Полная версия этой страницы: Разговор по алфавиту :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
irGa
конечно откроем... положим под окна кепку... и будем петь после чая песни в караоке angel
ленивец
Лучше поздно начать петь задушевные песни,, чем никогда please2
angel
manyashka-kun
Можем в качестве бэквокала взять весенний хор котов и кошечек? whistling
Юти-тян
Нашей вокальной группе ещё понадобятся костюмы! И тортики!!! run
manyashka-kun
Отлично, в каком стиле костюмы подбирать будем? hey
Юти-тян
Паштет!.. Ой, что-то я опять о еде wtf
Может быть костюмы мороженного? nose
irGa
разумеется... wowow каждый оденет то что хочет... support
manyashka-kun
Самое главное не забыть...себя дорогих и хорошее настроение-е angel
Юти-тян
Только вот ещё чего-то не хватает unknow
manyashka-kun
Узнать бы только чего...Есть варианты?
irGa
фруктов? gd
manyashka-kun
Хурма уже в это время не продается, зато стали появляться ягодки. Клубничка, например... please2
irGa
цена на неё надеюсь не зашкаливает... shock
manyashka-kun
Что-то мы только о еде, да о еде...Может, о культурном досуге подумать?
Hush
шопинг и эмоциональную разгрузку хотите устроим? run
manyashka-kun
Щемит в груди от предвкушения...Hush, с нами ds please2 ?
irGa
ыыы... aha ... а я думала... шопинг чисто женское заболевание... ( thinking блин терь все одинаково одеваются и стрижки похожие... не поймёшь.. кто мальчик кто девочка) hey а кстати...кто будет платить за наш подобный культурный досуг.. если у всех тока карманные деньги?
manyashka-kun
Это интересный вопрос...Похоже, у кого-то большие запросы. Стараюсь только на себя рассчитывать, а то потом...придется отрабатывать?! shock
Hush
Юг долго сверлил взглядом я, не переводя глаза на вас. А потом перевел и сказал- возьмем большой кредит и улетим из страны, по тихому. thieft
irGa
я так понимаю.. нас ждут новые приключения... horray
ленивец
А давайте сходим на улицу, пагода вроде ничего
irGa
ботинки или туфли лучше одеть thinking ... на улице лужи есть?.. гляньте кто нибудь в окно
manyashka-kun
Вечер, темно, как ночью... worry Может, рискнем покрасоваться в туфельках? Или все-таки форсить не будем, удобство важнее, ходить же долго придется?
irGa
гадать не будем.. бросим монетку.. орёл или решка please2
manyashka-kun
Десять градусов днем обещали, что уже не жарко. Шанс выгулить летние платьица мы упустили worry Может, конечно, среди нас есть закаленные личности?
Юти-тян
Ещё рано для летних, лето-то ещё не наступило! worry Хотя, конечно, зависит от города и страны unknow
irGa
ё маё... если верить зимним приметам... лета в этом году у нас вообще не ожидается... unlucky
ленивец
Жесть.... Лето не придет? Оно опаздывает? Может оно заблудилось? 0_0
irGa
значит если лето не идёт к нам... нужно нам отправиться к нему... bk
ленивец
И где же оно обитает? hey
manyashka-kun
Йошкар-Ола, конечно же, отпадает, зато есть Индия, Австралия, Мальдивы, Сейшельские острова, Таиланд, Бали и многие другие страны. Куда бы махнуть? hey
irGa
карта мира огромная... глаза разбегаются... везде хочется побывать... cry3
manyashka-kun
Ладно, выбрать что-то одно и впрямь сложно, может, тогда в кругосветное? gd
Юти-тян
Можно, но дороговато выходит.. Может лучше в салярий? sl
ленивец
Но мне не желательно идти в солярий))) А давайте начнем путешествовать автостопом gd
irGa
очередная наша авантюра aha
Юти-тян
Пыльные дороги, тяжелые рюкзаки, сомнительные водители.. Как-то неочень воодушевляет, если честно dark Может лучше в парк аттракционов? nose
Hush
Раньше, давным-давно, уже едва вспомнил, хотел покататься на колесе обозрения. Почему бы и нет.. Кому не страшно со мной? Среди вас много храбрых?
manyashka-kun
Слушай, неужели ты такой страшный, Hush, или колесо, на которое приглашаешь столь пугающее?

надо было на С
Hush
То и другое возможно, наверное, но я всё-таки о колесе. Есть интереснее идеи?
manyashka-kun
У меня идей-то много, но покажутся ли они интересными? Хм..а если о колесе, в кабинку сколько человек пускают? Или это приватное предложение? hey ds

Надо было на У
ленивец
Факел статуи Свободы будет виден из колеса обозрения?
Юти-тян
Хороший вопрос! Но, чтобы получить ответ, нужно прокатиться gd
911007112
Цель ясна! Осталась узнать, какова цена вопроса!!! cool
Юти-тян
Что-то мне подсказывает, что ответ на этот вопрос убивает swet По крайней мере зарплату точно sorry
irGa
шагом марш все дружно к колесу... возьмём его штурмом aha
manyashka-kun
Щиты и катаны sword все приготовили или дух самурая хорошо, но вы за современное оружие или вообще у кого-то созрел хитрый шпионский план по проникновению на объект без кровопролития... thieft ?
Alpich
Энтузиазма то полно, а вот идей толковых и нету unknow
Юти-тян
Юти-тян вам поможет: один из нас должен жениться на королеве, стать королём, потом вспомнить, что там главный премьер-министр, бросить королеву, оставив записку, что дело не в ней, подкараулить премьера, сыграть с ним в смену личности, на следующий день вызвать к себе охранника колеса, дать ему путёвку в Шоттландию, чтобы он охранял овец, а в это время второй человек должен будет проскользнуть в будку управдения колесом, подключить его и вуа-ля! Мы в колесе! run
Единственный минус: двое из нас должны будут пожертвовать своим походом на колесо good
ленивец
Я одна думаю, что Юти-тян предложила неплохую идею для нового сериала? hey
Давайте реализуем ее, сняв сериал или фильм horray
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.