Полная версия этой страницы: НИК/АВАТАР/ПОДПИСЬ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
Eva Green
Terri
Ник - ассоциируется с английской loool актрисой
Ава - ммм, сексуальная
Подпись - вкусняшка, бррр
Kurama
Maggie,
НИК -
АВАТАР - Странное существо с розовыми глазами, похожее на девушку.
ПОДПИСЬ - Вполне атмосферненько.
Terri
Mr.Bane
Ник - с кроликом бани ассоциируется, ну я хз почему)))
Аватар - етить колотить, кроля как ты изменился loool жуткие авики у тебя были всегда...но был один дееень...эх
Подпись - гуглить не хо, а так удобный ножичек как по мне....картофан почистить за не фиг angry3
irGa
Terri,
ник.... с тигрой из мультика... thieft
аватар ... со скандинавской ходьбой с палками... Terri, не видно вторую палку.. во что ты её тыкаешь ? hoho
подпись... bugaga с разноцветными красителями
Rikana
irGa,

Ник - растение есть такое, на даче у меня растет )

Аватар - девчушка из Баракамона, отличное аниме super

Подпись - хорошее чувство юмора, лучше сразу съесть aha
Рокси Стоун
Rikana,
learn

Ник - ассоциируется с рекой. А река со спокойствием. Вообще красиво звучит, приятно. Так по-женски, если честно. Хотя вода, не смотря на всю свою нежность, довольно суровая стихия. Вам палец в рот не клади!
Ава - девушка вся в таком нежном амплуа, с бабочками. Это мило, но во взгляде твёрдость... Есть в этой авке своеобразное величие.
Подпись - зачем она, когда я королева!!! aha
-Vaksa-

Рокси Стоун
- похоже на имя какой нибудь сексуашки ohno
Ава - напомнила Амели Пулен, что очень "доставило"....
Подпись - ммм, ролевые игры pleasure
Rikana
-Vaksa-,

Ник- оригинальный выбор для девушки О_о Нравится )
Аватар - отличный зеленый бант super
Подпись - воображение- это хорошо, главное не быть воображалой :)
Song for...
Rikana- ник fight zorro happy как-то так))))))))

АВАТАР -резинкой по карандашу)))не вижу граней)))))))))

подпись - хорошая
kokou
Ник мне твой всегда нравился, а аватарка с подписью нравятся, когда ты ставишь какой-нибудь поп-арт или трешак:)))
Рокси Стоун
kokou,
goalkeeper

Ник - ассоциируется с куриными яйками, а вообще такой милый и одновременно дерзкий. Мол я вся такая няша, но трусы вам на нос без колебаний натяну! Крутой ник, прикольно читается. Его хочется повторять и повторять, хотя ничем таким не выделяется. Ещё одна подсказочка, что сокровища не на виду лежат!

Аватар - такая дерзкая кошечка в шлеме. В движении. Такое ощущение, будто она прям сейчас подпрыгнет и розцарапает кому-то рожу! Динамичненько, круто и брутально!

Подпись - борьба с ленью это хорошо. Видно человечек вы деятельный, полный энтузиазма, но с часто тяжёлой попкой! Но вы с этим боретесь, так что от меня вам лично "лайк".
Ruofu
Рокси Стоун,
ник-ну типо ты такая крутая)) вся такая аристократичная)) имя себе придумала, фамилию, ну прям деловая колбаса nose2
ава-мадам, вы же в курсе, что эта девочка на аве очень сильно похожа на Вас настоящую? thinking
подпись-а вот фигу, я не кликаю на подозрительные сылки bugaga а вот корова мне твоя нравится pleasure
Animadverte
Ruofu,

Ник - Короткий и уникальный в своем роде ;3

Ава - Развратная, ну как обычно, Бро, я тя обожаю x)

Подпись - Мимишная, прям расцеловать готов <3
Рокси Стоун
Animadverte,
diplom

Ник - ассоциируется с воротами. Что-то вроде "аниме дверь". Гуглить ник не буду, так что, пожалуй, обойдусь только первым впечатлением. Вообще ник длинный, иногда даже лень дочитывать. Но как прочитала, то поняла, что он довольно таки загадочен. Будто вы провожаете кого-то в другой мир, в параллельную вселенную, или что-то подобное. От него веет такой возвышенностью. Самооценку у вас не отнять. Думаю, что ценитель искусство. Осмелюсь предположить, что в архитектуре вам импортирует готика или барокко.

