Полная версия этой страницы: Разговор по алфавиту :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
Иллюминайзер
правила игры:

Надо построить разговор так, чтобы каждая фраза начиналась на последующую букву алфавита. Следует придерживаться смысла и заданной теме. Буквы Й, Ё,Ь,Ъ,Ы можно пропустить.

Например: тема "В бане"
1 игрок:- А где мой тазик?...............
2 игрок:- Бак возьми.................
3 игрок:- Воды холодной нету.... ...........
4 игрок: -Горячей вымоешься... .........
И т. д.
Новую тему задаёт тот, кто заканчивает диалог на букву Я.

Вот алфавит для того кто не помнит...:

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я

начнёмс.................
тема: "в лесу"

А разве в лесу вообще можно заблудиться?..........
что я несу
болезнь такая есть - топографический кретинизм
PashtetSLASH
Всегда со мной мой верный компас!
nekas2
Где ты его прячешь когда не в одежде ты? ))
Animadverte
Да фиг его знает)).
Ruofu
Если бы он знал,то наверное достал бы уже, проверил, куда ему идти aha
Эль-ин Тэ
Ёж в это время пыхтел, сопел и топал, волоча заветный компас в нору.
Ruofu
Жаль, что он не смог поймать этого ежа worry
Diltiazem
Зайцы мешали схватить его.
Ruofu
и какой смысл им делать это? threat
Diltiazem
Как то раз задолжали они ему в карты, вот и отрабатывали так долг.
Ruofu
Легкий способ отработки карточного дола - что тут еще сказать hm
n0n4m3r
Мне кажется что тут попахивает легкой наркоманией?
что я несу
ноу, итс нот
PashtetSLASH
Опять буржуйские слова worry
Ruofu
Почему у тебя такая ненависть к буржуям? aha
PashtetSLASH
Рябчиков с ананасами жрут, пока голодает рабочий люд
Эль-ин Тэ
Собственно, такие мысли и вертелись в голове ежа, пока он в норе рассматривал добытый компас.
PashtetSLASH
Трижды проверив его, он повесил нос, так как компас оказался нерабочим
Diltiazem
Утром следующего дня ёж решил украсть другой компас, у других охотников
pahan2606
Федор был знатным лесником и уже хорошо знал этого еже и был готов к этому
Эль-ин Тэ
Хрустнула ветка за спиной, послышалось шуршание, пыхтение и сопение, Федор насторожился, ибо по всем признакам к нему приближался тот самый легендарный еж - похититель компасов.
УлЬкА
царевна обернулась и увидела Федора и они оба вздохнули с облегчением...
Ruofu
через пару минут вдруг подул сильный ветер...
Эль-ин Тэ
шурша палой листвой, ёж чапал за новым компасом
Dgessi
Щебетание птиц, доносилось из чащи леса.
Ruofu
Эмммм.....а вам не кажется, что мы перевернули правила игры с ног на голову, превратив игру в диалог в игру рассказ? thinking
Эль-ин Тэ
Юката ежа трепыхалась на ветру, а сам виновник истории после бани сидел и думал, что история про него получилась забавной))))))
Ruofu
Я предлагаю покончить с этой историей и перейти к новой, но уже в рамках правил, а не превращая ее в игру,которая итак уже есть на нашем форуме.


Итак, т.к. я завершила алфавит, то и тему задаю я.

"свадьба"

Август - прекрасное время для того, чтоб сыграть свадьбу, разве нет?
Эль-ин Тэ
Белое платье, фата и букет, кукла на капоте машины - жутко утомительное мероприятие не являющееся залогом семейного благополучия.
Ruofu
В таком случае - лучше просто пойти и расписаться ?
Эль-ин Тэ
Горько будут орать в любом случае будь то свадьба на пол деревни или простая роспись, главное четко понимать нужен ли тебе этот человек рядом))))
Ruofu
Да, но тогда ты лишаешь себя возможности пощеголять в белом платье за 80 тыщ cry
Эль-ин Тэ
Естественно)))))) на кой черт мне платье за 80 тыщ, которое я одену всего один раз?!!! И вообще, свадьба это специфическое мероприятие, где затрат не меряно, а на выходе только галочка, мол свадьба была
Ruofu
Жестоко, но правдиво. Плюс еще лицемерные гости-халявщики, которым лишь бы нажраться .... ((
Dgessi
- Зачем вообще об этом думать??? Свадьбу делать надо для себя, а не для кого-то. Купил платье за 80 тыщ, по щеголял где надо, и вали в медовой месяц. На кой нужно всю эту орду кормить и развлекать.
УлЬкА
И все-таки родственникам не понравится такое развитие событий и они настойчиво будут вам промывать мозги, что мероприятие важнейшее событие в жизни и будет оно один раз в жизни...
Ruofu
Как тогда поступить - пойти на поводу у напрашивающихся гостей и устроить пьянку,или послать все к чертям,расписаться и улететь на Кубу? thinking
УлЬкА
Лететь не кубу надо а сразу в космос, они и там достанут!!
Ruofu
Может лучше все же прислушаться к их совету и устроить грандиозный праздник? thinking
УлЬкА
ну если только пригласить их, а самим на кубу рвануть...
Ruofu
Обидеться могут в таком случае... thinking
УлЬкА
по барабану, придут профессионалы и буду их веселить...
Ruofu
разве дело в профессионалах, а не в атмосфере праздника?
УлЬкА
совсем нет, алкоголь дело исправит...
Эль-ин Тэ
Таки решай сама чего ты хочешь - пьянку в компании малознакомых тебе и между собой людей, 95% которых ты видишь в первый и последний раз в жизни или поездку куда вы решите, ах, да, не забудь еще один пикантный момент - ты активно не нравишься его родителям, а он твоим, соответственно всю свадьбу они будут трепать нервы вам и себе)))))))))))))) счастливого торжественного дня)))))))
УлЬкА
у меня с его родителями все нормально... ну почти нормально... относительно норма.., а нифига... хватит!!! это моя свадьба, так что мы едем на кубу hit
Эль-ин Тэ
фух, здравый смысл восторжествовал))))) кста, если не стремишься через 9 месяцев после поездки порадовать всех бэбиком, не забудь, наравне со всем остальным прихватить с собой контрацивы))))))
УлЬкА
хорошо, что напомнила!!! а то сумасшедшая маман моего мужа, орала что это ребенок не его, а что нагуляла на кубе во время медового отпуска)))))
Dgessi
Царица небесная!!! Как у этой женщины, повернулся язык, такое вслух произнести ))).
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.