Полная версия этой страницы: Разговор по алфавиту :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
manyashka-kun
Каждому своё: кому йогурты, кому алкоголь, кому молочко или соки, кому кофе, а мне хороший чай, пожалуйста tea !
irGa
любопытный способ... травиться чаем... hey ... да ещё хорошим loool
manyashka-kun
Можно ведь разные травки для чая выбирать, но если уж брать, то качественное сырьё (даже для яда)! idea
Слешка
Не обязательно качество. Главное количество.
Nostalgia_r
Однажды может случиться так, что этого количества хватит и на тебя, будь бдительным, не доверяй женщинам )))))
manyashka-kun
Просто компанию надо выбирать лучше и вести себя вежливее, ведь никогда не знаешь, кого ты обидел и насколько изобретательной окажется жертва fight
irGa
Радужные тут кому то перспективы вырисовываются aha
Nostalgia_r
Самое главное, чтоб эти женщины в тебе не увидели конкурентку, знаете же женская солидарность миф среди людей бгг
manyashka-kun
Так ведь не у всех "охотниц" одинаковые цели, может получиться, что при совпадении интересов всё-таки зародится чистая женская дружба?
please2 please2
Nostalgia_r
Удачная дружба когда не поделили одного самца ? Бгггг
manyashka-kun
Финал лишь печальный на ум вам приходит?
Самцов очень милых не парочка бродит!
Найдут обязательно сильных, брутальных,
Порядочных, добрых, почти идеальных! ohno
redskids
хорошого и порядчного и мне одного прибережи kawai
Nostalgia_r
Царские у вас, девчата, аппетиты!
Спуститесь на землю, такие только в песнях Пьехи Эдиты бггг
manyashka-kun
Чего в мечтах-то себя ограничивать, если реальность сама что даст, то даст? badsmile
redskids
ша же так много сайт знакомств - найдёшь и этаких и мечту...все же свабодний выбор..
Nostalgia_r
Щепетильный вопрос, требует чего то серьезнее, чем сайт знакомств, на которых и так понятно, что в основном ищут ))))
redskids
это на что ты намекаешь unlucky - не все такие..
Nostalgia_r
Юлка не намекает, она говорит как есть... ты можешь сама убедиться в этом))
manyashka-kun
Я тоже не очень-то доверяю этим сайтам, ибо и аферистов там много и просто подозрительных личностей... worry
ленивец
А Вам не кажется, что эта дискуссия ведет нас в тупик, господа (ну или дамы))) ?

Давай-те переключимся но новую тему в честь нового круга по алфавиту

Тему придумала такую: \"Любопытство\" wowow
Nostalgia_r
Бооозе любопытство может привести к событиям, которых сам не ждёшь )))
irGa
вот вот... надо думать прежде чем его проявлять cool
Nostalgia_r
главное чтоб любопытство до замужества не довело или до развода бгг
ленивец
Должно быть, любопытство к чему-то приводит?)
Nostalgia_r
Если рассмотреть какую то определенную ситуацию, то можем и довести до чего-то...слишком абстрактная тема))
911007112
Ёлки палки… девушки говорят о любопытстве… любопытно!!! ds
Позитивный_Интроверт
Жена может в телефоне не на те контакты нарваться :D
911007112
Замечательно… познакомятся… а может и понравится родственнички…! hey
Nostalgia_r
И понравится родственник больше чем ты :з вот это точно любопытная ситуация
911007112
Кажись вы барышня не о том думаете и это очень любопытно! cool
Nostalgia_r
Любопытно то, что у нас везде в разговоре фигурирует любопытство. А думаю я совсем об обыденных вещах которые иногда случаются ))
911007112
Мне любопытно, что вам стало любопытно, моё любопытство о любопытстве форумных девушек! aha
Позитивный_Интроверт
Надо же какая запутанная тавтология hm
Nostalgia_r
Он видать растерялся и начал повторяться
Позитивный_Интроверт
Причина растерянности в таком случае? :O
redskids
Работа что ли? А может близкие?
911007112
Стесняюсь спросить, кто и что растерял?! unknow
Nostalgia_r
Ты по карманам посмотри, мож чего и растерял, любопытство например гг
911007112
Уверены Вы, что любопытство можно потерять в кармане? unknow
К тому же думаю, что лазить по чужим карманам не очень хорошая идея! cool
manyashka-kun
Факты нам говорят о том, что в карманах что только не обитает... badsmile Кстати, любопытство не от любовной пытки произошло?
Nostalgia_r
Фактически маняшка снова перепутала раздел aha Но я не джентельмен, промолчать не могу :з
manyashka-kun
Хочу выразить благодарность за высказанное наблюдение, всё верно, подловили ))) badsmile !
Nostalgia_r
Церемониться ни к чему же гг тем более ты не одна такая кто иногда так делает гг
manyashka-kun
Что делать, если хочется во всё и сразу поиграть...ай-яй-яй, но есть же люди, что помогут и подскажут *поклон вам, Nostalgia_r )))
redskids
ша посмотрим где ошибка - и правда ошиблась.. shock .но нелзя же так напомнить - это же тоже самое как девушке о его возрасть напомнить. heyyou .
Nostalgia_r
Щепетильная тема возраста на столько банальна и в тоже время до сих пор актуальна среди дам))
ленивец
Эти дамы разговаривали между собой на многие темы. Одна из них - Одетта спросила:
Nostalgia_r
Южнее кинотеатр или цирк? Гг
ленивец
Я считаю, что кинотеатр- ответила пожилая дама
manyashka-kun
Быть может, речь шла о другом кинотеатре, да и цирка в городе было два... lny
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.