Полная версия этой страницы: Дневник будущего/Mirai Nikki/Future Diary
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
RustyNailz
Цитата: динамик
Не заметил вначале этого твоего пассажа.Мне он показался мягко говоря оскорбительным

Если оскорбительно -- прошу прощения, не собирался. lny Я просто привёл всем понятный пример враждебной среды. Ну или мне так показалось.
Fera
Так, минуту назад посмотрела 4 серию gd что-то мой мозг окончательно закипел! Ожидалось, конечно больше экшна в этой части, но тем не менее, по прежнему вся на эмоциях kawai
что-то мои симпатии резко перескочили к шестой барышне
Milkyway
Аниме просто шикарное cry Просто сижу и наслаждаюсь просмотром и эти нервно-психологические травмы придают этому аниме какой то изюминки! Сюжет очень не обычный, и всё же не могу предсказать конец, настолько всё не орденарно и запутано... хмм кто же останется и получит силу хмм...?
Fera
Цитата: Milkyway
хмм кто же останется и получит силу хмм...?

а для меня это второстепенный вопрос, я больше интересуюсь психическими расстройствами Юно sword
Kari-chan
Цитата: RustyNailz
НУ, судя по тому, что в нём показаны всего трое из героев, из которых двое умирают, победит..

Вообще мимо) В опенинге многих же не показывают, там в основном символы каждого.
Цитата: динамик
Так он поэтому глаза то вынимает у жертв?Надеется себе вставить?)

Так у Урью и так же глаза почти не было, он лишь помог избавиться от ненужной части badsmile
Цитата: динамик
Я не понимаю и не пойму никогда,как она могла так полюбить эту каракатицу и слизняка.) Хотя логику безумцев нам конечно не понять.)

Она же сказала в конце, что это "секрет" wowow
Цитата: Fera
а для меня это второстепенный вопрос, я больше интересуюсь психическими расстройствами Юно

Да там у каждого психическое расстройство, мне кажется hey
динамик
Цитата: Kari-chan
В опенинге многих же не показывают, там в основном символы каждого.

Это нож,пистолет,мячик?А мне показалось,что в эндинге должно быть больше спойлеров-ну там исчезают люди-наверно можно понять кто? thinking
Цитата: Kari-chan
Так у Урью и так же глаза почти не было, он лишь помог избавиться от ненужной части

Но так жестоко,без наркоза.А потом он его заспиртовал ещё.Я вот ещё не понял,а как он загипнотизировал этих прихожан,что они начали резать друг друга? unknow
Цитата: Kari-chan
Да там у каждого психическое расстройство, мне кажется

Это точно. badsmile Хотя инспектор пока ещё не проявил себя,но я думаю он явно не так прост.)
Natur
Цитата: динамик
Я вот ещё не понял,а как он загипнотизировал этих прихожан,что они начали резать друг друга?

Я не пойму вот еще что, он говорит у него классный слух, он мол слышит, что там снаружи. Как слух связан с гипнозом unknow
Fera
Цитата: Kari-chan
Да там у каждого психическое расстройство, мне кажется

ты сделала комплимент Юкки hoho он настолько примитивен, что даже не представляю его психом
BlackNark
Кулллл видио!
Akilei
Цитата: Fera
он настолько примитивен, что даже не представляю его психом

да как сказать... bath
jay dy
Цитата: Kari-chan
Да там у каждого психическое расстройство, мне кажется

ну не у всех,например №7 и №8 вполне адекватные люди
Цитата: динамик
Хотя инспектор пока ещё не проявил себя,но я думаю он явно не так прост

В данной игре победитель может быть только один и любой союз,рано или поздно,придет к концу...
Цитата: Fera
он настолько примитивен, что даже не представляю его психом

Насчет психа это сложный вопрос,но даже Юкки не так прост и способен иногда удивлять...
RustyNailz
Цитата: Kari-chan
В опенинге многих же не показывают, там в основном символы каждого.

