Полная версия этой страницы: Дневник будущего/Mirai Nikki/Future Diary
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Диманчег
мне одному так кажется или Бог вылитый Император из кода гиаса?
Skiller
Диманчег,
ни единого сходства не вижу unknow
Haryka
А мне понравилось aha

ну и что,что главный герой-нюня,зато интересно сколько он так продержиться sword

Может вскоре он поменяется smoke : или станет психом, или храбрее и сильнее hey

А 4-й и правда темнит badsmile

только во второй серии есть ляп: в первой он видел новости о себе,а во второй заявил,что видет только новости о окружающих unknow hm


Буду ждать 3 серию run
Eiforiya
Цитата: динамик
Интересным, лично мне, оно должно быть,по крайней мере.С персонажами,которым бы хотелось переживать.

переживать надо за свою судьбу, а в аниме просто наслаждаться зрелищем hero
Цитата: Диманчег
мне одному так кажется или Бог вылитый Император из кода гиаса?

кажется.... а может и еще кому то кажется....
Цитата: Haryka
ну и что,что главный герой-нюня,зато интересно сколько он так продержиться
Может вскоре он поменяется : или станет психом, или храбрее и сильнее

думаю до конца продержится)(хотя мангу не читала и не знаю че тама дальше) и думаю он до конца такой размазней останется....
Natur
Eiforiya,
Безусловно такой же размазней и останется, и до конца продержится, он ведь ГГ. Мне интересно, что такая бесформенная, тряпичная кукла, набитая дерьмом и страхом делать будет, когда Богом станет. Я, пока смотрел аниме, чуть было пару пощечин "монитору" не влепил.
worry
Kari-chan
Ааа, появилась моя любимая Девятая. Черт, меня жутко напрягла рисовка, внезапно так.
2-ая серия показалась слабее первой, но в целом хорошо идут, пока что.
Цитата: динамик
И зачем надо убивать человека,если достаточно телефон сломать?

Телефончик-то все берегут, фиг достанешь. Урью вон, в последний момент вспомнила и глазом пожертвовала.
Цитата: динамик
о ли этому причина размазня главный герой Юки

А вот странно, в манге мне было до него чисто пофигу, а тут раздражает до жути просто barf
Ужаснопротивнораздражающий персонаж, фуфуфу.

Цитата: динамик
переживать не за кого,ни кого не жалко

А вот это будет, еще как будет. По крайней мере в манге было.

Цитата: Haryka
в первой он видел новости о себе,а во второй заявил,что видет только новости о окружающих

Не было ляпа, он описывает то, что видит, а не окружающих.

Но я не врубаюсь, на кой, блин, фиг они сразу же говорят о чем их дневник? Нельзя было оставить в тайне, чтобы противник не знал?
Не понимаю.
voroba
а мне опенинг понравился ... а так пресновато ...
Nafalem
Цитата: динамик
.С персонажами,которым бы хотелось переживать.А эти,да пусть все сдохнут-жалеть не буду.
Лично у меня это не вызло ничего окромя одобрения они ж его убить пытались! Но соглашусь серия слабее первой, драйва полно нехватает реализма. К этой серии у меня лиш один вопрос ГДЕ ДЕВЯТАЯ ПРЯТАЛА МОТИК, В КОРМАНЕ ЧТО ЛИ!!!
И если несложно скажите что за характер такой "Яндере", прям интересно стало?
SakiMoon
Nafalem, http://lurkmore.ru/Яндере
Eiforiya
Что ж все так ГГ ругают... cry2
щас куда ни плюнь везде ГГ полные размазни и тряпки worry ..... что ж поделать если время такое пошло.... dead
сами то мы что стали бы делать окажись в подобной ситуации? стрелять из тяжеленного огроменного устрашенного пулемета, орать матом, иметь все и вся bk ? или забились в угол и стали скулить: зачем мне все это и почему досталось мне? за что? dark
что ж, лично я буду ждать продолжения с нетерпением....
Natur
Цитата: Nafalem
ГДЕ ДЕВЯТАЯ ПРЯТАЛА МОТИК, В КОРМАНЕ ЧТО ЛИ!!!

