Полная версия этой страницы: НИК/АВАТАР/ПОДПИСЬ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
Hostile
Viktory_b,
b - Бета версия? Или что хуже /b/ -версия?

Аватар. Вот мороженое в руке у нее очень на напильник похоже.

Цитата: Viktory_b
Лягушка в колодце не знает об огромном море. Но она знает, что небо очень высокое. Поскольку лягушка живет в маленьком море, она знает значение свободы лучше, чем кто-либо еще.

Лягушке в колодце не с чем сравнивать. Она ничего не знает о свободе.
Nakkez
Hostile........ Хостил? О_О Название жвачки! gd

Подпись и ава дают нам понять, что данный ( omg ) человек любит зомби. Много-много няшных мертвяков.
Только волосы на тётке с авы какие-то неправильные. Неправильно сидят, что ли...
GiljaraG2W
Блин, неужто мне придется сменить мозги, дабы описать тебя с нового ракурса, благо аватара сменил. Ладноsuper на сей раз я справлюсь:
Никнейм:
Забавный алгоритм значащий вероятно что-то наиболее важное вплоть до ассоциации с прошлым. Однако как бы я не старался представить что именно, у меня лишь возникает некоторое чувство непомерного голода. Потому как Nakkez звучит как пища иностранного приготовления(все еще вспоминаю кулинарное шоу где я это слышал, с условием если я правильно прочел ник). Возможно у автора данного ника, неплохое познание собственной фантазии, ибо она способна сотворить что-то буквально из ничего.

Аватар: Персонаж из аниме Пожиратель душ, которое я не узрел. На этот раз он решил дать бой маньякам устилающих собой, аватары и подписи окружающих его людей(в прошлый раз там был какой-то юноша трусливо улыбаясь). Но если твой аватар готов вступить в бой с неподражаемой Рюгу Реной(или у меня все еще Юно Касайunknow) , то что ты будешь делать с легионом зомби по ту сторону.

Подпись: с момента регистрации прошло n-количество времени. Не удивлюсь если "няш" с картинки простоит в пустоши 1000 дней в такой же позе, благо хоть девочка позу табуретки не приняла, не то бы было не совсем удобно. Возможно к юбилее в 1000 дней, автор подписи найдет "няше" удобную табуретку на Flines.ru

Времени на аналитику не хватило, печатал что в голову придет.
Anzhelika-chka
GiljaraG2W

Ник-при чтении ника вспомнилась фирм выпускающая скутеры " Gilera" aha
Ава-милая и опасная няшка убийца)

Подпись-
Цитата: GiljaraG2W
Destined to be a cursed power

ого интересно,интересно hey Если правильно перевела то это значит "Предназначенный, чтобы быть проклятой властью" unknow
Charge Ya
Anzhelika-chka,

Ник - Вандерфул нэйм )

Ава - Нарисовано просто, но, черт возьми, красиво.
Сочетается со Стилем подписи. hey

Подпись -
Цитата: Anzhelika-chka
Души встречаются на губах влюбленных

Я вот хз по этому поводу, на губах или нет, за-то знаю, что души могут встретиться на одном из кругов ада run
Politruk
Ник-Угрюмо и не понятно как то hm

Ава- Позитив? не, не слышал. может хватит черепов, крови и т.д shock

Подпись- Не согласен с третьей строчкой ct (Что там??????)
Nakkez
Politruk... ага, щас что нибудь придумаем.... О_О палитра в виде рук??? dead

Чтож про аву сказать то... Нету у человека глаза, вот что сказать надо!

Цитата: Politruk
ЗАКУРИМ?

