Полная версия этой страницы: НИК/АВАТАР/ПОДПИСЬ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
Angel of Darkness
Axid,
на ваш ник мне гугл баблетками ответил ...))))может это случайно , а может это так и задумано ...не знаю в общем )
ава ваша мне вот очень нравится ))такой соблазнительный взгляд....прят таю в общем )
подпись южный парк напоминает )))типо ваш личный охранник )

крутой в общем образ , знать бы еще что за ник у вас и вообще конфетка )
Куронума Савако(Н.)
Ваш ник переводится как "Ангел тьмы" и это уже интересно;
На аве человек, а может и не человек, если мы вновь обратимся к нику, который к чему-то стремится, и это замечательно, значит, у вас есть мечта или цель к которой вы стремитесь, а может быть вы хотите, чтобы у вас была мечта или цель, которой можно стремиться и достичь её;
Что сказать о подписи? "Выбор сделать несложно - сложно с ним жить", здесь вы правы, а подпись, если вы её не с потолка, конечно, взяли, скорее всего исходит из вашего личного жизненного опыта, как видно неудачного, и теперь вы, вероятно, хотите обратиться с призывом ко всем, желая им лучшего, дабы они сделали правильный выбор и им было хорошо жить. Картинка может быть связана с подписью, в таком случае она изображает ваше сожаление о сделанном вами же выбором, изображает замкнутость, возможно в мыслях или просто в себе, в любом случае, здесь не всё так уж и радужно; также картинка напрямую связана с ником, судя по крыльям и нимбу, но если вы "Ангел тьмы", то здесь есть маленькая несостыковочка, если посмотреть на ник, то вы "Ангел тьмы", но я лучше бы написала, что вы "Падший ангел", если связать с картинкой в подписи, так как ангел в подписи явно о чём-то сожалеет, и если отбросить предыдущую версию связи вашего прошлого и подписи, то ангел сожалеет о том, что он пал, это моя первая версия, думаю, к описанию картинки достаточно;
"Клан Вампиров"..., что ж об этом я знаю немного, так что скорее всего, вы просто поклонник это жанра, хотя некоторые догадки были...
Думаю, это пока что всё.
Как же меня понесло, но не обессутьте, я в первый раз в подобном участвую.
Axid
Куронума Савако(Н.),
Ник - никем никогда не переведенное имя, которое и для меня остается загадкой...(особенно (Н.))

Ава - вполне соответствует твоему доброму образу)) помню, когда то гуглила картинку и вроде как ничего кроме чего то на японском не выдало( по крайней мере на первой странице. Я дальше редко смотрю. Сейчас перепроверить не могу, так как сижу с телефона) поэтому понятия не имею, кто это. Возможно просто арт

Подпись - нету, пустота и безысходность. Исправляй
Кавайная киса
Axid,
Ник- я загуглила и на экран выкатились таблеточки... Поэтому буду дальше гадать что значит твой ник....не думаю что именно таблетки....
Ава- няя ohno классный парень
Подпись- я нашла монстра, который по ночам пугал меня в детстве О_о
Wild Orchid
Кавайная киса,
Ник-ассоциация с чем-то мягким и пушистым, но при этом, которое может выпустить коготки=)
Ава - соответствует нику, фиалковые глаз - super
Подпись - ты действительно kawai
Куронума Савако(Н.)
Ник переводится, как "Дикая орхидея", класс...
Ава - да на ней Усуи, вполне соответствует нику.
Подпись переводится, как "Лови момент!"... спасибо!
Alexandra Hime
Wild Orchid,

Ник - дикая орхидея... Пафосно, не люблю такое

Аватар - эт ж Усуи, значит поклонница "Горничной". Хорошая гифка.

Подпись -
Цитата: Wild Orchid
Carpe diem!

Стараешься не упустить момент.
Lonely Wind
Alexandra Hime,
Ник - говорит о человеке гордом, свободолюбивом и слегка высокомерном.
Аватар - так и говорит:\"соблюдай дистанцию\".
Подпись - знакомые люди, дружеская переписка.
Suzuya Juuzou
Lonely Wind
Ник - "Одинокий ветер"- человек идущий только в одну сторону без оглядки, только один момент - рано или поздно какой бы ветер ни был он затихает,найдет пристанище.
Аватар - подчеркивает ник
Подпись - опять же говорит а человеке одиноком, но целеустремленном.
PashtetSLASH
Shinagato Kototsu,
Шигата..на...Шинага...Шняга...Ши...Схи...Кото? Кого? Короче Япона-сан!
Ну на аним сайте самое оно!