Мне было больше интересно как она заминировала всю школу не привлекая внимания. unknow
Цитата: Nafalem
И если несложно скажите что за характер такой "Яндере"

Ну тебе ссылочку скинули, но я еще добавлю: на мой взгляд помимо неуравновешенности они еще самые красочные и яркие герои в аниме, прям обожаю их. nose
cardigans
Мне в этом аниме нравится лишь фанатичная девченка - давно я таких персонажей не видел. В остальном аниме как то выглядит не очень..
Nafalem
Цитата: SakiMoon
http://lurkmore.ru/Яндере
Спасибо, ОЧ познавательно tea
Цитата: Eiforiya
Что ж все так ГГ ругают... щас куда ни плюнь везде ГГ полные размазни и тряпки ..... что ж поделать если время такое пошло.... сами то мы что стали бы делать окажись в подобной ситуации? стрелять из тяжеленного огроменного устрашенного пулемета, орать матом, иметь все и вся ? или забились в угол и стали скулить: зачем мне все это и почему досталось мне? за что?
Соглашусь, все бы испытывали такой же ужас, когда рядом взрывы, постоянно ждеш что тебя убьют. Но на месте ГГ я бы хотябы делал вид что не так страшно. И на месте 9 я бы убил первого дома и шумихи меньше, списали бы за взрыв бытового газа.

Цитата: Natur
Мне было больше интересно как она заминировала всю школу не привлекая внимания.
ну тут то все просто притворилась учеником. Или вечерком когда там один охранник у главного входа сидит, заранее попросил за деньги у кого нибудь зловредного ученика открыть сзади школы на 1 этаже окно, пришла сперва без взрывчатки может там засада через пол часа береш ссобой весь террористический скарп, а дальше дело легкое установка и т.д))

Цитата: cardigans
Мне в этом аниме нравится лишь фанатичная девченка - давно я таких персонажей не видел. В остальном аниме как то выглядит не очень..
Ну почему Идея тож неплоха. Меня в этом анимэ больше удручает неадекватные поступки всех не ток ГГ, но и его соперников. Их странности настолько часто проявляються что перестаешь чему то удивляться).
Natur
Цитата: Nafalem
ну тут то все просто притворилась учеником.

Просто минирование каждого кабинета, как бы сказать с утройством, ладно плевать на устройство, но повесу такое кол-во взрывчатки не будет уступать мотоциклу thinking
А твоя заметка по поводу неадекватности каждого из герояв мне понравилась - хорошо подмечено super
динамик
Цитата: cardigans
В остальном аниме как то выглядит не очень..

Точно.Посмотрю пожалуй ещё одну серию и если будет продолжаться та же ерунда,нелогичность и глупость,то дропну к чертям этот "шедевр".
Не знаю,что там в манге,может студия,которая не создала пока ни чего толкового -не справляется в переносом её на экран.Не знаю.
А пока моё отношение к этому сериалу очень хорошо выражает коммент с WA-
Сериал про безвольное, безликое ничтожество в облике Обычного Японского Школьника. Оно прячется за юбкой вешающейся на него девицы (которая ЖИТЬ БЕЗ СВОЕГО ЛЮБИМОГО НИ МИНУТЫ НЕ МОЖЕТ), ноет и скулит даже перед лицом смерти. Быть может, этот сюжет культовый и имеет множество поклонников, но у меня главные герои вызывают только отвращение. hm
Dzjubei Kibagami
Цитата: Natur
Просто минирование каждого кабинета, как бы сказать с утройством, ладно плевать на устройство, но повесу такое кол-во взрывчатки не будет уступать мотоциклу

Ну знаете, сейчас есть такая взрывчатка, которая весит граммы, но может разнести дом на кусочки. Для примера - ещё 160 лет назад был синтезировано такое вещество, как нитроглицерин (жидкость золотистого цвета). Одна капля этого вещества создаёт взрывную волну, сметающую всё в небольшой комнате (радиус метра 3 примерно), небольшая бутылочка с детонатором, позволяющим правильно заставить его вступить в хим. реакцию, может разнести здание.
Насчёт аниме - очень понравилось, по-моему самое интересное из сейчашних новинок наряду с персона 4. Только вот ГГ действительно чересчур большая размазня.
Daigakisei
понравилось лучше всех остальных новинок
RustyNailz
Не ждал ничего особенного от сериала, может потому и понравилось. Может быть, герой размазня, а кто не сдрейфит от такого поворота событий? :) Думаете, было б лучше, если б он вдруг распрямился и заявил "отлично, я щас начну делать по утрам зарядку, стану сильным и победю всех врагов"? А потом 25 серий пауэрлевелинга и эпичных битв с врагами строго в порядке возрастания крутости?
Парень то не промах на самом деле, попробуй-ка попади с пяти метров дротиком в телефон с первой попытки, да ещё так, чтоб насквозь пробить super Это тебе не мечи из девушек вытаскивать! aha
Минирование школы -- это, конечно, бредятина как ни глянь. Но тут как раз тот случай, когда можно махнуть рукой и сказать "это ж аниме". За одно отсутствие пафоса анимешке можно простить проколы с реализмом. Ну просто оно же про то, как розововолосая девочка от души молотит врагов во имя любви, разве нет? Никто не спасает мир, никто не сражается во имя великой общей цели, от того и ляпы совсем не выглядят чудовищно.
Marisa_Kirisame
А мне понравилось...Кровь и куча психов...Мальчик, воображаемый друг которого оказался вполне себе реальным...Игра на выживание, которую они ведут...Девочка, похожая на сталкера...Вполне, естественно, что испугался...Не каждый будет смелым в его ситуации...И, главное, он не такой себе Тряпка-кун с гаремом...Супер...Мои ожидания оправдались...И опенинг отличный...
alan
Цитата: Marisa_Kirisame
А мне понравилось...Кровь и куча психов...Мальчик, воображаемый друг которого оказался вполне себе реальным...Игра на выживание, которую они ведут...Девочка, похожая на сталкера...Вполне, естественно, что испугался...Не каждый будет смелым в его ситуации...И, главное, он не такой себе Тряпка-кун с гаремом...Супер...Мои ожидания оправдались...И опенинг отличный...

