Полная версия этой страницы: Дневник будущего/Mirai Nikki/Future Diary
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Dzjubei Kibagami
М-да, 14 и 15 серии хорошие получились, много экшена, много новой информации и новых загадок )) Появился третий труп - я вот думаю, может Юно вовсе не родителей своих убила, а чужих людей? Возможно, она была приёмным ребёнком, тогда третий труп - настоящий ребёнок семьи, место которого она заняла.
Да, кстати, похоже, мы теперь знаем секрет Юкки - его нормальная личность проявляется только тогда, когда он накачан наркотиками - глаза стали как у Юно, и он наконец-то перестал ныть. Надо ему укол сделать и подождать, пока он со всеми владельцами разберёться badsmile
SakiMoon
Цитата: Dzjubei Kibagami
Появился третий труп - я вот думаю, может Юно вовсе не родителей своих убила, а чужих людей? Возможно, она была приёмным ребёнком, тогда третий труп - настоящий ребёнок семьи, место которого она заняла.

hey кое-что ты угадал...
Dzjubei Kibagami
Цитата: SakiMoon
кое-что ты угадал...

Чтение детективов меня когда-нибудь погубит, я уже натренировался угадывать badsmile Наверное угадал про ребёнка, но не буду спрашивать, не поддамся искушению, лучше уж узнаю всё в своё время ))
DarkHorror
Обычная серия, появился отец Юкки, со странностями, как это часто бывает, который к тому же оказался негодяем. Не оправдывает его даже то, что он не знал про дневники, притворяться, чтобы добраться до телефона сына worry
Юкки просто убивает, все еще не доверяет Юно, хотя давно бы был убит без нее, но хоть не плакал. Но Юно, конечно, как автомат badsmile сначало за спиной с ножом стоит, потом в чай яд пытается сыпать.
Мотивы седьмых мне не понятны вообще, зачем было устраивать этот спектакль с телефонами, это что такая психологическая атака против Юкки? Понравилась фраза Юно: "Только идиот мог купится на это." А купился понятно кто))) И еще Мару даже жалко, с таким дневником, как у Ай, ему совсем туго aha
Еще показалось странным, как на турниках они подтягивались, у меня даже мысли не возникает так хвататься.
Конец серии по своему трагичен.
kwatar-sama
мое любимое аниме!только его никак не могут залить побольше unlucky
кстати мы не осознаем себя в игре,мы бы сами плакали бы если б туда попали..
это аниме передает жестокость богов,но в без емоциональном лице....это очень трудно!

Цитата: J. Doe
Ну лично я понял, что дневники получают те, кто хочет что-то изменить. Юки - жизнь, беглянка и офицер - мир, характер роли не играет. Или же он их рандомно выбрал...

он выбрал тех,у кого случилась драма в жизни,офицер потеряет сына(Деус же умеет пред угадывать будущее)Юки-одинок,мать с ним почти с ним нет,в общем замкнут,Минене-умерли родители .Если все сложить,то окажется,что Деус хотел проверить,как люди с тараканами в голове могут управлять миром....
J. Doe
Да, серия неплохая. Неужели тот забег с отцом был переломным моментом в формировании характера Юки? Надеюсь на это.
Отца действительно показали не из самой лучшей стороны, хотя сын тоже далеко не идеален. А вот Юно как всегда няшка kawai
Kari-chan
Неплохие серии.
Новый оп - показался хуже предыдущего, не менее спойлерным.
Эд - понравилось начало.
Вооот, вооот, вот это хорошая Юно, вот такую Юно я люблю)
Цитата: kwatar-sama
мое любимое аниме!только его никак не могут залить побольше

онгоинг же, как выходит - так и заливают.
Цитата: DarkHorror
Юкки просто убивает, все еще не доверяет Юно, хотя давно бы был убит без нее, но хоть не плакал.

