Полная версия этой страницы: Разговор по алфавиту :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
manyashka-kun
О, как неожиданно, а я и не заметила - считай, увернулась случайно от посланного с любовью предмета )))
Эллурия
Прости, но зачем кирпичи в обратную то кидать? Нужно быть более спокойным, вдох выдох. И еще одно по секрету, тут иногда заглядывает, в игры зверек, "одинаковый и на небе и на земле", он нам за все дополнения, подписывания может атата, сделать. Так что тиш-ш-ш... *прижимает палец губам, и подмигивает собеседницы* что бы не спалили!
manyashka-kun
Речь шла о том, как кто-то тапочком, но смайлика, кидающего этот предмет обуви, я не нашла, так что это была ты, а не я wowow , а вот про а-та-та верно подмечено badsmile
Эллурия
Скорость и скрытность. Вот ключевые моменты что бы не схлапатать а-та-та. У меня для тебя грустная новость, или веселая смотря с какой стороны посмотреть!
redskids
тут же рассказивай - что за новость?! gd
Эллурия
Уверены? Хорошо как хотите, новость простая, я уезжаю так что недели 2, а может и 3, заходить буду очень редко, вечером, да и то не всегда! Так что все смогут отдохнуть от меня! А вот какая это новость веселая или грустная решать каждому из вас!
manyashka-kun
Фруктиков поешь, отдохнёшь, развлечёшься (именно этого мы тебе и желаем), так что для тебя сия новость хорошая, а мы....мы.... cry2
Эллурия
Хорошо постараюсь! Спасибо вам! А вы, не слишком уж скучайте тут)
manyashka-kun
Целыми днями будем....гулять, делами полезными заниматься и отучимся от игр badsmile .... или нет ))
Эллурия
Человек привыкает к хорошему быстро, а отвыкает медленно. Не думаю, что вы о них совсем забудете, да и я буду редко, но заглядывать. Главное что останутся хорошие воспоминания о совместных играх!
manyashka-kun
*Шляпкой машет уезжающей Эллурии и полностью согласна с высказанным мнением...
Эллурия
Щека, по ней бежит слеза грустно, *обнимашки*
manyashka-kun
Это было печально, плак-плак, но что делать, навстречу приключения-а-а-а-ам run run !
Эллурия
Юбка, купальник, ... пойду загляну еще раз в игры! hey
manyashka-kun
Я рада, что ты снова с нами! hey
Эллурия
А-а-а.... ну я как бы зашла практически, пред самым уездом... фактически одной нагой за порогом!
manyashka-kun
Было всё равно здорово увидеть и поприветствовать перед отъездом, счастливого, Эллурия !
redskids
Валай на всю катушку - отдохни по полной - какие там игри - поплавай, загорай - отдохни или помогай по хозайству если едишь в дачу..
manyashka-kun
Голубое небо, ящерки, жабки скоро встретят и меня... please2
Эллурия
Добрый день! Вот и добралась я до телефона, у нас через чур уж ветрено. А как у вас там?
manyashka-kun
Если взять зонт, то всё равно будешь мокрой, так что у нас тоже ветрено. hero
Эллурия
Ёжик в тумане. Ой, о чем же я? Играть с таким интернетом так же интересно как искать лошадку, то не дождешься пока отправиться сообщение, то пока войдет в тему! crazy
redskids
жизнь живи, жизнь учись..есть у нас такая пословица - я к тому - будь терпливей с интернетом
кыс..Я
знать пословицы - это хорошо, но не всегда они помогают.))
Эллурия
И зачем я стукнула больной рукой, думаю мне было куда больнее чем тому по ком cry3
manyashka-kun
Йоу, занимаетесь рукоприкладством? shock
Эллурия
Как без рукоприкладство, а если любя))) hey , а что тут произошло? В играх 2 админа, и модератор был? Я что то пропустила? Может печёнки выдавали, а я их пропустила? У Алесе милая ава!
manyashka-kun
Ладно, если бы что-то выдавали - яблочком одним на двоих дразнились worry , зато порадовали своей компанией please2
Эллурия
Может оно отправлено, поэтому друг другу и предлагали?
Он: сударыня только после вас!
Она: нет, как я могу, сначала вы мой сеньор!
...
И вот какая штука, фрукт пропал раньше чем коснулся чих то губ! cool
manyashka-kun
Настоящая сказка на ночь получилась hey
Эллурия
Ох... в любой сказке всего лишь доля сказки, а остальное суровая правда жизни!
manyashka-kun
Пусть из сказок в жизнь побольше чуда перейдёт и всего самого наилучшего!

*кажется, Маняшка уже спит и стихи дурацкие и по клавишам через раз попадаю...
Эллурия
Рас такой дело, то нужно идти спать! У меня инэт, так скачет. Что если бы не интересная компания, и непредсказуемый поворот игры, довно все кинула!
manyashka-kun
Сама судьба подсказывает верный выход - warm (это не ролл, а человек в одеялке), или это вход....в страну грёз ))
Эллурия
Только на судьбу перекидывать естественный ход вещей не нужно! Доброе утро всем соням! good
кыс..Я
У многих еще нет утра.
Эллурия
Факт, что у многих и ночь. Но все же они сони!
manyashka-kun
Хочу догадаться, что там Ириша нам загадала в путанице, ан нет, не могу чего-то понять, что за слово.... hit
Эллурия
Царит неизвестность. Но это не чего, со временем поймёшь
manyashka-kun
Честно признаюсь, это было о-о-о-очень сложно!!! dontunderstand
redskids
ша выделим степень сложности... тебе помочь определится?
Эллурия
Щу-у-у... Так а вот все же мне интересно, Мария расскажите как вы везде успеваете?
manyashka-kun
Это непросто, но скажу честно, увы, я не всё успеваю! cry3
Эллурия
Юпитер и Сатурн не может быть. Нет то что вы часто не успеваете что-то делать в реале, и виной в этом иногда становилась я это я в курсе, но все же...
redskids
я как то неверю что ВСЕГДА виной ты..ненервничай так..просто небери на себя так многа.. heyyou
Эллурия
Ах, ну конечно, во всех случаях венить меня не стоит но в большинстве, когда она задерживалась в играх, тут есть и моя вина, и ее сильнейшее желание.
кыс..Я
Буду думать теперь, что во всем в играть ваша вина.)))
manyashka-kun
Винить вообще никого не нужно - вот, погода сегодня дождливая, ветреная и холодная, unlucky но то, что я опять дома, это моё личное решение не мёрзномокнуть!
Эллурия
Днем было жарко, спасает только ветер. С ним довольно неплохо, только от ветра у меня насморк!
manyashka-kun
Грустное "Г", выразив протест Эллурии, просило его упомянуть!
Если насморк, то в карманы по платочку, конфетку с ментолом за щёчку и вперёд навстречу приключениям! run
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.