначно сРаМоТа и в прямом и переносном смысле )))
Nakkez
slagdero-аники
О,о Слоники анимешники????? omg

МужЫк с авы на слоника не похож, нет-нет-нет... Зато он похож на самурая.

А подпись очень даже ничего hey ээ... Стоп. Катана Юзер? Значит слоники умеют юзать катану? Обожемой wtf
Значит мужЫк с авы всё-таки слоник, не?
Чёт меня попёрло...
Ruofu
и снова мне ты попался worry
ладно,включаем фантазию,просыпаемся и пишем как-то так:

Ник: сегодня с утрица твой ник ассоциируется у меня с шоколадным батончиком, внутри котого должна быть обязательно вафля и нуга(ну и еще что-нибудь) aha
Ава:это извращенные мужик, которому довелось в кое-то веки увидеть женские округлости smoke
Подпись:жанр яой\\хентай\\юри,потому что по его лицу не скажешь, что он на расчлененку и пистолеты смотрит loool
Рокси Стоун
Ruofu,
inlove

Ник - самый милый, нежный и вобще самый при самый замечаткльный ник на всех просторах сайта!
Аватар - в фиолетовом цвете она смотриться еще более нежнее)*
Подпись - Гунджи - как всегда Т__Т
Цитата: Ruofu
Люди болеют людьми.Выздоравливайте.

Я пожалуй поболею)*
Nakkez
О, Рокси Стоун, привет! hi Ник уже сразу ассоциируется с девушкой суперменом hero

А новая ава также не даёт спуску cry Милая, только чуток обрезанная по-моему. Слева и справа вроде. А так класс super

Вот я и раскрыл секрет обрезатости аватарки! Получается ведь, что ава и картинка в подписи это 2 части одной большой картинки.
А вот буквенная часть подписи мне совсем мозг вынесла. Ну что ещё за бабушка Сквиди??? Неужели Сквидвард приходится бабушкой Спанчбобу??! noo А если это обьединить с тем, что ещё ниже написано... Получается что-то вроде: "Наша страсть с Сквидварду - это наша сила". Святой хотдог, что это за, извините за выражение, бред????
Чорт, где ава и ник - там свет жизнь и радость, а где подпись - там для меня какая-то белиберда выходит...
Вот же ж плющит меня не по-деЦки loool
Angel of Darkness
Nakkez

Ник - Наккез- Эрокез ))) aha
Блииин чего-то меня прет на рифмы ^-^Как название чего-то необычного . Ассоциация идет с чем-то позитивным и непринужденным ) gd
Ава-чего-же он такое увидел , что эту мосю так плющит?))
Не покажите мне ?) hey
Подпись-Детка - ты просто космос ) -так мне больше нравиться ) cry
Ekaterina_Cherry
Angel of Darkness,
Ник - Ну ты ангел, который возьмет и станет демоном если разозлить :З Няшка :З Хотя ещё можно допустить, что ты не то не другое, а по серединке XD
Ава- Так и тянет смотреть на эту милую парочку cry Очень нравится)) Что-то тянет меня на романтику loool
Подпись - Твои цитаты мне всегда нравились :) А эта вообще с твоего разрешения будет сперта kawai И опять же эта милая парочка *_* Прелесть :З Да и то что мы из одного клана - радует безумно :З
spectorius
Ekaterina_Cherry - прости , я очень стесняюсь, говорить о незнакомых людях. но я думаю что ты добрая и вкусная.

Ава - грусть и печаль под теплым белым снегом.

