Полная версия этой страницы: Разговор по алфавиту :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
irGa
юпи я надеюсь пить не будем... химия наверняка сплошная barf
Мрачный тиП
я не знаю, может и будем, как пойдёт, только вот что-то гостей не видно, аууу люди есть здесь кто
irGa
а как же... конечно есть... please2 ... девчонки просто стесняются... вот и прячутся... за мной ... вот засра--и... zorro
Мрачный тиП
бывает, ну так пусть перестанут стеснятся, и присоединяются к празднику

ленивец
Все, вы меня раскрыли *вылазит из-под дивана* aha
Firefoxy
ленивец,
Гхм...Ай! Больно, - сказала еще одна особа вылазя из под дивана, зачем же так ногами дрыгать, вообще то ты не один там.
Мрачный тиП
Да не ужто вы там прятались? может там ещё кто есть? хотя пофиг "ушёл на кухню и принёс пару салатиков" налетайте, а пить что будем?

ленивец
Есть охота, ммм.. вкусно.. прям пальчики оближешь... Пить? Давайте у спецов об этом спросим?
irGa
ёрш .... прекрасный коктейль чтоб быстро опьянеть... есть желающие это проверить на себе? badsmile
ленивец
Желающие есть, щас ром принесу и смешаем, кто согласен его вместе со мной пробовать? aha
Мрачный тиП
зачем ром портить? наливай так

irGa
интересно... hey откуда у ленивец, ром?... badsmile кажется я догадываюсь ...где он был взят и почему прозвучала фраза
Цитата: ленивец
кто согласен его вместе со мной пробовать?
...
Мрачный тиП
какая разница откуда он? главное что он есть, и мы можем выпить aha
irGa
ладно ладно... пейте ваш ром... bugaga ... а я буду что нибудь другое... надеюсь это что то есть? zorro
Мрачный тиП
может быть, а может и не быть, посмотри в холодильнике, я не смотрел особо что в магазине брали, просто всё с полок сметал, даже не заплатил за половину hoho
ленивец
Наш человек, вот это я понимаю)) Но съедим ли мы все это?)
Мрачный тиП
Об этом не беспокойся, мне же халява, может целый месяц за продуктами ходить не надо super ну а вы потом ещё заходите, поможете всё съесть aha
ленивец
Похоже мы нашли общий язык-давайте же сначала скушаем скоропортящиеся продукты)
Мрачный тиП
Разве мы не приготовили из этого салаты? а их мы уже начали есть да и за праздник думаю доедим, ну а из остального я потом ещё что нибудь приготовлю, блин мы про мясо забыли, "сбегал на кухню к духовке, вернулся с противнем с мясом запечённым с картошкой" налетайте, хорошо что не подгорело
ленивец
"Спасибо
Всем бон аппетит"-сказала ленивиц, сидя уже за накрытым столом, умяная за обе щеки приготовленную пищу
Мейфенг
Таки желаю приятного аппетита cool
Мрачный тиП
У меня одного ощущение что праздник какой то тухловатый, где весь народ то???

ленивец
Фарс вест в том, что народ весь в хлопотах предновогодних)
irGa
hoho хорошо сказала и даже глазом не моргнула ... но Мрачный тиП,
не верь ей... верь мне... здеся в основном тока мы с ней... будешь третьим? aha
Мрачный тиП
целый спектакль закатили, а почему и не быть третьим, ток боюсь меня на 2 не хватит aha
irGa
Чего? shock Мрачный тиП, ты это о чём таком говоришь? zorro ... мы... да будет тебе известно... девушки порядочные buratino
Мрачный тиП
Шуток не понимаете? скучные вы( надо выпить может веселее станете, что предпочитаете кстате?
irGa
Щелчок хорошенький надо бы тебе дать полбу .. такому весёлому ... bugaga ... ну да ладно.. на первый раз.. великодушно будешь прощён... а за скучных.. ещё ответишь fight ...
мне морсику клюквенного comeon
Мрачный тиП
ЫЫЫ, а я думал мы выпьем чего нибудь алкогольного, ну да ладно "достал из под стола бутылку с морсом, налил в стакан и поставил перед irGa" угощайся
ленивец
Этот морс точно клюквенный, ты ничего в него не подмешивал?
Мрачный тиП
Юлишь? тем более я не тебе налил, а ты что будешь? ну а ты irGa, пей на здоровье hoho
irGa
яд или не яд? thinking ... пить или не пить?.... эх... если что запомните меня молодой и красивой garilka
Мрачный тиП
а чего ты боишься? зачем мне яд? у меня другие методы, хотел бы убить использовал бы это "достал из кармана складной нож" sword
irGa
быстро убрал с глаз холодное оружие... heyyou ... ножик детям не игрушка... bugaga
Мрачный тиП
вобщето это не холодное оружие, у меня есть лицензия на то что он не является холодным оружием "достал из кармана листок и протянул" так что не беспокойся badsmile
ленивец
Глубокие карманы у тебя в кофте: и лицензия, и ножик. Что ты там еще припрятал comeon ?
Мрачный тиП
"Достал: телефон, кошелёк, паспорт, колоду карт, маленькую шахматную доску" ну а остальном вам лучше и не знать...
irGa
ещё.. ещё.. давай доставай... всё.. всё... comeon
Мрачный тиП
ёшкин кот "убрал всё обратно" всё больше ничего вам не покажу bugaga
irGa
жалко... я не успела всё как следует рассмотреть aaa
ленивец
Зубочистки где?-спросила ленивец, осматривая имущество Мрачный тиП
irGa
ириска в зубах застряла? omg
ленивец
Когда это ты успела заметить?)))
irGa
лопала за обе щёки их... как тут не заметишь wowow
Мрачный тиП
Может и есть, "пошарился в кармане, достал зубочистку" держи
irGa
ну.. как? ... может её лучше в горячим чаем пополоскать... растворится tea
ленивец
Очень даже хорошо, что проблема решена))

Куда пойдем? please2
manyashka-kun
Пойти бы в парк, да холодно на улице. Придется опять в кафешку. Или, может ко мне?
ленивец
Решение принято: идем к тебе!))))

Может чего прикупим по дороге?)
manyashka-kun
Сладенького к чаю! tea
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.