Полная версия этой страницы: НИК/АВАТАР/ПОДПИСЬ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
Bon_ny
Kawaii-sama

Ник Понятно, что человек любит аниме и своим ником показывает это...А еще ясно что он говорит " Я кавайный" в переводе значит " Я милый/ая!"
Аватар Тоже самое. Милая, желтая мордашка.
Подпись Картинка говорит, что этот человек живодёр, а надпись-что детство у этого человека еще не прошло!

Где-то так! Не судите строго!
GiljaraG2W
Bon_ny,
Сколько ярких красокkawai!

Никнейм: Bon_ny, неужто это располовиненное имя. Больше ничего в голову не идет. Шуткаaha. Ник непосредственно имеет ассоциацию с именем кого-либо, однако с нашей сегодняшней героиней оно в принципе не может ассоциироваться. Вот еще открытие снизошло на меня из-под чарующей завесы тайн, а именно: что автор настолько "живая", ибо ее чувства просачиваются через это милое выражение лица разделяющие никнейм(фоторобот: n_n). Что равносильно приветствию своему собеседнику и присутствию не малой доли позитива.

Аватар: Характер этой девушки оказалось раскрыть достаточно легко. Ее губы образуют легкую улыбку намекая на заинтересованность и способность подстроится под любой разговор на различные темы. В глазах таится некая заинтересованность и присутствует доля активности(все эти качества сказываются не только при обсуждении какой-либо интересной для хозяйки аватара темы но и активного поддержания разговора). Что касается ярко-красного цвета, привлекает внимание и создает наиболее приятное впечатление о хозяйки этого изображения(однако существует понятие "как мотылек на огонь", не ловушка ли это случаем?). Однако такие девушки в качестве самозащиты могут использовать чувство совести обидчика или обидно над ним подшутить все также легко улыбаясь. Напоследок предположу что изображенные цвета вам отнюдь не безразличны.

Подпись: Вы верите в чудеса? Оттенки ваших цветов, даруют окружающим вас людям душевное спокойствие и умиротворенность а каждое написанное слово превращает в музыку. Вы Bon_ny сан слишком учтивы, осторожны и адекватны. Судя по подписи ваша жизнь окрашена разными красками(а не как у меня всего один цвет - фиолетовый). Возможно это даже и не обычная подпись а своевременная мера предостережения и основа защиты ибо кто способен противостоять "Каваю"(и снова мой слоган "Кавай - убивает", спросите у Сонодзаки Шион на моем изображении) да еще такому "Няшному".
Рокси Стоун
GiljaraG2W,

Ник - ничего конкретного не могу сказать. Сложно запоминаеться... Вполне возможно, что человек любит решать загадки и не скажу что очень сложный. К тому же у меня ассоцияция с одним биологическим термином.
Ава - немножечко пугают меня глаза персонажа... Но в общем ава неплохая)
Подпись - немного мрачновата. Могу сделать вывод, что Вы довольно замкнутый в себе человек, или ваша жизненная маска являеться антиподом Вашей истинной сути...
Rom.coM
Рокси Стоун, acid rain - сбило с толку сразу, не успев и подумать, придётся делиться свежими, так сказать новоиспечёнными ассоциациями :

ник - на первый взгляд простое имя, если не сказать очень простое и обыкновенное, но если подумать как-то по другому, то Вы наверное сравниваете себя с кой-каким персонажем или похожи на него, возможно даже стремитесь к этому,
ава - довольно таки миловидная девочка, но так как я всегда сначала обращаю внимание на зеркала, то меня как-то они настораживают своей красотой и необычностью, цвет - помесь оттенков, может я просто дальтоник ))) но взгляд завораживающий, далее поза ожидания, хочется привести сравнение, но не буду, сказать принца на лошадке, это как-то банально, может чего-то другого, запретного, плода или в этом роде? думаю явно тоскливо ей на сей момент ,
подпись - творчество, творчество и ещё раз творчество, это про картинку, 'бабушка сквиди' - вызвало смех и мысли какие-либо умные улетучились вместе с бабочкой ))) ну судя по дате регистрации, то Вы действительно бабушка ))) в хорошем смысле слова ))) так же есть другая сноска, никогда не понимал такого, так что воздержусь от ответа.
ну вот и всё, в принципе, жду тапков от следующего aha
Ruofu
Vo_Vshtyrilo,
Ник: человек с таким ником явно под чем-то,и не обязательно под кислотой или травой,это вполне могут быть собственные мысли и настроение aha
Ава: вот есть такие картинки...их ставят в ряд и кадрами в глаза пускают,а люди со слабой психикой сходят с них с ума - вот этот неко в шмотье похож на 1 из таких картинок aha и под смысл "вштырило" она явно подходит))
Подпись: с чувством юмора))Опять-таки говорит,что ее владелец явно под чем-то cry
Таким образом все складывается в единый образ cry (афтология,ну да не важно)
Рокси Стоун
Ruofu,
inlove

Ник - это самый милый, нежный и запоминающийся ник. От него так и веет весельем и задорностью, а еще человеческой теплотой)**
Аватар - очень класная и загадочная девушка, к тому же (как я уже тебе говорила, сильно напоминает тебя) Видно, что старалась в выборе.
Подпись - хоть и не длинная, но довольно точная подпись. Неуж-то тебя кто-то обидел?? И еще, думаю не стоит на чем-то вобще зацыкливаться. Если заболел- болей пожалуста, только чтобы от заразы твоей никому хуже не ставало. А то знаем мы таких людей...
Итог - ты прям совершенство))*
Alice Vok
Рокси Стоун
слишком ярко, зима ты где?????Почему там лето???

