Полная версия этой страницы: Дневник будущего/Mirai Nikki/Future Diary
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
MrAlice
уже тащусь от этой анимешки^^ интересно что будет дальше ohno
динамик
Цитата: Kari-chan
Ну так, когда за тобой охотится семь (или сколько их там осталось) людей, желающих тебя убить и не такое с собой носить будешь

Ну тут то Юно специально к Юки с этим арсеналом залезла.)Мне ещё интересно,а зачем она мёртвых родителей дома то хранит?Если уж так их ненавидит,то закопала бы что ли,что бы с глаз долой.

Цитата: Kari-chan
Неее, они же душа в душу.

А если бы мама узнала о тёмной стороне Юно? badsmile
Цитата: Kari-chan
Неее, счастливая концовка подразумевает, что Юки выберет Юно и будет жить с ней долго и счастливо

Но в игре то должен остаться только один победитель,разве нет?Или Деус стал бы ждать пока они будут жить долго и счастливо?Он же скоро развалится совсем.))
Цитата: SakiMoon
ну это типа она так в дневнике вычитала в своем, как я поняла

А по моему так ей и вычитывать не надо было-пацан сын её жертвы,значит от него может идти угроза.Мне страшно любопытно,неужели Юно способна и ребёнка завалить(пусть он и угроза и владелец дневника,но ребёнок же) worry
Monster Kiubi
Цитата: динамик
Мне страшно любопытно,неужели Юно способна и ребёнка завалить(пусть он и угроза и владелец дневника,но ребёнок же)

Ответ ,мне кажется,очевиден..Способна.Я уже ни чему не удивляюсь, после того как она виртуозно резала людишек в храме...да и не только в храме.
Эллезар
Цитата: Kari-chan
счастливая концовка подразумевает


Цитата: динамик
переспать с Юки-и всё


Ибо
Цитата: динамик
в игре то должен остаться только один победитель
Dzjubei Kibagami
Цитата: Kari-chan
Так нет же, Юно просто характеризовала ее как подозрительную личность, не более. Лишь после того, как шестая сама сказала, что да, она есть таковая, Юно начала называть ее "шестой" и в дневнике записи поменялись на соответствующее будущее.

Ну может быть, всё же по-моему некоторые детали недоработанны, непонятны.
Цитата: динамик
А по моему так ей и вычитывать не надо было-пацан сын её жертвы,значит от него может идти угроза.

Действительно, я как-то об этом не подумал, умно super
Цитата: динамик
неужели Юно способна и ребёнка завалить(пусть он и угроза и владелец дневника,но ребёнок же)

Конечно способна, по крайней мере, если он попытается прибить Юкки, она его точно без всяких раздумий на тот свет отправит.
Kari-chan
Эллезар, дальше идет спойлер, читать не читавшим мангу запрещено.


Цитата: динамик
Мне ещё интересно,а зачем она мёртвых родителей дома то хранит?

потом это объяснят все)
Цитата: динамик
А если бы мама узнала о тёмной стороне Юно?

Темная сторона? О чем ты? Это сторона любви badsmile
Сталкеры и маньяки тоже любят.

Цитата: динамик
Но в игре то должен остаться только один победитель,разве нет?Или Деус стал бы ждать пока они будут жить долго и счастливо?Он же скоро развалится совсем.))

Именно, в этом и есть вся загвоздка.


Цитата: динамик
Мне страшно любопытно,неужели Юно способна и ребёнка завалить(пусть он и угроза и владелец дневника,но ребёнок же)

Это не ребенок уже. Ребенок - чистое невинное создание, а это - машина для убийств dark

Цитата: динамик
А по моему так ей и вычитывать не надо было-пацан сын её жертвы,значит от него может идти угроза

Он же выглядит как глупый не соображающий ребенок, фиг подумаешь.
динамик
Цитата: Kari-chan
читать не читавшим мангу запрещено.

Не читал!) cry
Цитата: Kari-chan
Темная сторона? О чем ты? Это сторона любви badsmile
Сталкеры и маньяки тоже любят.