Аватар:
Грозен, страшный и велик, как и ужасающий ник.
В принципе пойдет.

Цитата: Shinagato Kototsu
Just die...

Вы не оригинальны. Одного пожелания, так сказать "плевка", недостаточно.
Не предлагайте. Не желайте. Действуйте.
Kurama
Ник - Слеш такой слеш.Да ещё и с паштетом.Умница,а не ник!
Аватар - Ну аватар Я наблюдаю довольно таки давно.Не помню из какого аниме.
Подпись - Одним выражением,ты "Алкоголик-Анархист".
Beautiful Cat
Ник-лично для меня ник оригинальный)мне нравиться)
Аватар-Пугает меня очень-очеень(
Подпись- картинка вроде не в тему подписи,или я наверно не понимаю unknow
FOSS
Ник - подходит под аватарку.
Аватар - красивый, правда хвост и уши не нравятся.
Подпись - у меня не прогрузилась cry2
Realmen
Ник - Красивая кошечка мммм

Ава = ник

Подпись - коротко и ясно
Natsukori
Ник- мне не понятен)

Аватар-прикольный

Подпись- мистическая
Kurama
НИК - Натсукори.Очень оригинально.Без лишних знаков,циферок и символов.Мне очень нравится.
АВАТАР - Красивая девушка.Ещё и с твоим ником.Тоже очень нравится.)
ПОДПИСЬ - Складывается впечатление,что ты очень хороший друг для своих друзей.Таких как ты,наверное,мало.Ты мне кажешься очень милой и хорошей.)
Ёфунэ-Нуси
Ник-Mr.Bane,довольно интересный и забавный...+за него)))
Аватар-киска немного страшненькая,но привлекает внимание...
Подпись-Благословен Господь, твердыня моя, научающий руки мои битве и персты мои брани,мне она понравилась...больше сказать нечего...сори если что...
Realmen
Ник - ЗВУЧНЫЙ
Ава -змея душит когото или они кореша? aha
Подпись - 1жизненное кредо подходит к персу на моей Аве
Какиро-сан
НИК:Realmen-чувак,который косит под американского репера
Аватар:Гин super , вроде весёлый парниша
Подпись:Депресияяяя unlucky
Kurama
НИК -Какиро сан - как Я понял,имя какого-то персонажа,из какого-то аниме.
АВАТАР - персонаж из аниме "Блич"?Звиняюсь,не знаю имя этого персонажа,собственно как и сам сюжет "Блич'а".
ПОДПИСЬ - Подписи нету.
me-like-lie
Mr.Bane,ха!твоя прошедшая критика меня. мне очень понравилась! ну что милый,я буду тебя слушаться,не буду из себя строить *****!! а насчет выпендриваться...хм....ну ты первый начал,а я продолжила =3 Начнем-с

НИК - хмм,как всегда говорила и говорю,ник твой полностью раскрывает твою сущность,злой,бяка,но я лично всегда считала тебя в чем то милым.в общем-то мне нравится.+.

АВАТАР
- оу,котик в маске....я всегда не понимала твоих аватарок .....но мне нравится,оригинально и в чем то красиво.+.

ПОДПИСЬ
- оу-оу, как я понимаю это слова Мартина из фильма "Достучаться до небес" - один из моих любимых фильмов ! кул! мне нравтся.+.




THE END!
Havk999
me-like-lie,
Ник-интересная штука которой я не могу понять.
Аватар-Кролик душит девушку, наверное вы это кролик. А человек ваш страх перед обществом
Подпись-Красивая девочка много плачет из-за того что её не понимают считая безумной..
Realmen
Ник - запоминающийся
Ава - зверюга какая то
Подпись - совершенно верно так и есть!
Lonely Wind
Realmen,
Ник - что-то знакомое. Можно понимать по-разному. С аватаром не сочетается, на мой взгляд.
Аватар - всегда чем-то притягивал этот персонаж. Возможно, этой своей улыбкой на все случаи жизни, которая, тем не менее, никогда не выражает одних и тех же эмоций, что интересно.
Подпись - за принадлежность к клану +. Особенно за творческий подход и любопытное видение себя в клане. Цитата из \"Печати ветра\" не несёт, на мой взгляд, никакой смысловой нагрузки.
ShadoWolf
Lonely Wind,
Ник - Хм, у меня чувство Де Жа Вю... ну да ладно. Необычный псевдоним, даже можно сказать прекрасный. Хотя каждый ник отображает душу человека, хотя это лишь мои догадки. Что отображает у вас я ответить не могу =)

Ава - Не могу вспомнить где же я видел эту девушку. Ну да ладно. Прекрасная аватарка подходящая к нику!)

