Полная версия этой страницы: НИК/АВАТАР/ПОДПИСЬ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
iLoveQQ
Ник-Красиво,просто и главное что то свое

Аватар-необычные краски, фиолетового оттенка.Смотрится очень мягко,хоть на аватаре изображена девушка,любящая власть

Подпись-Тут как по мне очень слабо,сказать больше не чего не могу.Так как герой с сэнен-ай
MIGUMI KILL
Ник - не очень понятный...но очень нежный, подходит под вашу аватарочку^^

Ава - как я уже сказала очень нежная, хотя я не знаю с какого аниме :D
Напомнило эльфа~

А вот подпись, очень простая (по моему мнению) И у меня ваша картиночка не открылась(
Mr.Laпа
Ник-Мне нравится и легко понять.Ещё напоминает одну мангу))
Ава-Как мне нравится девушки с такими большими очками inlove Ещё и язычок))Как это мило happy
Подпись-От картинки я тику по клавиатуре ohno Прям вообще девушка с сигаретой nose Опять же нравится что вы убийца nose
Боец
ник-норм
ава-кто я такой чтобы судить)))
подпись-мрачновато
ShadoWolf
Ник - боевой ник!!! super

Аватар - подходит к нику. Боевая аватарка!!!

Подпись - истребитель Миг, неплохое четверостишие
Gabe 37
ShadoWolf,

Ник - ассоциации с российским клубом байкеров.

Ава - люблю такой взгляд.

Подпись -
Цитата: ShadoWolf
Эта западня гибельна, но все же В смерть не верю я, ты не веришь тоже Лишь два цвета различаю я: черный и белый А в моих патронах суть моя Больше ничто не остановит меня

Песенка идеалиста.

Картинка - нежданчик.)
Satu_Renа
Gabe 37,
Ник-наверняка игрок)А цифры могут означать что угодно.
Ава-слов нет)
Подпись-веселый кот.О себе рассказал)))))
Rom.coM
вот badsmile вот badsmile , добрались мы и до Вас, милая представительница противоположного пола, имею счастье оставить очерк по поводу Вас Флай, приступим, или начнём, как пожелаете hm :

ник - выскажу мои первичные впечатления, которые Вы разбили в пух и прах, но я изначально Вас сравнил со своим полом, Ваш ник на это натолкнул, примерил к Фраю из Футурамы, но потом прочитал как полёт, и Вы мне дали подсказку, что я растерялся ( интересно, к чему такой выбор? возможно к интриге? или к секретности происхождения? наталкивает на интересные мысли, но полёт мне нравится более :) возможно владелица хочет заявить о свободе? теряюсь в догадках :), скажу только что это вызывает не поддельный интерес к своей персоне :), по крайней мере от меня, продолжим далее,

ава - ну это моя самая любимая тема, милое создание с прекрасными волосами, так же обувь, это первое что приковало мой взгляд. начну думать, сравнение с девочкой, с завуалированным личеком волосами, может изначально оттолкнуть, но в то же время и притянуть к себе вниманием, у Вас это получилось в мой адрес :) мне это приятно, но всё же поговорим о Вас, Ваш показанный гардероб (ава), наталкивает на преподношение себя, довольно таки мило и удивительно, нет ярких красок, возможно владелица особо не парилась с выбором, да и вообще не любит заморочек, наблюдаю скрытность, хотя может я не прав. всё таки остановлюсь на выборе преподношения себя с интересной стороны:), не могу не описать ножки, они прекрасны, как-то поздно это понял, ещё раз наряд, хорош, красив, есть элегантность, скорее владелица намекает на свои достоинства, сто в гору нравится мужской половине, вот только с этим вниманием боюсь промахнуться :( наверное хватит :) перейдём далее

подпись - как таковой нету, что меня расстроило, но всё же это воспринимается как намёк на интригу и скрытность, достаточна умна, чтоб не показаться глупой, или очень хорошая скрытность? хотя интеллект высок, по моим меркам, не боитесь никого, легко заинтригованы ожиданием :) наверное хватит :)

описал бы больше, но Вы меня уже знаете, так что наверное думаю хватит, остальная симпатия в другом месте:) Вы знаете в каком :)
Ruofu
Vo_Vshtyrilo,
о,опять ты мне попался))
ладно))