Подпись - мне жаль этого парня, не круто когда девушка даёт понюхать её пальцы wtf
Angel of Darkness
spectorius
Ник-чего-то забавное ))) Наверное съедобное aha (я просто еще не кушала )
Ава - писать стесняется , а такого соблазнительного паренька на авочку значит не стесняемся ставить?))))cry
Крутая татуха на спине , и блондинчик -в общем мне очень нравиться )
Цитата: spectorius

«Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Заплачь — и ты заплачешь в одиночестве»

Подпись-ой даааа)))Жестокая правда жизни )))Крутая цитатка ^-^
Nakkez
Angel of Darkness, эпичненько так, как я и писал когда-то) И аватар как всегда подходит к нику. Это просто нечто...
И девушка на картинке в подписи милая, просто ненапряжный арт, всегда нравилось нечто подобное.

Цитата: Angel of Darkness
На свете нет ничего совершенно ошибочного.Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время..

Нуу... что правда - то правда.. Простая фраза с глубоким филосовским смыслом)

А вот насчёт Кланов я нифига понять не могу. У одних Клан Дракош, у других вот Клан Благородных Вампиров, что это за кланы вообще такие? unknow Меня надо просветить!
Рокси Стоун
Nakkez,

Ник - ассоцияция ника почему-то с бисквитом)) Тортик омномном. pleasure
Ава - ну, на ней человечек, который уже успел слопать красивый кусок этого самого торта))) Милый и радосный))
Подпись - считалочки-считалочки))) Эх... тортика б туда...
Итог - я по ходу тортов давно не кушала... cry
Miyzaa
Рокси Стоун

Ник- ассоциация почему-то с каким-то персонажем из компьютерной игры.
Ава- красивая,прелестная.Ей подходит ^^
Подпись - с чувством юмора
Итог- прекрасный человек,уже давно сидящий тут(ну на форуме).
Nakkez
Вот я и дошёл до вас, Miyzaa badsmile
Итак.
Ник поначалу читался мне как "Муйжя" но когда всмотрелся повнимательней оказалось "Мийза". В любом случае - ник напоминается мне пчелу.
Ава няшная, тут и говорить нечего. --> super

Цитата: Miyzaa
Сложно что-то менять либо все пойдет на косяк,либо все пойдет нормально,и в один момент все рухнет ,и у тебя опустятся руки многие говорят не сдаваться но в своем мире,ты понимаешь что ничего не измениться ,изменяться лишь- дела,но не ты.Ты как была такой и осталась.

Философия.... notlisten Сейчас я устал и спать хочу, так что порассуждать не смогу.
GiljaraG2W
Nakkez,
Никнейм: первое что приходит в голову это зарубежная кухня по приготовлению особых блюд. Где-то я уже похожее название слышал в одном из кулинарных ток-шоу.

Аватар: лицо страха скрытое искусственно натянутой улыбкой при виде моей неподражаемой аватарки Юно Касай.

Подпись: оставляет осадок одиночества глядя на эту одинокую девочку, хотя судя по ее вырожению лица, девочка едва приметив незнакомца вдалеке идет с ним делится тем что случилось с нею за эти 250 дней. И все бы нечего, однако есть некая таинственность происходящего: почему 250 дней? Что значит красный фон на заднем плане со стороны символики? В самой картинке по большей части не прослеживается оттенков одиночества, однако предположить что это путешествие в длинною в жизнь я не могу ибо слова утверждают обратное "я ТУТ" топтание на одном месте.
Miyzaa
GiljaraG2W
Ник: Почему-то Ваш ник,напоминает мне в области сказок,где-то я такое слышала.
Аватар: Юно Касай,замечательная аватарка ++
Подпись: Подпись тоже впечатляет. Сочетание красных глаз,и серого фона тоже смотрится хорошо.Надпись на японском,красиво.Все подобрано со вкусом.
-=Ирина=-
Miyzaa,
Ник: мне кажется особенно милым kawai
Аватар: грустный и печальный (совсем тебе не подходит c1 )
Подпись: настолько длинная, что дочитывая до конца, я забываю, что было в начале. Но так как смысл подписи мне ясен, то очень хорошая подпись
Рокси Стоун
irina_chan,
hm