Меня убило, когда он на Мамрко побежал без оружия. Он его забадать хотел?
Цитата: DarkHorror
Мотивы седьмых мне не понятны вообще, зачем было устраивать этот спектакль с телефонами, это что такая психологическая атака против Юкки?

Чтобы было интересно, а то так слишком просто.
Сами себе палки в колеса ставят hm
Цитата: kwatar-sama
кстати мы не осознаем себя в игре,мы бы сами плакали бы если б туда попали..
это аниме передает жестокость богов,но в без емоциональном лице....это очень трудно!

wtf
Зачем так глубоко-то
Цитата: kwatar-sama
он выбрал тех,у кого случилась драма в жизни

мимо
У тех же влюбленных голубков ничего не случалось.
Да и я сильно сомневаюсь, что только у этих людей была "драма в жизни" hm
Цитата: kwatar-sama
Если все сложить,то окажется,что Деус хотел проверить,как люди с тараканами в голове могут управлять миром....

Как он узнает-то?

J. Doe,
kwatar-sama
Цитата: Kari-chan
мимо
У тех же влюбленных голубков ничего не случалось.
Да и я сильно сомневаюсь, что только у этих людей была "драма в жизни"
а ты смотрела все аниме? aha
Dzjubei Kibagami
16 серия нормальная, ни лучше, ни хуже других. Юно как всегда радует "Отец Юкки оказался хорошим. Слава Богу! *держит в руке ножик* cry
А насчёт Юкки - всё, я его буду игнорировать! Такой мокрицей специально невозможно быть, честное слово. Впрочем, посмотрев на его папочку, я думаю, это семейное.
Kari-chan
Цитата: kwatar-sama
а ты смотрела все аниме?

Я читала всю мангу
А манга, благо пока что, идет вровень с аниме
kwatar-sama
Цитата: Dzjubei Kibagami
Юно как всегда радует "Отец Юкки оказался хорошим. Слава Богу! *держит в руке ножик*

вообщето мама :)
Цитата: Kari-chan
Я читала всю мангу
существуют филлеры.
Цитата: Kari-chan
Как он узнает-то?
Деус сказал что найдет приемника,а не заменит себя.
J. Doe
threat Вы все опять меня запутать хотите?
Цитата: kwatar-sama
вообщето мама :)

Что "мама"? Как бэ отец.
Цитата: kwatar-sama
существуют филлеры.

Эм... В аниме или манге? Где филлеры?
Цитата: kwatar-sama
Деус сказал что найдет приемника,а не заменит себя.

Муру-муру же вроде говорила, что ему "недолго осталось". Да и быть приемником, фактически, означает стать Богом после смерти предыдущего... Или как?
kwatar-sama
Цитата: J. Doe
Муру-муру же вроде говорила, что ему "недолго осталось". Да и быть приемником, фактически, означает стать Богом после смерти предыдущего... Или как?

недолого осталось-не означает смерть,может быть она говорила про правление?

Цитата: J. Doe
Эм... В аниме или манге? Где филлеры?

в аниме конечно!а где же еще?
динамик
Хорошая 16 серия.Папаша у Юки мало того,что подлец,так ещё и изврат полный.Не совсем всё таки характером с сыном схож(или тот точно такой же потом бы стал?) badsmile Повеселило как он в палату зашёл-Сынок так не честно,устраиваешь разврат с медсестрой без меня.))-Залезай сестричка,поиграем в лошадку.)) aha Интересно,у него долги то ни из за женщин появились?)Но сын у него дебилом вырос-мечтает со слюнями у рта,можно бы мол снова свести отца и мать,а папаша прямо перед ним к Урю пристаёт.Хорошо,та его потом отпинала,а то бы тут же изнасиловал наверно)
Цитата: DarkHorror
Понравилась фраза Юно: "Только идиот мог купится на это." А купился понятно кто)))

Ах-ха-аха.Точно!)Юки раньше был просто тряпкой-куном,а теперь ещё и идиотом стал.Ну до того нелогично мыслит.Эх,жаль что тот телефон ненастоящий оказался,а то конец бы Юки был логичным. worry
Цитата: Dzjubei Kibagami
Впрочем, посмотрев на его папочку, я думаю, это семейное.