Ник- ты под чем????:))не,ну явно под чем-то,причем сам это признаешь - молодец super
Ава-кота твоего тоже вштырило))или он в шоке от того,что его вштыренный хозяин с ним сделал aha еще бы,сам накурился,так еще и коту в зубы папиросу вставил - айяйяй hey он теперь у тебя на "местного нарика" похож))и в очочках моднявых,и в шапочке под стать))
Подпись-рисовать,как художник,можно не только в воображении.это я к тому,что толку от него,от воображения,мало,если не можешь на реальность перенеси потом воображаемое.не важно,как.ну раз уж речь идет о художнике,то кистью и красками на холст,допустим.и знание все рано важнее.им можно всех уткнуть.а воображением - нет.но это не значит,что воображение - это беспонт.нет-нет,что ты))это очень важная и неотъемлемая часть нас))без него мы не будем нами))это наше индивидуальное,это наш индивидуальный мир))
так что,вот так вот))
вот тебе моя субъективная точка зрения о тебе))
MIGUMI KILL
Ruofu,
Сестренка*-*
Ну что же начнем)
Ник- Шикарно cry
Ава- люблю девушек с одним глазом gd
Надпись-Жизненная... хотела ее украсть и сохранить badsmile Но я очень хорошая что бы такое делать, без твоего разрешения)
Angel of Darkness
MIGYMI

Ник- Ну тут даже гадать не стоит- шикарное аниме-"Усопшие" и главная красавица Мигуми) gd Щикааарно вобщем *
Ава- Классная ))) Я тоже когда долго не кушаю сладкое плачу от счастья и от кайфа получив долгожданную вкусняшку !!)) cry
Подпись-Мысль мудрая не спорю , а вот клан офигительно позитивный , я уже склоняюсь вступить в него !!!))) aha
Картиночка явно сочетается с авочкой )

В общем все идеально) wowow
-=Ирина=-
Angel of Darkness, такс - такс- такс cool

ник
- ну естественно сразу переводим с англ на русский) а я англ не знаю hm но интуитивно догадуюсь, что речь идет о Ангеле тьмы. Ну так и порешим, "Ангел тьмы", мне ник очень нравится))

АВА- такая миленькая. С добавлением интриги из-за скрытого под маской лица, да + фиолетовые тона gd няшечка))

Подпись - все просто супер) super такой оптимистический настрой! и вроде бы кошечка на картинке, а написано, что клан Вампиров. кошка-вампир unknow
Rom.coM
я счастлив через чур, от Вашего Irina_chan, визита в данную темку, долго же я лелеял эту мечту, и Вы соблаговолили меня порадовать, опишу много, немного будет присутствовать пошлости, но без обидной, пожалуй начну красавица gd :

ник - коротенький и ясный, мне нравится, без каких-либо усложнений, показывает Ваше имя сразу, но суффикс наталкивает на нежность, это как по мне, Вы не скрываетесь, хотя это по сути присутствует, маленькие заглавные наталкивают опять на не желание себя показать, возможно Вы просто не парились с выбором, хотя Ваше полное имя Ирина заставляет применить к Вам уважение, оно красиво для меня, пожалуй перейду к любимой теме,

ава - как Вы знаете, это моя больная темка, но Вы прекрасны, так как Вас немного знаю, Ваш выбор связан со сравнением, это у Вас получилось, при чём очень сильно, сходство неподражаемо, Ваша рука мной воспринимается как приглашение, на более интимное, но это как по мне, видно только одно зеркальце, второе прикрыто рыженьким шармом волос, обожаю волосы, всё это наталкивает на замануху, Ваша притягательность очень сильна, если отталкиваться от ника, то меня всё это вводит в заблуждение, но это по изначальной моей не грамотности, интересно с чем это связано, вернее Ваш выбор, думаю показ шарма, а он есть, преподношения себя истинной? у Вас это получилось, Вы достаточно привлекательны, Ваше приглашение интригует и заставляет стесняться (Ваша ладонь), может это и есть Ваш конёк? хотя если применить немного знания, то Вы довольно скрытны, стеснительны, это показывает прикрытие одного из зеркал, цвет не могу рассмотреть, так как у меня галы, но Ваш естественный думаю здесь присутствует, не могу пропустить звание Ваше, много скобочек и фактически раскрытие своей личности внутри себя, это прекрасно, Вам это идёт, мало кто на такое способен, возможно Вы и приглашаете с этой целью. как я пропустил Ваши цвета (, сейчас, они нежны и красивы, Вы это специально подбирали, немного наталкивает на огонь, особенно после звания, по первичности вызвало страх обжечься, но далее это рассеялось с неимоверной скоростью, Вы наталкиваете на интригу и интерес, но всё же Ваша вуаль зеркал показывает немного скрытности, хотя думаю это Ваше желание притянуть к себе с интересом, и не каждому получится, хотя если проследить Ваше появление на форуме, Вы очень общительны, у меня способны вызвать ревность, отсюда и страх обжечься, немного присутствует коварства, но это Вам идёт, не могу не описать Ваш задний фон, бабочки, это наталкивает на нежность и мягкость, думаю обладаете шикарным естественным ароматом, способны завлечь противоположный пол, и достаточно долго не отпускать, но если он Вами заинтересуется, для меня это у Вас получилось с лихвой, Вы много обо мне знаете, единственное что плохо, так это то, что не видно Ваших форм, хотя я озабоченный этим, скорее это раскрывается при общении, думаю так, хотя не мне судить, пожалуй остановлюсь, а то меня уже несёт, перейдём далее,

