Полная версия этой страницы: Разговор по алфавиту :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
Лалуна
Цитата: 911007112
Чтоб этих комаров…!

Шутите? Лес - это самое романтичное место! cry
irGa
щеголять там будем в резиновых сапогах... и накомарниках... aha
ленивец
Эти резиновые сапоги и накомарники не так уж плохи... wowow
irGa
юношей так же оденем? hey или им комары не страшны?.. пусть идут с голыми торсами badsmile
Юти-тян
Я бы лучше в пиццерии наблюдала бы голые торсы: пища для глаз и для желудка, всё, как надо run
Лалуна
Ай, какие откровенные картины выдаёт необузданная женская фантазия Юти-тян! hey
manyashka-kun
Лалуна, боже-боже ds , похоже, весна в сердце продолжается (недаром погода больше весенняя, чем летняя).
Лалуна
manyashka-kun,
В разгаре лето, в душе - весна, на улице - осень...
manyashka-kun
Где, где же летнее тепло?!!! Хочется в летних платьицах-юбочках-маечках погулять, а тут... unlucky
irGa
да... worry .. похоже новый ледниковый период начинается
manyashka-kun
Если будет холодно, интересно, слоны смогут снова обрасти шерстью и превратиться в мамонтов? unknow
911007112
Ёлки-палки, поговорить больше не о чем, что ли?! dontunderstand
irGa
жаль ... dontunderstand ... что тема похолодания.. пришлась не по душе мужскому представителю нашего форума.. или это тема про излишнюю волосатость shock .... thieft
manyashka-kun
Задал бы свою тему для общения...может, способы обольщения? inlove
911007112
Ишь ты какая! Всё ей расскажи и покажи!!!
irGa
как? omg у мужчин тоже есть свои хитрые способы? и они.. эти коварные мужчины... применяют их на нас... бедных наивных невинных созданиях tired ещё и скрывают их
кыс..Я
Лично мне хотелось бы дополнить разговор чем-нибудь хорошим и приятным, но не буду. х)
manyashka-kun
Мне кажется или все зашедшие сюда мужчины темнят, хитрецы... hey
911007112
Надо же! Столько времени женаты, а милая только осознала, что соблазнял, соблазняю и буду соблазнять милую жёнушку!!! ds
Manyashka-kun, тебе кажется. Моя милая жёнушка знает, что предпочитаю почти всё делать при свете! cool
irGa
о чём это ты... thieft до моей ещё ни чего не дошло whistling
Юти-тян
Простите великодушно, но можно насчёт света поподробнее? comeon
irGa
разумеется... остаётся только дождаться в этой теме моего милого ... и он нас просветит... hoho
911007112
irGa,
Стоп милая… Здесь некоторые тянки слишком юны для подобного!!! hero
irGa
так значит кто то так и не узнает ответа на свой вопрос? ... hm
manyashka-kun
Укажите мне слишком юных тянок! sword ...И вообще, в каком возрасте народ узнаёт о "таких" вещах? unknow
Юти-тян
Фух swet
Тема принимает неожиданный поворот, попахивает вечером откровений hey
manyashka-kun
Хоть скрытые камеры устанавливай для сбора компромата! badsmile
Юти-тян
ЦРУ одобрило бы zorro
А вот Юти как-то боязно swet
manyashka-kun
Что, Юти-тян, есть чего скрывать? hey Разве мы тут все не друзья? kawai
911007112
Шикарный поворот Manyashka-kun, то есть «Мы все друзья поэтому раздеваемся!»?! worry
Manyashka-kun, скрытые камеры?! Компромат?! unknow
Что такого постыдного ты хочешь сделать с «жертвой» при помощи собранного компромата посредством шантажа? dontunderstand
Юти-тян
Щиты на готове! Будем защищать свои голые скомпрометированные попки до конца! В атакууууу fight zorro hero
911007112
Эй, в какую атаку?! Юти-тян, ты куда разогналась?! Рано тебе ещё о подобном думать! А то станешь ещё какой-нибудь «Маньяшкой»!!! cool
Юти-тян
Юти- это Юти ds
Так что будьте спокойны, муженёк мудрой девушки с зонтиком, всё будет в порядке! Главное не лежать бревном, а действовать, ДЕЙСТВОВАТЬ fight
911007112
Ясно стало теперь, что девушке действий захотелось сильней!!! ct
irGa
ага... support .. вам таки удалось разговорить моего муженька ... а то всё из себя недотрогу строил... wowow thieft ...
Юти-тян
Бывает, но рано или поздно это проходит - бугагашеньки badsmile zorro
irGa
вот вот... я тоже на это надеюсь.. gd ... тут главное не останавливаться на достигнутом... а
Цитата: Юти-тян
а действовать, ДЕЙСТВОВАТЬ
badsmile
manyashka-kun
Голыми все-таки лучше не действовать... hm Платья и красивая одежда выглядят куда привлекательней костюма Адама и Евы, который скорее смутит и шокирует shock в неподходящей ситуации, чем соблазнит. Принарядимся? hey
irGa
давайте... gd ... даже знаю что на ком будет соблазнительно смотреться whistling
manyashka-kun
Если спросить твоего совета, irGa, раскроешь своё честное неподкупное мнение? kawai
911007112
Ёлки палки, что здесь происходит?! unknow
Чувствую заговор! cool
Такое ощущение, что милая жёнушка подбирает любовницу! dontunderstand
А оно мне надо?! hero
manyashka-kun
Женская логика - хорошо, мужская тоже интересна: в последнем предложении не вопросительный знак, а наоборот аж три восклицательных!!! Похоже кому-то что-то очень надо loool
911007112
Забавно… Заметила! Заинтересовалась?! cool
Но это была всего лишь опечатка, а не морально-нравственная слабость!!! hero
Юти-тян
Интересненько badsmile
В таком случае всегда можно принарядить муженька и выдать его за любовницу, а? hey aha
911007112
irGa
любимый муженёк.. без паники... ни кто тебя не будет выдавать... такого симпатичного мускулистого и сексуального... gd ... вот тока насчёт предложения относительно масла.. тут надо подумать hey
911007112
Милая ты же знаешь, что не люблю масла и крема (жирное), но для любимой жёнушки… hero
irGa
начинай тогда gd ... thieft
manyashka-kun
Оу, сейчас начнётся что-то интересное? hey
911007112
Посторонние пошли вон! onfire
Стриптиз и прочие только для милой и любимой жёнушки!!! ds
P.S. Информация для извращенок! Под прочим подразумевается массаж (ну, и кое-что ещё). cool
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.