Да уж,мне всё таки интересно-папа знал,что если сломать телефон сын умрёт или всё таки нет?Хотелось бы второе,конечно,а то совсем веру в людей потерять можно.
Цитата: Kari-chan
Он его забадать хотел?

Наверно.)Седьмому надо было в этот раз его с вышки сбросить,вдруг бы опять выжил.)
Цитата: DarkHorror
Еще показалось странным, как на турниках они подтягивались, у меня даже мысли не возникает так хвататься.

Я вообще не представляю себе,как можно быть таким слабым,как его отец.Даже Юки по сравнению с ним монстр.))
J. Doe,
Мне там Юно как то даже более взрослой показалась.А что в случае чего из неё любопытный бог получится,правда я наверно в таком мире бы жить не хотел)
DarkHorror
Цитата: динамик
Да уж,мне всё таки интересно-папа знал,что если сломать телефон сын умрёт или всё таки нет?

Мне кажется, что не знал, когда дневник у Юкки оказался, он его просил отдать, обещал, что новый купит. Может, конечно, притворялся, но по-моему искренне говорил.
Kari-chan
Цитата: kwatar-sama
существуют филлеры.

я не поняла, к чему?
Филлеров за все время я зметила лишь два.
Это переодевание Урью и еще вот эти возлюбленные на диванчике не говорили, вроде)
Филлеры, как правило, на сюжетную линию не влияют.
Цитата: kwatar-sama
Деус сказал что найдет приемника,а не заменит себя.

Приемник = замена себе.
Через несколько серий узнаете.

Цитата: динамик
или тот точно такой же потом бы стал?

Размазня да тряпка - в целом тот же hm
Но благо, Юки хоть каплю маминой храбрости отхватил.

Цитата: динамик
Мне там Юно как то даже более взрослой показалась.

В этой серии Юно была полностью оригинальной. Ее наконец-то сделали такой, какой она должна быть, до этого ее изрядно портили.
динамик
Цитата: Kari-chan
В этой серии Юно была полностью оригинальной.

Это здорово. super
Я говорил про Юно из опенинга(в плащике))
Цитата: DarkHorror
Может, конечно, притворялся, но по-моему искренне говорил.

Хорошо бы,чтобы было так.Интересно за чью руку схватится таки Юки или сразу за обе?
kwatar-sama
Цитата: Kari-chan
я не поняла, к чему?
Филлеров за все время я зметила лишь два.
Это переодевание Урью и еще вот эти возлюбленные на диванчике не говорили, вроде)
Филлеры, как правило, на сюжетную линию не влияют.

иногда меняют.смотря какое аниме
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Да уж,мне всё таки интересно-папа знал,что если сломать телефон сын умрёт или всё таки нет?Хотелось бы второе,конечно,а то совсем веру в людей потерять можно.

Что-то у меня нехорошее подозрение, что он знал.

kwatar-sama, складывается такое впечатление, что Вы вообще не в курсе о том, о чём мы здесь общаемся, прекращайте флудить.
J. Doe
Цитата: Dzjubei Kibagami
Что-то у меня нехорошее подозрение, что он знал.

А я думаю все-таки не знал.
Юки все равно падает вместе с сотовым, смысл бросаться спасать его, если хочешь убить? Тогда уж лучше Юно задержать... Хотя кто знает их намерения.
Dzjubei Kibagami
Цитата: J. Doe
Юки все равно падает вместе с сотовым, смысл бросаться спасать его, если хочешь убить?

Ну да наверное, просто этот паразит - негодяй редкостный, если предположить, что он не знал о возможной смерти сына, то Юкки опять начнёт искать ему оправдания, а это так раздражает, вот я и решил думать, что он знал )) Своего рода самовнушение.
Oreshek
народ подскажите плиз как называется песня из второго эндинга мульта! плиз плиз, ответ скиньте в личку.
kwatar-sama
Цитата: J. Doe
Что "мама"? Как бэ отец.

