Полная версия этой страницы: Разговор по алфавиту :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
Nostalgia_r
Хм..а стоило бы задуматься куда вас приведёт течение - в открытый океан или в водосточную трубу )))
manyashka-kun
Ценнейшая вещь - карта, т.к. можно проследить, куда и что впадает cool , а вот хвалёные навигаторы в смартфонах в этом плане хуже - не везде вай-фай ловится lny .
redskids
Чуж - это чуж - самий быстрий вариант - человек каторий знает дорогу и без карти - значит местний heyyou
Nostalgia_r
Шарите смотрю...вот меня только одно интересует-что такое чуж? -_-
irGa
щурясь с задумчивости... Ирга так и не высказала в слух своё предположение thieft
redskids
Это тоже самое - что - неговори глупости - значит - это чуж - это глупости cool
manyashka-kun
Юлить не буду и скажу прямо: наконец-то я поняла смысл! Всё было легко и просто! cry
redskids
Я в тебе верила...ds !! Так где ты хочешь попасть с картой ?
Nostalgia_r
А если с картой она пропадёт ?
manyashka-kun
Будете искать, просто скучать или не заметите пропажи? unknow
irGa
вот значит как... а я думала ты меня с собой возьмёшь... unlucky
manyashka-kun
Географию если знаешь, да и вообще, если в трёх соснах не блуждаешь, то взяла бы, а то брать на себя ответственность и вместе теряться как-то не хочется. badsmile
Nostalgia_r
Да вдвоём то веселее теряться, как раз в компании география учится быстрее гг
manyashka-kun
Если потеряемся, то и вещиц полезных больше будет, так что лучше побольше компанию собрать - одна голова хорошо, а много голов - заметнее с вертолёта... badsmile
Слешка
Ёк-макарёк! За нами уже вертолет выслали?!
yaspegica
Идеальный способ быстро скрыться, не находите? К вечеру уже дома.
redskids
йо!!! добро пожаловать дома...вкуснашки принёсь?
irGa
как это понимать?... разве добро пожаловать домой не предполагает что тебя уже там ждут с распростёртыми объятьями ... и с вкусняшками? onfire
redskids
Ладно, ладно ша выпечим что нить... run только спакойствие tea вот чайок..до вкусняшки 20 минут - счет пошёл
manyashka-kun
Мне показалось или кто-то вкусняшки вымогает badsmile , а кто-то так мил, что уже готов поделиться? kawai
redskids
Нет - не показалось - люблю гостям что нить выпечь сама..а если нет то угашаю тортиком из магазина - что больше нравится -Роко или Cielaviņa?
manyashka-kun
О-о-о... pleasure , разве можно такими вещами соблазнять?! Теперь и я хочу! kawai
redskids
попросто - чего сам любишь то и предлагаешь другими - люби ближнево как сам себя

интересно какие фирмение тортики популарни в России? gd
911007112
omg Разве Вы не на диете девочки?! unknow
redskids
сам то пробовал когда нить диету если желаешь его другими?
911007112
Так ведь спортсмен, и диету пробовал и тортик пробовал, поскольку тренируюсь достаточно усердно! hero
redskids
Ух ты - спортмен kawai - и каким из видов спорта занимаешся? gd
ленивец
Финики будете кушать?
911007112
Хорошая идея с финиками… hey А чай предложишь?! unknow
redskids, боевыми искусствами! hero
redskids
циц ты какой - наверно сильний - может быть имеешь уже черный пояс?
911007112
Чёрный пояс имеется, hero как и кожаный в принципе! hoho
irGa
шустрый какой... на секундочку отвернулась... а он уже очередной барышне рассказывает... что силён... умён.. красив... не пьёт не курит... вкусно готовит... dead
redskids
ща успакою тебя - я занята по судьбу...никаго другова нехочу..просто спорт смотреть нравится и поболтать о нём..так что будь спакойна hm
manyashka-kun
Это весна так на людей влияет - хочется пёрышки распушить, показав себя в полной красе hero
irGa
Юбочку покороче надеть... aha ... ну по крайней мере гипотетически... ибо .. джинсы это теперь ..наше всё)))))
redskids
я как то предпочитаю шорты и 2\\3..а джинси не на мой рост и компликации cry2 у меня нет ноги до шеи, всегда должна перешить....
manyashka-kun
А я вот думаю, что завтра надеть - практичное или симпатичное? wtf
irGa
будет возможно дождик... или наоборот жара... одевай практичное
aha
Слешка
Верный вариант - выглянуть в окно проснувшись. И по ситуации одеться
manyashka-kun
Глядишь, а навстречу друг другу девушка в курточке, шляпе и шарфике и парень в шортиках и футболке... wtf
Слешка
Да такому уже давно пора перестать удивляться. Да здравствует деградация!
Эллурия
Если еще баталия продолжиться думаю, де будит сниться нам в страшном сне! Но несмотря на это, это придет остроту... Ух...
manyashka-kun
Ёлки-палки, наДЕюсь, сегодня мы добьём эту тему и больше не буДЕм к ней возвращаться, ибо меру надо знать loool
Эллурия
Жизнь такая штука, что нам мало, пока уже начнет тошнить, грань между ними небольшая.
manyashka-kun
Здесь уже играет немаловажную роль жадность и желание победить, а ведь всегда можно остановиться и сделать свой выбор ))) badsmile
Эллурия
И по этому, нужно забить что бы победить!
manyashka-kun
Как тут устоять от соблазна добавить ещё одно слово? hm
Эллурия
Лично, я все! Запас, исчерпан довно, а проверять список то и дело, утомляет, и теряется сам процесс, и удовольствие, а игра превращается в рутину!
manyashka-kun
Можно считать оконченной нашу эпопею с "де" словотворчеством dance )) Надеюсь, удастся забыть и не реагировать на этот слог ))))
Эллурия
Нужно так считать! Поздравляю с победой, было приятно и даже весело, первый день, на второй же все переросло в соперничество. Мне даже пришлось в вас тапочек запустить в минечате)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.