Полная версия этой страницы: Дневник будущего/Mirai Nikki/Future Diary
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Эллезар
Kari-chan,


Цитата: alan
Появление нового героя уг, и о боги у них у всех есть дневники да ну нах!

unknow У кого у всех?
динамик
Цитата: Эллезар
Ты что шорты и гетры выглядят невероятно круто

Просто неимоверно круто,а ещё крутая шляпа) aha Может Юно видит в нём прекрасного принца на белом коне(у неё ведь видение мира отличное от нашего))))
Цитата: SakiMoon
какой-то ясельный... видимо, для усиления эффекта "тряпичности"

Ах-ха-ха!Точно.)Дитятко малое,которого надо оберегать.)
Цитата: Kari-chan
все за друг-другом охотятся.

Так как то странно охотятся,то.Юки уже сколько раз могли прибить,но умирают сами в итоге.
Цитата: Kari-chan
Он же их друзьями считал. Они веселились вместе, играли, смеялись

Ну какие друзья.Жизнь стоит на кону и будущее.Ни кому нельзя доверять-Юно постоянно вбивает оболтусу это в голову,но Юки хоть трава не расти. worry Вроде она потом его свяжет как то?Может всегда и держать любимца на привязи? badsmile
Эллезар
Цитата: динамик
Так как то странно охотятся,то.Юки уже сколько раз могли прибить,но умирают сами в итоге.

Юно хорошо работает)

Цитата: динамик
Вроде она потом его свяжет как то?Может всегда и держать любимца на привязи?

Кидай под спойлер)А то потом начитаются и говорят что сюжет предсказуемый)
Kari-chan
Цитата: динамик
Может Юно видит в нём прекрасного принца на белом коне(у неё ведь видение мира отличное от нашего))))

Юно нормальная же. у нее есть вполне себе причины для ее поведения lny
Цитата: динамик
Так как то странно охотятся,то.Юки уже сколько раз могли прибить,но умирают сами в итоге.

Юно - наше все!

Цитата: динамик
Ну какие друзья.Жизнь стоит на кону и будущее.Ни кому нельзя доверять-Юно постоянно вбивает оболтусу это в голову,но Юки хоть трава не расти.

Он же поставил себе цель - завести кучу друзей. Да и для мальчика, у которого хороших друзей не было, а Юно для него помешанная маньячка, невозможно устоять перед малейшей возможностью подружиться)
Цитата: Эллезар
Юно хорошо работает)

Вот, именно)
Цитата: динамик
Вроде она потом его свяжет как то?Может всегда и держать любимца на привязи?

Ай-я-яй, спойлеров начитался? gd
Эллезар
Цитата: Kari-chan
Да и для мальчика, у которого хороших друзей не было

У него их вообще не было)Ну если Деуса и Мурумуру не считать)
динамик
Цитата: Эллезар
Кидай под спойлер)А то потом начитаются и говорят что сюжет предсказуемый)

Да какой это спойлер-я об этом уже на первой странице писал.Это было в общем то всё что я знал об этом произведении. badsmile
Цитата: Kari-chan
Юно нормальная же. у нее есть вполне себе причины для ее поведения

Нормальная? aha А чего она тогда в гости с инструментами для разделки человека приходит?))
Цитата: Kari-chan
Он же поставил себе цель - завести кучу друзей.

Перед смертью?)Стал бы Богом ,а потом заводил уже.))
Цитата: Эллезар
Ну если Деуса и Мурумуру не считать)

Забавно там Муру-Муру этого Акисе на аттракционы раскрутила.) -Ты зачем сидение то у велосипеда сняла? badsmile
Эллезар
Цитата: динамик
Нормальная? А чего она тогда в гости с инструментами для разделки человека приходит?))

Так на всякий случай)Мало-ли что)

Цитата: динамик
Перед смертью?)Стал бы Богом ,а потом заводил уже.))

Друг Бога это круто звучит)
Dzjubei Kibagami
9 серия: Акисе бесит, Юкки то нормален, то тряпка, хочется его задушить, Юно, как всегда, на высоте. Детектив наконец-то показал своё истинное лицо - всё же лжёт он похоже, что не интересуется вакансией на место Бога.
Kari-chan
Скорее всего из-за того, что я читала мангу, мне кажется, что в аниме все происходит слишком быстро. В манге мне эту девчушу, подругу Хинаты, жалко до ужаса было, а тут я ее даже не заметила.
Юно жалко worry
Цитата: динамик
Перед смертью?)Стал бы Богом ,а потом заводил уже.))