Символов в упор не видно, если не читал мангу и не видел половины героев в сериале hm Жалко, мне вариант Dzjubei Kibagami понравился, да и герой сам по себе вызывает симпатию.
динамик
Цитата: jay dy
В данной игре победитель может быть только один и любой союз,рано или поздно,придет к концу

Ну я просто подумал,что может не каждый человек хочет становиться Богом.Или Деус подбирал кандидатов именно из таких людей?)
Ещё мне непонятно,что это за бог такой который приветствует кровавую бойню,а сам с увлечением следит за этим.Это не Бог,а Дьявол какой то unlucky
SakiMoon
Цитата: динамик
Ну я просто подумал,что может не каждый человек хочет становиться Богом.Или Деус подбирал кандидатов именно из таких людей?)

ну шестая (или какая она там по номеру, которая чуть не сгорела) ведь сказала, что не хочет быть Богом.

Цитата: динамик
Ещё мне непонятно,что это за бог такой который приветствует кровавую бойню,а сам с увлечением следит за этим.Это не Бог,а Дьявол какой то

может, он сам когда то прошел через это? Или хобби у него такое aha
jay dy
Цитата: динамик
Ну я просто подумал,что может не каждый человек хочет становиться Богом

Даже если и есть такие,я думаю умирать им тоже не захотелось бы
Цитата: динамик
Ещё мне непонятно,что это за бог такой который приветствует кровавую бойню,а сам с увлечением следит за этим

На это есть причина,но рассказывать не хочу - это очень нехороший спойлер c1
Цитата: SakiMoon
ну шестая (или какая она там по номеру, которая чуть не сгорела) ведь сказала, что не хочет быть Богом

Она тоже не так проста,как кажется.В следующей серии должны все прояснить...
Kari-chan
Цитата: jay dy
ну не у всех,например №7 и №8 вполне адекватные люди

Ооох, этих я плохо помню. Они-то были заведомо проигрышным вариантом, я их даже не воспринимала как соперников всех остальных hm
Цитата: Fera
ты сделала комплимент Юкки он настолько примитивен, что даже не представляю его психом

С ним тоже не особо-то все нормально badsmile
Цитата: динамик
Это нож,пистолет,мячик?А мне показалось,что в эндинге должно быть больше спойлеров-ну там исчезают люди-наверно можно понять кто?

Дадада. В эндинге вообще нет, они же там просто исчезают все)

Цитата: динамик
Ну я просто подумал,что может не каждый человек хочет становиться Богом.Или Деус подбирал кандидатов именно из таких людей?)

А ты и правда думаешь, что кто-нибудь после такого предложения скажет "Не хочу быть Богом, помогу всем и умру с честью!"? Ага, щааас, естественно все будут убивать)

Цитата: SakiMoon
может, он сам когда то прошел через это?

Да ты представь ТАКОЕ существо бегающее по улицам и убивающее других wtf
динамик
Цитата: jay dy
но рассказывать не хочу - это очень нехороший спойлер

Это правильно,спойлеров нам не надо.) super
Цитата: Kari-chan
В эндинге вообще нет, они же там просто исчезают все

Ну исчезают-значит можно наверно понять кто это.Или нет?) thinking
Цитата: Kari-chan
Ага, щааас, естественно все будут убивать)

Ну не знаю.У каждого есть выбор,по моему.Вот ты стала бы убивать?)badsmile
Цитата: Kari-chan
Да ты представь ТАКОЕ существо бегающее по улицам и убивающее других

А может это существо в прошлой жизни было примерно таким,как Юкки?Поэтому оно его и выбрало. aha
Ещё хотел спросить-а кто это такая Муру-Муру?Что это за зверь такой?)
Akilei
Цитата: Kari-chan
Ооох, этих я плохо помню. Они-то были заведомо проигрышным вариантом, я их даже не воспринимала как соперников всех остальных

а я запомнила 7 номер. Хз, но не ожидала среди этого мусора найти кого-то вполне вменяймого.
Dzjubei Kibagami
Цитата: jay dy
Даже если и есть такие,я думаю умирать им тоже не захотелось бы

Вот-вот, убей или будешь убит. Я например даже если бы отказался от роли бога ( хотя на самом деле я бы так не сделал ), всё равно постарался бы одержать победу в игре. И потом - если ты бог, ты можешь исполнить свою мечту. Думаю у каждого есть нечто/некто, ради чего/кого он бы пошёл на всё. Так наверняка все участники хотят выиграть, те, кто говорят, что им не нужен пост бога, самые умные - они лгут и выжидают ))
jay dy
Цитата: Dzjubei Kibagami
Думаю у каждого есть нечто/некто, ради чего/кого он бы пошёл на всё