Ник - ничего особенного. Имя + приставочка чан. Конечно мило, но уже не интиресно... Т__Т
Аватар - ава довольно темная. Думаю её обладательница хочет показаться окружающим сильной волевой, немного холодной... Но по видимому это у неё не получаетья.
Подпись - рыбки сьели)
Мори Аи
Рокси Стоун,
Ник - Нравятся такие ники , честно , есть типа имя и фамилия.
Аватар - красивый , что ещё сказать , думаю скажу ещё что мне вполне такие картинки нравятся и вот такой я не видела)
Подпись -
Цитата: Рокси Стоун
Бабушка - Сквиди)

не поняла.
Аватар + Подпись - классно смотрится.
Nakkez
Мори Аи

Подумалось, что "мори" это глагол от сущ. "мор", а "Аи" это незаконченно "Аид" Что-то типа "давай, царь подземного царства, мори всех!"

Мда, ава с моей философией никак не совпадает. Ассоциация - Ван пис

Подпись - Ассоциация - Ван пис.

Не хватает мне что то вдохновения на комментирование. lny
-=Ирина=-
Nakkez, ассоциация с музыкой на Казантипе
аватар - добрый, милый шалун
подпись - романтическое настроение, умение фантазировать. Девочка на картинке, как по мне, означает "Да, я люблю аниме!"
Miyzaa
irina_chan
Ник- Довольно простой.Вполне понятный.Никаких закоручек,и т.п.
Аватар- Много раз видела эту картинку в интернете,может у тебя настроение не ахти,Все черным- черно и одна выделяющийся красная роза.
Подпись- Весьма жизненно.
Не пойму правда ,кто на фотке но мне нравится этот взгляд.
GiljaraG2W
Попались... Miyzaa доно, бу-га-га-гашенькиaha.

Никнейм:
Очень редкий и таинственный ник. В своей ипостаси даже немного лаконичен и уникален. Судя потому-что на первом составе идут исключительно мягкие звуки, говорит о том что хозяйка этого никнейма, человек впрочем воспитанный и открытый для общения(черта характера с долькой кавая). Однако звук "zaa(окончание данного ника)" словно прерывает тишину первых мягких звуков, давая понять что твой собеседник(ныне хозяйка данного ника) сможет в трудную минуту постоять за себя в случае случайной агрессии в ее сторону.

Аватар:
Задумчивая девушка находящая в состоянии тишины и покоя, при этом проявляющая разумность и сосредоточенность. Ее растрепанные волосы говорят о том, что девушка вольна в своем выборе и свободна от каких-либо ограничений(кроме заколки естественноthinking если это еще заколка а не цветочек). Впрочем есть и альтернатива: девушка смотрящая, сквозь еще не прошедшую, пелену снов и все находящие вокруг является плодом ее воображения, поэтому необходимо ее предостеречь ибо она легко может быть обманута.

Подпись:
Дак значит второй мой вариант касательно аватарки был веренworry (хотя я обеими руками за первый). Лучшие мгновения жизни познаются от очевидцев только в том случае если по какой-либо причине, сам индивидуум находился в астрале собственных возможностей(например гулянка на вечеринке). Однако у данной мудрости есть и оборотная сторона монеты. Когда твой ближний товарищ, друг, брат, одноклассник и прочие говорят: "А помнишь как...", напоминая вновь и вновь те самые давно ушедшие незабываемые мгновения и воспоминания из жизни, тем самым словно напоминая, что человеческая память вовсе не кратковременна, она живет и в разумах твоего окружения. Поделись своими лучшими моментами со всеми своими друзьями, чтобы память о них стала бессмертной.
Angel of Darkness
GiljaraG2W

Ник-Вулкан Килиманджаро Г2дабол aha -первое что пришло в голову по созвучию))
Весьма эпично )))Вспыльчивый характер наверное))))
Ава - Ощущение маленького монолога
-Побежали рубить мяско !))) run
Подпись - как и ник, и ава кровожадная))
-А давайте я вас замочу) kawai
Может у меня настроение просто такое )))) На самом дели может там все намного позитивней.... thinking
Hostile
Цитата: Angel of Darkness
Angel of Darkness

ОМГ. Ну просто чудеса оригинальности.