Угу, да ты представь себе того же Деуса, бегающего по городу в поисках друзей badsmile
Представить страшно)
Цитата: Dzjubei Kibagami
Детектив наконец-то показал своё истинное лицо - всё же лжёт он похоже, что не интересуется вакансией на место Бога.

Он же не владелец, чего ему в Боги-то метить?)
Эллезар
Цитата: Kari-chan
Угу, да ты представь себе того же Деуса, бегающего по городу в поисках друзей
Представить страшно)

aha и Мурумуру следом)))

Цитата: Kari-chan
В манге мне эту девчушу, подругу Хинаты, жалко до ужаса было, а тут я ее даже не заметила

Плюсую(дейс твительно слишком быстро все(да и троллизма со стороны Акисе намного меньше(
Dzjubei Kibagami
Цитата: Kari-chan
Он же не владелец, чего ему в Боги-то метить?)

Я не про Акисе, а про полицейского ))
Эллезар
Цитата: Dzjubei Kibagami
Детектив наконец-то показал своё истинное лицо - всё же лжёт он похоже, что не интересуется вакансией на место Бога.

Все правильно он делает)Один из немногих владельцев который думает головой)
динамик
Такая средняя серия-не рыба не мясо. hm
Самый главный вопрос -почему они не могли сразу позвонить в полицию.Вроде бы лучше,чем помирать?)
Троллизм Акисе понравился-молодец парень. super Здорово всех разводил,особенно -Я люблю Юки отнюдь не дружески.))
Хината какая то наивная девушка-если бы не Акисе-странная причина начинать убивать людей(у них что семья маньяков)?

Цитата: Dzjubei Kibagami
Юкки то нормален, то тряпка, хочется его задушить

Точно.))-Почему ты мешаешь мне заводить друзей?Капец просто.Что это за друзья которые приставляли тебе нож к горлу и хотели убить?Как блин потом с ними нормально общаться,не понимаю worry
Порадовало,когда Юно вырубила его-прибила бы вообще badsmile
Цитата: Kari-chan
Представить страшно)

А что он сразу таким ,как Деус станет что ли?)
Концовка неожиданная-инспектор удивил.
Kari-chan
Цитата: Эллезар
Плюсую(дейс твительно слишком быстро все(да и троллизма со стороны Акисе намного меньше(

Вот-вот, в манге был ну нереальный трллинг, я до последнего момента верила, что Акисе есть владелец. А тут, что-то как-то я и подумать не успела, как Юно выбросила свое "Он не владелец! Здесь что-то не так!" worry
Надеюсь, дальше такого не будет, а то создается впечатление, что аниме рассчитано на людей, которые уже прочли мангу, дабы посмотреть, как любимые персонажи шевелятся.
Цитата: Эллезар
Все правильно он делает)Один из немногих владельцев который думает головой)

Угу, беспалевно появился в конце и все раскрутил, соображаловка у него хорошая, надо заметить.

Цитата: динамик
Самый главный вопрос -почему они не могли сразу позвонить в полицию.Вроде бы лучше,чем помирать?)

собачки же сожрали бы их.

Цитата: динамик
Хината какая то наивная девушка-если бы не Акисе-странная причина начинать убивать людей(у них что семья маньяков)?

Ради семьи же все. Она хотела счастья, а папаша оказался плохим.
Хотя я ее не понимала и в манге, и сейчас не понимаю hm
Цитата: динамик
Почему ты мешаешь мне заводить друзей?Капец просто

Мне, внезапно, на секунду даже стало стыдно за него.
Нуууу, тут Юно жестоко, жалко же ребяток. Что ей Акисе-то сделал?)
Хотя он единственный, кто смог противостоять ей. Да и этот черненький, не помню, как зовут. Вполне себе хорошие ребята.

Цитата: динамик
Как блин потом с ними нормально общаться,не понимаю

Наоборот, у них теперь есть общие тайны)

Цитата: динамик
А что он сразу таким ,как Деус станет что ли?)

Кто знает, кто знает badsmile
динамик
Цитата: Kari-chan
собачки же сожрали бы их.

У них имеются мобильные телефоны.) badsmile
Цитата: Kari-chan
Ради семьи же все. Она хотела счастья, а папаша оказался плохим.

