Полная версия этой страницы: НИК/АВАТАР/ПОДПИСЬ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
Song for...
slagdero-аники,
Цитата: slagdero-аники
Мое проклятие – день, мое спасение – ночь.

сумерки barf

Цитата: slagdero-аники
Я держу обещанье -
Не сказав ничего,
Я иду на свиданье
К Княгине Мира сего.
Я, не думаю долго,
Жизнь продам Сатане!!!

язычник loool

Цитата: slagdero-аники
Тот,кто отличается


please2

Цитата: slagdero-аники
И до тортов я охоч


тортики.......
Angel of Darkness
Song for...,
Ник - не ник а песня )) Можно так сказать) angel
Ава-без понятия ,что это аниме , но цвета теплые , меня радуют )) cool
Цитата: Song for...
Безответственный капитан ^.^

Ну если вы таковым являетесь , то тут уж ничего не попишешь)) aha
snezha
Angel of Darkness,
Ник — ангел? ну хз, хз...эт еще проверить надо
Ава — симпатично но, не в моем вкусе(на вкус и цвет...)
Подпись — Эти глаза напротив - калейдоскоп огнеееей... loool
_XBOCT_
snezha
Ник-Может имя собаки?(ИМХО)
Ава-пацан чешет затылок
Подпись-шоколадный тедди
KuroiGhost
_XBOCT_,
Ник - хвост)) мне почему-то кажется кошачий))
Ава - неко, сковарным взглядом) точно на уме))
Подпись. - повезло вам с друзьями)) а некочка кавайная))
snezha
KuroiGhost,
Ник - Куро что-то там))) призрак и давно ты в нашем мире?
Ава - няшкО super
Подпись -
Цитата: KuroiGhost
я то, что ты хочешь видеть

я хочу видеть slagdero-аники ohno но, ты не он loool
Эль-ин Тэ
snezha,
НИК-АВАТАР-ПОДПИСЬ - снежный нежный шоколад - это вкусно, наверное)))))
6HosT
Эль-ин Тэ,

Ник - Довольно интересный псевдоним, имён у аниме персонажей такого не встречал. Ник образован от испанского языка, или что-то переведено на испанский и русскими буквами вписано. Загадочный ник, можно сказать, что сама личность не менее скрытная и закрытая.

Аватар - Приятный трёхмерный аватар, с персонажем, скорее всего, из Диснеевского мультфильма. Можно сказать, что, есть некое влечение этими невероятными мультфильмами, или же какой-то недостаток, который хотелось бы скрыть этой аватарой.

Подпись - Где-то и когда-то это я слышал, может даже такая песня есть, я точней вспомнить не могу. А так присутствует любовь к кошкам, что любопытно, одна маленькая, прыгающая слева, а с широко-открытыми глазами - справа.

Спасибо за внимание!
Эль-ин Тэ
6HosT, (алаверды badsmile )
Ник - 6й дух, дух сильно подверженный магическому влиянию и наделенный феноменальной интуицией, дух преддверия темной стороны

Аватар - яркая, броская маска, призванная отвлекать внимание от носителя, в тоже время наглядно демонстрирует пристрастие личности к признанию и публичности, ведь с такой внешностью отсидеться в кустах не получится, да и не хочется)))))))))

Подпись - алый дракон- защитник с пьяным кроликом на плече)))) Дон Кихот и Санчо Панса нервно курят в сторонке, вы забрали себе все их лавры. Стебщик и приколист - это замечательно
me-like-lie
Эль-ин Тэ, начнем няш??

Ник-честно говоря,даже не предполагаю что он может значить,как говорится у всех свои тараканы, не так ли ?)

Аватар- мммм,знакомая девушка,насколько знаю в одном мультике ее видела,и ее везде показывают,надо посмотреть.... в так очень мило и красиво)

Подпись-может из какого-нибудь аниме? я так предполагаю,как уже говорила... две котэйки,мммм,мне нравится тот что прыгает,он няшка:*)
rnastena333
Ник - характеризует его обладателя... ЖАЛЬ...