прости,сейчас почитал мангу.точно отец))))
динамик
Цитата: Oreshek
народ подскажите плиз как называется песня из второго эндинга мульта! плиз плиз


Вот пожалуйста второй эндинг на WA

ЭНДИНГ 2

А Юно там и правда милашка kawai
Oreshek
милашка не то слово! одно мучает, нам её детство показали??? shock это просто ужас, мне ваще жаль юно cry3 это что ж тогда, сама без родителей без дома росла? понятно почему она психопатка маньячка wtf
lonsdalemax
Это просто потрясающее аниме gd
Жду продолжения с нетерпением aaa
Dagrael
Хочу уберечь всех от ошибки: не читайте мангу Дневник Будущего;) Она уже полностью вышла, и желание смотреть практически пропадет.
А анимэха хорошая, идеально совпадает с сюжетом манги, и после эндинга небольшие сюжеты доставляют;)
А так могу сказать, что всех участников за место бога можно пожалеть, и посочувствовать, кроме разве что Третьего, маньяка, которые играет последнюю роль в сериале;)
J. Doe
Цитата: Dagrael
А так могу сказать, что всех участников за место бога можно пожалеть, и посочувствовать, кроме разве что Третьего, маньяка, которые играет последнюю роль в сериале;)

Как? Я огорчён, что первым умер 3-ий, мне он сразу понравился, такая глупая смерть... Может у него там самая трагическая история в жизни произошла, что он стал маньяком, может он, став Богом, хотел изменить этот никчемный мир к лучшему, что бы больше не было глупых смертей и насилия, все жили счастливо, а сам был маньяком лишь потому, что его окружал такой же безумный мир, и он подстраивался под него, а его жизнь так трагически оборвалась... Эх, самые лучшие всегда у ходят из жизни первыми.
Но ничего, я верю, что он специально пожертвовал жизнью ради спасения будущего. cry3 (Как к примеру, Лелуш, ведь если смотреть со стороны (взглядом гражданина империи) он действительно был тираном)
Лучше бы этот слабак умер.
В общем я бы был за него и за Юно, но так как он героически погиб, я только за Юно, а ему вечная память.
DarkHorror
Цитата: J. Doe
Я огорчён, что первым умер 3-ий, мне он сразу понравился

Лично у меня маньяки вызывают только отвращение, какие бы благородные цели они не преследовали. Получается третий резал девушек ради высоких идей? Не верю я в это, маньяк это всегда маньяк.

Цитата: J. Doe
его окружал такой же безумный мир

Частое оправдание, чтобы сделать что-то ужасное.
J. Doe
Цитата: DarkHorror
Лично у меня маньяки вызывают только отвращение, какие бы благородные цели они не преследовали.

Хм, то есть Юно у тебя тоже вызывает отвращение? Как? Она ведь
Цитата: J. Doe
няшка
kawai
А Мария из Чаек?
А Сендзёгахара (ну, частично)?
garilka
Или девушки-маньячки это другое?))
Да и не относитесь к моим словам так серьезно aha
SakiMoon
Цитата: J. Doe
Хм, то есть Юно у тебя тоже вызывает отвращение?

не стоит сравнить Юно с третьим. Она все же другого рода маньяк. Она Юки защищает - и только. Просто так она ни на кого с ножом не бросается.

Кстати... убило dead
DarkHorror
Цитата: J. Doe
Хм, то есть Юно у тебя тоже вызывает отвращение?

Ее маниакальные наклонности тоже не слишком меня радуют, хотя и выглядят иногда забавными, да и Юкки пока что сдерживает ее. Отвращения и правда пока не вызывает.

Цитата: J. Doe
А Мария из Чаек?А Сендзёгахара (ну, частично)?