Она же узнала,что папа убивал людей,а потом сама решила делать то же самое.Чем она лучше Юно?Какого фига,этот дебил Юки,хочет с ней дружить?Ведь она тоже маньячка и к тому же хотела его убить? omg
В тоже время он постоянно демонстрирует свою неприязнь к Юно,хотя она его кучу раз спасала и действительно была его другом.
Не понимаю я этого кретинизма.Друзья,блин.Да рядом с тобой ходит и мечтает переспать с тобой главная красавица школы.А он как чурка какая то ведёт себя hit
Цитата: Kari-chan
Наоборот, у них теперь есть общие тайны)

Пожалуй я не стал бы общаться с субъектом,который пытался меня убить и использовал как наживку.Юки не только тряпка,но и дурак.
SakiMoon
Цитата: динамик
Чем она лучше Юно?Какого фига,этот дебил Юки,хочет с ней дружить?Ведь она тоже маньячка и к тому же хотела его убить?

видимо, влекут его маньячки... badsmile фетиш у него может такой aha
Цитата: динамик
Да рядом с тобой ходит и мечтает переспать с тобой главная красавица школы.А он как чурка какая то ведёт себя

Это ты про Юно что ли? shock

Он же не хочет больше быть один, сам говорил, а Юно он за подругу вообще не держит. Вспомнить только как он на нее смотрел в прошлой серии, когда они в школу шли.
Короче, чего этого идиота обсуждать... Горбатого могила исправит... Только Похоже не суждено нам это увидеть.
динамик
Цитата: SakiMoon
Это ты про Юно что ли?

А про кого же ещё.))Других красавиц бегающих за Юки нет.)А счастье для Юно и состоит в том,чтобы переспать с ним hey Но тот не в какую.))
Цитата: SakiMoon
Вспомнить только как он на нее смотрел в прошлой серии, когда они в школу шли.

Я и говорю,он её, по моему, ненавидит просто,но боится это сказать.)
Dzjubei Kibagami
динамик, кстати, насчёт несуразностей - я вообще не въехал к чему было брать Юкки в заложники и требовать дневник Акисе - можно было просто натравить на всех собак. И плюс, что это за дебилизм - устранить Акисе, вышедшего на след её отца? Если она решила ему (отцу) помочь, то ей надо было убивать всех владельцев дневников. И опять же в первую очередь трупом должен был стать Юкки, а она его в заложники... Где логика??!!
shadeofangel
Серия средняя, хотя анимешка затягивает все больше.
Цитата: динамик
особенно -Я люблю Юки отнюдь не дружески.))

У Юно теперь появился соперник. pleasure
Цитата: динамик
Порадовало,когда Юно вырубила его-прибила бы вообще

Главного героя прибивать нельзя, хотя он этого заслуживает в каждой серии.
Цитата: Kari-chan
Угу, беспалевно появился в конце и все раскрутил, соображаловка у него хорошая, надо заметить.

Он делает грязную работу руками других, а появляется в последний момент чтобы закончить работу.
Цитата: динамик
Не понимаю я этого кретинизма.Друзья,блин.Да рядом с тобой ходит и мечтает переспать с тобой главная красавица школы.А он как чурка какая то ведёт себя

Я тоже не понимаю. Боится он Юно, а с Хинатой хочет дружить, хоть она и пыталась его убить. Юно всегда и искренне его защищала. Чурка она и в Африке чурка.
Цитата: SakiMoon
видимо, влекут его маньячки...

Судьба у него такая aha

Акисе мне нравится, как они с Юно сработались, одного поля ягодка. hey
SakiMoon
Цитата: shadeofangel
Главного героя прибивать нельзя, хотя он этого заслуживает в каждой серии.

и не по разу aha
Цитата: динамик
Я и говорю,он её, по моему, ненавидит просто,но боится это сказать.)

да чего то я ненависти не замечала... А вот боится до смерти - это точно.
динамик
Цитата: Dzjubei Kibagami
Где логика??!!

Да ни где.)))Почему им было просто Акисе не убить,зачем вообще эта операция с собаками?Кстати если это место было оцеплено полицией,то какого ... тут бегает столько радиоуправляемых собак?)
А папаша собачник то был маньяк почище Юно-он вроде сказал,что затравливал любого человека,у которого он думал есть дневник.Да и подставлять свою дочь-мерзкий тип-правильно его инспектор.
Цитата: shadeofangel
У Юно теперь появился соперник.