Аватар - озорной, любитель розыгрышей или шуток (мб)

Подпись - классная, свет - МИР Духовный, тень - Земля, а ты - Душа заключенная в тело (и есть граница между духовным и материальным)
Kurama
rnastena333,

Ник - Судя по нику,твое имя Анастасия.А буква r в начале ника может означать фамилию.
Аватар - Ну аватар убил меня наповал.Худющий кот,сидит на дереве с таким взглядом,как будто у него геморрой размером с кулак Валуева.
Подпись - А подписи нету.
me-like-lie
Mr.Bane,Антошааа,начнееем

Ник- злой дядя Антон,но ник не характеризует тебя,ведь ты не злюка,хоть и бяка

Аватар- очкастое чудовище,скелет? о боже,короче я не знаю кто это,но оно страшное

Подпись-картинка-мммм,бирки? военные? норма, а слова твердят что ты собираешься на войну...? хахаха

вот и все Антоша =3
Эль-ин Тэ
me-like-lie,
Ник - сказочник?))) Андерсен?))) Или кто-то из братьев Гримм?))))) надеюсь, только, что память у тебя отменная))))))
Аватар - "Морская черепашка с очками из Китая, такая вот крутая")))))) забавный и поднимает настроение
Подпись - философская фраза не истина, а достаточно распространенный взгляд на мир, больше порадовала картинка - очаровательные маконны, забавный образчик извечного дуализма мира wowow
Kuro
ник - Эль-ин Тэ - деление на 3 слога ассоциируется с корейским именем, хотя не припомню таких фамилий...
ава - рапунцель
подпись - жжжжуть. деспресс какой-то...
snezha
Kuro,
Ник - на ум приходит только котенок из аниме Синий Экзорцист flowers
Ава - клевое аниме, если не ошибаюсь Нана super
Цитата: Подпись Kuro
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Ну вот все верно же, ну прав же ну))))
Kurama
snezha,
НИК - Снежа..Снеза...Ассоциация со снегом.Возможно,это имя одного из персонажей в мире аниме,но мне больше нравится моя теория.
АВАТАР - Человек похож на Саске из Нарутыка.Очень похож.А может Я ошибаюсь,и это девушка?Размытая надпись "F*CK" как бы намекает,что мое зрение ухудшилось.Оригинально.
ПОДПИСЬ - Ну,а подпись меня убила наповал.
Цитата: snezha
Я безразлично отношусь к ножевым ударам врага, но мне мучителен булавочный укол друга.

Нравится,что до сих пор веришь в такое понятие как "друг".Это правильно.Картинка..Я даже не знаю,что и сказать.Стеклянные крылья.Будто из окон средневековых строений сняли окна и сделали из них крылья и напялили на себя.Хотя,это уже реализм...Одно скажу - чертовски красиво.
Боец
НИК-норм
ава-норм
подпись-братюня, тоже обожаю батлу)))
Ruofu
Боец,
ник - хороший ник, мб он выражает твои внутренние бойцовские качества. Мб ты и физически не прочь побороться aha
ава-ты не просто кулачный боец aha тут уже чего поопасней aha
подпись - нацианалистичничаешь? hey правильно, так и надо aha а вообще, Украина уже, бедная, мазоли натерла и себе , и языкам, на которых обсуждается. а Беларусь - хорошо, батька же))
Моми-тян
Ruofu,
Ник - эээм, если честно не знаю что это может означать.
Ава - очень миленько, кажется кое-кто влюблен ds
Подпись - только подкрепляет мысль о влюбленности)
Ёфунэ-Нуси
ник-очень интересный и звучит нежно МОМИ-ТЯН
ава-очень милинько и привлекательно)))
подпись-отсутствует...
Ruofu
ник- не знаю я никаких ёфуне, ни о чем мне не говорит, кроме как о том, что ник на русском, но я явно не русский loool
ава-банальная анимешная тема))
подпись - явная фанатка баскетбола куроко super
Chezariya
Ник- сколько тебя знаю,никогда ни с чем его не ассоциировала hm
Рёфу-ты,вот и всё
Ава- люблю чёрных кошек,с характером твоим ассоциируется,особенно то,что кошка шипит cry
Подпись-та же чёрная кошка hm с моей девочкой ассоциируется,буду к 8 числу её забирать gd
Боец
Ава-норм
Ник-норм
Подпись-норм
Axid
Ава - боец hm
Ник - боец hm
Подпись - соотечественник... наверное
Havk999
Ник-ассоциация с химическим элементом.
Ава- Привет личный водитель королевы Анны
Подпись.-Редкостная страхолюдина, голодная и я надеюсь что съедобная.
me-like-lie
Havk999, поехали.

Ник - Хавк999? так,честно не знаю что это,может герой аниме,а может из любимой игры.

Ава
- человек в темном огне?? или я не правильно вижу.

Подпись - вижу.ты против власти,особенно против демократии. раз для тебя это просто слово.