Я так и не понял по какой причине №3 участвовал в этом?Просто хотел утолить свою жажду убийства?Может создать идеальный мир для маньяков?Или просто не устраивала работа учителем?А что,не плохо,вот это был бы карьерный рост - из учителя в Бога hey
Nafalem
Цитата: Dzjubei Kibagami
Думаю у каждого есть нечто/некто, ради чего/кого он бы пошёл на всё. Так наверняка все участники хотят выиграть, те, кто говорят, что им не нужен пост бога, самые умные - они лгут и выжидают ))

Думаю про самых умных действительно так, но недумаю что там есть люди которым есть что защищать пока какого героя не увижу он либо псих либо маньяк либо потенциально как ГГ подходит на подобную роль. в 5 серии стал немного его уважать в его действиях стала проклевываться адекватность и желание помочь слабому.
Цитата: jay dy
Я так и не понял по какой причине №3 участвовал в этом?Просто хотел утолить свою жажду убийства?Может создать идеальный мир для маньяков?Или просто не устраивала работа учителем?А что,не плохо,вот это был бы карьерный рост - из учителя в Бога
Думаю судя по концовке 1 серии, ну тому моменту после ендинга где этот "кавайный элемент" возле Бога который кртутиться все время пытался вручить ему его дневник, можно предположить что ему как нормальному маньяку просто нравиться убивать, мир его врят ли интересует.
Убило обьяснение жрицы "Я заперла себя в клетку потому что у меня "БЛИЗОРУКОСТЬ"!! Вот ведь я тоже близорукий наверно в их мире в клетки заперают близоруких и дальнозорких как самых опасных aha (наверно если бы она начала ходить по этому храму спотыкаться падать и совершать прочие фансервисные чтуки ее последователи попадали бы от переизбытка МОЭшности)!
А маньяки живут спокойной жизнью пока самым ненормальным ой тобиш "нормальным маньякам" не предложат стать богом.
Daigakisei
я сказал лучший был не прав бен-то лучше
Dzjubei Kibagami
Цитата: Nafalem
но недумаю что там есть люди которым есть что защищать

Я не имел ввиду, что у них есть, что защищать. Я хотел сказать, что у них есть что-то, чего они хотят добиться.
Эллезар
Цитата: Nafalem
но недумаю что там есть люди которым есть что защищать

Просто еще не показали 7 и 8 номер
Kari-chan
Цитата: динамик
Ну исчезают-значит можно наверно понять кто это.Или нет?)

Нее, тут все чисто у них)
Цитата: динамик
Ну не знаю.У каждого есть выбор,по моему.Вот ты стала бы убивать?)

Нет, будь я на их месте, то покуда можно было - убегала до тех пор, пока не останется один, а потом, а вот потом не знаю hey
Цитата: динамик
Ещё хотел спросить-а кто это такая Муру-Муру?Что это за зверь такой?)

О Муру-Муру там будет отдельная история, расскажут еще)
Цитата: Dzjubei Kibagami
Думаю у каждого есть нечто/некто, ради чего/кого он бы пошёл на всё.

Конечно) Ведь в первую очередь игра - шанс стать Богом и делать все что захочешь.
Цитата: Эллезар
Просто еще не показали 7 и 8 номер

Да те же почти как Юно, только вот Юки не отвечает Юно взаимным сталкерством badsmile
динамик
Цитата: Dzjubei Kibagami
Так наверняка все участники хотят выиграть, те, кто говорят, что им не нужен пост бога, самые умные - они лгут и выжидают

А они могут быть со 100 процентной вероятностью быть уверены в том,что бог(который наслаждается просмотром кровавой бойни)их не кинет потом?
Где такая гарантия?Поразвлекается Деус и посмеётся над победителем. badsmile
Цитата: Dzjubei Kibagami
Я хотел сказать, что у них есть что-то, чего они хотят добиться.