Ник-Роки , где твоя Сисиль?
Ава-хитро фиолетовый взгляд..мурахи по коже ажжжж
Подпись-хочу в пещерку ....там светящайся чтука крутая.
Крутая у тя бабушка
Rom.coM
Alice Vok,
ну чтож, имею честь наградить Вас тапком от своего персонажа aha , приступим :

ник - уйма ассоциаций, попробуем выбрать кое что одно, ну во первых владелиц такого ника явно девушка, возможно с настоящим именем Алиса, создаётся впечатление очень сильной и целеустремлённой личности, так как Alice - Милка из обители, Vok - ну сначала была мысль с Вонг, пожалуй на этом и остановимся
ава - ещё раз подтверждает предположение о принадлежности к женскому полу, черно-белые цвета наталкивают на мысли о тяжёлом, обличие персонажа в такой гардероб придаёт немного агрессии, шпильки говорят о красоте и умении себя преподнести достаточно необычно, присутствие снаряда алкоголя, наталкивает на желание спросить : - милая, а ты не лопнешь-то, можно и ножки поломать, тем более на шпильках. одним словом персонаж имеющий свой взгляд на жизнь и происходящее под своим углом зрения, определяющийся количеством градусов на стволе, так же имеющий характер, при чём не столько скверный, сколько сильный, придётся считаться.
подпись - фраза об очищении натолкнула изначально на проповедь, но мы всё таки взглянем на это по другому. слово ум шедеврально по сути cry , сам регулярно пользуюсь, следовательно довольно таки образованная личность, умеющая найти толики отличия,
смысл фразы ещё раз подтверждает о силе личности и характера. теперь картинка, опять черно белые тона, с толикой сиреневого оттенка в одном месте, но миловидная neco говорит совершенно о другом, под силой кроется хрупкость и нежность, также надежда и понимание того кто это раскроет.

ну вот как-то так smoke , пойду менять свою аву, а то меня кое кто съест и не подавиться, жду тапков от следующего, можно орден с закруткой на спине aha
Alexandra Hime
Vo_Vshtyrilo, новая ава и подпись, надо отписаться.... gd

Ник-ну тут все понятно...! Видимо космодром творит чудеса....(ну ты понимаешь, о чем я aha )
Ава- вот тут у меня двоякое мнение.... С одной стороны мне неравится, что это обновка, но с другой.......ГДЕ КОТЭ?????????????????????? Что это такое? Ты меня немного разочаровал worry Ну а если не брать в расчет, что это ТЫ....то ава даже интересная, загадочная.
Подпись-ахаха, я это проходила в универе))))) интересная трактовка кинестетиков super
Счастье в Кедах
Ник - если это имя, то аве тебе, тезка super
Аватар - вах какая горячая женчина gd
Подпись - не открывается cry2
Angel of Darkness
Ник-оригинально , ощущение ,что вы девочка потйцанка. Круто.
Ава-старый арт , который мне лично дано уже не нравится , да и не когда не нравился...я люблю клубнику , но тут вообще никакущаю из-за девчонки,наверное..
Подпись-это меня еще больше расстраивает .Пускай живут и мучаются вечно как прощенный Понтий Пилат , только прощать не надо)))
Картинка чет с авкой не сосчитается...
Aurel Sakanate
Ник: пафосный вариант самовыражения своей неопределенности
Ава: фото с подрисованными ушами для мнимой уникальности
Подпись:
1) противоречивая цитата в переводе
2) картинки наиболее часто воспринимаемых чувств: усталость, жажда, голод
3) доказательство о принадлежности к поклонникам одной не малоизвестной саге
Kawaii-sama
ник заранее прошу прощения, возможно это аниме герой которого я не знаю. но первое впечатление: Aurel - это определенно имя русалочки ds aha
аватар животное-человек с устрашающими зубками shock , но милыми и пушистыми ушками ; ну, а если серьезно, то вид довольна угрожающий имхо (хотя возможно этого уважаемый и добивался)
подпись о канал на ютубчике, уважаю:) тоже имеется. посмотрела видео (ссылка на которое собственно дана), здорово смонтировано, подходит под музычку, но тк блич для меня совершенно "никак" видео не впечатлило hm
Alexandra Hime
Kawaii-sama,
ДОРОГАЯ МОЯ!!!! Я тебя конечно люблю, но вот...
Цитата: Kawaii-sama
блич для меня совершенно "никак"

могла бы сказать просто, что Блич не смотрела))) а так....
...это уже грех, за который придется в аду гореть! zorro
Но ничего, встретимся там, мы же БАННННДА!!!!!! hero

Ну что, оценю твои обновки...)
Ник-ты моя милашка, ник тебе соответствует)
Ава-мне предыдущая больше нравилась, но эта тоже в тему. Каваишься прям глядя на кого-то.....наверняка на меня!!! loool
Подпись-обнимашки...хм...а собственно, где они????!!!! threat Но я тебя все равно в ответ обниму run

Рокси Стоун
Alexandra Hime,
hey

Ник - довольно яркий ник звучный и запоминающийся. Мне нравиться)
Аватар - откровенно говоря не люблю подобные аватарки. Возможно это из-за моих принцыпов и жизненых приоритетов.
Подпись - щиталочка и вновь "Блич" довольно мило и все в одном стиле. На как по мне так весь образ уж слишком кричащий.
Итог - слишком много "Блича".
Kawaii-sama
я просто обязана ответить на это милашество


ник хы-хы-хы ну даже не знаю что и сказать... Александра странное имя вам не кажется?
аватар не смотря на то что я не поклонник блич, сейчас понимаю что тебе эта ава действительно подходит!:)
подпись только перевела надпись... а ты опасная козявочка
о 11 месяцев, 11 дней нужно будет поздравить когда набежит год^^
----------------------------------
вот, вроде все) под конец обнимашки
Alexandra Hime
Kawaii-sama, не извиняйся! Не нужно))) Зайка, я же шуТю)))

Ник-мне нравится, что ты "уважаемая"!
Цитата: Kawaii-sama
хы-хы-хы ну даже не знаю что и сказать... Александра странное имя вам не кажется?