Конец=3
Axid
me-like-lie,
Ник - а я не очень
Ава - как то все обкурено-накурено... первая ассоциация
Подпись - няшная прыгающая хрень :3
Эль-ин Тэ
Axid,
Ник - заявка о надежности
Аварат - типичный дом
Подпись - "За своих порву"

Интересненько получилось)))))))
Havk999
Эль-ин Тэ,
Ник-Ну привет мой лунный эльф, ну а может Юан ти
Ава-Ледышка умеющая любить по круче любого огнемета.
Подпись-Прям все под вас
Axid
Havk999,
Ник - Ассоциация с именем Хоук. Кто это? Хз, слышала где то
Ава - Моя бурная фантазия бушует. Кого я там только не вижу. И драконов, и ангелов, и злобную демоническую морду, и еще много чего...
Подпись - Вспомнилась песенка:
Здесь типо демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну, но ненавижу государство!
Kurama
Axid,

НИК - Сразу вспомнилась кислота.
АВАТАР - Наци..Наци..
ПОДПИСЬ - Монстр явно из онлаин игры,в которую Я никогда в жизни не играл и не буду играть.
Death
Mr.Bane,
Ник - вспоминается один из главных противников Бетмена
Аватар - начальник |:D
Подпись - крутой нож, да...End Game почему то вспомнился босс из метал гир солид : снейк итер...
Axid
Abysswalker,
Ник - вспомнился игрок из одной ММОРПГ. Абус звали. Полный ник не помню. И давно же я его не видела
Ава - так и не пойму что это. Моя прошлая догадка что это дракон не сработала...
Подпись - влом переводить надпись
Рокси Стоун
badsmile

Axid,

Ник - я долгодумала, что же мне напоминает ваш ник, как вдруг осознала, что он довольно созвучен с названием всем извесних дезодорантов и не только "Акс". Сами знаете рекламу данного средства, так что углублятся смысла не вижу, ибо здесь и так все очевидно. Еще есть асоцияция со словом, который в перевоже с английского звучит как "кислота". По этому могу предположить, что такие вещи как ирония и сарказм вам очень близки, ибо в разгаворе проскальзывают часто. Также вам присуще желание как-то выделиться, но выглядит это довольно изящно.

Аватар - думаю он может подвердить мои предположения относительно любви к изяществу. Должна сказать что вы достаточно горди, не любите проигрывать. Толика эгоизма не позволит вам отнести себя к людям второго сорта, что само собой являеться похвальным, но не советую переусердствовать, ведь всем извесно, что чем выше летишь - тем больнее падать. Вы умеете преподносить себя в компании, возможно вы довольно харизматичный человек. Загадкой от вас веет...

Подпись - ну, здесь все придельно ясно. А именно - вы ужсильно увлекаетесь прохождением компьютерных игор. Говоря более простыми словами - задрот. Сюда даже не знаю что еще можна добавить... Так что пожалуй на этом закончу.


Если где-то обидела - прошу прощенья. Во всяком случае я откровенно выразила свое мнение) Прошу не убивать) Спасяб. wowow
me-like-lie
Рокси Стоун,начнем милаш .


Ник - печалька,ведь когда я ввела в гугле "Рокси Стоун" мне показало тебя на форуме анимеспирита,не более:( поэтому я могу лишь предположить что тебе просто понравились эти имя и фамилия,причем не русские,английские или американские,да хер знает я не разбираюсь,хэхэхэхэ.


Аватар
- Смущающаяся луна с усиками ?мммм,полная наркомания,хахахах,но мило и необычно,мне нравится!это может говорить о том,что ты любишь выделяться и показать себя во всей красе.Ну и конечно быть индивидом!


Подпись
- я конечно не уверена. Но это из Спанч Боба? сквиди...бабушка-Сквиди....мне кажется я уверенна что это из Спанч Боба. Вот ну и картинка ,мило..мило...все что могу сказать!)


Ну вот и все. До встречи милаш!
Kurama
me-like-lie,
Буду строг и краток .


Аватар - "wat da fack is dat?!".Шта?Подобие клоуна-трупа?wat?
Ник - в твоем духе.Любишь лгать.Плохая девочка.
Подпись - Тупейшая цитата,которую Я когда-либо читал и слышал,кроме ванильных и пацанских цитаток.Хотя,уж лучше это,чем ванильные цитатки.И..Отец наш Небесный...ЧТО ЭТО ТАКОЕ?!Что это на гифке?Я ошибался,по поводу ванильной ТП...Но гифка с ТП-лесби и цитатка Толстого смешно сочетается.