Первое я не смотрел, второе пока только на словах.
динамик
Цитата: DarkHorror
Ее маниакальные наклонности тоже не слишком меня радуют, хотя и выглядят иногда забавными, да и Юкки пока что сдерживает ее.

Так если бы не её маниакальные способности и она и Юкки давно бы были мертвы.В данных обстоятельствах то что она такая идёт на пользу делу.))
Цитата: SakiMoon
Она Юки защищает - и только. Просто так она ни на кого с ножом не бросается.

Ну не совсем так-а кто убил родителей?Она не только защищает Юкки,она не хочет чтобы рядом с ним был кто то помимо её(иметь Юкки в частной собственности),то есть готова убить любого кто рядом с предметом её обожания.
J. Doe
Цитата: динамик
В данных обстоятельствах то что она такая идёт на пользу делу.))

Да-да))
Цитата: динамик
Она не только защищает Юкки,она не хочет чтобы рядом с ним был кто то помимо её

Ну... Мать же она подпустила)
Она просто не хочет Юки зла.
Цитата: динамик
иметь Юкки в частной собственности)

Хм, она ведь за него умереть готова, по этому "в частной собственности" вряд ли, это не Сендзёгахара=)) Скорее всего такая вот любовь у маньяков, она ведь сталкером еще была))
Цитата: SakiMoon
Она все же другого рода маньяк.

DarkHorror написал, что не принимает маньяков с любыми намерениями, вот я и навел пример с Юно))
Kari-chan
Цитата: SakiMoon
Она все же другого рода маньяк.

Юно не маньяк, Юно сталкер!
Цитата: DarkHorror
Ее маниакальные наклонности тоже не слишком меня радуют

Там потом будет вполне себе обоснуй ее сумасшествия, ее можно вполне себе понять.
Цитата: динамик
Ну не совсем так-а кто убил родителей?Она не только защищает Юкки,она не хочет чтобы рядом с ним был кто то помимо её(иметь Юкки в частной собственности),то есть готова убить любого кто рядом с предметом её обожания.

Правильно, пускай не лезут.
Каждый из друзей Юки мог запросто ее долбануть по спине битой. Не забываем, что двое еще и убить его пытались.
Инстинкт Юкисохранения просто немножко затянулся badsmile
DarkHorror
Цитата: динамик
Так если бы не её маниакальные способности и она и Юкки давно бы были мертвы

Тут не поспоришь, без нее Юкки бы в самом начале сериала умер, и за исключением попытки убийства Акисы и компании, все ее подозрения подтверждались. Как я уже сказал только Юкки сдерживает ее порывы, иначе бы вокруг них никого бы уже не осталось.

Цитата: J. Doe
Ну... Мать же она подпустила)

Да подпустила, и то потому, что та была не против, если Юно рядом с Юкки будет постоянно. Мысли Юно: "Хорошо, что мать Юкки оказалась такой милой. Не пришлось использовать инструменты" shock Страшно подумать что бы было если бы она не оказалась с точки зрения Юно милой.

Цитата: Kari-chan
ее можно вполне себе понять

Жду. Поэтому и не пишу ничего про скелеты в доме Юно, пока, что про них одни загадки. Это и причина сумасшествия Юно мне интересны больше всего.

Цитата: Kari-chan
Юно сталкер

Хотелось бы узнать значение слова "сталкер", может я его не так понимаю.
J. Doe
Цитата: DarkHorror
Хотелось бы узнать значение слова "сталкер", может я его не так понимаю.

Сталкер - преследователь (в дословном переводе), человек, который по тем или иным причинам (зачастую слепое, фанатическое увлечение) постоянно тайно преследует цель, интересуется всеми подробностями личной жизни своей цели. В данном случае Юно так преследует (точнее преследовала) Юкки.
Цитата: Kari-chan
Юно не маньяк, Юно сталкер!