Подпись - Забавная цитата! Цитаты великих людей?)
Рокси Стоун
ShadoWolf
worry

Ник - почему-то он пропитан какой-то грустью тоскойи печалью. Чувствуеться усталость от жизни и желние быть незаметным.

Аватар - хах, он тоже в серых цветвх. Такое ощущение будто выцвел. Думаю и правда жизнь для Вас уже не достаточно красочна, возможно, Вас засосало рутина или что-то еще этого рода. От аватара прям и веет загадочностью персонажа, это довольно мило)

Подпись - обожаю цитаты подобного рода. Знаете, это напоминатет мне про существование двух деструктивных сект ТакихКакВсе т НеТаккихКакВсе... Все таки мне кажется, что скрытое чуство одиночиство и грусть от недопонимания со стороны прохожих мучают вас...

Эх этот суицидально-депресивный век...
Alice Vok
Рокси Стоун,
ник-я знаю роки стоун aha но не думаю, что оно подошло бы вам, хотя кто знает кто знает
Радует, но на рус.яз. написали)
ара-усатая луна ? луна усатая? хоу-хоу..)забавно
а вообще не оч. нравятся арты подобного стиля
подпись- у вас есть бабуля, ее имя вызывает у меня ассоциация со Сквиди loool тобишь Сквидвордом- это реально круто))) и конечно же арт внизу....х\\з чего там написано , я ин.яз не учил, а переводить мне в лом, извиняйте
Ruofu
Alice Vok,
ник- почему-то всегда читала вторую часть как "волк". черт знает что у меня со зрением aha а первая часть вызывает ассоциации такие: почему-то хозяйку ника связываю именно с образом Алисы в стране чудес thinking
ава-то. что сейчас модно на всех арт просторах вк...ничего необычного sl
подпись-если человек заговорил про страх, значит эта тема его как-то волнует либо он сам боится, либо. хочет, чтоб его боялись другие...
Kurama
НИК - Ну,Рёфа.Ничего нового и удивительного.
АВАТАР - Ути какая няшная спящая пуся ;3
ПОДПИСЬ - Красивая цитатка и неплохой арт на мультфильм "Красавица и Чудовище".
Realmen
Ник - ну мистер Проклятье в переводе
Ава - Бетмен бы обосрался отдал деньги мобилу и бетммобиль, а затем отправился бы в монастырь
Подпись - 1 цитата норм одобрячем
2 Кличко мудак, а мог остатся в истории просто как выдающийся боксер но превратился в клоуна и морального урода
Ruofu
Realmen,
ник- настоящий мужик cry
ава-настоящий мужик cry
подпись-пустота, пустота, пустота........... и клан демонов =З
Song for...
ник-рыжая

ава-жнец...

подпись-не загадывай loool
4Queen
НИК : Креативный , каждый раз можно подставлять под настроение свое слово . По нику кажется что этому человек действительно интересно чужая мысль.

Аватар : Мне очень напоминает перса с Тэкина почему то . Мне кажется он видит в этом аватаре долю себя

Подпись : ну наверное судя по подписи этот человек как то связан с искусством , либо очень ценит его .
Юти-тян
Ник: мне нравится, потому что ассоциируется с британской монархией :)

Аватар: зачётный :D

Подпись: не знаю, что означает эта аббревиатура, поэтому понятия не имею :о
Ruofu
Юти-тян,
ник- милейше , просто по максимуму милейше)) прям даже сахарно, я б сказала....... такое ути-пути-юти, так еще и тян прибавила =З
ава- глазастая девчулька - все та же милота. от тебя прям веет милотой =3
подпись - картина все так же милая. не смотря на эти пластыри =3 Хотя, Тайга и не самое милое создание, но тут даже она у тебя милая =3 поэтому ты - МИЛОТА!! а вот фразочка большно философская..вдумываться в нее натдо. со всем твоим сладким образом в это вдумываться уже лень =3
Юти-тян
Ruofu,

Ник: произношу его, и веет чем-то загадочным и обладающим внутренней силой :)

Ава: сильная, властная, опасная и сексуальная девушка, мне нравится ихихи :DD

Подпись: максималистский, бескомпромиссный, девиз, свойственный решительным и волевым людям :)
Angel of Darkness
Юти-тян,
Ник-слаадкий, слааадкий ))Ашь приторный, сразу говорит о маленькой миленький сказочной девочке, живущей в своем мире )
Если так подумать даже цыпленочка напоминает)
Ава-ну это хорошо знакомое мне аниме ТораДора, дракон ))опять милота )
Ну и подпись в таком же стиле , плюс одинокая подпись ...
Одним словом маленький миленький романтик тут перед нами))
Сугубо по моему мнению)
Ruofu
Angel of Darkness,
ник - не совсем тебе соответствует. вторую часть имею ввиду. ведь ты просто ангел))
ава-ты как всегда, таинственна и прекрасна)) ведь ээта ава - воплощение тебя))
подпись - тебя что-то тревожит...........
me-like-lie
Ruofu,поехали!

