Полная версия этой страницы: НИК/АВАТАР/ПОДПИСЬ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
Mina
Как не крути, а всё равно у каждого из нас появляются определенные ассоциации с ником/аватаром/подписью пользователей. Вот мы и предлагаем вам их раскрыть. Описывайте ваши ассоциации о выше отписавшемся человеке (ник/аватар/подпись) или просто о том, что вы думаете о них.
В теме запрещено: флудить, матерится, и оскорблять пользователей.
Описывать вы можете минимум через 2 сообщения, сообщения нарушивших будут удалены.
Kickboxer88
Mina, ну чтож я начну super Я тебя не знайу так что будем угадывать super ты у нас похоже свойу регу сделала на тему равенства добра и зла unknow ну наверно ты довольно беспристрастно вершишь суд на форуме hey Скорее всего лйубишь рок судя по гитаре hey Понятия не имейу что такое Кидзе-сама loool loool Я смотрйу все плйунули на эту игру loool loool А зря smoke cry
Cha-rotto
Mina, пожалуй начну с тебя. Минако Айно=) персонаж из сэйлормун... привыкла к этому имени)
В твоей аве есть что то противоречивое... девушка ангел не с ангельским лицом. 2 крыла разных, противоположных цветов, чёрный и белый... олицотворение тьмы и света. Это явно говорит что инь и ян у тебя на ровне quote=Mina]Жизнь наша.....постоянная, борьба. Добра и зла.....так поддержим равновесие.
ну вот она! говорю же на ровне! aha в твоей душе много света, но и тьмы предостаточно
ну и гитара... любишь музыку, предпочитаешь рок... а гитара наверное просто понравилась, вот и поставила в подпись)
Kickboxer88, о ты реальный боксер! и ава у тя что надоа про твою фотку вообще молчу
Любишь быть в центре внимание, довольно самоуверенный, может даже самовлюбленный (но это предположение) у тебя всё мерится в силе... а так же ты состоишь в клане волков, видимо очень по душе тебе этот зверь. а картинка в подписи (волк) словно говорит: Подойдешь и ты труп! Вот такой я вот боец aha super и наверное ты душа компании)


прошу без обид.
oleg28
Cha-rotto,
Как я отписывал в другой теме твой ник у меня ассоциируется с конфетами подобного названия))))аватарка шикарна....говорит о твоих интересах и вкусе...подписи нету ну и неважно))))хороший человек с которым всегда можн поболтать... super
My Reasons
oleg28,
ава со вкусом super красные че -то там на черно белом фоне эффекто смотрятся. с ником все понятно)) подпись с трудом расшифровал и она меня ужаснула. но картинка довольно милая)) ассоциируешься ты у меня... со мной же))
любители кровяки aha
sarabi_rain
My Reasons,ну начнем пожалуй))
Аватар у тебя внушает страх(лично мне),по ней можно понять что ти достаточно эмоциональный, но они у тя достаточно взвешанны,судя по нику ти собственник, и любишь устанавливать свои правила(мое мнение), а подпись твоя если смотреть на нее просто то кажется что ти не особо учавствуешь в общественной жизни, но я думаю что это не совсем так..))
если я не права, я прошу прошу прощения, но я не экстрасенс))) cool
PashtetSLASH
sarabi_rain,
Рейн это дождь. посмотрев на аватар вывел вот такое вот: \"Полуночная девушка гуляющая под дождем\"
Ну а подпись тонкая восточная философия. Тут можно рассуждать веками о сотворении мира.
Ну а то что в клане драконов только одно приходит на ум тебе нравятся рептилии, особенно мифические или вымершие.
Ну вот как то так!
My Reasons
PashtetSLASH,
паша, 21 год. панк. по образованию - техник компа. это всё я узнал по твоему нику aha терь по аве пробежимся. добродушное неформальное создание, каким и являешся ты. из подписи видно что ты человек с множеством вредных привычек))
oleg28
My Reasons,
Ник переводится как \"мои причины\",смысл мне не понятен))))аватарка прикольная,класный перс из анимэ - блич...возможно у тебя схожий хорактер с этим героем как от части и у меня)любитель жести)))подпись интересная))смысл походу пофигистический)))
Cha-rotto
Цитата: oleg28
Как я отписывал в другой теме твой ник у меня ассоциируется с конфетами подобного названия))))аватарка шикарна....говорит о твоих интересах и вкусе...подписи нету ну и неважно))))хороший человек с которым всегда можн поболтать...