Плюсану няшке! Правдо парнишке яйца бы побольше и все ок smoke
Fera
Ожидаемое аниме не подвело, так что присоединяюсь к положительным отзывам! super

Атмосфера шиикарна, сюжет увлекает моментом,уже с первой минуты.

Цитата: Marisa_Kirisame
.Кровь и куча психов

дааа, это особенно радует! давно не смотрела что-то с таким интересом, даже время незаметно пролетело! Жду не дождусь новый эпизод!
Черный кот
3 серия порадовала!
Такой поворот событий и замена будущего это пипец...
Еслиб не заходил он в ту комнату кто знает как у него повелась бы жизнь?!
Fera
Посмотрела наконец 3 серию, ох, неожиданно, уже прям треш хоррор какой-то начинается! А по началу эпизода казалось, что серия романтичной будет! Теперь мое любопытство накалено до предела!
Marisa_Kirisame
Ммм...Ня, вот это просто супер...Вот и началось самое интересное...Я так и знала, что эта девочка необычная...Да, сначала все было тихо и мирно...Прямо сцена из романтического аниме....Но любопытство все испортило...Прелесть....
Fera
Да, девочка явно еще тот фрукт.... Даже судя по опенингу, какая она там адовая swet
Haryka
А когда будет озвучка 3 cерии? kawai
Черный кот
Цитата: Fera
Да, девочка явно еще тот фрукт.... Даже судя по опенингу, какая она там адовая

Ага.. опенинг раскрывает правду :D
Natur
Ммм смарел серию:
Начало: ну ниче так интересненькие рассуждения.
Середина: СИСЬКИ! fear
Конец: ой фигасе, фиигасее, как все круто-та.
Аниме с каждой серией больше и больше нравится. Надеюсь парень все равно с Юно останется.
vanek22
ну короч почитал так...сюжет будет заветлен как кольчетый червяк.
3-я серия очень понравилась!!!интиресно что именно у них там в дневниках заменилось.и что будет девка делать чтоб парня с собой оставить.он наверно перепуглася трупаки разлагающиеся видеть)
Fera
Цитата: Natur
Надеюсь парень все равно с Юно останется.

соглашусь, только стала воспринимать их как пару, а тут такой расклад вышел.

хотя, одновременно, я понимаю, что намного интереснее будет, если Юно окажется фанатичной психичкой, которая окажется в 100 раз шизанутее, чем девятая владелица дневника.

кстати, смотрю, никто не отметил про пакет на бошке у нового владельца дневника!!! hoho меня улыбнуло)
Черный кот
Цитата: Fera
кстати, смотрю, никто не отметил про пакет на бошке у нового владельца дневника!!! меня улыбнуло)


Ну а если честно, что тебя прикальнуло в этом персонаже с пачкой на голове???
На вид он дико жуткий челл + глаз вырвал бее....
Как то это было не эстетично.
Marisa_Kirisame
Точно, пакет...Но он по ходу что-то вроде иллюзианиста.... unknow
Fera
fire625, он мне напомнил старых добрых злодеев из сейлормун.

а также сочетание его разъяренности, хитрости и прочих качеств отрицательного героя с таким нелепым видом, почему-то конкретно улыбнуло loool
Hydrogen
не выдержал таки, прочитал мангу
манга по длине весьма большая, на всю ушло часов 7
сюжет очень интересный, будет даже пара,кхм, неожиданных поворотов, хотя они все достаточно предсказуемы, конец через чур надуман, но
история весьма интересная, если сделают всё по манге - должно получиться очень неплохо, вам понравится ;)
Natur
Я в тот момент больше на 9ую смарел, "человек" с пакетом на бошке меня интересовал меньше. Я вообще думал, что мобилки есть только у людей. Или эта штука человек?
Kari-chan
Цитата: Natur
Или эта штука человек?