Ну она то ведь не знает,что Юно маньяк и поубивала многих людей.Захотела бы она сынишке тогда такую пару?)
Цитата: Kari-chan
Ребенок - чистое невинное создание, а это - машина для убийств

Но выглядящая, как маленький кавайный ребёнок. badsmile Смотрела фильмы типа Один дома и подобные?Там тоже детишки просто монстры и взрослых очень сильно обижают.)Ну как ребёнок может стать машиной для убийств,кто ему такую программу вставил?Его можно было бы перевоспитать-но понятно что у Юно нет такого желания. worry
Цитата: Kari-chan
Он же выглядит как глупый не соображающий ребенок

А Юно выглядит,как кавайная чудесная девушка.)Но мы же знаем что у неё на душе.)Поэтому она по собственному опыту может подозревать,что этот дитя может что то замышлять.Да и вообще,Юно по моему всех подозревает и ни кому не верит(после того как их схватили в школе и после шестой),что они могут угрожать её ненаглядному Юки.)tea
Эллезар
Цитата: динамик
Захотела бы она сынишке тогда такую пару?)

Учитывая его популярность у противоположного пола а так же его крайную мужественность думаю да)
SakiMoon
Цитата: Эллезар
Учитывая его популярность у противоположного пола а так же его крайную мужественность думаю да)

aha
ну, думаю, мать не такого мнения о собственном сыне hey
Monster Kiubi
Цитата: Kari-chan
читать не читавшим мангу запрещено

Вот именно от этих слов соблазн открыть спойлер велик, но я воздержусь.)
Sima_Nidi
Аниме шикарно. Но у меня вопрос - нельзя ли с субтитрами быстрее выкладывать? мало, что 7 серии сегодня я так и не дождалась. cry2 lny aaa
joss007
прекрасное аниме,надеюсь события и дальше будут развиваться так же интересно как и сейчас.
Haryka
Няяяяяяяяяя,посмотрела 7 серию gd

Шикос run Ого,малой в свои 5 лет - гений loool

Только одно не понятно,почему Девятая спасла Юно и Юкки? unknow


Жду не дождусь 8 серию! gd
Эллезар
Цитата: Haryka
Только одно не понятно,почему Девятая спасла Юно и Юкки?

Спасло Юкитэру и Юно лишь то, что обладательница девятого дневника, Минэнэ Урю не могла позволить им умереть столь прекрасной смертью и ввела им антидот.

(с)Вики
Oreshek
Проходная серия, hm не так насыщена и увлекательна как предыдущие, но было интересно gd и еще одна неделя ломки в ожидании проды cry3 суууугооой cry
Akilei
Пятый...я была в восторге от этого мальца в манге. Иметь самый худший дневник и натворить больше чем остальные герои с более хорошими - это уметь надо... gd
Эллезар
Цитата: Akilei
Иметь самый худший дневник

Да ну)Вон у Человекомешка дневник куда хуже был)))
Dzjubei Kibagami
Классная серия, много экшена и эмоций. Малой парень крут, но Юно ещё лучше! Юкки всё же уже не такая тряпка, как раньше, это радует.

Цитата: Akilei
Пятый...я была в восторге от этого мальца в манге. Иметь самый худший дневник и натворить больше чем остальные герои с более хорошими - это уметь надо...

Всё от того, что другим противникам приходилось сражаться с ГГ на большой территории, а он втёрся в доверие, попал к ним в дом, прикрылся матерью Юкки. Плюс ещё сыграл фактор, что он ребёнок.
Цитата: Haryka
Только одно не понятно,почему Девятая спасла Юно и Юкки?

По-моему, девятая сговорилась с полицейским использовать наших двоих ГГ, ждать, пока они не убьют большинство других владельцев, поэтому она ввела антидот, так как они ещё полезны.
динамик
Цитата: Dzjubei Kibagami
Классная серия, много экшена и эмоций.

Ага,мне тоже очень понравилась.Пока что лучшая super
А парнишку жалко-умный,смышлёный,изобретательный(вот это ловушки приготовил), мог бы гением потом стать.Да и детство было не сахар у него(блин что ж у всех родители то такие).Правда таких умных 4 летних детей не бывает.На БД потом без цензуры всё покажут(ох уж эти затемнения)

В Юно я зря сомневался-ей до лампочки кого резать или молотком бить(хоть дитя хоть взрослого),лишь бы Юки было хорошо.
Кстати,возвращаясь к недавнему спору-всё таки Юно вроде бы ни чего не знала о малыше(а то не полезла бы в ванну спокойно,и его бы не запустила). hm Помидорчики на вес определить-это круто.))
Бедная мама Юки-то молотком,то связывают.)

Мощный момент был когда малыш сказал Юно-останетесь вдвоём,что будешь делать,вам же придётся сражаться! Ждал что Юно ухмыльнётся своей зловещей улыбкой,но не случилось.)