Аватар просто идеально соответствет нику.
Цитата: Angel of Darkness
На свете нет ничего совершенно ошибочного.Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время..

Даже электронные, лол?

Жалкие какие-то потомки, судя по картинке...
Sacrifice
Hostile, иногда, очень редко, ты бываешь неотразим hero В остальное время - твой ник - твое зеркало! hit
Ава - ну это всяко "милее" клоуна с червями и девки с гнилыми зубами swet
Подпись... Ну это из той же оперы, что и " Я покажу вам, кем был в прошлой жизни"
P.S. А вообще ты очень позитивный партизан))
Nakkez
Sacrifice... Сакрифиц?? В голову так и лезет Сакред, игра всех времён и народов.

Ну почему на аве рот вверху а глаза внизу??? hit Ну как так??? noo
Зато у него волосы такого-же цвета, как и у меня, и это плюс hero

Ну почему мне так часто попадаются филосовские подписи noo Не хочу думать, хочу ржать и троллить, ржать и троллить...
Хотя если подумать - гениально. Только по-моему логика чуток не выдержана. Дождь - да, вода. Но почему ветер - снег? Ветер он ветер и есть. Тогда уж "Если метель - то снег..."
Angel of Darkness
Sacrifice

Ник-англ. Жертвоприношение...Как то страшно....
Надеюсь , что это лишь ник и нечего кроме)))) swet

Ава-глаза , губы....а где все остальное ?))))
Хотя зеленые глаза очень красивые)) pleasure

Подпись - необычно правдиво)))

Суммировав все выше написанное )))Мне кажется что вы очень необыкновенный человек - оригинальный так сказать)))
Miyzaa
Angel of Darkness
Буга-га-шеньки,Олесик.
Ник - Сразу в голову пришла картинка Рая И Ада как не странно.
Никейм весьма не понятный.Хотя завораживает,такк
Аватар - Любовь,ван лаф.Обнимашки ,иеху.
Не любительница всяких нежностей,хотя картинка нравится потому что здесь присутствуют...Наушники!! Дада,У девки пучок на голове .Пацан напоминает почему-то Филиппа Киркорова.Хотя это тут причем.
Вообщем по мне таки ава весьма креативная,и оригинальная.

Подпись- Честно не поняла в чем суть афоризмы.
Часы?!Сутки?!Свет?! Надо мне отоспаться....
Картинка той же темы что и аватар.
Так сказать любовная идилия.Романтический жанр,один на уме.
Состоишь в клане,крутокруто.

Олесь нравится все,ага:D
kami
Alice Vok
Angel of Darkness
Твоюж дивизию hit ...не успела няху раскритиковать badsmile

Ну да ничего у нас тут другая няха на очереди Miyzaa hey
Ник - Маиза чёль ? Прикольно , криативно super
Ава-Ваколойды , они все крутые !!!не помню кто это , но он круууутой inlove
Подпись-непонятно...и картинки нет почему-то...
Nakkez
Alice Vok, Алиса значит... Хорошее имя, всегда нравилось... Но почему Вок? Вок - это вроде бы китайская сковорода с дном маленького диаметра.... Неужели эта няша - всего лишь сковорода??

ава няшная.. Такой взгляд... гипнотизирующий. Если бы такая девушка посмотрела на меня в реале, у меня бы мурашки побежали. Еще в сочетании с причёской, которая так и колышется на зимнем ветру - просто нечто.