Ноги есть, руки есть - почему бы и нет?)

Цитата: fire625
дико жуткий челл + глаз вырвал бее....

фуфуфуууу, противный такой момент сделали с глазом, ох, бедная Урью lny
Вообще не люблю этого одноглазовогонавсюголову, благо, его мало, противно он выглядит.

Пока что аниме продолжает радовать, в начале серии боялась, что три страницы будут мусолить на 30 минут, а нет, молодцы, уже с середины пошли дальше tea
Fera
Hydrogen,
я вот тоже задумываюсь о прочтении манги, однако дилемма в голове не позволяет начать прямо сейчас... Любопытство vs растягивание кайфа от просмотра... что же выбрать? crazy
Natur
Fera,
"Будь" мужиком - терпи! smoke
Цитата: Kari-chan
фуфуфуууу, противный такой момент сделали с глазом

Люблю такие моменты в аниме, правда когда все более менее реалистично, позволяют задуматься о боли и цене жизни.
Hydrogen
Fera,
ну это уже зависит от твоей терпиливости)
но лично по моему опыту - это была вообще первая манга, которую я прочел
Daigakisei
сказано останеться один тем интересснее что будет с его подругой aaa
alan
3 серия бомба! Еще неделю ждать ппц noo
crusnic
Манга супер , но аниме смотреть не планирую т.к. это всегда манга кулл сериал уг.
RustyNailz
Вот это я понимаю, развитие сюжета. super А мангу я читать не стану. Во-первых, делаю я это редко (три штуки всего читал и то не до конца). Во-вторых, не хочется спойлить сериал.
динамик
Вот эта серия мне понравилась,действительно неожиданное развитие событий.Больше всего порадовал вид безумных глаз Юно,заглядывающих в дверь(мол от меня не скроешься).Чего только она в комнате страха то так боялась?
Милое такое романтическое свидание переходящее в ужастик.У Юно,как говорится,оказался скелет в шкафу. badsmile Только зачем она приглашала Юки домой и не заперла нормально запретную дверцу?
Natur
Цитата: динамик
Больше всего порадовал вид безумных глаз Юно,заглядывающих в дверь(мол от меня не скроешься).

Агаааа nose
Цитата: динамик
Только зачем она приглашала Юки домой и не заперла нормально запретную дверцу?

По логике он не должен был выбрать ее, такого же будущего вообще не было написано. Вообще обсуждение фатализма или же свободы выбора это нечто вроде курицы и яйца.
Sigofumi03
Аниме просто класс, а манга вобще... ds нет слов одни эмоции cry2
Fera
Sigofumi03,
ава шикарна, как раз позволяет вспомнить этот безумный взгляд в конце))) Ах, быть Юно моей любимое героиней, обожаю девочек с топориками!

до манги я все же дотянулась, дочитала до того момента, который видела и.... закрыла, все же не буду ломать себе кайф, лучше потом дочитать! cool

Цитата: crusnic
Манга супер , но аниме смотреть не планирую т.к. это всегда манга кулл сериал уг.

ну не надо все под одну гребенку мести. мне показалось это аниме достойным как минимум... если брать другие примеры, то как же Фейри Тейл? разве аниме УГ или манга не получилась? не согласна!!!
Natur
Цитата: Fera
до манги я все же дотянулась, дочитала до того момента, который видела и.... закрыла, все же не буду ломать себе кайф, лучше потом дочитать!

Ммммм.... уважаю! cry У "нас" про таких говорят: "Аще мужик!" aha
Черный кот
Цитата: Natur
Цитата: Fera
до манги я все же дотянулась, дочитала до того момента, который видела и.... закрыла, все же не буду ломать себе кайф, лучше потом дочитать!
Ммммм.... уважаю! У "нас" про таких говорят: "Аще мужик!"

Так держать, я знал ты сможешь!
А теперь выкладывай Fera что там дальше! cool
Dzjubei Kibagami
А я вообще мангу не читаю, только аниме смотрю.
Кстати рисовка этих самых глаз напоминает "Когда плачут цикады".
Насчёт сюжета, да третья серия классная, она приоткрывает суть управления будущим - повороты, которые не отмечены у участников игры в дневниках и от которых зависит всё будущее, где человек сам делает выбор, не опираясь на подсказку о будущем - это заставляет задуматься о философских материях.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.