Полная версия этой страницы: Разговор по алфавиту :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
ленивец
Давайте-ка попробуем hey
irGa
ещё больше думаю нужно воды наливать в медный таз.. а то пока ни чего не видно... ни какого будущего... worry
ленивец
Ё-маё, показался какой-то дракон на единороге. Есть варианты что это значит?)))
irGa
желаемое исполнится... я думаю это нужно так трактовать и ни как иначе please2
irisha937548
Зелье варить будем?
irGa
и кого будем им поить? hey
ленивец
Кто у нас больше всего пьёт всякое "зелье"?
irGa
ладно... я согласна... напоим именно его badsmile
irisha937548
Мышей превратим в лошадей и поедем кататься! super
irGa
надо тогда приодеться посимпотичнее... вдруг принцев встретим случайно ds
ленивец
Принц из какого королевства? hey
irGa
разумеется из самого лучшего королевства... на букву О happy
irisha937548
Сказочное приключение началось...
irGa
теперь остаётся надеяться чтоб оно на этом и не закончилось badsmile
Diltiazem
Ууу, не много ли ты сразу захотела?
irisha937548
Фейерверк будет?
irGa
хочу хочу хочу фейерверк aaa
ленивец
Ценность фейерверка в то, что его запускают на праздники idea Что-нибудь в ближайшее время намечается?
irGa
Чушь всё это... bugaga ... праздник для души надо устраивать когда хочется
УлЬкА
щоу и веселье должны быть на празднике, если вы конечно надумаете устраивать его для своей души!
irGa
щас бы это было очень кстати lny
Shurey
Это все конечно хорошо, но до НГ и салютов еще далеко..
irGa
юбилей может тогда чей нибудь отметим с размахом? unknow
Мрачный тиП
я за, а где будем отмечать, может в ресторане?
ленивец
А почему бы и нет?)))

Давайте тогда новую тему откроем: "Ресторан"
Мрачный тиП
блин, тогда скидываться надо

irGa
вообще то кто то сам ресторан предложил hoho ... хотя даже если дома.. unknow то всё равно придётся скидываться ... на подарок юбиляру dead
Мрачный тиП
готовить что нибудь вкусное на дому, это я могу, но у кого тогда будем праздновать?
irGa
давайте у того... у кого больше всего квадратных метров жилплощади... whistling
Мрачный тиП
естественно, но у меня квартирка маленькая так что моя жилплощадь отпадает
irGa
ёмаё ... worry ... ну да ладно... ни куда она не отпадает (в тесноте да не в обиде)... потому что.. у кого то её вообще нет loool
Мрачный тиП
ждите, тогда мне хоть прибраться надо, да и стол со стульями из кухни в комнату перетащить,
irGa
зачем ждать? мы щас быстренько тебе поможем... dance
Мрачный тиП
идеально, вместе мы очень быстро управимся и дойдём до готовки
irGa
куда диван двигать? ... может выкинем его.. чтоб было больше места? hoho
Мрачный тиП
ладно, но на чем я буду потом спать? да и стульев у меня мало, а диван сложить можно и на нём сидеть удобно будет
irGa
мало ли какие глупые идеи гостям в голову приходят... ты так сразу... с лёгкостью на них не соглашайся bugaga ... как он у тебя складывается ...диван то?
Мрачный тиП
ну как хотите... я бы и на полу поспал. а складывается он очень просто "сложил" вот так, человек 6 на нём поместится. а теперь пойдёмте в магазин за продуктами
irGa
облом... dead ... я уже вся умаялась... я лучше всех тут подожду... квартиру посторожу thieft
Мрачный тиП
Прошу прощения, но я хоть и повар но без женского взгляда на продукты могу купить какую нибудь фигню, так что ты идёшь со мной, да и тем более на кухне мне нужна будет помощь, вместе составим меню и всё приготовим к приходу остальных
irGa
раз такое дело... smoke ... я всё поняла... я готова... идём... buratino


Мрачный тиП
Собираем всё что есть на полках, а подарок какой брать будем? да и вообще у кого юбилей то?

irGa
ты такие провокационные вопросы задаёшь worry будно я знаю на них ответ.. hm ... потом разберёмся badsmile
Мрачный тиП
ухуху, ну пофиг, отпразднуем моё возвращение на форум, как тебе такая идея?
irGa
феноменальная идея kawai ... отличный повод... hey тебя кстати просто поздравить с возвращением... или подарить что нибудь? whistling
Мрачный тиП
церемонию возвращения устроим и будет достаточно, ну а подарок.... в принципе можно, но какой? у меня нет идей, хотя пусть это будет сюрпризом
irGa
чего же подарить.... чего же подарить... noo .... thinking над этим надо подумать хорошенько
Мрачный тиП
"шагаем домой" ну сейчас всё приготовим и будем ждать гостей
irGa
щас ... уже бегу бегу следом... run ... а что готовить то будем? gd
Мрачный тиП
Эммм, я както не подумал, да пофиг ингридиенты есть, настругаем несколько салатиков да мясо запечём
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.