подпись - а вот тут сломал себе ум, сделана на заказ, передаёт Ваш внутренний мир, клан - заявление о принадлежности, кому интересно, узнает Вашу сущность там, так что раскрывать не буду. цвета, цвета подписи, в голове от этого бардак, но они приятны, нежны и вызывают умиление, всё таки очень интересно с чем это связана? ломаю ум, но ничего определённого выбрать не могу, так что остановлюсь на нежности, это всё цвета, так-же могу сказать о интеллекте, достаточно высок, раз предпочитаете такие выражения, не глупы, а меня это возбуждает, при чём сильно, меня несёт не туда ( интересно почему нет картинки, наверное опять скрытность, или нет подходящей именно Вам? хотя раньше имел удовольствие это видеть, хоть и мало времени, думаю Вы просто застеснялись :)

наверное как-то так, теперь сделаю вывод отбросив знание и оставив только ассоциации :
Вы милое создание противоположного пола, нежны, притягательны, умны, красивы, малость скрытны, общительны (учёт количества сообщений), обладаете интересом к другим, вызываете к себе не поддельный, могу сказать сексуальны и интригуете, но это уже моя озабоченность, меня опять несёт( так что пожалуй остановлюсь.

ps. извини за официальность, наверное поймёшь почему :)
Alexsolo
Vo_Vshtyrilo,
Ник - нет слов, чтобы описать Ваше состояние loool
ава - по началу показалось, что кончик сигареты и нос - это два глаза, а очки на лбу, из-за этого восприятие мордашки котэ искажается (абстракционизм так и прет из меня сегодня aha ) Симпатяга! ))
подпись - охватывает и захватывает badsmile
Ruofu
Axestone,
Ник-ни с чем не асссоциируется,ничего в голову не лезет dead зато оригинально и вводит в замешательство unknow
Ава-очень красиво. картинки на теле - особенно...я сама любитель разрисованных частей тела happy плюс необычная рамочка-еще 1 + в копилку вашейоригинальности))
Подпись-бааабочка happy да вы сама весна,уважаемая hey

И вот,вывод:вы оригинальны и по-весеннему милы))
Alexandra Hime
Ruofu,
Систер.... Берегись, тапок летит!badsmile
Ник - ну не смотрела я это аниме, ну каюсь! Но ник мне нравится! Знаю, что выбран обдумано и любовью к персу) Поддерживаю)
Ава - девушка-кошечка :3 Брюнетка, сиськи....кхм..то есть хрудь на месте! На тебя похожа) Как всегда любимый сиреневый фильтр! Куда ж без него hm
Подпись -
Цитата: Ruofu
Люди болеют людьми.
Выздоравливайте.

Старье твое не буду комментировать! aha Приступлю сразу к обновке!
Чеширский котяра с фирменной улыбкой! В прочем, как и в твоем статусе. Тенденция ясна) И снова чудо-фильтр!
Итого: тройная принадлежность к роду кошачьих и неизменная любовь к сирени!
Alexsolo
Alexandra Hime,

НИК - величественный и в то же время простой на произношение (мозг не ломает, как некоторые badsmile )

АВА - сочетается с ником, создавая впечатление этакой байкерши в коже, которая всегда впереди всех на своем железном коне. ))

ПОДПИСЬ - \"Тянут тут всякие свои ручонки...\" - милый котик, ласковый такой... ))
Gabe 37
Axestone,

Ник - Шэрон Стоун. ds

Ава - Красивая девушка с красивой татуировкой. nose

Подпись -
По монгольски не разумею.))
Наверное там написано :
Бабочка красивое, но насекомое.)
PashtetSLASH
Gabe 37,
Я вроде уже говорил что 37 - потому что предыдущие 36 цифр уже разобрали :)
А по сути ник ассоциируется с Габриэлем. Причем почему то именно сейчас вспомнил Горсию Маркеса.

Аватар:
Viva La Revolucin !!!! Я с тобой!

Подпись:
"Все вроде есть, но только где-то
ТАМ мои друзья, ТАМ моя свобода,
ТАМ моя идеология и там меня услышит кто-то!