Юно будет его девушкой,а Акисе его парнем.)))
jay dy
Цитата: Dzjubei Kibagami
я вообще не въехал к чему было брать Юкки в заложники и требовать дневник Акисе - можно было просто натравить на всех собак

Хината все таки не убийца-маньячка как ее папа,лишних жертв ей не хотелось
Цитата: Dzjubei Kibagami
И плюс, что это за дебилизм - устранить Акисе, вышедшего на след её отца? Если она решила ему (отцу) помочь, то ей надо было убивать всех владельцев дневников

Ну так она думала что папа решил больше не участвовать в игре и для того чтобы все начать сначала нужно устранить единственного кто знает личность десятого
Dzjubei Kibagami
Цитата: jay dy
Ну так она думала что папа решил больше не участвовать в игре и для того чтобы все начать сначала нужно устранить единственного кто знает личность десятого

Из игры выйти нельзя, она не маленькая - должна была понимать, что рано или поздно другие владельцы выйдут на след её отца, а она открыла себя перед Первым и Второй - единственное, что было бы верным решением - убить всех, свидетелей кстати тоже ведь нельзя оставлять. hm
Kari-chan
Цитата: динамик
Она же узнала,что папа убивал людей,а потом сама решила делать то же самое.Чем она лучше Юно?

Ну так ей папа обещал радужное будущее, кто ж знал.
А с Юки они веселились, приятные воспоминания есть.
Цитата: динамик
Не понимаю я этого кретинизма.Друзья,блин.Да рядом с тобой ходит и мечтает переспать с тобой главная красавица школы.А он как чурка какая то ведёт себя

aha
Так ты представь, тебя ВЕЗДЕ преследует какая-то девшка-маньячка, которая утверждает, что любит и защищает тебя, при том, что не дает тебе заводить друзей, да и вообще хоть как-то самостоятельно жить.
Хотя я вообще не понимаю, как Юки до этого без Юно жил hm
Цитата: динамик
А счастье для Юно и состоит в том,чтобы переспать с ним

Да не счастье для нее это, счастье - когда игра закончится и они будут жить долго и счастливо.
Переспать-то она хоть сейчас с ним может.

Цитата: Dzjubei Kibagami
И опять же в первую очередь трупом должен был стать Юкки, а она его в заложники... Где логика??!!

Если бы Хината убила Юки, то Юно бушевала ох как)

Цитата: динамик
Да ни где.)))Почему им было просто Акисе не убить,зачем вообще эта операция с собаками?

Да где бы они его ловили-то, Акисе же не отдал бы дневник просто так.

Цитата: динамик
Кстати если это место было оцеплено полицией,то какого ... тут бегает столько радиоуправляемых собак?)

Они же внутри были, а охранялось все снаружи, ребята же пробрались, собаки и подавно пролезть могут, хоть под решеточкой какой.

Цитата: динамик
а Акисе его парнем.)))

Спасибо, не надо такого dark
jay dy
Цитата: Dzjubei Kibagami
Из игры выйти нельзя

Вряд ли она это знала,отец же обманул ее сказав что если она убьет Акисе то все будет как раньше,мог и про это промолчать
Цитата: Dzjubei Kibagami
рано или поздно другие владельцы выйдут на след её отца

Учитывая что Десятый был затворником,найти его довольно проблематично,а если не пользоваться дневником то практически невозможно.У четвертого просто получилось подгадать момент
Цитата: Dzjubei Kibagami
она открыла себя перед Первым и Второй

Вот тут просто не повезло,кто же знал что лошок в шортах и его странная подружка окажутся владельцами дневника
Цитата: Dzjubei Kibagami
было бы верным решением - убить всех, свидетелей кстати тоже ведь нельзя оставлять

Решение то верное,но что-то сомневаюсь что у нормального человека хватит смелости кого-нибудь убить(вот взять в заложники всегда пожалуйста)
shadeofangel
Цитата: динамик
Юно будет его девушкой,а Акисе его парнем

Шведская семья gd
Цитата: Kari-chan
Так ты представь, тебя ВЕЗДЕ преследует какая-то девшка-маньячка, которая утверждает, что любит и защищает тебя, при том, что не дает тебе заводить друзей, да и вообще хоть как-то самостоятельно жить.Хотя я вообще не понимаю, как Юки до этого без Юно жил

Ему такой подружке надо радоваться, что хоть кто - то обратил внимание.
Я тоже не пойму как прожил столько без Юно, как он с окна случайно не выпал.
Цитата: Kari-chan
Да не счастье для нее это, счастье - когда игра закончится и они будут жить долго и счастливо.