От такой-же "странной" и слышу, Сашка!!! aha

Ава-такая же нежная, милая и искренняя как ты)))
Цитата: Kawaii-sama
е смотря на то что я не поклонник блич, сейчас понимаю что тебе эта ава действительно подходит!:)

Охохо, а то! Благодарю тебя)

Подпись-оооо, уже изменить успела! Ты ведь это для меня сделала?! badsmile Какой милый мишка! Крепко тебя обнимаю!

Цитата: Kawaii-sama
а ты опасная козявочка
о 11 месяцев, 11 дней нужно будет поздравить когда набежит год^^

zorro
Да, уже скоро) Жду поздравлений и торт именинный!!!
Anzhelika-chka
Alexandra Hime
ник-приятный на слух и запоминающий.
аватар-какой-откровенный наряд , но то что дано от мангаки то это должны выложить на показ)
подпись-взгляд то что надо !
отлично выражают написанные слова !
PashtetSLASH
Anzhelika-chka,
Вспомнил серию фильмов об Анжелике. Но изначально вспомнился фильм "Анжелика и Король" навевает в общем то разны штуки....

Ава: Учительница английского. Моя тоже так реагировала когда оказалось что я уже куда больше знаю чем мы на данный момент проходим.
А вообще ава: реальная учительница, удивленная способностям бездарного ученика.
Цитата: Anzhelika-chka
Радуйся случившемуся, если ожидал худшего.

Надейся на лучшее, а сам не плошай!
Ожидай худшего, довольствуйся тем что есть.
В общем то не надо печааааалиться.....
Angel of Darkness
PashtetSLASH

Ник- из такого крутого гитариста паштет решили сделать?))Оригинально ничего не скажешь)))
Ава- кавайка паштетная))) Ну лично Я всегда обожала блондинов , так что аава мне нравится , особенно кот на ней крутой)
Цитата:
PashtetSLASH
Кто смеется, кто хохочет, кто кричит: "Бардак!"
- Глянь, менты друг друга мочат - хорошо то как!!!

Против ментов не чегшо не имею , но и за них тоже не выступаю ) но рифма крутая )
Rom.coM
Angel of Darkness,
ну чтож, попробуем разнести Вашего персонажа )))

ник - прост как 2х2, без каких либо эффектов, прямо как констатация факта, заставляющая ломать свою и без того больную фантазию отталкиваясь от этого. вообще-то изначальные ассоциации были другие, из-за расчёта чего-то нового, но увы, мимо свист в степи.

ава - ну будем плясать от ника, первое что бросается в глаза, так это цвет, впечатление, подправка кадра негатива плёнки, с оттенками и ярким выражением этого, что очень лихо вписывается под Darkness, теперь сам портрет, или назовём портфолио в единственном экземпляре, наталкивает на довольно таки милого персонажа, выражающего симпатии владельцы, принадлежность к ...цы, сделано на основе раннего знания, вспомнилось как-то сразу.
ухи и ухмылка говорят о беззаботности и юности, что естественно +, характер как-то не могу уловить, возможно из-за ухмылки, но может кому-то покажется по другому.

подпись - ну картинка мгновенно бросается в глаза, из-за цвета, не знаю почему, но стал приятен. опять видим портфолио, но уже с двумя ракурсами и оригиналом авы, первые впечатления о перемене настроения, к чему это приводит, ни злости, ни ярости не наблюдается, ощущение, либо интересно, либо нет. верхняя цитата, приятно улыбнула, наталкивает на оптимизм, даже если всё фигово, думается, когда данный персонаж находясь в раме, спрашивает, а может ли быть ещё хуже, когда и так срака, и тут гаснет свет, как по просьбе нуждающихся, от чего выражение авы меняется на среднее, и начинается что-то. принадлежность к клану, говорит о желании заявить о своей сущности, определение статуса в обществе, что не одна, у чрез меру любопытных вызывает нездоровый интерес.

ну вот наверное и всё, интересно, кто же меня размотает aha
Gabe 37
Vo_Vshtyrilo,

Ник - часто это думаю, смотря на людей.)

Ава - ода поднимателю пингвинов.)

Подпись -
Цитата: Vo_Vshtyrilo
' Блин, личная жизнь, как банкет. То, что дают - не хочется, а то что хочется, стесняюсь попросить. Приходится делать вид, что сыт :( '

Вспомнился не очень приличный анекдот...) под спойлер его :

И ещё один :

1 правило кота - проснулся - поешь.
2 правило кота - спи чутко.
Kawaii-sama
ох попробую, не знаю получится ли... не судите строго^^
---------------------------
ник у меня ассоциируется с кличкой песика (ещё раз извиняюсь sorry ) Хотя если посмотреть в профиль становится понятно что это сокращение от Габриель и это уже какое-то эльфийское имя ^^
аватар на сколько понимаю это персонаж какого-то аниме ...выглядит он угрожающе на первый взгляд, но после чувствуется сила защитника (предположение: это все же добрый персонаж hey )
подпись
Цитата: Gabe 37
One Man Army
это же вроде песня?оО правда не помню название исполняющей её группы. Звучит конечна эпично!))) и картинка 100% в тему
ну, крылатое выражение... думаю чисто мужская позиция hm
Rom.coM
не думал что так скоро размотаю это солнышко )))
Kawaii-sama,ну чтож, держитесь милая юность )))

ник - ассоциаций неимоверно много, так что начнём постепенно, первое слово наталкивает на музыкальность, но при повторном просмотре выясняется возникновение второй i, что можно сказать кардинально ломает планы, на первоначальном этапе, возможно это попытка выделения себя из серой массы, на первый взгляд не заметно, но довольно таки весомо, отсюда переходим ко второй части, что является неоспоримым фактом о принадлежности к своей возрастной категории, заставляет считаться и вызывает уважение,