не, не курю
Rom.coM
ник - не знаю почему, но ассоциации с гр.Naked Funk, первое что пришло на ум,
ава - хана тебе котэ от тапков aha
подпись - типок приехал с ферганы, а девочка в шоке когда узнала что к чему )))
Kuro
ник - ассоциируется с запрещенными веществами
ава - напоминает моего котэ
подпись - Ну, что сказать?! - Правильная фраза
Anxel Li
ник - ассоциация с гуро.
ава - vampire knight
подпись - как раз подходит. такое себе растаманско-хиппанское)
Ekaterina_Cherry
Anxel Li,
Ник- почему то при попытки прочитать его прочитала как Аксель shock Так что ассоциируешься ты теперь так.
Ава- Милый зверек, понравился мне. И такое чувство, что я его где то виделаа. hey
Подпись - честно, было лень переводить, да и вообще вникать в смысл. Но потом поборов таки лень, оценила. Здорово, так же понравилось, пожалуй.
Цитата: Anxel Li
I am the wind blowing through your hair
Особенно это, как я поняла это - "я ветер в волосах (твоих) " unknow
(((RICO69
Ekaterina_Cherry,
ник-имя фамилия оО не своя я так думаю
ава- мне нравится)необычные цвета.короче красивая девушка
подпись-попахивает романтикой*
-=Ирина=-
ник - с недавних пор цифра"69" ассоциируется с названием ночного клуба. Получается Рико участник клуба))
Ава - мило. Интригует, что не видно полностью лица. Типо, включите воображение)))))
Подпись - больше напоминает одиночество. Чувство спокойствия. Уюта в своем собственном мире. Хотя картинка в подписи на одиночество не смахивает hey
Nakkez
irina chan, хмм..... ща что нибудь замутим badsmile
Во! Придумал. Если "Ирина", значит девушка. Гы, я гениален dance Кстати, почему с маленькой буквы? Ирина это имя собственное, а имя собственное всегда пишется с большой буквы, значит надо писать с большой буквы, но т.к. имя написано не с большой буквы, значит всё-таки не всегда пишется с большой буквы.
Чот меня понесло не туда чуток) Ладно, оставлю свою философию про большую букву и перейду к авке.

Итак. Что мы видим. А видим мы светловолосую девушку, которая решила попозировать, и розу (походу эта роза и есть Ирина. Значит роза сидит с аккаунта хозяина??) Или же это девушка просто оглянулась, а сама Ирина нам машет рукой (роль руки здесь играет листочек) Тот человек (или не человек, фиг его знает), который решил сделать фото, решил сфотографировать со вспышкой и эта странная девица которая стоит позади Ирины стала отражать свет, как луна.

Из всего этого следует, что всякие там непонятные девушки выглядят на фоне Ирины как луна, в то время как сама Ирина - Солнце (с большой буквы). А раз это Солнце, то роза chan способна оказать тёплый приём. А ещё она способна защитить себя в случае чего. Тут уже двойная защита: и шипы (роза, как никак), и Солнечные лучи (если будешь защищаться, то меня позови, я жареное люблю).

Короче. Ава - ассоциация - Солнце. О_о надо вспоминать, может я курнул чего

Ну и наконец подпись. Не знаю, кому как, но по-моему надо либо линейку ставить, либо цитату, а вместе она как-то не так смотрятся.

Вот и выговорился. worry
Anxel Li
Цитата: Ekaterina_Cherry
почему то при попытки прочитать его прочитала как Аксель

ну, на самом деле, вообще Анхель, но такой ник на русском был занят. Пичалька.
Цитата: Ekaterina_Cherry
Особенно это, как я поняла это - "я ветер в волосах (твоих) " unknow

Не совсем. На самом деле это из мультика "Кошмар перед Рождеством". Дословно эта часть фразы значит - "Я ветер, дующий сквозь твои волосы".


nakkez, ну ты и загнул О_о
ник - нагие наггетсы thinking
ава - я вот ван пис не смотрела... но это оттуда, нэ?
подпись - одновременно и фраза "буть мужЫком, ... !" и одна из рисовок анекдотов. (странно прозвучало...)
GiljaraG2W
Anxel Li,
А он меня не укусит(озираюсь на авуswet)?

Никнейм: Анхель возможно имя какого-либо персонажа, смогшего оставить часть себя в душе непосредственного хозяйка ника. Так я думал. Однако дополнение "Ли" наталкивает на исконно китайский мотив. Но почему-то мне кажется что данная приставка скорее относится к сокращению какого-либо слова, характеризующего животного(судя по аве). (после просмотра профиля): "Да действительно Лисёнок Анхельsuper."