Я не променяю
Свободу на тоску и грусть.
Я много делал для кого-то...
Пришло мое время и
Я ОСТАЮСЬ!!!"
Ruofu
PashtetSLASH,
ник- паштет,ну очень вкусный ник badsmile хотя,паштет паштету рознь....бывают и такие,которые есть невозможно barf интересно,к какому относишься ты? badsmile
ава-в таком виде он реально милаш cry но не думаю,что на тебя похож badsmile
подпись-много букаф в подписи....ну,первая часть,видимо,абдресована тебе,что неудивительно,думаю,ты мог такого поназапилить, что такого отзыва удостоился ))
злой слешка....да ну ничего ты не злой))только прикидываешься =Р
а вот революционер-это реально круто!одобряю)особенно если действительно идейник))надеюсь,идеи стоящие))
ну а по поводу песни))сурово ты к себе))хотя,думаю,что по темпу и эмоциональному накалу она тебе подходит))
Hato san
Ruofu
такс начнём badsmile
Ник-рёфушка, ну даже не знаю такое миленькое, хозяин данного ника на верника любит что бы к нему лаского обращались , а ещё если не много исправить получиться имя знаменитого нинзя что говорит о двухсмысленном значении и загадочности...
Ава- ну как ранее говорилось о ники кошечка а подпись под авой подтверждает сказаное любит нежность и на верника мурчать, короче миловидная, игривая, весёлая позитивная киса..надо чаще с тобой играть badsmile
Подпись-Любимый цвет фиолетого-розовый unknow ну ладненько, парниша видно сразу ты у нас любитель джентельменов с некой долей распущенности kawai ну а подпись говорит о том что ты у нас позитивный-оптимист с надеждой смотрещий в перёд радуясь жизни super молодец так держать....Ну пожалуй усё cool
Rom.coM
на этот раз от меня разнос получите вы, уважаемая Hato san, мало что о Вас знаю, даже вообще ничего не знаю, тем интереснее будет, так что размотка выливается вот в это hm :

ник - ассоциации по этому поводу две, вопрос только какая правильная, использование в нике только латиницы, или вперемешку с кириллицей unknow , думаю скорее первое чем второе, хотя имел возможность столкнуться и со вторым, но не об этом сейчас, продолжу, имеете принадлежность к женскому полу, это очевидно, так что объяснять не буду, само имя, без суффикса, Хато, хотя меня почему-то так и прёт назвать Вас Хото (по грузински - друг, товарищ), наталкивает на мягкость, возможно потому, что вспоминается Хатико, но если особо не ломать ум, то довольно-таки простое и ласкающее слух имя, теперь суффикс, наверное предпочитаете уважение, при чём без разницы от кого, или хотите чтобы к Вам так относились, с нейтрализацией, но вежливостью, думаю не особо навязываетесь, время от времени, наверное всё, далее,

ава - ничего грандиозного и яркого, чёрная овальная рамка наталкивает на то, что предпочитаете себя не показывать громко, так, слегка и поверхностно, так же не любите чрезмерного внимания, тона нейтральные, спокойные, что можно определить Ваш характер, уравновешены, не агрессивны, посчитаю Вас достаточно взрослой, как по мне, но не более меня, имеете свойство коварства и интриги, взгляд на ава вина моих впечатлений, могу так же сказать что особо не заморочены преподношением себя, сама ава, кто увидит, тот поймёт к чему я :) не могу пропустить то, что вы там обнажены, ну это моё извращённое мышление, к тому же скрыто черной вуалью, зачем это unknow , вызвать интригу unknow , остановлюсь на том, что так как Вы по полу противоположны мне, то это скорее выбрано для уведомления принадлежности, вот мол я могу быть и такой, но не для Вас :) так же во взгляд бросаются серьги, при чём большие, в виде креста, интересно это к чему unknow , посчитаю для привлечения, так же сказывается вкус, но каков он сказать не могу. так же присутствует и приятное, немного нежности и красоты, эти ассоциации вызваны стеблями на заднем плане, но их всего несколько, и даже не на заднем, а на переднем :) возможно это слабая шторка от чего-то unknow , что говорит я нет, но если что, то да, вот даже и не знаю к чему я это worry , так, не могу не описать звание, вот что что, а это меня прям обрадовало, не высокомерны, не стремитесь выделиться из толпы, скорее хотите преподнести себя обыденно, можно сказать банально, но с долей шарма, общительны, игривы, возможно из-за этого и присутствует немного коварства, эмоциональны, умны в меру, обыденно, не более, одним словом показываете или наоборот желаете просто к себе вежливости и уважения, ну и напоследок

