Полная версия этой страницы: Разговор по алфавиту :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
manyashka-kun
И в Молдавии с Румынией есть такой праздник - Папаруда, в честь урожая, когда как раз с вёдрами и ковшами за людьми гонятся, чтобы облить....*рассказывает Маняшка, убегая от irGa run
irGa
когда когда? говоришь этот праздник отмечают?... чёт не расслышала... да остановись ты на секундочку whistling
manyashka-kun
Льют воду на бедную девушку (почему-то именно её в плетёной из тонких веток юбке выбирают главной героиней, дискриминация...) обычно весной или в период засухи, но.....не поздней осенью же!!! *продолжает убегать на всякий случай run
irGa
может тебе уже жарко стало от длительной пробежки? hey давай холодненькой водой оболью.. сразу легче станет.. второе дыхание откроется please2
redskids
ну ненадо так жестока заболеет ещё и кто снами играть то будет? c1
Позитивный_Интроверт
О времена, о нравы поди в проруби тренировались посреди января.
irGa
почему интересно Позитивный_Интроверт, так подумал? unknow
redskids
Реку в поздной осеню увидел с лёдом - вот поэтому и подумал...любит наверно зиму hm
irGa
снег... морозец за нос кусает... здорово... сидеть дома в тепле когда холодно за окном... хотя... вот раньше уже снег лежал к 28 октября... а теперь который год запаздывает зима... до сих пор нету worry
Позитивный_Интроверт
Так значит тебе тоже снежок по душе?
redskids
ух ты - снег, как давно он небыл!!! Будем играть снежки?
irGa
форпост надо построить значит... чтоб было где прятаться и обороняться от снежков... evilplay ну и подготовить заранее снежковую батарею... hold
redskids
ха ха aha - форпост - нет нет нет heyyou - лучше бастион чтоб с тыла необошли.. и где же мы играть то будем?
irGa
целину надо выбрать ....чтоб простору было побольше... было где размахнуться hero
redskids
Что же - твой выбор самий лучший, а весной что то будет там расти после нашего то боя?
manyashka-kun
Шутишь? Думаешь, мы такие упитанные, что потопчем всё, будто стадо слоников? unknow Или так разойдёмся, что после снежков перейдём к тяжелой артиллерии? badsmile
redskids
ща проверим - я вешу 113 shock Но вы наверно намнога легче..так что обойдёмся без тяжелой артилерии.. hm
Позитивный_Интроверт
Это чем же Вы питаетесь , уважаемая?
redskids
Ю-ху свобода в питании.. - это от лекарство такая маса lny Ну ничего порвёмся sword
irGa
ясен пень... конечно прорвёмся... где наша не пропадала... главное духом не падать...
хихи... из redskids,хорошая мишень для снежков получается... возможно даже я не промажу hoho
manyashka-kun
А мне помимо размера важно и расстояние, ибо недолёт частенько получается. lny Только вот...где снег брать будем? Дайча comeon
irGa
быстренька командируем кого нибудь на Северный полис .. пусть пришлёт от туда парочку контейнеров aha
redskids
Возми у нас когда зима придёт, у нас недолго но за то завалом
Груэль
Горы снега скоро будут перед домом
manyashka-kun
Днём у нас тоже были горы снега, но...успели уже растаять! wet
irGa
ещё вроде у нас держится... но надолго ли worry
redskids
ёжики спит зимой под снег..небудим их будит...Отставить снежки ради ёжик...
Груэль
Жаль что сейчас день короткий
redskids
знаешь - и прам жалко - можно было дольше погулать и закатом любоватся..
911007112
И это не проблема – луной и звёздами, зато можно любоваться!
ленивец
Йо-мае, всех на романтику потянуло shock
Позитивный_Интроверт
Как и тебя тоже? angry3
manyashka-kun
Лишь бы не на что-то криминальное, а романтика - это же здорово! ohno
Позитивный_Интроверт
Можно сердечки из человеческой кожи вырезать tea
911007112
Нужно каждый день ценить то, что любимые рядом!
Груэль
Очень правильно сказано.
manyashka-kun
Правильно должно быть не только сказано, но и сделано и прочувствовано...
Позитивный_Интроверт
Разобраться нужно сперва, что за праздник рекламируете aha
manyashka-kun
Семь тысяч триста восемьдесят пятый приход любимого человека ds
redskids
Ты не преувеличиваешь? выше 20 лет?
manyashka-kun
Уж и помечтать нельзя? worry
redskids
фу ты обмановала..а я вычислала ещё сколько лет выходит... dark
manyashka-kun
Хи, даже любопытно стало, как ты это считала? Ведь выходить на улицу можно несколько раз за день (а уж о приходе из другой комнаты я вообще молчу...) badsmile
redskids
цыц ты какая умная - я то думала раз в день приходит в среднем или почаше если в будни неприходит..
manyashka-kun
Что же он, редиска, в будни-то не приходит? worry Прогульщик... c2
redskids
ша подумаю - может ряботяга по сутками смены..врачь или медбрат какой нить...
911007112
Ща смотрю девочки мечтают не по-детски о враче или медбрате в халате, пойди на голое тело и чтобы почаще приходил!!! aha
manyashka-kun
Эх...где такие водятся? ohno Хотя, наверняка скажут, что в больницах, но я туда не хочу. badsmile
911007112
Цитата: manyashka-kun
manyashka-kun

Юная леди (Manyashka-kun) Вас бы пригласил на медицинский осмотр если бы не был женат! Как никак давал клятву не только Гиппократу, но и жене!!! hero
Позитивный_Интроверт
Я не понял, тут кто-то в ролевку решил замутить?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.