Аватар: Оборотень из фильма "Ван-Хеллсинг", утверждать что аватар был взят именно по этой причине, слишком банально. Поэтому рискну предположить, что тем самым хозяйка данной картинки хочет сообщить всем и каждому: "Что дикую природу необходимо уважать даже не смотря на то что, у нее длинные белые зубкиangry2." Точно такого же отношения требует к себе и хозяйка данного изображение "Уважай и бойся, не-то костей на форуме не соберешь." Также картинка имеет ярко выраженную способность привлекать внимание других пользователей, заставляя тем самым обдумывать каждое написанное слово по отношении к Anxel Li кун, глядя в этот холодный и лишенный жалости волчий лик и оскал. Но не стоит забывать, что внутри каждого чудовища, живет красавицаsuper.
"Свежее волчье дыхание - облегчает пониманиеsuper"

Подпись: Еще одно подтверждение того, что все мы считаем себя хоть немного но особенными(кое-кто даже и не немного(это я о себе)). Дабы никто не смог поставить нашу репутацию сомнительными действиями со стороны завистников(ну и чтобы подчеркнуть свою уникальность) в крайне низкое положение, мы вынуждены скрывать все не читабельными словами. Дабы только посвященные могли раскрыть истинный смысл таинственных букв(лично я возможно скоро на китайском свою подпись сделаю, ибо меня рассекретили).
Секунду-секундочку... thinking. Это же песня Менсона "This is Halloween" shock! То-то я смотрю слова знакомы(нет я не фанат данного творчества, просто я однажды ее слышал).
Nakkez
GiljaraG2W

Ну что про ник сказать? Раньше ассоциация шла с горой Килиманджаро, а сейчас на ум пришёл какой-то дядька с самурайским мечом, а вокруг него летают души давно покинувших этот мир, а над головой у него надпись летает: "Game. SeconD WiN.@77"
Такое чувство, будто я сегодня что-то не то покурил. Бред.

А вот с авой всё проще. О, всесжигающая сила яндере!
Цитата: GiljaraG2W
Но если твой аватар готов вступить в бой с неподражаемой Рюгу Реной(или у меня все еще Юно Касайunknow) , то что ты будешь делать с легионом зомби по ту сторону.

Мой аватар ещё как готов вступить в бой! Правда перед такой няшностью я могу и не устоять. Рюгу Рена! Да ещё и Касай! Ладно, признаю без боя победителя sorry
Вот я скоро какую нибудь няху с топором раздобуду, тогда может и на равных будем badsmile Короче, ждите яндере у меня на аве, а может и зомбака какого нибудь найду.... Рена и Юно - мощная сила, как никак, надо же что-то противопоставить, правильно?)


Ох, там же ещё и подпись есть. Ладно, ща глянем.

Destined to be a cursed power
Мой мозг просто настаивает перевести это как "Обречённый быть проклятым властью". То есть власть для некоторых людей - это проклятие. Как-то фраза смотрится не в тему.

Картиночная часть подписи:
О, всесжигающая сила яндере!

Вот и всё.
Ангел Мести
Nakkez,
Никнейм - что-то пафосное о_о

Ава - ТОЧНО пафосное loool Блек стар же aha

Подпись - класный мужик! /встала вместе с ним и начала ржать/ aha
Миори
Ангел Мести,

Темный никнейм, навевает страх, да xD

Аватар с такой же тематикой. Море крови и тени на полу wtf

А подписи нет :с
Ekaterina_Cherry
Миори,
Ник - Напоминает что-то нежное hey
Аватарка - Мне кажется, что "подходит" под ник. У меня создался образ нежной, доброй девушки ds
Подпись - почему то отсутствует worry
Nakkez
Ekaterina_Cherry. Хмм.. Почему-то намёк на вишню заставляет меня думать, что владетельница этого ника - нежная девушка. Но нежная она только снаружи. А внутри сидит злобная косточка, которая никак зубами не разгрызается. Короче, не так проста эта Вишенка.

Такую милую аву я редко где видел. Очень хорошо сочетается с вишнёвым ником. Это, извините меня, "Сю-сю-сю, ми-ми-ми, ня-ня-ня". nose Чорт, да милее просто некуда! Вот как будто на нас Вишенка и смотрит. И романтикой пахнет не слабо так hey
Итог - Романтическая Вишня!

threat Так эта Романтическая Вишня ещё и

Цитата: Ekaterina_Cherry
Вишневый страж клана.