подпись - упал, встал, опять упал, но всё же выбрался из под стола и успокоился. удивлён, при чём сильно, первое что мне бросилось в глаза, это различные цвета зеркал персонажей, красиво, как по мне, вот только действие там, разбивает мои первоначальные ассоциации с агрессивностью Вас, но при повторном обдумывании и просмотра ава, думаю что такое проявление у Вас возможно только в том случае, если Вас вывести из себя, вообще-то считаю подпись это завершение, итог ассоциаций и впечатлений о владельце, думаю это и есть Ваш внутренний мир, ловко замаскированный вуалью коварства, так же цитата, откуда не знаю, но впечатление что она раскрывается картинкой сто в гору. идёт размотка противоположного пола, зачем unknow , при чём кроваво, возможно что-то было unknow , не думаю что это всё просто так взято, что-то послужило толчком для этого, меня это отталкивает, если честно, то не впечатляюсь таким lny . если рассмотреть смысл фразы, то Вы недоверчивы, относительны, скрытны, хотя пытаетесь выглядеть стереотипом толпы, думаю целеустремлённы, за что громадный Вам плюс и моё уважение, так же предупредительны, мол если что, то вот так, и никак иначе, не скажу что алчны и безумны, но кое-что из этого есть. единственное что вводит меня в заблуждение, так это Ваша улыбка, или это ухмылка unknow , теряюсь в догадках, но предпочту немного хитрости, так как не повезёт тому кто влетит в Ваши тайны :)

ну вот как-то так :) это всего лишь ассоциации и не более, писал поочерёдно, так что они менялись и восстанавливались, и в итоге получилось это :)
Ruofu
Rom.coM,
ну,я не так многословна,как ты,но,все же,как ты говоришь, покручу тебя))

Ник- ну,это твое прекрасное имя))Ромочка))сокращенно правда))Чуть ли не по минимуму)) Ну и ком - это значит, что ты у нас весь такой всемирный,всеобъемлемый, везде и всюду, вроде бы как и для всех)) но я то знаю,что нет=Р

Ава-вшторенный кот,ну это прям ты,что тут еще скажешь aha

Подпись-слушай,ну это прям крик души loool что же тебя уже хоть кто-то к себе не возьмет ))) Тыкой экземпляр ведь интересный))теперь попунктно))про женские руки я тебе уже говорила-яоя требую hit про еду и туалет - фиг с ним, но вот про лево - я сомневаюсь,гуленый ты мой badsmile но то,что зарплату домой - это много оправдывает;) А вообще,прям идеал описал - не льстишь ли ты себе? hey
-=Ирина=-
Ruofu, badsmile

НИК - как по мне то ник просто напоминает имя. Без всяких замысловатых подковырок. Хотя, кто его знает наверняка badsmile


АВА - вся такая фиолетовая aha . Ну такая себе ленивая киса)))) С цветочками) вся такая романтическая. Наверно ты и по жизни романтик и лодырька)) а звание "Чеширская кошка" тому подтверждение) Значит и ласковая, но только с теми с кем тебе хочется.

ПОДПИСЬ - чу за мужик то?) unknow и пять фиолетовый)))))) Но мне цвет нравится))
Поза такая и шляпа)) что же подтолкнула на такую картинку?)) Наверно размер aha
Ну а если честно, то перс типо манит к себе, типо ложись рядом hey
ну это мое мнение)) аха))

Дальше ПОДПИСЬ ТЕСК - как все печально. Бросаемся в крайности))) Резко! Наверно обладатель такой подписи любит рисковать по жизни и рубить с плеча. А еще может быть меланхоликом, но скрывать свою сущность за шляпкой фиолетовой как на картинке ))
ну вроде все)
сорри, что мало))
Politruk
-=Ирина=- cry попалась

НИК- Вот смотришь иногда форум, и натыкаешься на какого ни будь товарища с ником что и прочитать невозможно. Не то что даже понять что он значит. А тут все предельно ясно!!! Не ломаешь голову над прочтением и значением. Не возникает вопросов типа : "А что же она хотела сказать своим НИКОМ". А ни ФИГА!!!!! Хотела сказать лишь то что меня зовут Ирина. Класс!!! super мне нравиться.

АВА- Розовые волосы, голубые глаза, форма и непонятный предмет в руках (шпага вроде). Прикольно. Мило. Не знаю что за перс, но мне нравиться!

Подпись-Гифка из раздела романтики,слюнопускания и умиления. Смотрится ШИКАРНО! КАЧЕСТВЕННО! И действительно РОМАНТИЧНО! Если бы не одно НО, которое вкинуло меня в пучину ступора shock
ЧЬИ ТРЕТЬИ РУКИ???????????? wtf (которые в конце)
Death
Хм...Ник вроде не предвещает ничего плохого, но взглянешь на Аву...ну это Эпик FacePlame! Парень-девчонка...всё...сказать больше нечего.
Подпись...тоже самое ...За-а-аку-у-урим? Да я с таким человеком не то, чтобы курить не стал! Я б его за ноги подвесил и той сигаретой второй глас выжег ...
Angel of Darkness
Death,
ник ну смерть по русски ...))От нее никуда не денешься)Возможно и от тебя ни куда не денешься )) aha
Ава-не могу понять кто там ... но меня не впечатлят hm