ава - cry cry cry , вызывает изначально эти эмоции, но для продолжение разматывания будем умничать ))) глазки, глазки, зеркала твоего истинного я, нежно голубого цвета, не создают холода и омута, как раз всё с точностью наоборот, нежно и мягко, миловидное выражения лица наталкивает на всевозможные направления моей шумоголовой фантазии, как бы говорит, хватит зырить озабоченый, пиши давай, да про причёску не забудь ))), окрас волос белий белий, как пшеничный мука ))) в совместимости выражения овала лица, может натолкнуть на банальность, но всё же это не так, не думаю что в данном случае подходит всем известный стереотип, скорее наоборот, видимость сорочки и заколки в волосах и руках, так и толкает на пошлость, но думаю что это неуместно,

подпись - фраза, цитата, определённого наклонного шрифта, что интересно натолкнуло владелицу на использование данной аббревиатуры unknow , смысл прост на первый взгляд, но это только на первый, возможно это указывает на какой-то много-имеющий (задумано слово другое, но написание не представляется возможным) фактор, или направление мысли, факта, пожалуй остановлюсь на совете, который заставляет беречь описанную часть тела (верхнюю, а может нижнию, но это уже моя больная фантазия направленная голодом ds ), одним словом данная юность имеет то, чем дорожит, при чём сильно, и это далеко не часть тела.

в принципе всё, ассоциации составлены без учёта знаний о данной владелице, что первое в голове появлялось то и написано.
очень жду своей размотки, критика приветствуется )))
Angel of Darkness
Vo_Vshtyrilo

Таааакс....приступим)))
Ник-кажись кто-то свои мысли с ником по путал)))Забвый реально ник , мне нравится ) Человек подошел с фантазией или с травкой ))) aha
Кто знает , кто знает))
У меня такое чувство возникает каждый раз при виде своих одноклассников ))) loool
Ава- Пиииингвииии!!!))Брутюни мои)))Только тюлень поймет о чем я )))
Так лан ))Ава шикос обожаю пингвинов ***
Обладатель такой авочки знает толк в братьях наших меньших))
Подпись- нууу может быть и такое )))Хотя у всех по разному , я дано поняла , что людей под одну гребенку нельзя строить) cool
Alexandra Hime
Angel of Darkness, мммм, обновки у тебя hey

Ник - громко, пафосно, двойственность натуры, противоположность...
Ава - девушка(девушка ведь??!!!) с чертовщинкой, кто бы сомневался?! hm Вот такое рогато-ушастое ангельское создание... Глаза на твои похожи) Мне нравится)
Подпись -
Цитата: Angel of Darkness
В конце концов все будет хорошо. Если будет плохо, значит, это еще не конец

И снова говорю, что поддерживаю данное высказывание.
Умение бороться за свое счастье и не сдаваться.
Ну или несказанная наивность.... Зависит от человека, произносящего это... Но думаю, что в данном случае, это не тот вариант)
Mr.Laпа
Ник-Как я понимаю Hime это принцесса? Если принцесса тогда мне очень нравится ваш ник.
Ава-Девушка из блича если не ошибаюсь))Когда то очень любила блич так что нравится))
Подпись-Выжить и убить того, кто не мог убить тебя.-Вот это вообще супер inlove Влюбилась прям в эти слова flowers
Rom.coM
Дашка моя дорогая, не верю своему счастью, ну чтож, уважаемая Alexandra Hime, Вашего персонажа я просто мечтал разнести в пух и прах, и о чудо, я Вас поймал hoho , готовтесь, сейчас полетят клочки по закоулочкам smoke ,

ник - ничего сверх-естественного не наблюдается, простая констатация факта, которая сразу подчёркивает все точки над ё, возможно от желания отсечения всех банальных и глупых вопросов? расспросов? большие заглавные буквы наталкивают на довольно-таки сильное эго (А и Н), но скорее это всего лишь преподношение себя, мол я такая, чего-то не устраивает? свободны. вторая часть имени ассоциируется с учительницей, даже не могу объяснить почему, присутствие очков в данном случае - просто необходимо.

ава - вот badsmile вот badsmile , добрались до самого вкусного, начнём : грудь, сразу приковывает взгляд на неопределённое время, дальше взгляд рассматривает другие достоинства, которые шикарны, и описать их коротко не представляется возможным. стройный стан заставляет открыться рту и немного залипнуть от наслаждения (для тех кому фантазия не чужда), маска скрывающая нижнию часть лица, наталкивает на скрытность, но никак не на смущение, присутствии силы характера и умение себя преподнести шикарно, при чём ни на минуту не сомневаясь в выше сказанном, ощущается сразу, жаль что не видно зеркал, но шикарные формы перекрывают этот недостаток с лихвой. банальность о волосах говорить не буду, так как Ваш персонаж известный, хочется подумать что послужило толчком для выбора, несомненно сильного аватара unknow , сравнение? желание? предпочтения? можно сломать ум, от чрезмерных дум, остановимся на шикарном преподношении Вашей натуры, чтобы тот кто лицезрит сей шедевр, волей не волей построил довольно-таки чёткое представление о владелице, которое увеличивалось в прогрессивной форме при общении, не меняясь, а на оборот расширяясь.