Не, она как раз таки маньяк badsmile Но это ведь не мешает быть сталкером.
динамик
Цитата: DarkHorror
Да подпустила, и то потому, что та была не против, если Юно рядом с Юкки будет постоянно.

Точно,Юно сразу была готова распилить её на кусочки.)И папаню Юкки еле спас от ножа и отравы(хотя тот был виновен несомненно)
Я всё таки настаиваю на том,что все кто находятся рядом с Юкки находятся в большой опасности-ну если их заметила Юно,конечно badsmile
Цитата: Kari-chan
Там потом будет вполне себе обоснуй ее сумасшествия, ее можно вполне себе понять.

О,это замечательно,хорошо что я ни чего не знаю-это ещё один повод дожидаться конца аниме с нетерпением. super
kwatar-sama
Цитата: динамик
Ну не совсем так-а кто убил родителей?

надо хоть иногда читать мангу loool
NEWER_CRY
как я вижу аниме супер!!но смотреть я его не буду пока все не выйдет!!
я вам всем завидую!Вы очень сильные люди!!Я не магу смотреть аним которое ищо выходит!ЖДАТЬ следующу серию ето для меня как варица в казане !!...
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
И папаню Юкки еле спас от ножа и отравы

У него тоже развился инстинкт - Юносдерживания aha badsmile
Он уже наловчился быстро реагировать на её попытки убить угрозу - спокойно так то ножик у неё выхватит, то за руку с ядом схватит.
SakiMoon
Ух сколько смертей за одну лишь 17 серию...
Трагичное прошлое у сладкой парочки (седьмая и восьмой что ли? путаюсь я в этих номерах). Не позавидуешь им.
Что за одноклассники были такие у Ай? Изверги какие-то. Пошутить решили? Совсем мозгов нет. Поэтому тех парней даже не жалко. Только вот как Марко все с рук то сошло?
Дальше... как мог он с такой то раной еще и плиту поднимать? Даже жалко их (первые из владельцев, кого мне жалко).
Папаша у Юкки - та еще скотина hit Маму тоже жаль - она ведь вообще тут ни причем, жертва обстоятельств...
DarkHorror
Вот это серия! Мне очень понравилась cry
Кто-то говорил, что у парочки седьмых ничего трагичного не случалось, но это оказалось не так. Дальше больше, те кто на складе были - просто нелюди (мы несовершеннолетние типа), больше их никак назвать нельзя. Но ведь те одноклассницы, которые все это заварили, остались чистенькими, вот это обидно (неужели Ай подчерка Марко не знала?).

Цитата: SakiMoon
Что за одноклассники были такие у Ай? Изверги какие-то

К сожалению это реально, попадались мне заметочки похожие в газетах dark

Седьмые мне сначало не нравились, но в этой серии я их прямо зауважал, Марко все абсолютно верно и про Юкки и про Юно сказал, и даже после всего, что с ними было седьмые остались людьми. Теперь понятно почему они сразу не сломали дневники.

Цитата: SakiMoon
Только вот как Марко все с рук то сошло?Дальше... как мог он с такой то раной еще и плиту поднимать?

В сериале итак много нестыковок, это так мелочи, да и вообще в восточном кинематографе принято долго умирать (после такого удара по горлу можно разговаривать?).

Цитата: SakiMoon
Папаша у Юкки - та еще скотина

Да ужас просто dark а Юкки все еще в него верил, даже когда тот их на вышке бросил, какой же он простак, но теперь я думаю настал переломный момент сериала, похоже на другой онгоинг кстати, но тут все драматичней.
J. Doe
17 серия... Нечто.
В одну серию вложили столько драмы, что хватило бы еще надолго, но все-же я не считаю, что она была не в тему.

Цитата: SakiMoon
Трагичное прошлое у сладкой парочки (седьмая и восьмой что ли? путаюсь я в этих номерах). Не позавидуешь им.
Что за одноклассники были такие у Ай? Изверги какие-то. Пошутить решили? Совсем мозгов нет. Поэтому тех парней даже не жалко.

