Полная версия этой страницы: Разговор по алфавиту :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
ленивец
Тортик, пирожное, пряники, печеньки, восточные сладости, мармелад, шоколадки, леденцы, булочки с джемом, изюм, конфеты, мед, варенье, вкушные палочки, шоколадного Деда Мороза....
уф я уже целую корзину набрала- как потащим?)))
manyashka-kun
Угоним подходящее транспортное средство!
ленивец
Флаг нам в руки! stareyes

но какую же машину взять?))
manyashka-kun
Хонду, ибо на Х приходит на ум только она. Или, может, останемся хорошими девочками и просто найдем еще одного помощника?
ленивец
Цивилизованнее будет остаться хорошими, но мы же за драйв и адреналин!))) bk
manyashka-kun
Чтож...Делать нечего. Пдыщ по боковому стеклу. fight Дверь открыта, карета подана.
ленивец
Что-то тихо, надо забираться быстрее пока люди не поняли что к чему thieft
manyashka-kun
Щебет птиц, рассвет. Кажется нас никто не поймал и мы успешно добрались до места. Ура!!! Расставим всё красиво, серверуем стол, зажжем свечи или просто побыстрее вытащим и ...омномном?
irGa
эу..эу..эу... кажется что то на улице едет в нашу сторону с включенными сиренами ... может скорая к кому нибудь... надо выглянуть из окошка посмотреть... whistling
manyashka-kun
Юркнуть что-ли в первую попавшуюся открытую дверь? Или сделать вид попроще, чтобы нас не заподозрили? Вообще, у меня с покерфейсом не очень, а у вас?
ленивец
"Ыш какые мы крутые и шуфстрые"- умяная сладости за обе щеки, сказала ленивец
irGa
я вот тут подумала... ленивец,... мы с тобой хорошо устроились... badsmile ... сперва у мрачного типа столовались... теперь здесь whistling
ленивец
А почему бы не зайти в дом каждого как коляда?)))
irGa
быстренько наряжаемся и айда колядовать
ленивец
Вот это я понимаю подход. Моськи мазать краской будем или маски наденем?)))
manyashka-kun
Где маски брать? Да и краситься не стоит. Мы и так хороши. И споем, и станцуем, и представление покажем. angel
ленивец
Да? тогда какой дом первый переживет наш визит? loool
manyashka-kun
Если повезет, то к президенту прорвемся или к кому-нибудь из своих сначала завалиться, чтобы честно оценили наше творчество?
ленивец
Ёлы-палы, так все наши спят уже!))) Так что, к президенту?)))
manyashka-kun
Желания должны исполняться. Полный вперед! gd
ленивец
"Здесь живет президент!"- сказала ленивец, указывая на белый дом aha
manyashka-kun
Идите первые. Я стесняюсь ds Да, кстати, - Ду ю спик инглиш? (Белый дом же)
ленивец
"Йоу, есть у Вас есть конфеты?" aha
irGa
как вы до такого додумались?... shock ... я теперь даже предположить боюсь что про нас будут писать в прессе
manyashka-kun
Лучшими друзьями президента станем. Или хотя бы в новостях засветимся. Ну, или просто развлечемся, будет что вспомнить.
irGa
может вы и правы.. чего раньше времени загадывать что будет... хке кхе ... (и на всю улицу)
Господин, господа,
Господинова жена,
Двери отворите
И нас одарите!
Пирогом, калачом
Или чем-нибудь еще! comeon
manyashka-kun
Но почему на нас охранники так подозрительно смотрят...Мы же такие красотки? Это они за конфетками в карман полезли? unknow
irGa
ого... shock ... как конфетки на пистолеты похожи
manyashka-kun
Похоже, нить разговора была утеряна...щуп-щуп...где-то здесь была... unknow
Юти-тян
Ребятки, пора уже яйца красить, а не колядовать ct
ленивец
Сегодня? 0_0 ведь есть же еще суббота....
Юти-тян
Так ведь быстрее высохнут, и, если что-то пойдёт не так, убдет время переделать cool
manyashka-kun
У нас принято в чистый четверг, но я не всегда успеваю. Идеи приходят походя...Часть уже покрашена, но...это не конец )) Жаль, кулич испечь не удалось - купили. Зачем тогда печь.....
irGa
формочки для куличей бумажные красивые теперь продаются... хорошо.. удобно.. а то раньше банки из под сгущёнки под это дело проходилось хранить... ct
ленивец
Хм, а у нас были какие-то формочки железные для придания формы.... правда они были небольшие ct
manyashka-kun
Цены такие разные на всевозможные пасхальные вкусности...
irGa
что купим? gd
manyashka-kun
Шоколадное яйцо можно, кулич, ягодок, а пасху я сделала сама, чаёк тоже имеется...Кто еще что принесет?
ленивец
Щас пересчитаю сколько у меня денюжек...
manyashka-kun
Эх...похоже, народ раздумал устраивать чаепитие... worry
irGa
юмор это щас такой был... по поводу отмены чаепития? threat
ленивец
Я только \"за\"

Давайте устоим чаепитие
irGa
а кто чайник пойдёт ставить?.. мне лень thieft
Лалуна
Баранки к чаю имеются? Тогда я поставлю. ;)
ленивец
Вот баранки, вот сушки, конфетки, печеньки? А куличики с Пасхи остались?)))
Лалуна
Годится! К чаю имеются и подсохшие куличики.
ленивец
Даже очень хорошо.. Ну, чтож приступим к чаепитию?)))
Лалуна
Жарко так! Ещё и чай горячий! stucked
manyashka-kun
Здесь где-то веер был...или просто форточку открыть?
ленивец
Из улицы будут крики слышны- оно нам надо?)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.