kawai
oleg28, ава шикарная! kawai мне очень нравится... Твой ник говорит о том что тебе очень нравится твое имя (предполагаю)
и сюдя по аве и картинке ты довольно жестокий, любишь кровопролитие, есть склонность к садизму, да шучу я. Мне тоже нравится кровь, правда нарисованная...) в какой позе он лежит... badsmile gd ты явно любишь кавай kawai
Цитата: oleg28
Give a hand to me in the answer and you will behold infinite darkness ...

я просто таю... nose какая подпись... inlove
My Reasons, - ваши причины, причины того почему выбрали этот ник) видимо на то были причины=)
но если честно май ризенс звучит как - ща зарежу smoke ава ... так-с ну это твой любимый перс Хайд-сама, работает уборщиком в садике aha одноглазый, а может и есть... просто стиль такой,
а насчет зубов-вампиры отдыхают!
Цитата: My Reasons
Я не хожу на концерты, не висну в игровых
Не отчисляю проценты, по ставки годовых
Я не умею готовить, не готов и стирать
На поле, в футболе не воин, потому что мне плевать

мне плевать что вы обо мне думаете а я о вас не думаю вообще!

PashtetSLASH, парень на аве похож на Айдо из рыцаря-вампира, а может это он) ща заплачу хD любишь красный цвет... цвет волос наверное такой (темно-русый, блондин или рыжий) ты постоянный, если не разу не поменял аву О_о ...)
Цитата: PashtetSLASH
PashtetSLASH

Паштет хD резать О_о
Цитата: PashtetSLASH
Синька меня породила
Синька меня и убьёт!
..............................
В прошлом примерный сынок
В будущем – забулдыга!
.................................
Я – пассажир трезваков
Я – пассажир винополок
Я – возбудитель ментов
Философ подвалов, помоек!
Будет в кармане пятак
Будет на кассе сотыга
Всё просажу на бухло
Да! Я мегаханыга!

похоже твои стихи=)
Inky_rain
Cha-rotto,
ник ассоциируется с \"чарами\", но на итальянский манер...как-то так worry
аватар - немного мрака, соблазнения и невинности.... красные тени и пепельно-белые волосы - хорошее сочетание, как по мне super а вообще на арт похоже)
подпись - очень позитивная и это мило, когда желаешь такое всем вокруг kawai *улыбнулась*
вот только подпись на картинке - для меня немного глаз режет.... в плане, не совсем это английский, я б подредактировала....но - эт твое дело ;)
Mina
Inky_rain
Ник ассоциируется с дождем, в прочем так и есть. aha
Аватак в аниме Эльфийская песнь.
Характер у тебя добрый, веселый и заводной. Не когда не можеш уседеть на месте и очень любиш музыку (и это всё узнала по нику и аватару aha )
Ну а подпись и описывать не нужно, там и так все понятно...... aha super
Tendresse
Цитата: Mina
Mina

аватарка ассоциируется с тонкой гранью между тьмой и светом)
А возможно это намек на особенную черту характера )

ник
... на прошлом форуме у меня был модератор с таким-же ником и именем, вот с ней и ассоциируется)

подпись
говорит о любви к музыке и умным, филосовским высказываниям(возможно даже сама находишь вдохновение и талант на их создание))