Она хочет ответных чувств, но способы Юно wtf спасите кто может.
Цитата: Kari-chan
Если бы Хината убила Юки, то Юно бушевала ох как)

Она медленно и изощренно сначала пытала ее, а потом по кусочку... (ой, куда меня занесло) swet
Цитата: Kari-chan
Переспать-то она хоть сейчас с ним может.

Прижала к стенке, хочешь не хочешь деваться Юки не куда.
динамик
Цитата: Kari-chan
Ну так ей папа обещал радужное будущее, кто ж знал.

Это тот папа,который кучу народу убил?
Цитата: Kari-chan
А с Юки они веселились, приятные воспоминания есть.

Она сама сказала,что он был приманкой,так что какое там веселье(А и да она пыталась убить его))
Цитата: Kari-chan
тебя ВЕЗДЕ преследует какая-то девшка-маньячка, которая утверждает, что любит и защищает тебя

Первая красавица класса?Которая безумно влюблена в меня?И готова ради меня на всё? С другой стороны барышня которую я совсем не знаю,отец у которой маньяк,а да и эта барышня использовала меня как наживку и пыталась убить.
Выбор в сложившихся обстоятельствах очевиден по моему-Хината должна умереть,а Юно наше всё.))
Кстати,я не понимаю почему Юки должен быть так щепетилен?Он сам уже отправил на тот свет двух людей и помогал в убийстве ребёнка.
Цитата: Kari-chan
Да не счастье для нее это, счастье - когда игра закончится и они будут жить долго и счастливо.

У неё в дневнике записано-Мы переспали с Юки.Я счастлива.Про другую жизнь там ни чего нет.
Цитата: Kari-chan
Да где бы они его ловили-то, Акисе же не отдал бы дневник просто так.

Да хотя бы рядом с их домом,у которого Акисе зачем то стоял.Убить его не трудно было.
Цитата: Kari-chan
Они же внутри были, а охранялось все снаружи, ребята же пробрались

Это получается полиция так охраняет место преступления,что там чёрт пойми что творится? wtf И кстати,ни кто не ответил-почему же они не позвонили по мобилам сразу???
Цитата: jay dy
,но что-то сомневаюсь что у нормального человека хватит смелости кого-нибудь убить

А в этом аниме есть нормальные люди???Не вижу что то таких.
Уж Хината и её подруга так точно не нормальные.
shadeofangel
Цитата: динамик
У неё в дневнике записано-Мы переспали с Юки.Я счастлива.Про другую жизнь там ни чего нет.

28.07 " Юки и я стали одним целым. Счастливый конец"
Это было по обоюдному согласию, значит Юки что- то чувствует по отношению к Юно. На эту дату назначен конец света, значит дальше записей не будет.
Kari-chan
Цитата: динамик
Это тот папа,который кучу народу убил?

Ну так она же его все равно любит. Родитель, как-никак, да и в детстве заботился о ней, я надеюсь.

Цитата: динамик
пыталась убить.

Хината бы его не убила, не смогла, она хорошая же.
Цитата: динамик
Кстати,я не понимаю почему Юки должен быть так щепетилен?Он сам уже отправил на тот свет двух людей и помогал в убийстве ребёнка.

Он это делал в критических ситуациях, когда мозги отключались. Да и он же все выплакивал.
Цитата: динамик
У неё в дневнике записано-Мы переспали с Юки.Я счастлива.Про другую жизнь там ни чего нет.

Щас попробую объяснить.
В дневнике у Юно написано, не точно, но примерно:
26 июня: Первая ночь с Юки (вот это о переспать)! Я счастлива!
потом идет бла-бла-бла-бла
28 июня: HAPPY END

Смысл в том, что переспать они должны до самого хеппи энда, короче это нужно ужасно наспойлерить, иначе не будет понятно worry
shadeofangel,
Охо-хо, прячь под спойлер лучше, а то как-то жестоко)
Цитата: динамик
Это получается полиция так охраняет место преступления,что там чёрт пойми что творится?

Государственная полиция, такая государственная.

Цитата: динамик
И кстати,ни кто не ответил-почему же они не позвонили по мобилам сразу?

кому звонить-то? unknow
Цитата: динамик
А в этом аниме есть нормальные люди???Не вижу что то таких.

Акисе же)
Потом еще Урью доставлять будет.
динамик
Цитата: Kari-chan
Хината бы его не убила, не смогла, она хорошая же.

Что значит не смогла бы???Господи,она на них собак натравила-они должны были всех порвать в клочки. worry
Цитата: Kari-chan
Ну так она же его все равно любит.