подпись - приятно удивила cry картинка, что же мы на ней видим unknow , зеркала и их бесподобный цвет, который мы не могли рассмотреть на аве, зелёный, сбил с толку и разрушил мои первичные ощущения, цвет нежный, теплый, манящий, затягивающий и не отпускающий, если честно то ни разу не видел естественного сочетания белокурого цвета волос и зелёных глаз, но это по реальности, моё предпочтение отдано другому цвету, надеюсь кое-кто поймёт, в чей огород этот камешек cry . продолжим, взгляд с полуприкрытых век одновременно направленный в сторону, рука одетая в перчатку, оригинального дизайна, прикрывающая маска с клыками, по другому не могу назвать, наталкивает на хитрость, коварство и безжалостность, в смысле оттяпает по плечо, только попробуй что-нибудь ... badsmile , теперь поднимаем свои очи, и что мы видим unknow , цитата, иностранного производства, воздержусь от смысла, не понимаю такого, единственное что могу сказать, то это о цвете. синий, сильный характер, никак не связанный с обыденностью,
ну и проживание в данном сообществе, это по поводу даты, интересно, если бы можно было добавить часы и секунды, добавили бы? думаю да.

ну вот и всё, коротенько коротенько aha

ps dead опоздал
ShadoWolf
Ничего себе коментик О_о, думаю у тебя было на много больше, чем ты изложил сюда. Но увы, опоздал >_>. Ну да ладно, перейдем к делу!!!

Ник - если я правильно прочитал, то прочитал ка во вшторило! Или я прав или я пьян! О_о

Ава - Эх, может с точки зрения девушки, ава наверно прекрасное или ещё что-то, но с моей точки зрения. Нормальная ава! Как мужик к мужику

Подпись -

Цитата: Vo_Vshtyrilo
Блин, личная жизнь, как банкет. То, что дают - не хочется, а то что хочется, стесняюсь попросить. Приходится делать вид, что сыт :(


Эх, как я тебя понимаю -___-
Angel of Darkness
ShadoWolf

Ник-тень волка по идеи ) Что-то вроде одиночки , опасен , при этом скрытен ))Ну это всего-лишь мои мысли))
Ава-не смотря на то что ник-вол , на ава неко)))Интересно это обманка или личные предпочтения , лично для меня немного мрачновато , а так симпотишеый неко кун)))
Подпись - слов не наблюдаю , но вижу глаза.... кошачьи скорей всего)))
Светящейся в ночи) Типо "Я за тобой слежу !!"
Rom.coM
ха, долго же я собирался с мыслями по поводу Вас, Angel of Darkness, но всё же они собраны и будут преподнесены как на блюде для всеобщего обозрения ниже, приступим cool

ник - выскажу новые ассоциации в Ваш адрес, подумал, при чём долго, Вы как завлекалово и сама скрытность, но красивая, это у Вас не отнять, мысли наталкиваются на подводные камни, но всё же Вы позволяете их обойти, что приятно, не забываем что это впечатление о нике, впечатление у меня сразу о красоте, возможно из-за смысла подписи, моей, но Ваше сочетание подталкивает к размышлению и страсти,
так, меня несёт естество, продолжим делиться впечатлениями ))) повторюсь, Ваше сочетание имеет скрытый смысл Вашего естественного Я, что вызывает во мне интерес, за что Вам громадный плюс :)

ава - ну это моя любимая тема, умничаю всегда, к месту и нет )))
сделаю сразу комплимент, понравилась, даже более чем, надеюсь владелица поймёт, так, подтверждает моё впечатление о завлекалове, описанным выше, так же о скрытности и заманухе, нежные цвета заставляют задуматься, из-за того, что уже имел радость видеть Ваше предыдущее обличие, маска, это сразу то, что бросилось мне во взгляд, наталкивает на пошлости, ну это моя натура, воздержание имеет свойство зашкаливать ))) уста полу открыты, что интересно, думаю владелица имеет свойство коварности, даже не знаю почему, первое что пришло в ум, дума опять о маске, возможно нежелание показаться в естественном образе? стеснение? переживания? остановимся на влечении, считаю такой выбор, преподношением себя, с желанной точки зрения, но сравнить с естеством не имею возможности, для подробного описания своих эмоций и всего последующего. одним словом, ава наталкивает на красоту, как ни банально это звучало.

подпись - несомненно понравилась Ваша картинка, можно сказать что я в экстазе от этой красоты ))), мои ассоциации с красотой зашкалили, что привело к одному и тому же, красота, красота, красота, сделаю вывод из сказанного по поводу аватара, неимоверное желание заявить о своей красоте, но это как по мне, так что радости особой не испытывайте, положение лёжа Вашего тела (картинка), воспринимается как предложение, прошение, но в то же время заставляет насторожиться, красота имеет свойство делать больно (личный опыт), клан и цитата, не буду комментировать, так как красота всё затмила.

ну вроде всё, хотя трактат могу влупить многословный, болею этим, блин, размотайте меня сильнее, не ограничивайтесь банальностями и свойствами сестры таланта, умоляю, мне очень это интересно )))
всё, точно всё )))
KRASSOTKA
Vo_Vshtyrilo
Ник-довольно запоминаюшися. яркий .
Ава- ммм такой мачо симпотичный , эротичный немного вызывающие и дерзкий мне нравится gd довольно не плохой выбор думаю человек скриваюшися под эту авуу такой же))) badsmile
подпись- да точна согласна в чом то с подписем походу человек опотныйи не мала знаюшей мне нравится .. hey довольно не дурно)) kawai молоца.))
Alexandra Hime
KRASSOTKA, Люська...! zorro
Ник - ну тут все поняяяяятно)))) Громко, пафосно, любишь себя. Нравятся большие буквы, эго у Вас, мадам, почти как у меня! kami
Ава - чертовка, обаятельная и сексуальная. Брюнетка, как и ты hey И снова надпись KRASSOTKA! Да нам и так понятно! aha
Подпись - ну хоть тут надписи KRASSOTKA нет! Зато, все равно, красота присутствует.
Горящая роза... И в тебе огня, хоть отбавляй!
KRASSOTKA
Alexandra Hime, badsmile оо да детка)))
Ник - яркый, дерзкий и интересный .не заметить нилизчя что обладатель ника крутая девочка.
Ава -ммм такая секси девочка таким взглядом дерзким бросает вызов типа всё или ничего)) одназначно мне нравится)) badsmile
Подпись -ммм девушка готовая напасть с ножикам ))) интересно))Выжить и убить того, кто не мог убить тебя. ооо приводит к мыслье что с этой девушкой лучше не шутить)))) kawai flowers
Rom.coM
Химе, негодница, я не успел тебя размотать :(, меня Люся опередила, буду ждать следующего раза, зато сейчас разнесу Люсю badsmile ,
KRASSOTKA, бойтесь моей пошлой фантазии, миледи badsmile ,
и так, приступим cool :