Так что вот так.Не выпендривайся.Будь собой.Не строй из себя шлюху.Ты вроде адекватная девочка.Смысл выпендриваться?
stealth86
[/b]Аватар - "умереть чтобы родиться", судя еще по картинке, любитель восставших мертвецов! aha ну и всякое про мертвечину
[b]
Ник- много ассоциаций, Либо очень нравится плохой герой в фильме Бэтмен, либо любит наказывать своих жертв жестоко!)))))
[b][/b]Подпись- видно это его молитва перед дракой.

Axid
stealth86,
Ник - стелс-самолетики. Вот с чем у меня всегда ассоциировалось, ассоциируется, и будет ассоциироватся это слово...
Ава - вай, кто то знакомый... но, блин, не вспоминается кто...
Подпись - дык цитаты разные опять
Боец
Ник -норм
Ава-норм
Подпись-...
stealth86
Ник- Любит играть в экшен игры про войну.
Аватар- Нравится спецназ, хотел бы им быть.
Подпись - связана с Украиной, нынешних дней.
Эль-ин Тэ
stealth86,
НИК - невидимка 86 уровня
АВАТАР - демон на последнем витке боевого транса
ПОДПИСЬ - очень известная строчка

Невидимка с такой авкой и роком в наушниках?!)))))) интеррресссно))))))
Axid
Эль-ин Тэ,
Ник - "Похоже не эльфийский, не могу прочитать..."
Ава - классный мультик) что то мне в последнее время новые мультики нравятся больше новых фильмов unknow
Подпись - Льдинки-блондинки) подпись под аву идет
Боец
Ник-норм
Ава-норм
Подпись-норм
Magistrate
Ник-норм
Ава-норм
Подпись-норм
Kurama




НИК - Typical fighter.
АВАТАР - Typical fighter.
ПОДПИСЬ - Typical Patriot.


P.S.
6HosT
Mr.Bane,
Добрый вечер!

Ник - Ник довольно специфичный, сложно определить точный источник создания ника, но я знаю нескольких Bane, в Batman суперзлодей, который противостоял самому Бэтмену, и Bane - из DOTA 2, герой с дальним типом атаки. Если взяться же за перевод с английского, то - это значит, наказание, проклятье. Скорее всего, использован какой-то персонаж игры, после того, как стал известен перевод человек пытался навести на кого-то какое-то проклятье или наказание в виртуальном, отождествляя саму суть.

Аватар - Демотиватор на тему одного из популярных в наше время мемов. Использование транслита, что выявляет фактор о том, что есть некоторое пристрастие к самому транслиту, или же какое-то стеснение выражаться и оскорблять человека направленно. Используя какие-то неточные, не столь очевидные слова для уничижения человека, при желании. Добавив подобную аватар, уже говорит о скрытом желании, хоть и не столь ярком.

Подпись - Подпись держит лидирующую позицию по времени. Когда последний раз писал на тебя эту вещь, подпись не сильно сменилась, может быть надпись над картинкой ножа поменялась на "End Game". Может говорить это о том, что всё в жизни скука, пытаешься скрыться за пеленой тумана, прикрыться, облагородить себя любимого.

Спасибо за внимание!
Izanammi
6HosT - ник слово хост, как не крути, но у меня сразу ассоциируется с кафе горничных или дворецких. Также в эти ассоциации входят и всякие хост клубы. Так что, возможно, вы хорошо сходитесь с людьми, а сказать парочку красивых и приятных комплиментов даме вам ничего не стоит. Наверное, многим будет приятно пообщаться с вами.

Аватарка очень подходит под ваш ник. Парень выглядит элегантно, как истинный дворецкий, готовый услужить своей госпоже или же господину.

Подпись я считаю, что это очень мило - посвятить ее любимому человеку. Также отмечу ваш хороший вкус к артам.
Mr. Hell
Izanammi - Честно говоря у меня не получается связать некоторые мои ассоциации с аватаром, так что думаю, что дело в значении этого слова или имени, поэтому пока ничего конкретного

Аватар - напоминает Дандере

Подписи я не вижу
Axid
Ник - ну Ад... Ад...
Ава - у меня какого то хрена сразу как только ее увидела вышла ассоциация с Хеллбоем, хоть и не похоже совсем. Мистика...
Подпись - добро, счастье и настоящее желание научить детей уму в одном небольшом комиксе. Особенно порадовала предпоследняя картинка. Сколько ж радости в их лицах aha
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.