Полная версия этой страницы: Разговор по алфавиту :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
manyashka-kun
Это да... worry Тогда можно поговорить не о еде, а о...погоде, например: я сегодня первый снег видела! gd
redskids
Ю-ху delighted - скора можно будет в каток пойти
manyashka-kun
Я жду, когда можно будет слепить что-нибудь интересное из снега! gd А вот на коньках не умею...
redskids
А почему неумеешь? thinking нас в школе учили катася на коньки...
manyashka-kun
Была бы компания и учитель хороший, может, пошло бы лучше...точнее, поехало бы ))
irGa
видели бы вы как я умею кататься на коньках... buratino ... как корова на льду hoho
manyashka-kun
Где, интересно, люди коров на льду видели, что с ними всё время сравнивают? unknow
irGa
деревня... разве не там водится этот таинственный зверь ? cool
manyashka-kun
Если только в деревне рукастые настоящие деревенские жители не перевелись, а то у дачников такое не водится... worry
911007112
Ёлки палки, надо чайник поставить, поскольку девочки только от одних разговоров о катке и прогулке зимой замёрзнут!!! cool
manyashka-kun
Жду чаёк tea , к чаю пирог с ягодами раскладываю на тарелке...Какое доброе утречко ohno
redskids
зима, зима, уносит меня!
зима, холодные слезы!
зима, зима, розбирайся сама
для кого эти белые розы! dance
irGa
и музыка и заваренный горячий чай с пирогом...приятная компания... эх.. хорошо... жизнь удалась tea
redskids
Йо - irGa,!!! - а мне пирожок?
manyashka-kun
Какой-нибудь ещё досуг добавим? Игры настольные, песни застольные, фильмы прикольные, беседы спокойные, фотки подпольные... ? hey
redskids
Лично меня заинтересовало игры настольные и фотки подпольные..
911007112
Может не надо досуг добавлять?!
Лучше эклеры поедим с чаем!!!
tea
irGa
но одними эклерами сыт не будешь ведь? ... согласна с дивчатами... нужна пища и для ума... cool ... manyashka-kun, где там фотки... тащи badsmile
redskids
отставте и мне какую нить эклершу и может фотки в ЛС небудем же открито при всех обсудить gd
manyashka-kun
Предложение одобрено: фотки пойдут в ЛС, а то мало ли, кто посторонний увидит, да и репутацию надо беречь... badsmile
redskids
рано вставать в суботу - сперва все будим убирать вокруг дома , а потом чай и кофе праздник в городе..
manyashka-kun
Спать ещё рано, даже если вставать завтра в самую рань, так что посидеть, поиграть ещё можно...*подвигает подушечку для redskids please2
redskids
так точно ещё не вечер- что будем играть?
manyashka-kun
Упоминание форумных игр было бы слишком банально, так что *достаёт со шкафа настольные игры* предлагаю Играслов (в слова), quoridor ( фишки и заборчики), гонки ёжиков, домино, карты (только чур просто на интерес без ставок, а то как же потом пропажу одежды и денег объяснять?).....
redskids
фух ты - так многа игры - даже испугалась - тут можно засидется до 2-3 ночи..
manyashka-kun
Хочу, чтобы иногда в сутках была возможность вставить добавочное время, как в футболе! kami
redskids
цыц ты какая!!! добавочное время захочела!!! просто если нехватает время бери от сна в ночи а потом в днём поспи 20 минут.. и нормално...
MedSestra
Что тут такое? unknow Всем привет! hi А мне чаёк можно?! tea
redskids
шустрая то какая - сразу чаёк подать..НО!!! сегодня можно - присоденайся - необидим.. kawai
manyashka-kun
Щавелевые щи могли бы подать к обеду...но не подадим, ибо суп-пюре делаю, могла бы чай налить, но заварила кофе, так что чай увы hm , а, конфетками можно ещё побаловать, но...чу...последний фантик worry , так что *протягивает тарелку с сырничками ^^ please2
irGa
ыыыыы... hoho ... почему то после manyashka-kun, предложений вспомнился мультик... там ему что нибудь предлагают а на самом деле разыгрывают... а потом так противненько... хи=хи=хи... хихикают.. что здорово разыграли.. ну.. вот не могу вспомнить название мультика dead
redskids
это уже черезчур!! Нелюблю розигриши негде. Даже помну как питались розиграть одну девушку..её парень оделся под грабитела - и как она заходит - появлается - будет насиловать shock - а та беднажка как выбежала из дома - прямо под мимо ездищей машини. Умерла - так кончился вроде невинний розигришь!!!
ленивец
Я предлагаю перейти на более позитивную тему:

\"Поехали на бал\"
redskids
А какой балл? Какая тема? чтоб я знала на каго готовится... gd
manyashka-kun
Бальное платье надо готовить и танцевать учиться...ужс... melancholy Все умеют танцевать?


911007112
Вот ведь негодяи Ю обидели и на бал не пригласили! dontunderstand
Кстати, а кто вообще приглашён? unknow

P.S. мультик назывался «Замок лгунов»! cool
irGa
где бал? когда бал?.... noo ... надеюсь собираемся не в замке лгунов ... хотя... милый мой видал этот мультик.. значит знает как туда добраться badsmile
redskids
да как то не очень умею танцевать lny в школе когда учились мне пара небыла.. hm
manyashka-kun
Если ориентироваться только на умение танцевать, то и мне на балу пока делать нечего...только если у стеночки в красивом платье веер держать... hm
redskids
ёжик я cry3 когда нужно идти танцевать - лучще ка я тебе manyashka-kun,помогу веер подержать
manyashka-kun
Живописно расположиться в интерьере и украшать собой вечер - это тоже талант *успокаивает себя и redskids wowow
redskids
Знаю это - спасибо что успокоила... kawai
manyashka-kun
И где же наши танцоры? unknow
irGa
какие танцоры? нету ти таковых... hm давно повывелись... они сами танцевать не умеют... badsmile .. так что девочки... тут все свои.. хватит стеночки подпирать.. танцуем кто как умеет... dance
redskids
Ладно - будем танцевать - но тут одни девчёнки...скем тогда.. thinking
911007112
Милую форумную жёнушку приглашаю на медленный танец!
manyashka-kun
Нарасхват кавалер...дамам в очередь? hey
Позитивный_Интроверт
Очередь будет только из дам состоять? Ну, в наше переменчивое время. loool
irGa
подождите...секундочку... чёта я не догоняю... как в нашу компанию (очередь на танец) затисался Позитивный_Интроверт ? zorro
Позитивный_Интроверт
Ревнуешь? loool
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.