Ну и пускай добиваются этого в жизни.Или хотят По щучьему велению,чтобы у них всё появилось?То есть хотят халявы?)
Цитата: Kari-chan
Нее, тут все чисто у них

Ну и хорошо,а то я боялся.)
Цитата: Kari-chan
убегала до тех пор, пока не останется один, а потом, а вот потом не знаю

Какое оружие предпочитаешь?Дротики или пулемёт?) aha
Цитата: Kari-chan
Ведь в первую очередь игра - шанс стать Богом и делать все что захочешь.

Тут очень подходит название гениальной книги Стругацких-Трудно быть богом.Ведь если Богом станет маньяк-то всему придёт конец-не правда ли? noo
Эллезар
Цитата: Kari-chan
Да те же почти как Юно, только вот Юки не отвечает Юно взаимным сталкерством

Ну они хоть искренне друг друга любят, а Юки до конца тормозить будет.
По крайней мере из всех владельцев они наибольшее уважение вызывают(ну кроме Юно конечно)
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Ну и пускай добиваются этого в жизни.Или хотят По щучьему велению,чтобы у них всё появилось?То есть хотят халявы?)

К сожалению, очень трудно устоять против такого искушения, как халява ))
Kari-chan
Цитата: динамик
Ну и пускай добиваются этого в жизни.Или хотят По щучьему велению,чтобы у них всё появилось?То есть хотят халявы?)

Ну так есть же таки проблемы, которые просто невозможно решить.

Цитата: динамик
Какое оружие предпочитаешь?Дротики или пулемёт?)

Я бы выбрала няшу-Юно badsmile только на условиях, что она не владелец дневника, а самые обычный сталкер.

Цитата: динамик
Ведь если Богом станет маньяк-то всему придёт конец-не правда ли?

Нууу, кто знает. У маньяков же тоже есть какие-то представления об идеальном мире. Да и есть же вещи, которые побуждают их стать маньяками unknow
Цитата: Эллезар
Ну они хоть искренне друг друга любят

Вот это дааа, в этом плане они действительно были самыми хорошими.

Цитата: Dzjubei Kibagami
К сожалению, очень трудно устоять против такого искушения, как халява ))

Ну не скажиии.... Столько всего делать ради халявы? Легче уж совсем отказаться от такого)
Dzjubei Kibagami
Цитата: Kari-chan
Ну не скажиии.... Столько всего делать ради халявы? Легче уж совсем отказаться от такого)

Каждому виднее, в зависимости от его взглядов ))
Daigakisei
бен-то все равно апетитнее намбер 1
Aberon
Прочитав мангу я пришел к выводу что если и в аниме сюжет будет хотя бы на 80 % соответсвовать манге...то это произведение станет поистине одним из шедевров современности. И одним из лучших триллеров всех времен.
Да, конечно далеко не всем понравится массовая резня, обилие крови и эти до ужаса притягательные безумные глаза Юно inlove
Это аниме напорядок лучше многих одноигнов этого года, такой приятный глоток свежего воздуха...меня очень давно так аниме не захватывало. gd
Daigakisei
файтинг бенто все затмил обожаю файтинги с времен сильнейшого ученика кеньити так камикадзе не радовали
Chibi_Undead
Как по мне, то по психоделике запросто (уже) переплюнуло Цикад, которые своим психоделом и кровью отличались на ура! gd Просто бесподобно! Кровь, мясо, расчлененка, психи ! Вот настоящий коктейль который будоражит кровь с замиранием сердца сижу и смотрю однозначно выходит на первый план среди всех!
WarHammer
Это аниме више всяких похвал в жанре "триллер"! super
Хочется мне узнать что там за трупы в комнате у Юны , уххх.....предки я думаю?!?
"Дневник будущего" - шикоссс... ds
динамик
Ну вот и Юки проявил себя героем,практически,в 5 серии.Молодец,не всё за спиной у Юно прятаться super
Юно тоже хороша(и логику проявила,а с топором она такое впечатление,что родилась.Так здорово им орудует)Но не слишком ли быстро стали выбивать претендентов?За серию аж двух,не через чур разогнались? swet

А Цубаки мне даже жалко было,такую свинью ей родители подложили с этой сектой.Ужасная у неё судьба была. worry Про мячик теперь понятно.)В эту секту что все моральные уроды со всей Японии собирались что ли?
Кстати вопрос,Шестая говорит,что не видела дальше вытянутой руки.А очки одеть ей не пробовали?)
SakiMoon
Цитата: динамик
Кстати вопрос,Шестая говорит,что не видела дальше вытянутой руки.А очки одеть ей не пробовали?)

aha видимо, недалекие родители были - не догадались
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Шестая говорит,что не видела дальше вытянутой руки.А очки одеть ей не пробовали?)