Да уж, и сказать больше нечего, изверги.
Цитата: SakiMoon
Только вот как Марко все с рук то сошло?

Да и должно было сойти, необходимая оборона: на него же с ножом накинулись, в таком состоянии он не будет нести ответственности, не знаю как в Японии, но в Украине точно))

Цитата: SakiMoon
как мог он с такой то раной еще и плиту поднимать?

Не уверен, но иногда бывает, что при таких вот ранениях арматура не задевает жизненно важных органов и человек может пожить еще, пока не умрет от потери крови. Но да, от напряжения мышц в таком состоянии (плиту такую поднимать) нестерпимая боль, но можна объяснить шоком. Фактически, он мог бы выжить, но от напряжения кровотечение усилилось и он умер cry3
Цитата: DarkHorror
после такого удара по горлу можно разговаривать?)

Ну... Если рана не глубокая и сонная артерия не задета пару минут, думаю, прожить можно, а если не задеты голосовые связки - можно и говорить, но это больно, так что опять же - шок. Но как-то Юно неубедительно... Я думал она профи...
Цитата: DarkHorror
Но ведь те одноклассницы, которые все это заварили, остались чистенькими, вот это обидно

Не факт: они были пособниками, а хотя скорее даже организаторами, так что тоже виноваты. Но насчет их "несовершеннолетия" - вроде бы во многих странах за особо тяжкие преступление сажают с 14-ти, не знаю сколько было им, но все же, вероятно, их посадили.

Столько смертей, думаю Юно или Юки, когда станет Богом, изменит все это (уж слишком драматичные судьбы: что у шестой, что у седьмой с восьмым, и вот у Юки еще... Да и у Юно думаю)
А папаша похлеще Юки будет, тот хоть если не держит себя в руках с ножом на близких не кидается...
Надеюсь Юки хоть после смерти 7 и 8 изменится.
В Эврике же гг изменился после смерти Чарльза и Рэй, вроде. А они по характеру просто двойники 7-й и 8-го
Цитата: Dzjubei Kibagami
Ну да наверное, просто этот паразит - негодяй редкостный, если предположить, что он не знал о возможной смерти сына, то Юкки опять начнёт искать ему оправдания, а это так раздражает, вот я и решил думать, что он знал )) Своего рода самовнушение.

Возможно, вы таки были правы, папаша остановился ведь а Юки схватила Юно, может он рассчитывал на то, что Юки выберет его и потом просто отпустить, или вообще не протянуть ему руку.
Dzjubei Kibagami
Да, 17-ая серия удалась на славу. Но отец Юкки это просто редкостная тварь! Может Юкки теперь-то станет нормальным человеком? Я бы за такое убил бы, честное слово. Седьмых, конечно, жалко, но дураки они всё же со своей любовью - сломали бы телефоны Первого и Второй и жили бы долго и счастливо hm
Кстати, в конце, сцена на парашюте - Юно такой милой нарисовали kawai
P.S.: Юкки - это нечто. Раньше я думал, что он трус, но хотя бы соображает немного. Но оказывается он ещё и тупой!! Вот что это было: сначала он кидает дротик в телефон Седьмой - попади он, она бы умерла, так? Через секунду Юно полоснула Седьмую ножом по горлу - Юкки кричит: "Что ты наделала, можно было бы просто отобрать телефон!"
Это просто непостижимо wtf
jay dy
А я уж думал ничего неожиданного не предвидится...Мда,после 17 серии в легком шоке.Одноклассницы конечно твари еще те,очень жаль что над ними не устроили Суд Линча hit
Цитата: DarkHorror
Кто-то говорил, что у парочки седьмых ничего трагичного не случалось

Просто в манге этого не было,там была обычная история про двух сирот.Авторы сериала решили добавить немного драмы
Цитата: DarkHorror
неужели Ай подчерка Марко не знала?