ник - что-то я немного подзавис от мыслей, оригинальный ник, мне нравится, именно Красотка, а не красота чего либо ворвалась в мою больную и жаждущую женского тела фантазию, большие буквы наталкивают сначала на неприступность и характер стервы, упс, да простят меня прочитавшие, но это только первичное впечатление, на самом же деле стоит немного подумать и в уме создаётся образ некой красавицы с предложением, остаётся преодолеть стеснение и в бой к знакомству :)

ава - мне не видно aaa , Химе, как ты просмотрела, завидую, составлю портрет с твоих слов :) там скорее всего шикарная красавица, с прекрасными формами, брюнетка? наверное да, так как в большей части аватар выбирается с целью сравнения, но это как по мне. выражена страсть, и лукавство, думаю так, сто в гору думаю манящее выражение и поза, несомненно большой аватар, так как являетесь цензором, слово 'пуфыстик' , наталкивает на довольно милое создание, made in небесная канцелярия и заставило заработать мой улыбальник :) в общем могу сделать вывод о красоте своего Эго, милого и интересного, не могу не упомянуть об орфографии, вообще-то меня они бесят, но Вас читать прикольно :), а это наталкивает на интересные мысли :)

подпись - шикарна, даже более. красивая гивка, говорит о страсти, извините но меня несёт в моё направление, кто знает, тот поймёт к чему это я, что же мы там наблюдаем, огненную розу, думаю это находится в душе владелицы, говорит о красоте, но можно обжечься, манит, притягивает взгляд и заставляет восхищаться, блин, как-то банально и не интересно, меня сейчас разорвёт от пошлятины :( , так что воздержусь, чтоб не схлопотать тумаков от LW.

ну вот наверное и всё, опять коротенько aha
KRASSOTKA
Vo_Vshtyrilo, оо судрь я болдею от вашего описания))))да а на аввке у меня сукуб брюнетка и секси девочка)) с моим никам )))

ник - мм такой мужественный дерзкий )))
ава -ни ужели ты такой и в риале такой невинный и страстный и такой астенчивий но в то же время всем телам намекаешь бери меня ??))) badsmile
подпись - иногда не стоит делать вид а надо бороться чтобы бить сытим ))) cry ой моя фантазия изврашоная блинн))))) nose
Shayla
KRASSOTKA,
Ник- наичестейшая воды правда, Люсенька ты правда красавица kawai
Ава- Милый суккубик, чем то похож на тебя hey
Подпись- До ужаса красивая роза, вот бы такие и в правду существовали cry
GiljaraG2W
Даже не знаю радоваться мне или страдать. Наверное предпочтительнее будет первый вариант ибо для меня это большая честь. С вашего позволения:

Shayla,
Никнейм:
Все же смог прочесть правильно(наверноеswet).
Имя Шейла, звучит довольно звучно и несет в себе частичку некой уникальности и огромной доли львиного благородства(обозначение данного слова). К сожалению не могу предположить что данный никнейм был позаимствован, скорее всего он был взят преднамеренно, из личного предпочтения и симпатии. "Могу ли я предположить, что вы необычайно позитивны и добры, ибо ваш ник имеет лишь сглаженные и мягкие звуки"-сказал бы я, но аватар с этим мирится не намерен...

Аватар:
Истинное лицо ввергающие разум неосторожной жертвы, в глубокую тень сомнения и душераздирающего трепета. Призрачный силуэт всего навсего служит ни чем иным, как покровом, схожий с постепенно трескающейся скорлупой, внутри которой скрывается таинственная темная сущность(олицетворение душевного состояния, характера а то и просто предостережение). Несколько пояснений(долгое отсутствие в данной теме, сильно ослабило мой разум):
1) Данную оболочку можно также охарактеризовать как "куколка", внутри которой, формируется представление о своем собеседнике по сайту, после чего реинкарнируется в решение, ибо все решает именно внутреннее состояние душевного равновесия, балансирующего между спокойствием и агрессией, формирующиеся(подобно бабочки) в виде характерного всплеска эмоций.
2) Вид всегда обманчив("Не судите книжку по обложке"). Возможно вы носите белую маску отчаяния, потому как ободок на волосах в моем понимании обозначает скованность и выражение губ выглядит весьма несчастно(вопреки тому, что безуспешно пытаются изобразить счастливое лицо). Внутри же зреет непреодолимая и разъедающая ненависть к тем супостатам, которые ненароком посмели обидеть богиню.
Но все же кажется я понял смысл данного изображенияhey и сформировал в общую канву:
3) Оболочка данного изображение олицетворяет хрупкость и ранимость вашего первоначального и позитивного восприятия к окружающим. Но стоит только разрушить данную грань неосторожным действием по отношению к вам, как вдруг явит себя взору, нечто противоположное такому понятию как "позитив".