Уж больно вишнёвая жизнь у вас)
Картиночная часть подписи ещё романтичнее! Вишня и романтика, мне бы такую жизнь.
Alexandra Hime
Nakkez, ник чем-то отдаленно напоминает бренд найк) Довольно не банальный. Ассоциируется с чем-то дерзким....
Ава и ник сочетаются, на мой взгляд. Наводит на мысли, есть ли у Вас и Блэк Стара схожие черты характера (ну там...невероятная самоуверенность, решительность и т.д.)?
Задумка с подписью интересная, мужик ржачный)
Hostile
Alexandra Hime,
Как вас много химов, а. Хоть бы одна назвалась Служанка-тян, кухарка-семпай... нееее. Все прЫнцессы.

Аватар-фансервис.

Подпись прям под стать принцессе. *медведь.жпег*
Счастье в Кедах
Ник - знакомый
Аватар - ниче такой, дай шапку погонять?
Подпись - о, зомбаки)) напоминает очередь в нашей университетской столовой в обеденный перерыв...
Alexandra Hime
Счастье в Кедах,
Ник- смахивает на девиз по жизни
Ава- что-то сладенькое ест (и делиться не думает)
Подпись- обычная пафосная подпись... От части противоречит нику.
Politruk
Ник-Александра...ну с этим все понятно
Ава-Фанатка Блич
Подпись-скрыта...интригует... nose dead все!!!вопрос сисек раскрыт! super
-=Ирина=-
НИК - ассоциация еще со школьным учителем физрук, который любил поговорить о политике. Бррр shock Но вот зачем тебе, извиняюсь Вам, такой ник? unknow . Может Вы так же являетесь в реале преподавателем, но не в школе, а в учебном заведении уровнем выше lny

АВА - итакс. Аниме с этим персонажем не видела. Поэтому сказать, что то сложно о парне на картинке. Есть ли у персонажа и владельца авы схожие черты характера то же не имею понятия hm . Могу сказать только одно - выглядит круто super

Подпись - такой себе ленивец, который хочет наслаждаться моментами жизни в чьей-то компании, так как спрашивает :"Закурим?". Не стремится к одиночеству (радует hey )
Ну на больше фантазии не хватило bye
Alexandra Hime
irina_chan,
Ник- настраивает на дружественный лад)
Ава- очень нежная девушка, а алая роза привносит нотку страсти. Может это говорит о Вашей сущности?))
Подпись- мне нравятся подписи со счетчиками, Вы рады общению)
Angel of Darkness
Alexandra Hime
Ник- Александра Принцесса. Авэ гугл !! angel а то бы реально не разобрала ....Сначала подумала об "Алехандро" - Гага. ну чаго могу сказать ,наверное это ваше имя и вы хотите что-бы все знали как вас зовут ...Принцесса - нуууууу может из-за само величие , может потому ,что в детстве так называли " Принцесса.." ,Короче Х.з...мне этого не понять.
Но то ,что Александра - мне это очень симпатизирует ,нравится как звучит)

Ава- Блинч ... круто , друг эту бабенку рисовал как-то .

Подпись- тоже Блинч... соответствует аве. типо большие дыни круто и все такое ...одна ассоциация у кого-то больной вопрос про грудь.....Хотя ,когда смотрела на аву ,думала что перс нравиться , а вот оно чего на самом деле.
Alexandra Hime
Angel of Darkness,
Цитата: Angel of Darkness
Принцесса - нуууууу может из-за само величие , может потому ,что в детстве так называли " Принцесса.."

Да, это мое самовеличие... aha Почему бы и нет...))))

Цитата: Angel of Darkness
Но то ,что Александра - мне это очень симпатизирует ,нравится как звучит)
Спасибо, я люблю свое имя)

Цитата: Angel of Darkness
тоже Блинч... соответствует аве. типо большие дыни круто и все такое ...одна ассоциация у кого-то больной вопрос про грудь.....Хотя ,когда смотрела на аву ,думала что перс нравиться , а вот оно чего на самом деле.

Ахаха))) персонаж нравится, а "дыни"....без них Халибел не Халибел, я ее не за это люблю)))) hm


Ник- игра слов, двойственность натуры)
Ава- меланхоличная красота, задумчивость....
Цитата: Angel of Darkness
В конце концов все будет хорошо. Если будет плохо, значит, это еще не конец .