Ну а в общем, Мина борец за полное флудоистребление)
Куноити
Love_Candy
Аватар: Непослушная некочка своровавшая рыбку
Ник: Поклонница аниме \"Кэнди Кэнди\"
Подпись: Романтичная возвышенная личность
sarabi_rain
Куноити,
Ава и ник похожи, так как твой ник ассоциируется с чем-то легким возвышенным))
а подпись-вызывает добрую улыбку))ти поклонница аниме, впрочем как и многие))))
Hostile
sarabi_rain, мамка львенка из \"Короля Льва\"
Горничная, двойной агент (Мата Хари) - судя по подписи.
Мину
Hostile,
Ну, начнём..Авка - довольно-таки симпотичный парень, со мной ток такие и знакомятся..
Ник - я уже как-то говорила, но всё ж.. Фильм \"Хостел\".
Подпись - геймер crazy well
Zidane Tribal
Мину,
Ава-Нечё не могу сказать)) Нет слов))

Ник-похоже на \"Мина\".

Подпись-ГДЕ?!
super super super
Cha-rotto
Zidane Tribal, хм... ну я даже не знаю с чем ассоциируется твой ник... smoke Просто очень красивый ник =)
ава - кавайный блондинчик =)
подпись - специально для анимеспирит!
MisakiAi
извиняюсь но мне лень вообще что-либо писать, так-что сокращенный вариант whistling я и так слишком много написала crazy
Cha-rotto
Н-10
А-10
П-8
Mina
MisakiAi,
Аватар и Кенди.
ник Мисаки, очень похоже, что из аниме Президент- горничная.
Подпись не помогающая людим в их беде....и похоже очень ленивая, так как в теле рассказывают о выше отписавшихся, а не оценивают...правила не читала. А может посты набиваеш.
Zidane Tribal
Mina,
Ава- тётя))
Ник- Щя взорвусь))
Подпись-Такое чувство что отпечяток гитары щя будет у мя на личике))
super
Cha-rotto
Zidane Tribal,
ник - Зидан Трибал aha
ава - ава башку сносит run
подпись - Я буду жить,пока работает хотя бы один наушник от плеера - музыка моя жизнь

Цитата: Zidane Tribal
П*здец а не жизнь!

явно разочарован.
Zidane Tribal
Cha-rotto,
Цитата: Cha-rotto
Зидан Трибал

onfire Тя чёто не устраивоет?!
Ник- У каждого своё))
Ава-Личико напоменает из To Love-Ru, Молое))
Подпись-Высасёшь всю кровь вместе с нервами))) aha
oleg28
Zidane Tribal,
хех...ник ассоциируется у меня с футболом =) человек импульсивный мб
автарка не счем но очень красивая,есть вкус
ну подпись у меня ассоциируется с - music/dance/anime for life!
Zidane Tribal
oleg28,
Ник- Ты Олег!!
Ава-Наруто.
Подпись-Английский, я не пойму))
super

Mina
Zidane Tribal,ДЕЛАЮ УСНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ....ОТПИСЫВАТСЯ ЧЕРЕЗ ТРИ ЧЕЛОВЕКА....ЧИТАЙ ПРАВИЛА.
Hostile
Mina,
Мина Цепеш страдающая расстройством личности, шизофренией и латентной агрессией.

З.Ы. Предлагаю еще и статусы у кого есть описывать =)
Cha-rotto
Hostile, - осторожно, враг!
- ну ты любишь НЕ кавай )
Цитата: Hostile
Epic Raid Boss

не совсем поняла хD
Цитата: Hostile
Шок и Трепет

fever
Аверго
аха
Zidane Tribal
Аверго,
Итак.
Ник-Без коментов.
Ава- вампир что ли.
Подпись-Любишь по выше и по больше))
Miss Alice
Zidane Tribal,
ник- имя какого-то персонажа из аниме
ава-джери взбесился
подпись-указал клан в который входишь
My Reasons
kawaii angel,
на аве рыжая особа вся в розовом, ник не менее \"розовый\" чем ава или картинка в подписи, сама подпись написана с ошибкой. ты точно не юрист aha
Karanel
My Reasons,
аватар - психованный профессор.
ник - мнение может быть только твоё, личное.
подпись- похоже на реп стих -----хотя что то я такое где-то видел...но название было явно не цензурное)

this is slavery - очень позитивно. Рабство было, есть и будет.
Hostile
Karanel, - карамель
Безпалевный Кира
Rovena Riorann
Команда \"газы!\" дана для все!!!
Не замечала в тебе склонности к BDSM... как интересноооо...
Цитата: Hostile
Благими намерениями выстлана дорога в Ад.