Подпись:
По поводу надписи. У меня такое чувство что она, отнюдь не имеет ни какой связи с вашими непосредственно - профильными характеристиками, а скорее всего с "ролевой игрой(форумной)", где формирование гильдий и различных кланов является первичным и в то же время довольно важным приоритетом и показателем степени уважения к вашей персоне.
Картинка на тему "я тебя все равно найду". Однако есть множество интересующих меня факторов, которые для меня окутаны покровом непроглядной тьмы, например:
1) Зрачки глаз сужаются как только настигают цели. Почему? Потому как приметили того, кто заставил сменить выражение глаз с "поиск" до "удивления".
2) Удивленное выражение глаз понемногу проводит свой взор снизу-вверх. Что говорит о весьма заурядных размерах увиденного. Почему? Кто или что заставило удивиться саму Повелительницу ночи? А может я все преувеличиваю, а на картинке и вовсе изображена черная-черная кошка в черной-черной комнате.
Rom.coM
ха, да не уж-то коварный и ужасный GiljaraG2W, соблаговолил нас почтить своим новым обличием, долго же Вас здесь не наблюдалось, а размотаем ка мы Вас за то, что залезли вперёд меня badsmile , на этот раз описание будет более полное, моих ассоциаций в Ваш адрес, заканчивая прелюдию приступим worry :

ник - ну с Вашим ником можно сломать себе ум окончательно, не успев даже подумать, на этот раз Вы в моём больном фантазией уме сочетаетесь почему-то изначально с Джил, но после повторного прочтения читаю как Гил, далее Джара, и констатация неизвестности в виде - G2W, думаю Ваш выбор связан с персонажем некой игры, имею о Вас очень скудное представление, но наблюдая Вас в некоторых темах сего заведения (форум), предпочту остановиться на какой-нибудь РПГ, но это как по мне, скорее ник взят со своего же персонажа game onlinе, возможно из-за желания ввести не ведающего в заблуждение, а знающего составить чёткий портрет Вашей сущности? думаю так, вернее остановлюсь на этом.

ава - ну хоть здесь Вы меня порадовали, изменения, по сравнению с предыдущем, уже гифка со аттракционов смертников, обзову аниме так :), что же мы там можем увидеть, чтобы составить Ваш портрет? гифка сотворена в приближении милой героини, обладательницы шикарного цвета волос и размера, прямые волосы неотразимы, уста по окончании приближения выдают нам улыбку, даже не так, ехидность и ухмылку, после чего всё начинается заново воспроизводя всё это в циклической форме. моё мнение не поменялось о Вас, хотя возникает сравнение с противоположным полом моей личности, неужели я изначально обманулся в своём определении Вас? вопрос на который я не могу дать Вам внятного ответа. имеете манию величия, эгоистичны, но читая Ваш пост, делаю вывод - умны, при чём очень хорошо, вызвали во мне восхищение своим описанием предыдущих персонажей. имеете свойство мыслить широко, думая, не знаю вот только, с лёгкостью ли, но предпочту что да. данная характеристика дана с учётом знания предыдущего и основана на моём представлении о выборе аватара любого, надеюсь что прав, хотя ... имеете свойство хитрости и коварства, что у Вас не отнять, думаю внимательны и злопамятны, имеете какое-то непреодолимое желание, но теряюсь в догадках. самое что интересно, так это Ваша смена персонажа, прошлый с цикад, но всё больше убеждаюсь в правоте своего впечатления. характер - вреден и жесток, не простителен, наталкивает на очень, ну прям очень очень сильное Эго, вопрос - с чем связано оно? мой ответ - ваш фанатизм от чего-то, остановлюсь на game,

подпись - а вот тут Вы меня разочаровали, или мне отшибло память? очень давно Вас здесь не было. так, о чём это я, о подписи, подтверждает Ваш характер, описанный мной выше, могу добавить немного злости, красный око тому виной, склонны к кровожадности и жестокости. цитаты иностранного производства не комментирую, так как не понимаю такого и связать их можно с чем угодно. единственное что могу сочетать со своим описанием, это слово power, ещё раз заявление о силе.

ну вот наверное как-то так, приятного прочтения моего внеочередного бреда :)
Anxel Li
Vo_Vshtyrilo,

Ник- не люблю транслит. Долго пыталась вкурить, смысл. Действительно вштырило. Особенно под варган. И песню Abney Park – Dear Ophelia. Судя по всему, это фраза очень уж затронула Вашу душу. Или просто не серьёзно относились к выбору ника. Впрочем, оно и верно, зачем пафосно называть себя Аурильэлониэлем или что-нибудь в таком же духе...

Аватарка - слишком маленькая картинка, чтобы можно было насладиться видом. Почему-то навевает мысли о яое (не поймите превратно, просто это один из моих любимейших жанров). Солнечно. Опять-таки, слишком маленькая картинка.

Подпись - пичалька и грустняшка. Бывает, куда ж деваться-то? Однако и это пройдёт...
Politruk
НИК- не знаю таких, но звучит прикольно

АВА- Прикольная лисичка, обожаю лис cry

ПОДПИСЬ- Опять какой то жутик на английском(терпеть его не могу).
Alexandra Hime
Politruk,
Ник - Хм, политическое руководство?????!!! оО Воспитательные работы ведем??! hey
ник неординарный, хрень какая-то приходит на ум...)
Ава - ничего общего с ником... и это только в плюс. Секасный паренек, с повязкой на глазу. Интересно, что за перс такой? Почему-то прослеживается принадлежность к яойчику! stareyes
Подпись - и снова этот перс) Ну это точно не с проста! Нравится выражение лица и улыбка. Хулигашка прям))
"Закурим?" В данной ситуации, звучит как предложение к чему-то на порядок большему, чем курение... gd Мило cool
Rom.coM
я сейчас лопну от счастья, не верю своим глазам,Alexandra Hime,
котёнок в новом обличии, ну держись негодница hoho ,
cool приступим cool , с Вашего позволения так сказать :

ник - второе впечатление у меня складывается по другому, теперь знаю кое-что. оригинальное сопоставление своего истинного имени и принцессы, наталкивает на то, что идёт сравнение себя самой, не понятно только одно, а почему не королева ? или уже кто-то есть в таком звании? возможно что да. само имя Александра, при чём полное, делает впечатление, что данный персонаж, проходит стадию взросления, что не плохо получается. одним словом, ник притягивает интересом, которого у меня хоть отбавляй.