А вот увеличенный вариант глаз в подписи прямо таки заставляет почувствовать пятой точкой что-то неладное. Там лучше смотрелась бы надпись "Happy Hallowieen". Уж чего-чего, а счастливого нового года эти глаза точно не желают.
Буквенная часть подписи говорит, что носитель этой самой подписи дорожит друзьями. И, о переспелые огурцы, это классно!
Miyzaa
Nakkez
О,кого я вижу
Никейм- Почему-то мне уже кажется,это намек на французский пирог "Накетте" ,п-и-р-о-ж-о-ч-е-к опана,не было бы в конце буквы Z ,мне бы прям на все 100,нравился:D
Аватар- Выдавленная лыба. Или же,увидел голую Мадам,или же увидел гору печенюшек. Какие-то косые глаза ,пацан на аватаре еще и вдатый.Понятно,все.
Подпись- Какая очаровательная девушка.В ней есть что-то особенное.Её красота так и ослепляет наши грешные глаза.Закат,а она одна.Но на лице у неё улыбка,как не прискорбно она все же в душе в глубоком одиночестве,или же безответная любовь.
Ты целых тут 252 дня!ОО,да ты крутдададкрут.
Gabe 37
Miyzaa,

Ник - ассоциации с Миядзаки.

Ава - интересная девушка.Только не понятно,что у неё в руке.

Подпись -
Цитата: Miyzaa
Фиолетовая идиллия.Дада.

Радует,что грамотно написано.
Hostile
Gabe 37,
Неужели все ники Gabe_1, Gabe_2 и тд были заняты?
----------
Мне вот всегда было интересно... Если он настолько крут., кто же сломал ему нос?
----------
Цитата: Gabe 37
One Man Army

Там должна быть фотография Чака.
Цитата: Gabe 37
Я люблю свою жену. Я старомоден. Кайф.

Старомоден? Да нет, бро... ты ископаемое.
Gina_MG
Hostile - вот честно, пару раз читала Ваш ник как ХОСТ)))) ну от туда и все ассоциации)

Ава - чернобыльская девушка детектед) cool

Подпись - надписи не читала, а картинка ЩИКАРНАЯ badsmile
Graber
Gina_MG

Ник - ассоциируется с Джином)) исполни моё желание gd

Аватар - симпатичная девушка, соответствует реальности)

Подпись - Текст хороший, но не сказал бы что подходит. А картинка как раз под аву)
Miyzaa
Graber
Никейм- Почему ассоциируется ну что-то типо Гробовщика.:)
Аватар- Может ваш аватар ассоциируется с вашей сутью.Может вы такой же хитрей,с таким взглядом наяву,такие же хитрые глаза.А впрочем,очки на аватарке шикарные. thinking
Подпись- Мужские инстинкты.
Юморная. Пошлость,одно у вас на уме.:)
Hato san
Miyzaa

Ник- ну лично я постоянно читаю Муза....
Ава-Хм каков ник такова и ава думаю в данный момент ваша душа в умиротворении, любите Воколойд?
Подпись- релакс....
GiljaraG2W
Я уже хотел воспользоватся операцией по пересадки мозгов, дабы описывать описанное мною окружение с нового ракурса, однако...
Hato san,
Никнейм: Рискну предположить что данный ник является частичкой а то и полным очертанием имени, а приставка "san" заставляет относится с уважением к хозяину данного профиля.
Аватар: Я не уверен, но возможно я вижу девушку(пойди пойми суть этих аниме, девушки похожие на мальчиков и наоборот, я уже не знаю чему верить) с необычайно проницательным взглядом и серьезным выражением лица, давая всем своим видом понять следующие: "Подумай прежде чем заводить со мной разговор", "Готов ли ты к встречи с неизбежным" или "Это последнее что ты увидишь." Двигателем для данного высказывания ее мыслей служит также то, что ее глаза имеют хоть и малую, но все же схожесть с глазами героини Шики из одноименного аниме Границы пустоты: Сад грешников. А именно способность видеть линии жизни с помощью которых, не моргнув и глазам девушка с аватара в мгновение ока нанесет удар, по психики собеседника коли тот ей докучает. Ее взгляд находится на стадии изучения своей жертвы, после чего девушка отвернется выпустив тебя из виду, однако в худшем случае она сосредоточит свой взгляд на ни о чем не подозревающем неосторожном собеседнике.
Подпись: Вот собственно и прямое доказательство о том, что я говорил выше. Мне по нраву логика, потому как от моей она ушла совсем не далеко. Все просто и понятно без всякого символизма. "Ну чтож поведай мне свои тайныsword."
Hostile
GiljaraG2W, - звучит как название материнской платы.