Ник- как я поняла,это мой любимый ник,потому что его носит офигенный человечек,ты!! А вообще,насколько я знаю,твой ник связан с именем твоего котэ,черного и безумно красивого!=3

Ава
- мммм,прям секси-шмекси,как ты,ава очень напоминает тебя,девушка,сексуальная,с охеренной грудью,прям все про тебя!

Подпись
- точно не уверена,но скорее всего это из песни?Или из современных стихов, очень понравился,есть какой-то скрытый смысл,который могут понять по-разному.Лично для меня-это жизнь,которую ты просишь остановить,слишком сложно жить,но она не останавливается ,лишь смеется над тобой,и продолжает подкидывать все новые препятствия к счастью!

Вот и все любимка=3
Mina
me-like-lie,
ник- ни какой ассоциации, если не вдаваться в перевод.
ава - панк девушка, мне очень нравитмя твоя авкв.
подпись - каждый человек по своему безумный......
Eva Green
Mina,
Ник: Мне нравится, потому что происхождение греческое. Означающее "месяц".
Ава- Яркая и очешуенная.
Подпись- Наверное вы хотите думать (например о каком либо человеке). Вы это и принимаете за правду (действительность), хотя на самом деле все совсем не так badsmile
Ruofu
Саванна,
Ник- ассоциируется с мультиком Король-лев ( царство Симбы, зебры, дерево посреди кадра,Рафики и все-все персонажи любимого мультфильма pleasure )
Ава-уже не такие милые ассоциации, но все равно, на ней присутствует мой любимый цвет =З
Подпись - красивая :З
Imai-san
Ruofu - ассоциируется с неким восторгом, хочется пускать салюты и кричать "РУФЬ! РУФЬ! РУФЬ!".
Аватар - Все гармонично, даже если и может показаться, что у милой дамы на n-ом месте произошел канфуз, который обычно случается, если надеть джинсы размером меньше собственно и... присесть. zorro
Подпись -
Цитата: Ruofu
В угаре пьяном.

По ресторанам, по ресторанам, по... Хочется добавить еще "еврибадиденснау" beaten
ShadoWolf
Imai-san - вспоминается месяц май, чувствуется в нике радость, счастье и т.д.

Ава - чувствуется загадочность и в тоже время прекрасного.

Подпись - забавная гивка, словно играют на их-них хвостах, издавая разные мявканье, но если присмотреться к глазам, то тут явно не хвост...
Ruofu
ShadoWolf,
Ник - мистический такой, почти адовый. но все равно красивый, потому что волчий.
Ава - прям серое взахвахзах. такое ощущение, что ты злобен и жесток cool
Подпись - очередное красноречие о социуме и о том, что все мы от него зависим. а так-то, безумие безумию рознь .
monkey dust
Ruofu,
Ник - вполне нормальный, имя героини из аниме, на аниме ресурсе выглядит чинно)))
Аватарка - соответствие Нику, но мне не очень нравятся такие откровенные картинки
Подпись - шик, пикапу всегда будет в трение, особенно плавучий.
DarthVader
Ник: Не хочу никого обидеть если что. ^^ Но он мне просто кажется странным, и ничего не вызывает кроме "Хм... unknow ".

Аватар: Кажется, что он смотрит на нас немного презрительно... good

Подпись: А её нет. aha
Ruofu
DarthVader,
ник-если бы я не узнала, что ты - фан яоя, я бы в жизни не подумала, что ты девочка, судя по твоему нику loool
ава-симпатичный мальчик, ава в твоем стиле, тоже люблю это аниме pleasure
подпись - дададад, повторяю снова и снова - люблю это аниме! hold жаль, там нет сенен-ая worry
Kurama
Ruofu,
Ник - Ну, Рёфан, как Рёфан. Без изменений.)
Аватар - работа одного известного художника.
Подпись - закос под Чешира.)
kokou
Ник как ник, понятно, что не девочка.
Аватарка нравится, люблю живность.
Подпись нравится, но причем тут зомбаки? Нас сожрут, готовьтесь?:)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.