Аватар - мужчина в шляпе, которая скрывает его лицо. Хм... Ассоциация идёт с Викторианской эпохой... Мой любимый период. Какие предположения я могу сделать о вашем характере, выходя из аваторки? Начнём с того, что человек вы довольно осторожный, " фильтрует базар" (если говорить по простому), эмоции свои предпочитает держать при себе, довольно лаконичны. К тому же опять хочу заметить предложенную поспешность, п этому вновь отмечаю высокий уровень вашей самооценки.

Подпись - все довольно просто и лаконично. Свидетельствует о том, что вы не любите лишних слов, и не боитесь сказать что-то прямо... Думаю, у вас могут часто возникать небольшие курьёзы по этому поводу. Вы человек который знает чего хочет и уверенно идете к своей цели. Вы прекрасно знаете, что ваша судьба только в ваших руках! Ну, что касается второй части подписи, про наш любимый журналисту, то, думаю, комментарии здесь не нужны, все и так плнятно.
satua
Рокси Стоун,
Ник- напоминает героиню американского сериала hey
Аватар- нууу вьілетая девочка из леона киллера gd
Подпись- сбивает с толку aha такой говориш,да! а там коровка aha
Animadverte
satua,

Ник - Ассоциируется с планетой одной).

Ава - напоминает мне одно аниме...))

Подпись - Простая).
se7ven
Ник - Вспомнилась название похожей профессии в онлайн игре.

Аватарка - Сразу вспомнился фильм Шерлок Холмс и все подобные фильмы где действие происходит в прошлых веках.



Подпись - Журнал весьма интересен, и проделано много работы.
S.I.
Ник: Семерка - любимое или счастливое число. hey
Аватар: Скорее всего и его обладатель носит очки. cool
Подпись: Весьма серьезный...эльф?) Отпугивает назойливых. zorro
irGa
S.I.,

Ник... две буквы из английского алфавита
Аватар... отражение сиюминутного желания... эмоции...
Подпись... наши органы восприятия лишь обманывают нас, рисуя в мозгу картину "окружающего" нас мира
Ruofu
irGa,
ник- Ирка... unknow игра??... thinking что-то больше мне ничего в голову по поводу этого шифра не приходит...
ава-задиристая такая ава, причем подписанная, значит владелица ассоциирует себя с ней. Но это только с первого взгляда девушка на аве задиристая,борзая и резкая. Создается ощущение, что на самом деле она теплейшей души человек, добрый и чуткий друг. Ну, не знаю уж, как обстоят дела с владелицей, а об аве могу сказать так.
подпись - как представительнице женского пола, мне эта подпись очень нраивтся happy
Ноу Нейм
Ruofu,

Ник: Нормально выговорить ник.. не представляю как. Вывод- любит мудрить. Окончание на "фу"- не исключёно, что капризничать тоже любит.

Ава: Хорошая и светлая. Человек, как минимум, стремится к позитиву и пытается его поддерживать.

Подпись: Любовь-морковь, особой пищи для размышления нету. Хотя, если человеку очень важно, чтобы кто-то был в подписи, то, вероятно, этот человек тяжело переносит одиночество.
Эль-ин Тэ
Ноу Нейм,
ник - без имени ))) я перевела "как хомут" и ооочень удивилась такой откровенности и.... скорее всего....
аватар - маньяк из якудзы
подпись - нэээ)))))))))))) как раз сейчас все олько начинается
Ruofu
Эль-ин Тэ,
ник- мне что-то неведомое, азиатское, наверное. Но звучит интересно.
ава-дерзкая. но судя по ней, можно сказать, что человек весьма неплохой. просто в условиях современного мира пытается защищаться как-то, выпуская иголки. а так-то, справедливый, добрый, честный.
подпись-это все, опять же, влияние нашего мира. хочется колоться и ершиться, потому и такая подпись. для всех, кто хочет обидеть - это заранее предупреждение о том, что лучше даже и не подходить.
se7ven
Ruofu,

Ник - вспомнилось сразу аниме "школьные войны" а в частности этот перс

Авка - про это и говорить не надо, мое самое первое аниме, еще по ТВ смотрел, навевает позитивные воспоминая.
Подпись - напоминает несколько персонажей но ничего определенного сказать не могу.
ShadoWolf
se7ven - игра слов или просто любишь цифру 7, возможно тут не семь а семьдесят семь? Это мои догадки.