Подпись-очень нравится, сама того же мнения. И неко-бой тоже нравится)
Lop_lop
Alexandra Hime,

Ник- Принцесса Алесандра, либо вы в детстве мечтали быть принцессой...либо мечтаете до сих пор aha

Ава- Сиськастая девушка, явно рисовка Блич. Скорее вам нравится этот персонаж, но скорее внешнешностью. И вы поклонница этого аниме)

Подпись- не вижу, но тут писали что соответствует аве...так что скорее всего вам нравится быть лидером.

swet
Rom.coM
Lop_lop,

ник - голова закипела от ассоциаций, короче либо лопнувшее, либо лапающее, ум взорван dead
ава - ну тут попроще, битлы опять в массу !!! вот только кислотные очи меня наталкивают на другое, ажиотаж 60-х (кто знает, тот поймёт)
подпись - отталкиваясь от выше написанного, фраза хиппана, ведущего уже оседлый образ жизни
Lonely Wind
irina_chan,
Делаю Вам устное предупреждение. Не флудите, пишите по теме.
Всем остальным:следите за правилами игры.
_Lana_
Ой ,ну не знаю можно ли модератора описывать ,простите если что :)
ну попробую - аватарка красивая и строгая девушка ,наверно и ты в реале такая ,подпись плохо различимая ,слишком светлая и какаято по мне слишком сложная
Счастье в Кедах
Ник - наверное имя, часто повторяющийся, по-видимому девушка
Аватар - мне нравится, симпатичная мордашка и ракурс шикарен
Подпись - нету и это прискорбно
Politruk
Ник-Счастье в кедах...хм smoke . Нечто веселое, до безобразия счастливое, а в кедах потому что нашкодив (в силу своей веселости idea )
было очень удобно удирать thieft
Ава-задумчивое поедание клубники))))) kawai
Подпись- Нуууу!!! Что за грусть??? Улыбнись unknow
Angel of Darkness
Politruk

Ник-Это вроде что-то комиссар , надзиратель если не ошибаюсь)))Следишь за порядком что-ль?))) fight
Ава-Оооо !!))) gd Это же "скромный " парнишка из Псов !!)))Офигительное аниме , да и перс просто шикарный ))))Он реально Оооочень крут!)
подпись - С тобой ??? Да вообще без Бэээ)))))) cry
Kawaii-sama
Angel of Darkness,

ник ангел тьмы, мне сразу представляется такой чисто анимешный герой. смазливый мальчик с черными крыльями за спиной; ну или похоже на название песни

ава ооо это вообще крутяк, девочка очень сильно похожа на мою подругу. please2

подпись поднимающая жизненные силы цитатка! idea и просто нереально няшный ушастик kawai
GiljaraG2W
И вновь многолетнее зло под маской вечного позитива и убийственного "кавая" дало о себе вновь знать всем присутствующим.
Kawaii-sama,
Никнейм: Только мне выпала очередная задача описать пользователя по соответствующим уликам, как внезапно процент "кавая" непостижимо достиг критической массы(его уровень на данный момент насчитывается около 150%, без учета дальнейшего его распространения). Слово "Кавай" описывает в первую очередь не характер хозяйки а скорее ее внешность и манеру элегантно одеваться. Японский суффикс -сама: придает некую твердость и правдивость данному набору букв т.е. слову(а возможно просто это наиболее подходящая приставка для связки с "Кавай" ибо Доно звучит не пропорционально, а тян и кун по большему счету принижают уважение к данному высказыванию). Хотя почему не Kawaii-sempai или Kawaii-sensei, для меня остается загадкой. Возможно пользователь хочет соблюдать равенство с другими и гнать гордость за далекие и бескрайние дебри(на мой взгляд, правильное решениеsuper).

Аватар: Такое количество доброты сведет меня с умаwtf(возможно я уже перестаю рационально мыслить). Вот теперь-то и предстал перед нами характер хозяйки данного изображения(и не только характер, почему меня не покидает ощущение того, что вы являетесь блондинкой? Хотя я могу и ошибаться но мое чутье НЕТ!). Думаю здесь все кристально ясно, а если нет... по данному изображению пользователь данного профиля предстает перед нами невинной душой: скромной, молодой и немного стеснительной. Однако приглядевшись я невольно задумался о размерах невиданного создания и предположил, что количество доброты и позитива под стать размеру этого НЯ-зверька. Подобно крохотному солнцу он согревает душу, но он слаб и беззащитен против всевозможных осадков пробирающие до глубины той самой души.