А зачем? Они ведь её использовать хотели, как символ культа. А беспомощным человеком управлять легче.
Насчёт Юкки - да, теперь лучше, но всё равно соплей много.
Кстати, Двенадцатый... он точно умер? Нам так его лицо и не показали, не объяснили чего ему так шестая не понравилась, и плюс, когда Юно бросала камешек, мне показалось, что на звук среагировали 2 двойника, разве нет??
Fera
так, пошла смотреть 5 серию, аж мандраж берет swet
Nafalem
5 серия отпадная сколько крови то wtf , когда Юно изнасиловать хотели сперва бесился на Юки терзающегося сомнениями потом переживал что у него нефига невыйдет спасти ее...
Цитата: динамик
Юно тоже хороша(и логику проявила,а с топором она такое впечатление,что родилась.Так здорово им орудует)Но не слишком ли быстро стали выбивать претендентов?За серию аж двух,не через чур разогнались?
Да уж надеюсь это анимэ не превратиться как "Синий экзорцист"(в нем вообще можно было посмотретьб первую и последнюю серию все понятно будет) в филерное анимэ.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Кстати, Двенадцатый... он точно умер? Нам так его лицо и не показали, не объяснили чего ему так шестая не понравилась, и плюс, когда Юно бросала камешек, мне показалось, что на звук среагировали 2 двойника, разве нет??

Мне тоже так показалось вероятно он жив... а убивал он злодеев на которых ему дневник указывал "дневник героя же все таки"
Fera
дааа серия зачет!!!

шестая нравилась, а оказалась какой бякой, что еще круче kawai
Юно отжигала по полной, а момент с изнасилованием, аррр, так волнительно, я все ногти изгрызла loool

А двенадцатый прям наркоман hoho


Цитата: Nafalem
Да уж надеюсь это анимэ не превратиться как "Синий экзорцист"(в нем вообще можно было посмотретьб первую и последнюю серию все понятно будет) в филерное анимэ.


angry2 не бычить на экзорциста, все б аниме такие "предсказуемые" были omg
динамик
Цитата: Dzjubei Kibagami
Кстати, Двенадцатый... он точно умер? Нам так его лицо и не показали, не объяснили чего ему так шестая не понравилась

Ну не знаю,вроде его дневник объявил,что он проиграл и всё кончено. unknow Хотя как он исчезает в небытие не показали,так что всё может быть.Вот придут знатоки манги и расскажут нам.)
Цитата: Dzjubei Kibagami
Они ведь её использовать хотели, как символ культа. А беспомощным человеком управлять легче.

Ну тогда её родители точно были изуверы какие то.Я имею в виду настоящее,сейчас то вроде она лидер секты и могла бы позволить себе очки.)
Цитата: Nafalem
Мне тоже так показалось вероятно он жив

Если там двое на звук среагировали,то куда пропал второй? badsmile
Он бы мог тогда легко их убить,но нет ни чего дальше не произошло.

А вообще эта серия мне меньше предыдущей понравилась.Глупостей хватало всяких.
Эллезар
Цитата: Nafalem
Мне тоже так показалось вероятно он жив... а убивал он злодеев на которых ему дневник указывал "дневник героя же все таки"

Нет увы он проходной персонаж как и 3(Его больше не будет(
динамик
Цитата: Эллезар
Нет увы он проходной персонаж(Его больше не будет(

Ну вот значит я был прав. horray Да и ну его,голову-мешок.)))
RustyNailz
Цитата: динамик
Он бы мог тогда легко их убить,но нет ни чего дальше не произошло.

Ну вроде он не их собирался убить, а Шестую. Я, если честно, не обратил внимания, кто на звук среагировал, в общем, мне как-то не жалко, даже если он и правда погиб. Уж больно бредовый мужик во всех смыслах -- начиная с характера и заканчивая тем, как он так ловко сигает по крышам будучи слепым.