Семейственность.Она тоже была готова убивать.
Цитата: Kari-chan
Он это делал в критических ситуациях, когда мозги отключались. Да и он же все выплакивал.

А Юно что ради удовольствия что ли?Тоже как бы от необходимости.
Цитата: Kari-chan
кому звонить-то?

Да кому угодно блин.В полицию,в службу спасения и т.д. по списку.Их собаки жрут,а они мобилу не могут использовать. hit
Эллезар
Цитата: shadeofangel
Он делает грязную работу руками других, а появляется в последний момент чтобы закончить работу.

Вот говорю же молодец)))

Цитата: динамик
А в этом аниме есть нормальные люди???Не вижу что то таких.
Уж Хината и её подруга так точно не нормальные.

Хм,Четвертый,Девятая вполне нормальны, ну и Восьмая(из Владельцев)

Цитата: динамик
Да кому угодно блин.В полицию,в службу спасения и т.д. по списку.Их собаки жрут,а они мобилу не могут использовать.

aha Сумма на вашем счету недостаточна для осуществления звонка
shadeofangel
Цитата: Kari-chan
Охо-хо, прячь под спойлер лучше, а то как-то жестоко)

Это уже было в аниме, или нет? unknow
Цитата: Kari-chan
26 июня: Первая ночь с Юки (вот это о переспать)! Я счастлива!потом идет бла-бла-бла-бла28 июня: HAPPY END

28.07 и переспать и HAPPY END

Цитата: Эллезар
Девятая вполне нормальны,

Террористка помешанная на всем что взрывается, которая хочет стать Богом, что бы ее не поймали. Я бы ее нормальной не назвала. Именно этим она мне и нравится.
jay dy
Цитата: динамик
Первая красавица класса?Которая безумно влюблена в меня?И готова ради меня на всё?

Ага,еще не забудь что она защитит от всего на свете(даже если не захочешь sword ),так же у нее имеется собственное жилье(с тре...эм,трупами badsmile ),так же имеются неплохие задатки мясника(топором орудует на ура zorro ),к тому же можно не рассказывать как прошел день или что делал(она уже все знает swet )
Цитата: Kari-chan
Хината бы его не убила, не смогла, она хорошая же

Цитата: динамик
Что значит не смогла бы???Господи,она на них собак натравила-они должны были всех порвать в клочки

Она думала что ее близкая подруга Мао умерла,и отчаявшись перестала себя контролировать.Больше за ней никаких серьезных отклонений не наблюдалось,в отличии от Юно...По сравнению с ней Хината просто ангел
Dzjubei Kibagami
Цитата: jay dy
Учитывая что Десятый был затворником,найти его довольно проблематично,а если не пользоваться дневником то практически невозможно.У четвертого просто получилось подгадать момент

То, что смог один, смогут и другие hm
Цитата: jay dy
Вот тут просто не повезло,кто же знал что лошок в шортах и его странная подружка окажутся владельцами дневника

Цитата: jay dy
Решение то верное,но что-то сомневаюсь что у нормального человека хватит смелости кого-нибудь убить(вот взять в заложники всегда пожалуйста)

Как только узнала - надо было убить, а заложники - это тупиковая ситуация. И вообще нормальный человек или нет - давно пора понять, что либо ты убьёшь, либо тебя. Вон глядя на Юно, можно было сразу понять, что она убьёт её без размышлений в первый удобный момент.

Цитата: jay dy
Она думала что ее близкая подруга Мао умерла,и отчаявшись перестала себя контролировать.Больше за ней никаких серьезных отклонений не наблюдалось,в отличии от Юно...По сравнению с ней Хината просто ангел

Зато этот ангел - идиот, а Юно - умная!
Эллезар
Цитата: shadeofangel
Террористка помешанная на всем что взрывается, которая хочет стать Богом, что бы ее не поймали. Я бы ее нормальной не назвала. Именно этим она мне и нравится.

wtf Она по другой причине хочет стать богом)

Цитата: shadeofangel
28.07 и переспать и HAPPY END

нет это разные дни)
Kari-chan
Цитата: динамик

Да кому угодно блин.В полицию,в службу спасения и т.д. по списку.Их собаки жрут,а они мобилу не могут использовать.

Так полиция и так же была - четвертый.
А все остальные, как мухи сонные, у них под носом творится фигня всякая, сколько народу убили, а они ни сном ни духом.

Цитата: shadeofangel
Это уже было в аниме, или нет?