Аватар - психозная яндере. Клёво.

А на подписи глазки красные... Упрлс?
Angel of Darkness
Hostile

Ник-Так и точится назвать вас хостинг....услуга по предоставлению вычислительных мощностей на сервере ct
Ава-тобиш красиво)Я каждую субботу подобную обрубовкут рисую ))Так что мне очень нравится симметрия построения и перспективное сокращение нижней части черепа ) cry
Подпись-стремные зомбаки...боюсь представить , что у вас в голове ,если вы можете каждый раз смотреть на эту картинку ,когда оставляйте свое сообщение swet
Miyzaa
Angel of Darkness
Са-ди-ст-уш-ка!!!!
Ник- Окончательной садистки.Мнение изменилось,ник сейчас напоминает Темного Лорда aha Темный Лорд Садист
Ава- Изменилааа))Нравится.Печальпечальная что-то.
Подпись- Символизируется с тем что этого несчастного кота скоро запутают,и удушат.Жалко,котэ
Элис Росс
Miyzaa..

Ник...ммм...что-то мечтательное) облачное) сказочное)

Ава..то же самое) гармония с ником) при всей моей нелюбви к розовому цвету)

Подпись мне нравится) похоже на изречения древних философов)

В общем мило)
Anzhelika-chka
Элис Росс

Ник-как только причитала ник о сразу вспомнилась актриса Трэйси Эллис Росс!!!

Ава-вот это мне очень нравится!!!Аватарка точно в моем стиле!!Так и веет грустью и одиночеством((

Подпись-Эта картинка у меня на мониторе стоит aha
Цитата: Элис Росс
и прикосновение, которое никогда не ранит.

эта часть понравилась больше всего!!!
Rom.coM
Anzhelika-chka,

ник - агент ЧК АнжЕлика )))
ава - девочка, постоянно ищущая приключения на свою попу (по ходу как раз нашла, от чего позеленела макушка и открылся рот )
подпись - в теме Нового Года (владелец)
Miyzaa
Vo_Vshtyrilo

Ник- Во Вштурило.Ник напоминает многих людей после каких-либо праздником,отходя от перегара и говоря "Во вштурило!".

Аватар- Он впрочем похож на ник.
Кот лежащей на спине,с офигевшами глазами,или даже слегка не трезвами глазищами.

Подпись-
Цитата: Vo_Vshtyrilo
дибил

Angel of Darkness
Miyzaa
ха-ха))Кто тут у нас попался!!!))))) sword
Ник-понимаю, что читается как крутое имя Маиза)))Но блииин!!))Так и лезет в голову ассоциация , что все Намази!! loool ))))-это потому что ты позитивный сазист )Поэтому у меня такая ассоциация с той^-^Все намази детка)
Ава-даже в холодную зиму , этой детке жарко!!))И я даже знаю почему....) zorro
Подпись-Всем заткнуться!!!! threat Детка умную речь толкает!!! cry
Ксюша)))
Angel of Darkness
Ник - норм...
Аватар - ну.. как-то не очень
Подпись - норм.
Viktory_b
Ник - Если верить значениям имени, то Ксюша принципиальна и надежна please2
Аватар - На счет авы могу сказать одно, довольно мило, кого-то напоминает, но никак не пойму кого pleasure
Подпись - Достаточно верные слова в подписи
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.