Подпись: Значит аватар всего лишь отвлекающий маневр для незадачливых собеседников решивших что перед ними добрейшая в мире душа. А вот пусть обломятся, потому как "Кавай-убивает" Мне ли не знать этогоsuper. Однако подпись толкает меня на мысль о чрезмерной юности, а единорог и подавно("Юность"+"Единорог в бутерброде"= Непослушание или идущая на перекор всем правилам установленным в детстве).
Hostile
GiljaraG2W, Если у тебя такой ник... какой же у тебя пароль.

Она на кухню идет?

Смотрю на подпись и мысль "у вас скитлс потек".

Цитата: GiljaraG2W
Destined to be a cursed power

От судьбы не уйдешь.
Kawaii-sama
ник уж извиняюсь при первом прочтении звучит как хоспис worry ну а при переводе, мрачно... наверно загадочно.
аватар что это? пиратская шляпа?Оо джек воробей! zorro
подпись к подписи не хватает знаменитой цитаты Коржика "om-nom-nom"
Angel of Darkness
Kawaii-sama
Ник-сама , да сама Куда -не глянь все сама !!!!!....А почему бы не сам?)))Все блин прям самакались ... loool
Ава-милый смайл , забыла как его там...Короже комок позитива))

Подпись-капец...жесть короче ...ава с подписью как эмоч иль гот с хиппи... swet
Nakkez
Kawaii-sama, как же это... Госпожа Милашка, чтоль?) Мило... однако sama в конце должно заставлять называть госпожой, а это уже не мило. Короче ник такой милый, что не милый. Вот. Ну как-то так. dead

А вот аватар по-настоящему милый. Но ник наводит меня на мысль, что этот одуванчик (одуванчик сидит с аккаунта хозяина?? Где-то я это вроде бы уже говорил...) внутри настоящая Госпожа (с Большой буквы), ну нечто среднее между этими двумя смайлами ---> onfire zorro Короче снаружи одуванчик, внутри Госпожа.

О,о я конечно понимаю, Госпожа и всё такое, но зачем же класть единорога в бутерброд?? ЗАЧЕМ? Мне его аж жалко стало, когда представил, что этот вот шаровой одуванчик будет поедать это... блюдо. Чорт, ну зачем я это представил??? А если посмотреть на текстовую часть подписи, то можно понять, что вся подпись связана с темой лёгкой наркомании. Запомните - вредно употреблять в пищу одуванчики. И ни в коем случае не пририсовывайте им котячие морду и ушки.
Счастье в Кедах
Ник - часто встречающаяся вариация ангело-демонов, что в принципе старо и слегка заезжено, но о вкусах не спорят. Если нравится, то пускай будет)))

Аватар - милая девушка на картинке, хотя мне почему то кажется, что это длинноволосый юноша. Если приглядеться повнимательнее, то это реально девушка)))

Подпись - довольно глубокомысленная фраза вверху, забавная картинка посередине (кошак реально крут, хочу его - заверните!!!!), внизу видимо родовая принадлежность. Теперь понятно, откуда ник))
Rom.coM
Счастье в Кедах, хи-хик )))

ник - вштореный философ )))
ава - милая девушка с клубникой, что вполне совпадает с ником, ощущение что эта клубника (если так конечно) и помогла сделать вывод по поводу счастья
подпись - совет миледи на картинке, но довольно таки дельный
Alexandra Hime
Vo_Vshtyrilo,
Наконец я добралась до Вас badsmile
Ник-ну Вас несомненно вштырило! Интересные ассоциации лезут в голову aha
Ава-очередной наимилейший котэ на аве) Я знаю, Вы к ним не равнодушны)
Подпись-как всегда, после Ваших изречений, приходится менять мозг...))) А мир захватят кошки...)))))
GiljaraG2W
Alexandra Hime,
Уж кто до кого добрался... могу заверить я тут страшнее всех. Бу-га-га-га...