подпись-крылья крутые не спорю , да и скафандр миленький яркий))
Ruofu
Angel of Darkness, cry
Ник- Ангел тьмы))ну какой ты ангел тьма?? hey ангел - да,не спорю,еще какой ангел,мой ангел happy но не тьмы heyyou ты же солнышко,самый настоящий лучик света happy
Ава-мррр,прелесть))в моем вкусе паренек))Весь такой радужный,проколотый))и язычек-прям айс мальчонка)) издалека на Бела-семпая похожим показался,я аж обрадовалась*-* но нет)) ну ниче))зато я вся в Реборне утопаю))))))))))
Подпись-а даже если смерть-т это хорошо или это не конец?вот знаешь,кись,противоречивое высказывание...но оно говорит о том,что ее владелец,как минимум,настраивает себя на позитив))если сам не является настоящим позитивом)) а картинка в подписи - такая яркая,сладкая,детская, летне-весенняя...))очень нравится,кись))
Politruk
Нус... приступим badsmile

НИК Коротко и ясно. Бес всяких там заморочек. Ник который очень подходит и другого не представляю.

АВА Знакомая уже ава. Только раньше она ни имела столь позитивного оттенка.

ПОДПИСЬ Реборн???!!!!!!!!!! А как же Гунджи??? Или прошла любовь??? unknow
karbid
ник.......политрук? ничего не могу сказать по счет этого ника...я не служил в ссср)

аватар....я забыл что за ава у тебя.... а сейчас почему то не грузится,наверно прикольная)

подпись.....а вот с подписью у тебя касяк))
pАnda_Boо
-=ТЁМА=-,
Вот моё скромное мнение. Попрошу сильно не бить и понимать что это лично моё мнение.

Ник
- ник ничего особеного кроме как имени в сократительно-ласкательной ворме, что уж слишком сстранно смотриться как для парня и навлекает последующие не слишком коректные мысли. К томуже украшения различные возле ников чаще исполюзують девушки, а как для парня это тоже смотриться довольно подозрительно. Возможно я и мыслю немного стериотипно, но обычно от пацанских ников веет каким-то мужеством не всегда сильно но веет, ддесь такого не ощущаеться.

Ава - она очень сильно ассоциируэться с образом какого-то денди, парня которому до безпридела нравяться девочки (надеюсь Вы меня понимаете). Впринцие я здесь ничего плохого не вижу, но как по мне все ну слишком сладенько. Ава с ником всемте складывают впечитление действительно какого-то сладенького пай мальчика, который расчитывает покорить весь мир своей безупречностю...
Подпись - она очень сильно выбиваеться из колеи общего образа, довольно задорная и розбивающая общую картину)) Правда с серыми буднями можна бороться и в другой способ, но этот тоже ничего))) Подпись очень сильно меняет мнение которое может сложиться от авы с ником, что очень даже не плохо. Думаю на всю эту сладость у Вас найдеться очень много позитива, креатива и энергии))
Ruofu
pАnda_Boо,
Ник- типо панда-испугашка. вроде бы и милашка. а вроде бы и испугашка. вроде няша - потому что миша милый. а вроде и не няша - потому что может и сожрать.
Ава-любовь. вряд ли это яой. но мое яойное мышление кричит о том,что это яой. и да будет так. я ллюблю яой. мне нравится ава(знаю я,что не яой это,но мне так хочется). и цвета мне нравятся.
Подпись-аниме беспощадно променяно на Симпсонов)) Ну это типо че, политика че ли??ну и нафиг она нужна...не знай. ладно,пущай будет. но ясно одно - местью можно что-то решить.
Боец
Ник-Похож на позывной моей подруги
Ава-нрава
подпись-норм
Angel of Darkness
Боец,
Ава - серость какая то.....честно скажу это весьма подозрительная личность....))))
Я бы чего-нибудь по позитивней надыбала )))
Ник-борись боец!!)))Надеюсь ник соответствует вашей личности)) super
Подпись-если сократить то получится "Мир вам !!" aha
White Manson
Angel of Darkness (я не буду столь многословна, как предыдущие, ибо новенькая hi )
Ник - ну поскольку я заядлый геймер, то Ник сразу напомнил о старенькой (но любимой мной) игре Tomb Raider: The Angel Of Darkness, что доставило badsmile
Ава - мне почему-то захотелось леденцов и всяких лакричных штучек aha В общем - позитивненько, что радует super
Подпись - Оптимистично (а вот я неумолимый пессимист worry ) С ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ!!
Ruofu
White Manson,
Ник-белая...эм...что-то белое...
Гугл в помощь.
Не переводит Гугл это слово((
Ладно,в общем,что-то белое.
Ава-ну там,формы на показ,все отклячено...Наверное,человек привлекает к себе внимание))
Подпись-что-то мистическое, наверное,человек любит таинственность...