Не-не, не было пока что)
Там еще все в неведении бегают.
динамик
10 серия хорошая.Сразу убила Юно-Копаю яму для Юкки.))Я уж подумал,ну всё похоронит этого нытика aha Блин,как она одна такую яму то выкопала,тут год копать надо.))
Вообще,смешного в этой серии хватало-поход Урю в туалет-Не смотри-Я не смотрю-Не нюхай-Я не нюхаю!) hoho
Муру-Муру с романтической мангой и сменой причёсок Урю(ну тогда ходи лысой)))
Неужели Юно не видит ложь в словах любимого Юки,когда смотрит в его постную рожу.Хотя любовь наверно глаза застилает.)
А пара то красивая получилась,тем не менее.Блин,Юки ты же можешь выглядеть элегантно и достойно.На кой хрен ты опять одел эти свои шорты??? noo
Странности с детективом-зачем он устроил для ребят свадебное приключение,чтобы потом подставить их и отдать команду -фас! подчинённым?Или я не так что то понял? unknow
Эллезар
Цитата: динамик
На кой хрен ты опять одел эти свои шорты???

noo

Цитата: динамик
Странности с детективом-зачем он устроил для ребят свадебное приключение,чтобы потом подставить их и отдать команду -фас! подчинённым?Или я не так что то понял?

Почему странности?Использовал их и в расход)
SakiMoon
Цитата: динамик
Странности с детективом-зачем он устроил для ребят свадебное приключение,чтобы потом подставить их и отдать команду -фас! подчинённым?Или я не так что то понял?

почему детектив устроил? Разве не Акисе? Который в доме Юно их ждал (он как раз про церемонию спросил)
Цитата: динамик
Сразу убила Юно-Копаю яму для Юкки.))Я уж подумал,ну всё похоронит этого нытика Блин,как она одна такую яму то выкопала,тут год копать надо.))

да, Юно жжет... только вот она на самом деле что ли себе воспоминания стерла, как Акисе сказал? Так то логично, раз она не помнит для чего яму рыла
Цитата: динамик
Вообще,смешного в этой серии хватало-поход Урю в туалет-Не смотри-Я не смотрю-Не нюхай-Я не нюхаю!)

Урю мне понравилась, хороший перс. Так и знала, что она его грохнет (хотя ведь не убила, пуля же отвалилась).
Цитата: динамик
Неужели Юно не видит ложь в словах любимого Юки,когда смотрит в его постную рожу.Хотя любовь наверно глаза застилает.)

Конечно, тем более ей не привыкать, что он такой "холодный"
Цитата: динамик
На кой хрен ты опять одел эти свои шорты???

и не говори... worry
Эллезар
Цитата: SakiMoon
Урю мне понравилась, хороший перс. Так и знала, что она его грохнет (хотя ведь не убила, пуля же отвалилась).

Вопрос только в том почему она не грохнула его сразу?(учитывая что это филлер)
динамик
Цитата: SakiMoon
почему детектив устроил? Разве не Акисе?

Да?Хм,а я подумал раз церемонию вела жена детектива,то он и организовал.Не дешёвая церемония то вроде.Откуда у Акисе деньги?
Цитата: SakiMoon
да, Юно жжет... только вот она на самом деле что ли себе воспоминания стерла, как Акисе сказал?

Да уж,у маньяков свои так сказать странности.)
Цитата: SakiMoon
Так и знала, что она его грохнет (хотя ведь не убила, пуля же отвалилась).

Так конечно не убила-он потом сидел там в комнате,где детектив велел Юно и Юки поймать. zorro Человек из стали,блин(бронежилет)))

Цитата: SakiMoon
и не говори...

Ха,подумал,что если бы была возможность,то Юки и на свадьбе бы в этих шортах и гольфах был.))) angry3
Эллезар
Цитата: динамик
Ха,подумал,что если бы была возможность,то Юки и на свадьбе бы в этих шортах и гольфах был.)))

aha Может у него фетиш такой)Мужиком себя в них чуствует)
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Странности с детективом-зачем он устроил для ребят свадебное приключение,чтобы потом подставить их и отдать команду -фас! подчинённым?Или я не так что то понял?