Аватарка - Яркий персонаж одного аниме, которое я не помню. Возможно твой любимый персонаж в сериале или видишь себя на его месте) Но мне нравится.

Подпись. - Картинка из манги разрушителя, читал правда не дочитал и забыл на каком главе остановился. Если мне помниться там две части. Но манга довольно интересная. Что насчет подписи, то показывает что ты явно фанат этого манги, могу предположить что знаешь всех персонажей и рассказать наизусть?)
Kaorinight
ShadoWolf,
Ник - волк из потустороннего мира
аватар - черно-белый абрис
подпись - извечная философия, куда без нее
итого - молодой волчонок из свиты Дикой охоты Вотана....
Vineea
Kaorinight,

Ник- ночной шелковый халат (мои ассоциации)
Ава -красавица, спокойный, умный, Мудрый человек, что подкрепляется оком в подписи.
Подпись говорит о том, что мои ассоциации могут быть и не верны. А лисичка словно мне показывает "первое впечатление может быть обманчивым". Общее впечатление- девушка знает себе цену.
Рокси Стоун
Vineea,
Сегодня я буду менее многослойной чем обычно...

Ник - лично у меня вызывает ассоциацию с вином. Возможно это потому, что я ярый фанат этого напитка, а возможно потому, что данный эффект изначально планировался. Но ник милый и простой, хотя не скажу что его владелец простой персонаж...

Аватар - довольно милая девушка, ничего сверх необычного, но в то же время ощущение некой изюминки все же есть. На своём опыте скажу, что подобные авы обычно принадлежат либо сверх колоритным персонажам либо пофигистически настроенным, а так как Ава подписана, могу предположить, что вам нравиться брать на себя внимание, вы собственник, но сами ещё не до конца понимаете свой потенциал. А если брать во внимание яркие цвета, то вы либо яркий человек, либо пытаетесь создать образ и скрыть свою истинную натуру, я лично склоняясь ко второму варианту.

Подпись - выдаёт нежную романтичную женскую натуру. Откровенно говоря у меня сложилось впечатление, что вы довольно обычный среднестатистический человек без чего либо этакого, что стоить обсудить отдельно. Сделаю ударение на том, что это только первое впечатление и может оказаться ложным.

П.С. Извиняюсь за ошибки, мне сейчас лень проверять грамотность написания.
ленивец
Рокси Стоун,
Ник - американское ФИО
Аватар- девочка, скорее американка
Подпись: ну, во-первых, реклама. Во вторых- корова, предположительно какая-нибудь американская, навряд ли наша-слишком худая
Gen Beshenstva
ленивец,
Ник - кажется, хозяйка этого ника иронизирует над собой.
Аватар - котейка в кавайной позе, думаю его владелица хочет показать себя милой и лёгкой в общении.
Подпись - демонстрирует юмор и готовность весело провести время.
irGa
Gen Beshenstva,

Ник - это предупреждение... что нельзя будить зверя в его обладателе whistling

Аватар - это заявление .. что бог среди нас bugaga

Подпись - указание что нужно делать чтоб не разгневать бога... loool
slagdero-аники
irGа,
ник - он необычный ,такого еще не встречал ,у меня когда то соклан был с ником irGун ,редкая сволочь ,как впрочем и все в том клане aha ))) Но Вы леди ,девушка хорошая ,подтверждено личным общением.
________________________
авик - красивый ,девушка подруга драной ,черной кошки из блича ,если так уж всерьез докапываться - обрезан кривовато ,как на мой взгляд естественно ,что впрочем совершенно не портит картинку ,спорю что углы обрезала не ты hey
________________________
подпись - как и моя совесть ,белоснежно чиста buratino
irGa
slagdero-аники

Ник - сладкий еро маниак

Аватар - по аватаркам... исходя из из выбора.... нарисовывается этакий ПРЕКРАСНЫЙ И ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ богемный мальчик

Подпись - хочет быть на первом плане или в главных ролях...


thieft
JenekOk
irGа,

Ник-ломаный и бессвязный, мне напоминает черепно-мозговую травму.