ава - ну вот тут ты меня порадовала, при чём сильно, я в восторге, это первое что было. очень сексуальный ава, что сразу наталкивает на желание, ну не могу по другому, так что извиняйте. так, о чём это я, продолжим, чёрно-белые цвета, к чему бы это, думаю для подчёркивания прекрасных форм тела, что имеет владелица, сходство поразительно. очки, имеет секрет какой-то, но они прекрасно дополняют желание. ротик чуть приоткрыт, интересно почему, наверное для выражения сексуальности. что держит зубками, не могу рассмотреть, так что проехали это. волосы как всегда шикарны, другого и не ждал. скорее всего из-за них и был выбран черно-белый цвет. наряд наталкивает на то, что владелица может похулиганить, при чём очень хорошо. обладает уверенностью в себе, умом, что на самом деле так. находится в свободном плавании, и не парится по этому поводу. не могу не описать грудь, так что держись милая badsmile , при просмотре вызвала волнений по мимо желания. она прекрасна, это видно сразу. повторюсь, владелица имеет поразительное сходство. выбор такого ава наталкивает ещё раз на сравнение, не плохая принцесса получается в моём представлении, а фантазия у меня направлена в одну сторону, нижний, так что прошу прощение если что. подводя итог, сделаю вывод, владелица данного ава, взросла, по моим меркам, интеллектуальна, сексуальна, общительна и нет от нет хулиганит. описание составлено только сейчас, при чём знания о владелице были использованы в малом количестве, а если и их учитывать то могу писать долго и много, просто рассуждая.

подпись - негодница, что ты со мной творишь, очень рад твоим изменениям. начну пожалуй, что мы там можем увидеть? страстную блондинку с голубыми глазами. поза и предмет в руке, ещё раз говорит о хулиганстве, взгляд хитрости и коварства. причёска, распущены волосы, прикрывают правый глаз, всё это наталкивает меня на то, что владелица окружена подводными камнями, и чтоб завоевать её внимание, нужно как минимум того, что она предпочитает, тем более принцесса. наряд превосходен, что говорит о вкусе владелицы, у которой он есть, при чём не плохой. из цитаты могу прокомментировать лишь слово kill, наталкивает на то, что к владелице нужно иметь свой подход, иначе kill.

ну вот милая, коротенько коротенько aha
Ruofu
Vo_Vshtyrilo,
с тех пор,как я последний раз писала тут что-то о тебе,у тебя что-то изменилось....
Ник-не изменился,думаю,этот человек вечно находится под чем-то, счастливый,завидую...
Ава-ни черта не разберешь,но видно,что это фото живого человека, может даже и тебя,но если тебя,то я тебе сочувствую,так как мне показалось,что сзади тебя(человека) находится какое-то животное,которое смотрит на тебя(на человека) по-мартовски возбужденно...
Подпись-от части согласна...Но воображение важнее в кругу 1 человека,тебя+тебя(ну или меня+меня ну или...и т.д.). А вот в обществе человек+мир важно уже знание,потому что воображением одним сложно уткнуть хищное общество.
ShadoWolf
Ruofu

Ник - мне что-то напоминает, где-то я её уже слышал но вспомнить не могу. А так, красивый ник!)

Ава - необычные краски, фиолетового оттенка. В руке держит, если я не ошибаюсь, бутылку.

Подпись - красивый арт, но вот не пойму, парень там или девушка? Но в скорее всего парень. Но надпись под артом, суть не понял. Хотя, если подумать... нет! Мне нечего сказать.
Hato san
ShadoWolf

Ну что ж давно меня тут не было ...и однако....

Ник- ну прям миленький волчёнок cry

Ава- зайка со строгим видом и классными волосиками так и потрепала бы hoho

Подпись- однако кошак прикольный, серьезность слов и типа чёрный юмор( попытка прибить кошока), говорит о том что может ты и склонен к насилию но всё таки причинять вред не будешь...поэтому могу судить что ты в полне здравый человек...или нет? badsmile
Ruofu
Hato san,
Ник- прибавление суффикса "сан" говорит,наверное , о том,что владелец ника уважает себя и желает, чтобы его уважали другие(хотя,наверное,все такого же мнения о самих себе, но,тем не менее, владелец ника,думаю,делает это в скрытооткрытом заявлении и для него это более важно,чемдля других). Так жеона подчеркивает этим суффиксом японичность и анимешистость))думаю,как-то так))
Ава-мне нравится ава))все в чб,серо и лаконично))
Подпись-любитель гуру,я думаю hoho Открыто говорит о кровожадности и о восприятии данного, как явления красивого,хотя в реальной жизни способна только в представлениях своих убивать,расчленять и резать cool
думаю,как-то так hm
Mr.Laпа
Ник-вспоминаю героиню из Школьных войн))Так что очень нравится ник.
Ава-моя развратная душа говорит что эта ава про супер nose
подпись-Согласна со словами в подписи и нравится гармоничность цвета шрифта с подписью
Ксюша)))
Mr.Laпа
Ник - норм.
Аватар - в принципе мне нравиться , но могло быть и лучше...
Подпись - видно.. вы любите готику , а вот картинка к подписи.. очень нравиться)

Ruofu
Ксюша))),
Ник - Ксюша,ну имя же))а имя норм))у меня так некоторых неплохих знакомых зовут,так что, я ничего против этого имени не имею))
Ава-ну так-то девочка на стиле на аве aha не,я не про тот банальный стиль, который сейчас овладел всеми "стильными",я про ее собственный))нравится она мне))она индивидуальна))
Подпись-Логично и практично.Хотя много.... dead Читать было лень,честно говоря worry
но я,как честный человек,прочитала hero
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.