Вот тут даже я не сдержался.У него телефон есть,захотел бы встретиться не стал бы записки писать,в детсаде что-ли dead
Цитата: SakiMoon
седьмая и восьмой что ли?

Марко и Ай оба седьмые,восьмая тот огромный колобок...
SakiMoon
Цитата: jay dy
Просто в манге этого не было,там была обычная история про двух сирот.Авторы сериала решили добавить немного драмы

переборщили авторы слегка... или даже не слегка...
Цитата: jay dy
Марко и Ай оба седьмые,восьмая тот огромный колобок...

спасибо, буду знать
Цитата: jay dy
Вот тут даже я не сдержался.У него телефон есть,захотел бы встретиться не стал бы записки писать,в детсаде что-ли

да и не говорите... ну ступила, чего уж теперь
Цитата: DarkHorror
(после такого удара по горлу можно разговаривать?)

может просто Юно ничего особо важного там не задела?
Цитата: Dzjubei Kibagami
Вот что это было: сначала он кидает дротик в телефон Седьмой - попади он, она бы умерла, так? Через секунду Юно полоснула Седьмую ножом по горлу - Юкки кричит: "Что ты наделала, можно было бы просто отобрать телефон!"

ну наверное имелось в виду, что попади он в телефон. она быстренько бы скончалась, а так ей помучиться перед смертью пришлось.
динамик
Да,17 пока лучшая серия.Сильная и трагичная. super
Как жалко было Седьмых.И какое у них было романтическое желание-Любить друг друга вечно.Но у меня такое чувство,что они были не готовы убивать по настоящему.И вообще чувствовали себя героями такого приключенческого кино. могли раньше сломать телефоны Юкки и Юно,но не смогли.Ужасно трогательная и трагичная получилась концовка-всё таки успели обменяться кольцами. cry
Цитата: SakiMoon
Пошутить решили? Совсем мозгов нет.

Да уж,такие шутки должны были обойтись им в приличный срок.Но возмездие их настигло раньше. onfire
Цитата: SakiMoon
как мог он с такой то раной еще и плиту поднимать?

Кроме всех приведённых доводов выше,могу предположить ещё,что он очень любил Ай,а любовь творит чудеса.Хотел перед смертью увидеть её.Марко вообще потрясающий герой.Как жаль что он и Ай появились в сериале так ненадолго.А мы тут уже 17 серий любуемся на перевоспитание тряпки Юкки.
Цитата: DarkHorror
какой же он простак, но теперь я думаю настал переломный момент сериала

Тоже,очень надеюсь,что всё происшедшее повлияет на Юкки в лучшую сторону.Хотя вот смерть мамы его опять подкосила.И ведь он не знает ещё,что это сделал отец,который наверняка продолжит охотится за его дневником.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Но отец Юкки это просто редкостная тварь!

Да уж,давно таких гадов в аниме не встречал.А ведь помните Юкки мечтал,чтобы они помирились с мамой и были снова вместе.Ужас просто. dead
Цитата: J. Doe
Столько смертей, думаю Юно или Юки, когда станет Богом, изменит все это

Хотелось бы. worryА вообще,после этой серии мне хотелось бы,чтобы победили Седьмые,но не судьба.
Цитата: jay dy
Марко и Ай оба седьмые,восьмая тот огромный колобок...

Кстати,эта Восьмая и воспитала вроде Седьмых и не выдала их полиции.Как они между собой то собирались решать,кто будет богом?
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Кстати,эта Восьмая и воспитала вроде Седьмых и не выдала их полиции.Как они между собой то собирались решать,кто будет богом?

Тот же вопрос с Юкки и Юно... Ответы покрыты мраком... hm
А вот Седьмые хорошо устроились - стали как один человек - хитрые твари badsmile
J. Doe
Кстати, кому интересно: сегодня наткнулся на полную версию 2-го эндинга (раньше только TV Size находил)- Yousei Teikoku – filament, скачать можно вот здесь, к примеру, ну или с вконтакта.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.