А вообще,мне кажется,позитивный это человек,ну там дальше посмотрим))
Rom.coM
так hoho , так hoho , всё таки мы решились размотать своё любимое солнышко Ruofu, знаний много, но будем отталкиваться от простых ассоциаций увиденного на данный момент, с привлечением немногого, три, два, один - поехали smoke :

ник - если честно сказать, то данный ник меня привлёк изначально, ещё при первом посещении форума, владелица об этом знает, такс, и что же он у нас вызывает, милость, нежность, спокойствие, звучание настолько приятно, что не передать словами, но сразу поправлюсь, не каждый произнесёт правильно, как и я изначально, но это не меняет ассоциаций вызываемых у меня при прочтении и общении. думается нам что хозяюшка данного созвучия, выбирала специально, так как предпочтение интриги с открытостью присутствует в огромном количестве, вызывает так же умиление, причём так ярко, что не возможно потом от этого избавиться, но это как по мне, ник состоит из одного слова, что опять меня наталкивает на интригу и возникновение интереса, думается такое будет не у Всех, скорее у любопытных с пытливым умом, поздравляю солнышко, в мой адрес у тебя получилось с лихвой, знаешь ведь :)

ава - мой любимый темка данного описания cry , что можно сказать, очень много видели перемен и выбора данного направления, но всё же начнём говорить, как по мне то это выражение характера солнышка, учитывая предыдущие ассоциации раннего выбора, достаточно взрослая, оригинальная, сексуальная, привлекательная, хочешь не хочешь, а после взгляда возникает желание на общение и знакомство, теперь начнём по порядку, тона, чёрно-белые, обожаю такие цвета, тени, говорит о вкусе владелице, он присутствует на самом деле, как по мне, то использование такой цветовой гаммы, вызывает ассоциации связанные с красотой внутреннего мира, черно-белые тона это передают с лихвой, теперь действие, снятие верхнего аксессуара одежды, скажу пуловера, вызывает толику шарма, соблазна, эротичности, что на самом деле присуще владелице, вопрос только вот к чему unknow , желание интриги и игры, скорее всего так, так же наталкивает на возрастную категорию, не какая-либо стереотипная няшность, а что-то схожее с фото, скорее владелица данного ава, желает намекнуть, что к чему, не каждый поймёт о чём я, но всё же. так же не могу пропустить сам фон, вернее то что мы видим, не просто картинку с каким-нибудь внеочередным стереотипным НЯХОМ, который до жути банален, а как раз всё в точности наоборот, это говорит что хозяюшка умна, интеллектуальна, знает что хочет, умеет себя шикарно преподать, можно сказать ходячая интрига, но это и есть шарм соблазна противоположности, не ординарность выбора наталкивает на восхищение, могу отметить что присутствует игривость с заманухой, мол попробуешь? али как себя вести начнёшь? не думаю что основная масса аудитории вызовет интерес у хозяюшки, но она, то есть хозяюшка, будет достаточно лояльна к любому вниманию, не постоянна, свойственна капризность, эти ассоциации связаны с обнажением прекрасной части тела, ну конечно же грудь, талия и вообще стан показанный нам тут, что мы можем сказать по этому поводу unknow , так как знаем хозяюшку визуально, то это сравнение с собой, точное, очень чёткое, разницы не вижу с оригиналом. есть так же одно но, которое уже наблюдалось один раз, это нет прекрасного личека, думаю это небольшая скрытность, не страх показаться, а как раз наоборот, если учитывать смелость показанную нам тут, предложение игры с продолжением, чем дальше, тем больше, вот такого мы мнения, думаю хватит, а то нас начинает нести не по теме :)

подпись - начну пожалуй с цветов, яркость говорит о позитиве и радости жизни, всё таки я сравнил тебя очень точно, ты даже знаешь где, такс, парняга по имени Гунджи изображен среди яркости происходящего, говорит о предпочтении хозяюшки, это понятно, даже очень, не думаю что хозяюшка парилась с выбором, так как это заключительный момент преподношения себя, то тут открывается внутренний мир, предпочтение, позитив, радость, ухмылка данного персонажа говорит о лукавстве солнышка, это есть, мне ли не знать, ну и в окончании своя фраза, которая прям фактически указывает на интерес и предпочтение, думаю для самых не догадливых aha , или просто напоминание, я это люблю и мне поровну что вы там себе думаете :)

ну вот, опять кратенько-кратенько, итог подводить не буду, так как солнышко является моей идентичностью, она знает об этом, наверно как-то так, ассоциации и ещё раз ассоциации с кратенькой характеристикой хозяюшки pleasure
Do_Oraemon
[b]ник Та эта ш сайт такой. Вбил в адресную строку — фигушки. Нету такого. Очень зря. Такой домен пропадает...

