Полная версия этой страницы: Разговор по алфавиту :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
irGa
нужно будет... заставим ... sword ... у нас не забалуешь...
Слешка
Обратно в тридцать седьмой? А что мне нравится.
Весёлый кровосток
Поэтому считаю нужным предложить грамотную постановку создания условий для результативных действий, в результате которых мы получим утвердительные показатели повышения значений графиков баланса возможностей использования наших ресурсов.
Слешка
Результативность на прямую зависит от предложенной суммы оплаты труда. cool
Yosimitsu
Секундная задержка работника на ответственной должности может стоить ему не только зарплаты, но и второй почки (а также одного лёгкого, глазного яблока и тестикулы/яичника)
irGa
так... Юстицию по сохранению шашлыков уже кто нибудь начал писать?... или все пока только разглагольствуют? quicke
Весёлый кровосток
Убираем в сторону все дела и идём плясать под дождём - такая возможность...
Слешка
Феерические танцы под дождем я готов поддерживать всегда и везде! Плевать на дела, комиссии, и прочее. Дождь же, а значит будут танцы!
Yosimitsu
Хоррроший ты парень, как тебя там...
Мартини принеси, будь добр.
irGa
целый день будет дождь... и вы целый день собираетесь вытанцовывать на пару?.. что даже нас девочек не позовёте пить мартини? worry
Весёлый кровосток
Чего тебе-то грустить? Ты всё равно не пьёшь. hm
irGa
шепотом на ушко... чтоб слышал только кровосток...
"вот предложил бы кто нибудь мартини... может я и стала бы" hey
Весёлый кровосток
Щепоточку соли бы тебе на нос за такие слова, Ирга, но, по скольку я непревозмогаемо добрый, то на первое свидание будет тебе мартини.
irGa
это... lny ... а когда у меня уже будет это первое свидание?... так и умереть можна не дождавшись tired
Весёлый кровосток
Ых... Да хоть когда захошь.

Например, сразу после того, как ты придумаешь предложение, начинающееся с "Ъ". please2
ленивец
Юбочку irGa, наденешь или в новых джинсиках пойдёшь?. Если надо могу что-нибудь из своих шмоток предложить please2
Весёлый кровосток
Яблоку негде упасть от этих шмоток уже... threat

Нет вот чтоб, как я - 3 года в одних штанах.
irGa
а ты...много яблок собрался хранить в гардеробе у меня и у ленивец,... ?... aha
Весёлый кровосток
Бронепоезд не сможет вместить их количество.
irGa
вагончики дополнительные к нему прицепим aha
yaspegica
Главное, чтобы не отцепились cool
irGa
давить бронепоездом будем всех подряд на пути или выборочно? hey
yaspegica
Если звёзды лягут- всех badsmile
ленивец
Ё-маё, звёзды хотят лечь shock , не иначе как что-то глобальное должно произойти)))
yaspegica
Желания начнут исполняться! Загадывай скорее!
Слешка
Загадал. И что? Долго ждать теперь?
irGa
интересно что он загадал? unknow ... хотя... наверное знаю.. выиграть в покер badsmile или ещё какую азартную игру
Слешка
"Йоперный тиатэр" :( Неужели я такой предсказуемый?
irGa
как можно потратить... может быть... единственную возможность загадать желание... на такую ерунду... hm ... worry
Слешка
Лучше б пива заказал в самом то деле.
irGa
маниакальная пивная зависимость... мдя... трудный случай... cool ... лечится только увеличением дозы потребления... badsmile
Слешка
Не думаю что лечение необходимо когда и так хорошо
irGa
ошибаетесь батенька... и вообще.. со стороны всегда виднее bugaga
Слешка
Поверьте алкоголику со стажем. Все под контролем aha
irGa
разумеется.. разумеется.. вы правы... вы алкоголик со стажем.. на счёт три...вы забудете об этом... hypnosis ..раз два три
Walking In silence
Слушайте! Слушайте! А куда я попал!?
yaspegica
Тур по алкогольным разговорам? Я не ошиблась? wtf
Слешка
У меня все всегда сводится к алкоголю. Увы но такова душа пропоицы tea
yaspegica
Фи, сударь! Хорошо Вам будет утром, после возлияний?
Слешка
Хмельной напиточек янтарный в холодильнике охлаждается. Хорошо будет утром ТАК, как НИКОГДА И НИКОМУ не бывает по утрам cool
irGa
Целый холодильник пива? thinking ...
Walking In silence
Что? Вам этого мало?
irGa
шутишь? badsmile
Walking In silence
ЭЭЭЭЭэм, нет.
irGa
юным умам этого не понять... hm
Весёлый кровосток
Я думаю....
irGa
а о чём? thinking
irisha937548
Будущее - оно какое?
ленивец
Ванга что-то говорила, столько предсказаний с пророчествами... hey Может сами какой-нибудь прогноз накатаем aha
irisha937548
Грандиозное надо составить,чтобы было все хорошо!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.