Я тоже не понял. Гораздо логичнее было бы как и раньше подставлять этих двоих под нападения других владельцев дневников, а самому из тени их убирать по-тихому, как он с этим собачником сделал. И какие доказательства их вины он представит?? И вообще зачем это? Если бы хотел их устранить, то мог бы просто убить.
Цитата: SakiMoon
да, Юно жжет... только вот она на самом деле что ли себе воспоминания стерла, как Акисе сказал? Так то логично, раз она не помнит для чего яму рыла

У маньяков и шизофреников случаются серьёзные сдвиги в памяти из-за стресса. Похоже она так хотела забыть о тех трупах, что её память самоуничтожила этот фрагмент воспоминаний.
SakiMoon
Цитата: Эллезар
Вопрос только в том почему она не грохнула его сразу?(учитывая что это филлер)

наверное чтобы он ей помог сбежать от третьего

Цитата: динамик
Да?Хм,а я подумал раз церемонию вела жена детектива,то он и организовал.Не дешёвая церемония то вроде.Откуда у Акисе деньги?

ну может это и на деньги детектива все организовано (там ведь много пар было), а пригласил их Акисе? мейлы то в начале чьи были у обоих? я уже че то забыла...
ладно, придут читавшие мангу и все нам расскажут aha
Цитата: динамик
Ха,подумал,что если бы была возможность,то Юки и на свадьбе бы в этих шортах и гольфах был.)))

не порти мне чувство прекрасного please
Kari-chan
Цитата: динамик
А пара то красивая получилась,тем не менее.Блин,Юки ты же можешь выглядеть элегантно и достойно.На кой хрен ты опять одел эти свои шорты???

А мне и так он не понравился worry
Вот Юно в платье - няшаняша, а он, кхм... но в шортах хуже, да.
Но Юки еще оденет классненький костюмчик, ждем.
Цитата: Эллезар
Вопрос только в том почему она не грохнула его сразу?(учитывая что это филлер)

Я вообще не поняла зачем все это было.

Урью тут какая-то.. ээ.. мягкая была. Я ее не за это любила.

Хотя ладно, пропущу этот кусок.
Цитата: динамик
Откуда у Акисе деньги?

Все было бесплатно)
Там акция была, Акисе увидел - Акисе сделал дело.

Цитата: Dzjubei Kibagami

Я тоже не понял. Гораздо логичнее было бы как и раньше подставлять этих двоих под нападения других владельцев дневников

Откуда он знает других владельцев-то?
Все непредсказуемо же.
Dzjubei Kibagami
Цитата: Kari-chan
А мне и так он не понравился
Вот Юно в платье - няшаняша, а он, кхм... но в шортах хуже, да.

А по мне наоборот, Юно как-то не очень красиво в платье нарисовали, я ожидал большего. Она в обычном наряде красивее была.
Цитата: Kari-chan
Откуда он знает других владельцев-то?
Все непредсказуемо же.

Так я и говорю, что он Юкки и Юно использует для обнаружения других, когда они за этой парочкой охотятся, а потом он их убивает. Так он и с собачником разобрался. Поэтому избавляться от них теперь нелогично.
Эллезар
Цитата: Kari-chan
Я вообще не поняла зачем все это было.

hm Я если честно тоже)
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
Все было бесплатно)
Там акция была, Акисе увидел - Акисе сделал дело.

ну вот, я же говорю, придут читавшие мангу и все пояснят aha Значит, правильно я поняла про Акисе...
динамик
Цитата: Kari-chan
Но Юки еще оденет классненький костюмчик, ждем.

Так это ещё был не тот костюм?Куда уж круче то вроде.) hm
Цитата: Kari-chan
Все было бесплатно)
Там акция была, Акисе увидел - Акисе сделал дело.

Хм,странно-и там случайно работала жена детектива?Какой то слишком тесный мир получается,однако. worry
Цитата: Kari-chan
Откуда он знает других владельцев-то?
Все непредсказуемо же.

Так а чего он их раньше не завалил тогда?На кой они нужны то были детективу?Ну слишком опять какие то сложные комбинации.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Так я и говорю, что он Юкки и Юно использует для обнаружения других, когда они за этой парочкой охотятся, а потом он их убивает.

Точно,а теперь ему вдруг от балды понадобилось натравить на них ораву полицейских.Хотя после того как в прошлой серии ребята не догадались позвонить по мобиле, можно уже не искать логики в этом аниме.Эх,если бы можно было отключать мозги. badsmile dead
Эллезар
Цитата: динамик
можно уже не искать логики в этом аниме

super И не надо было ее искать вообще)

Цитата: динамик
Так это ещё был не тот костюм?Куда уж круче то вроде.)

aha те же гетры и шорты но другого цвета)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.