Аватарка-похожа на рэслершу, профессионального бойца. И почему-то голова перебинтована.

Подпись-полное отсутствие информации, напоминает амнезию в результате травмы.
Храбрый неудержимый воин с расстройствами памяти-весьма распространённый в аниме образ. Не лишённый своеобразной романтики даже hero
Gen Beshenstva
JenekOk

Ник - одним выстрелом двух зайцев. И имя озвучено (Женёк), и профессия (кок). Это кстати, повар на судне, если кто не знал cool

Аватарка - мимишная до рези в глазах, сабачуля для привлечения девчулей.

Подпись - настолько богата и обширна, что просто не вместилась в профиль. Оттого-то мы её и не видим hm
JenekOk
Gen Beshenstva

Ник-попытка оправдать свою несдержанность плохими генами.

Автарка-для привлечения девчулей тоже очень ничего. Типичный "плохиш" с налётом романтики. Жесткий сэйненный фансервис стоит на опасной границе с нежным сёнен-айным.

Подпись-Бан за размещение рекламы.
ленивец
JenekOk,
НИК JenekOk- Женёк Ok- у Женька всё Ок)))
АВАТАР милый, довольный реальностью пёс, который не против высказать своё мнение
ПОДПИСЬ а зачем доброму пёсику говорить что-то лишнее?))) Вот и подпись чиста hm
slagdero-аники
ленивец,
Ник - Явная попытка обмануть врагов или пустить по ложному следу копов))))))
Авик - Затаившийся Тигр zorro
Подпись -
Цитата: ленивец
Я помню чудное мгновенье
Передо мной явился Ты
Но перегара дуновенье
Разбило вмиг мои мечты.

Разбей лицо тому кто разбил твои мечты ,вперед Тигр fight
D243
Ник - значок "общительный".
Аватар - зеркало харизмы.
Подпись - признак способности выходить за пределы разума и пускать интуицию в полёт.
JenekOk
D243
Ник похож на серийный номер.
Авик похож на игрушку.
Подпись-ценник оторван.
Amber Mao
JenekOk,
Ник - согласный со всем Женек)

Аватарка говорит о большой любви к плюшевым игрушкам
Подпись - чистый лист, написать на котором можно все, что пожелаешь.
Nyahaboyka
 
ленивец
Amber Mao,
НИК-сочетание европейского имени и азитской фамилии
АВАТАР- а кошке не больно стоять на чём-то раскалённом? unknow
ПОДПИСЬ-
Цитата: Amber Mao
я кот... ДжеймсКот...

по-моему Джеймсу коту больше подходит чёрный цвет, а то белый с розовым как-то по-гламурному....
Amber Mao
ленивец,

ник - Зверополисовский
аватар - вот вот прыгнет на меня


подпись - обломилось с принцем...
slagdero-аники
Amber Mao,
Ник - Тоталиторизм..жара.. июнь.. Прости ,старые воспоминания... вспомнился Великий Мао))

Авик - Это такой Ленивец ,только перешедший на темную сторону))))

подпись -
Цитата: Amber Mao
я кот... ДжеймсКот...

Я бы ограничился двумя точками после первого кота)))
HINA.J
Ник - Бухали без перерыва)

Ава - Заштукатурь свои недостатки и спасешь мир

Подпись - Гном который обмочился
D243
Ник - смеющаяся Хина

Аватар - Хина волшебная

Подпись - Хина колдует
yaspegica
Ник- значимые цифры.
Аватар- нежность.
Подпись- настойчивость в достижении цели.
ленивец
НИК-что-то смешное aha
АВАТАР- Спокойная, ранимая
ПОДПИСЬ-
Цитата: yaspegica
Характер мой отменно голубиный,
и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.

много летающего говорит о красноречье и творческом потенциале)))
yaspegica
Ник- что-то уютное
Аватар- трогательность
Подпись- весёлый и бывалый человек)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.