Да, но там компания получше)))))
Zidane Tribal
riorann,
Hostile,
heyyou Вы ушли от темы...


riorann,
Ник- hm
Ава-Ничё не могу сказать))
Подпись- unknow Типа \"если не умеешь то не делай\" unknow
Mina
Zidane Tribal,
ник- почему то с футболом ассоциируется. hm
ава - плохой парень, не следящий за здоровьем. kawai
Подпись - Титул в клане.(а разве этот клан не закрыт?) unknow
Rovena Riorann
три раза \"ку\" колокольчик в нос и малиновые штаны))))))
Zidane Tribal
Цитата: riorann
три раза \"ку\" колокольчик в нос и малиновые штаны))))))


Ты от тему уходишь!!!
Tatusik
Zidane Tribal

ник-также ассоциируется с игроком из футбола)


ава-решительность Канамэ


подпись-помощь другим
Ирса
Tatusik,
ник ассоциируется с тапкой(извини, что первое в голову пришло)

ава- девочка маленькая, да удаленькая - всех удивить сможет))

подпись- *кто спёр подпись?!*
Alsid
Ирса
Мне кажется ты хотела назватся лисой но потом подумала это стандартно
И поэтому убрала Л и добавила Р. good
Ава хорошая чем та тож смахивает на лису cry
Ну подпись с хорошими словами эт супер run
Ник: 7
Ава: 8
Под: 6
NecrElvin
Alsid,
Ник... возможно какое то имя...

Ава... чел из Вап Писа... как там его звать, хз...

Подпись... банальная фраза оптимиста)
Ирса
ник: ассоциируется с тёмным эльфом 8 из 10
ава: Данте? 8 из 10
подпись: надменные речи людей, заложенные в красивых стихах 9 из10
Stacy
Ник: с ирисом...
Ава: с Блич
Подпись: хм... насчет слов... ни с чем ассоциаций не возникает, а вот картинка... ммм... что-то такое пугающе-прекрасное... ассоциируется с образами из моей головы)xD
NecrElvin
Stacy,
Ник - имя девушки... причем красивое.

Ава - Члены семьи Ноя из ГрейМена.

Подпись - несколько интересных изреченый, несчитая первого, которое явно имеет в себе \"черный\" юмор )
картинка - девушка из Эрго Прокси, детективша.
Stacy
Цитата: NecrElvin
Ник - имя девушки... причем красивое.

Пасиб)) ds
Итак, ник ассоциируется с... да в принципе, ни с чем не ассоциируется, но безумно красивое и звучное сочетание букв flowers
Ава... Из DMC, но не Данте, как мне кажется, а... ну, блин, забыла как зовут второго этого блонди...
Подпись... очень гармонична (я имею в виду гармонию между картинкой и стих-ем) Не знаю кому как, а мне очень нравится cool
NecrElvin, Кстати, насчет подписи, изречения это сильно сказано aha Это просто мои мыслишки... и первая, единственная, которую придумала не я)))
NecrElvin
Цитата: Stacy
Ава... Из DMC, но не Данте, как мне кажется, а... ну, блин, забыла как зовут второго этого блонди...

Это как раз таки Данте, только из игры DMC - 2
Haryka
NecrElvin,
ник - не знаю,мож какое-нить имя

ава-седой парень cool (не обижайся,просто не наю,кто на авке kawai )

подпись -стих,говорит мне,что этот человек,автор стиха,реалист..и ты тоже...)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.