Никнейм: Ничего проще и быть не могло. Безусловно ваше неподражаемое второе имя разбито на два отличающихся друг от друга слова, образуя тем самым ассоциацию с именем нынешним и позаимственной фамилией. Набор букв составляющие слово Alexandra, по моей возможности трезво рассуждать, может является непосредственно истинным именем хозяйки данного никнейма. Вторая часть: а именно Hime, было взято в следствии того, что:
1) Хозяйка чья сфера покрыта одноименным аниме Блич, безусловно является может быть и не фанаткой, но как вследствие неравнодушной к самой главной героини все того же аниме(а может ей просто необходимо чтобы любой пользователь мог понять, что аниме Блич может наложить неизгладимый осадок в душе и приятные мысли в голове). Банально? Однако все же на правду похожеhm.
2) Возможно из-за ассоциации, конечно не внешними характеристиками а скорее всего сходством каких-либо привычек или душевного состояния вплоть до сходства жизненного стиля с анимешной героиней.
3) Ник был написан вследствие первой пришедшей мысли. Опрометчиво или случайно(в чем я лично сомневаюсь).

Аватар: Вы блондинка? И не просто блондинка? Скорее всего уникальная блондинка с весьма строгим(порой переменчивым) и сдержанным характером. Пошутилaha. Вы неимоверно жизнерадостная и общительная девушка с необыкновенным чувством юмора и присутствующими нотками азарта. Вы спросите меня, какое отношение может иметь данное изображение ко всему, мною изложенному? Все просто. "Уникальность" и "доминирование" вот главные качества данного рисунка. Номер 3, ассоциируется в первую очередь не с положением в социальном обществе, а скорее с героиней из "Эспады". Кстати ведь она "пустая"(у нее отсутствует сердце) и весьма-весьма жестока, кажется я приоткрыл глубокую нишу вашего характера и результаты отнюдь не позитивные а скорее настораживающие и животрепещущие. Кстати возможно даже вы являетесь схожей копией с персонажем на данной аватарке, проявляющейся манерой и характером.

Подпись: Если вы позволите то не буду предавать значение этому счетчику, я мог бы описать уйму вещей и не факт, что они оказались бы правдивы(тем более счетчики сейчас модны). Первое что испытал открыв заветную картинку - это восхищение. Неужто все же частица агрессии теплица у вас в глубине души. А это в наше время просто необходимо. Теперь возможно я начинаю понимать, что в случае неопрометчивого троллинга или неосторожного высказывания в вашу сторону, собеседник рискует попасть под весьма холодный взгляд и даже по возможности пополнить собою черный список одной из террористических группировок именуемой "Эспада".
make it - надпись созывающая окружающих унять свое безграничное любопытство, через взаимодействие с данной записью. С вероятностью в 99.98% просмотром подписи воспользовались большинство пользователей этого сайта включая меня.
Rom.coM
GiljaraG2W, ну чтож ужасный Вы наш, у Вас попадание в раму от меня ))) приступим :

ник - неординарная характеристика самого себя, при чём имеется серийный номер, яркое выражение индивидуальности, так и говорит, что я не такой, если не понятно смотри серийный номер
ава - следуя из выше приведённого рассуждения, является прямым доказательством, если совсем не понятно по поводу серийки, то тебя ожидает хорошенький разряд, чтоб заработало серое вещество, если оно конечно есть
подпись - как бы напоминание, я к тебе ещё приду, непонятливый ты мой, так сказать для закрепления материала.

ну как-то так )
Kawaii-sama
хы-хы-хы сейчас я напишу
----------------------------
ник неординарный, это как минимум! может, называясь так, вы хотели показать свою неординарность; или стремились к тому что бы люди, прочитав ваш ник, не воспринимали вас серьезно, а скорее наоборот:)
аватар оооо, я уже не раз признавалась в любви вашему аватару kawai это просто сочетание таинственности и невиданного кавая
*капюшон*капюшон*капюшон*
подпись очень милая шутка... раскрывающая вашу натуру злобного гения aha
Politruk
НИК - что то мелкое с большими глазами

АВА - соответствует нику)))

ПОДПИСЬ - loool эт вы напару с Vo_Vshtyrilo придумывали super а потом бутеры с единорогами. ОТСЫПТЕ ПЛЗ please
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.