ава На данный момент любопытный котэ. Наверное и хозяин авы такой же...

подпись И тут котэ!!! Ну точно. Любит всё миленькое, мягенькое и сладенькое.
Angel of Darkness
Do_Oraemon,
Ник-человек видно сразу подошел с энтузиазмом и фантазией к нику)))И получилось весьма круто и необычно))))
В общем мне нравится)))) super
Ава-старое доброе без обидное аниме)))Олд скул )))Круто и мило одновременно))
Подпись-смысл реал не уловила...
thinking
Ruofu
Angel of Darkness,
Ник-нууу...ты мой ангел))и этим все сказано flowers
Ава-яркая,красочная,блондинистая-ты ж их любишь))
Подпись-что ты,блин,засветилась она,что клановская aha а вообще-яркая))а еще позитив-нравится))
Minamoto1422
Ruofu,
ник-из аниме,сказала она
Ава-не подходит тебе))
Подпись-я промолчу,не фанат такого. "тащусь от нее,Гуджи оч клевый,красивый"(с)Настя
Alexandra Hime
Minamoto1422,
Ник-очень интересный, зная историю. Не банальный, несет определенную смысловую нагрузку.
Ава-10 храбрецов! nose Сайдзо nose Крутааая ава super
Подпись- то же аниме, тот же герой) в тему к аватарке, гармонично) Сама гифка романтичная)
Hope Solo
Alexandra Hime,
Ник- принцеса Александра))хммм звучит мило и и не забудешь)) особенно для меня у которой с этим проблемы)) оно тебе подходит... химе на мой взгляд таое опсёисание))
АВА- мило и красиво, подходит к нику, она сочитается хорошо с ником
Подпись-влюбленная пара, бонально и не подходит к нику и аве((прости)) хотя мне интересно, что ты от меня скрыааешь))
Примерно так=Ъ
Charge Ya
Hope Solo,

Ник - Надежда Солы, wow
Вообще ник очень приятный

Ава - Anime Girrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrl, которую нельзя хорошо разглядеть из-за мелкого размера картинки.

Подпись -
Цитата: Hope Solo
Мой идеальный любимый!!!!

Использование противогаза в таком образе намекает на одну вещь:
тебя привлекает тема Industrial'a или Gothic стиль.
Боец
ава-он чё зигу кидает?
подпись-норм
ник-норм
Ruofu
Боец,
Ник-громко сказано aha лан-лан,шучу,крутой ник,молодец,парень super
Ава-чито-то страшное и непонятное unknow
Подпись-аааа,там тоже самое aaa
Diltiazem
Ruofu
Ник - что значит он для меня загадка....ну и пусть так интересней
Ава - что то слишком романтичное...не мое
Подпись про грабли - навевает не очень приятные воспоминания
pАnda_Boо
Diltiazem,
вот и жертва под розстрел.


Ник - очень сложно читаеться, можна язык сломать. По нему видно, что владелиться любит всякие очень крутые имена, желательно что-то с аристократитеским акцентом, так что не исклюсаю, что хозяйка довольно егоистичная натура, хотя совершенно себя такой не считает, а если и считает, то сама себе сразе же находит опровержение. Думаю в душе мы себя немножко возомнили людьми голубой крови, ну что же, со всеми бывает, не берусь осуждать))
Аватар - на нем изображена очень милая и скромная девушка, думаю хозяйка пытаеться казаться таковой всем окружающим, любит все милое и замечательное, хотя не уживлюсь если в жизни это будет какой-то терминатор, в самом положительном значении этого слова.
Подпись - хм, думаю пожпись может несколько подтвердить сказаное выше, могу добавить, что человек считает себя действительно особенным и всячески пытаеться выделиться из толпы, даже не замечая что попал в толпу таких же желающих выделиться.. Это я кого-то перефразировала, не помню кого, ну и черт с этим. Так что не забывайся и прими тот факт, что ты точно такая же как и все, а если действительно хочешь выделиться, тогда дружеский совет - возьмись за голову и изобрети что-то этакое (песню, механизм и тд и тп..).
Politruk
НИК- С разбега не разберешь hm Нужно вчитываться.
АВА- pleasure МММММ!!!!!!!!!! Какая горничная cry
ПОДПИСЬ- sleep Облом, мира нет. А я ведь только начал жить hoho
Lonely Wind
Diltiazem,
Цитата: Правила стр.1
В теме запрещено: флудить, матерится, и оскорблять пользователей. Описывать вы можете минимум через 2 сообщения, сообщения нарушивших будут удалены.

Будьте внимательны.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.