И вообще с Динамиком соглашусь, в серии глупостей хватало.
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Если там двое на звук среагировали,то куда пропал второй?
Он бы мог тогда легко их убить,но нет ни чего дальше не произошло.

А кто его знает? Во-первых он псих всё-таки )) А во-вторых, может он что-то замыслил, чтобы потом покончить со всеми сразу. Кстати ведь его дневник предупредил о чём-то и он сразу ушёл напасть на первого, может там был возможный тупик, вот он и смылся.
Эллезар
Цитата: Dzjubei Kibagami
А во-вторых, может он что-то замыслил, чтобы потом покончить со всеми сразу.

Не стоит переоценивать человека-мешка)
динамик
Цитата: Dzjubei Kibagami
Кстати ведь его дневник предупредил о чём-то и он сразу ушёл напасть на первого, может там был возможный тупик, вот он и смылся.

Да уже ведь сказали,что хана ему-больше не появится.)
Цитата: RustyNailz
как он так ловко сигает по крышам будучи слепым.

Ах-ха-ха.! aha Да уж,полный бред.И как же этим остальным на голову мешки одел и заставил их прыгать и подчиняться?)И как они сквозь мешки видели?Кстати,меня повеселили в его приключения в прошлой жизни-как он совершал хорошие дела и от него все шарахались или за преступника принимали.)

Цитата: RustyNailz
в серии глупостей хватало.

Ага,например когда их окружили в храме,всё начало развиваться как в замедленной съёмке.Они спокойно переговариваются,а те с топорами и ножами ждут пока они наговорятся.)
Или ещё как чудесно спрятался Юки,ну никто не видел и не мог найти под домом.Прихожане всю серию действовали и двигались,как дауны и зомби и где таких набрали.Массовка,блин.)
Nafalem
Цитата: динамик
Ага,например когда их окружили в храме,всё начало развиваться как в замедленной съёмке.Они спокойно переговариваются,а те с топорами и ножами ждут пока они наговорятся.)
у них руки пустые вродь были потому когда он стопором туда запрыгнул они и отшатнулись, а не отмахнулись топорами.
Цитата: динамик
Или ещё как чудесно спрятался Юки,ну никто не видел и не мог найти под домом.Прихожане всю серию действовали и двигались,как дауны и зомби и где таких набрали.Массовка,блин.)
так он же все время сверялся с дневником и перепрятывался тем паче там довольно темно было.
Тьфу ты что то я это анимэ раззащищался глупостей и вправду хватает), но идея всего этого безумия мне нравиться!
Kari-chan
Эта часть манги была сильнее, мне кажется, что-то как-то много недопоняток тут, ну да ладно.
Цитата: динамик
Я имею в виду настоящее,сейчас то вроде она лидер секты и могла бы позволить себе очки.)

Нууу... жрица в очках это как-то не камильфо badsmile
Цитата: динамик
Если там двое на звук среагировали,то куда пропал второй?

Тут я как-то не обратила внимания, но в манге просто из всех-всех один повернулся, а все остальные совершенно в другу. сторону за ними побежали, потому Юно и поняла.
Цитата: RustyNailz
Уж больно бредовый мужик во всех смыслах -- начиная с характера и заканчивая тем, как он так ловко сигает по крышам будучи слепым.

Он же просто хотел стать героем hero

Цитата: Dzjubei Kibagami
А во-вторых, может он что-то замыслил, чтобы потом покончить со всеми сразу.

Ну так он и планировал, что бомба взорвется - всем крышка будет.
Цитата: динамик
И как же этим остальным на голову мешки одел и заставил их прыгать и подчиняться?)И как они сквозь мешки видели?

Они же все под гипнозом были, что им было сказано - то и делали.

Цитата: динамик
Ну вот и Юки проявил себя героем,практически,в 5 серии.Молодец,не всё за спиной у Юно прятаться

Ага, он ее спас только для того, чтобы продолжать прятаться. Ибо дошло, если сейчас убьют Юно - следующим будет он, а без Юно он вряд ли куда-нибудь убежит.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.