В конце повеселила опять Муру-Муру с летающей тарелкой-блюдцем. aha

Ах,да-на кой их спасла Урю то?По указу инспектора что ли?Не проще бы всё таки было им избавится от первого и второй?
Akilei
Цитата: динамик
Мощный момент был когда малыш сказал Юно-останетесь вдвоём,что будешь делать,вам же придётся сражаться! Ждал что Юно ухмыльнётся своей зловещей улыбкой,но не случилось.)

В манге она начала кричать и схватилась за голову...Что-то такое, но не стояла столбом. Видимо, аниматоры решили оставить ее спокойной.
Oreshek
Цитата: динамик
Кстати,возвращаясь к недавнему спору-всё таки Юно вроде бы ни чего не знала о малыше(а то не полезла бы в ванну спокойно,и его бы не запустила)

А она собственно и не могла знать=) её же дневник - дневник юки, поэтому что с ней случиться она не знает. хз а насчет первого случая мб у юки в телефоне заглянула hm aha
Цитата: динамик
Ах,да-на кой их спасла Урю то?По указу инспектора что ли?Не проще бы всё таки было им избавится от первого и второй?

Это называется, загадка, интрига, интерес gd дальше всё всплывет, а кто читал мангу, те знают что к чему, и почему спасла, и что юно знала про малыша. Мульт стоит того чтобы его видеть, зря взялся читать мангу cry никакой силушки воли cry3 но половину знаю, на этом хватит, пойду сожгу её от греха подальше
shadeofangel
Серия порадовала. Юно гений, она лучшая.
Малой, пятилетний серийный убийца с манией величия.

Цитата: Akilei
В манге она начала кричать и схватилась за голову...
Видимо, аниматоры решили оставить ее спокойной.

Это к лучшему соплей Юки более чем достаточно.

Не выдержала и прочитала мангу, если все сделают как в манге это полный вынос мозга, однозначно будет одно из лучших аниме, а в своем жанре шедевр.
Эллезар
Цитата: shadeofangel
Не выдержала и прочитала мангу, если все сделают как в манге это полный вынос мозга, однозначно будет одно из лучших аниме, а в своем жанре шедевр.

Не знаю, имхо конец притянут за уши.

Цитата: Oreshek
дальше всё всплывет, а кто читал мангу, те знают что к чему, и почему спасла, и что юно знала про малыша

Черт а ведь и правда)))А думал что эт ляп)
Bzyako
Аниме затянуло с 1-й серии, как и ожидалось.
А Урю Минене с распущенными волосами и без глаза идёт куда больше. :D
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
На БД потом без цензуры всё покажут(ох уж эти затемнения)

Я вообще логики японцев не понимаю: на кой там цензура??
Цитата: динамик
Ждал что Юно ухмыльнётся своей зловещей улыбкой,но не случилось.)

Она вроде чуточку ухмыльнулась.
Milkyway
Это ещё один претендент на лучшее аниме этого сезона super

Меня кумарит только одно когда этот малолетний даун станет холоднокровным убийцем хотя бы до того момента пока не останется их двое, а там можно будет и хранителя времени с его прислужницей завалить и жить себе поживать и добра наживать!

А он нет всё время ноит и всё такое, как буд то ему не ястно что его смерть это дело случая! И не кому не нужно верить кроме его влюблённой глупышки, которая думаю всё таки прикончит его в конце сериала!
Эллезар
Цитата: Milkyway
когда этот малолетний даун станет холоднокровным убийцем хотя бы до того момента пока не останется их двое, а там можно будет и хранителя времени с его прислужницей завалить и жить себе поживать и добра наживать!

А он нет всё время ноит и всё такое, как буд то ему не ястно что его смерть это дело случая! И не кому не нужно верить кроме его влюблённой глупышки, которая думаю всё таки прикончит его в конце сериала!

Ну Юки далеко не даун, и Юно не влюбленная глупышка, и в этом вы еще не раз убедитесь)А Деуса не трогать)Ему и так недолго осталось)А Мурумуру приносит дозу кавая в сериал)
динамик
Цитата: Dzjubei Kibagami
Я вообще логики японцев не понимаю: на кой там цензура??

Ну она же ребёнка ножом,видимо нельзя показывать такие шокирующие сцены по ТВ. hm
Цитата: Dzjubei Kibagami
Она вроде чуточку ухмыльнулась.

Ну если только чуточку.)) badsmile
Цитата: Milkyway
А он нет всё время ноит и всё такое, как буд то ему не ястно что его смерть это дело случая

Ну Юки по моему по сравнению с началом сериала сделал огромный прогресс(ведь уже как минимум 2 раза он Юно спас)Совершает,хотя и по необходимости и смелые поступки. super
Эллезар
Цитата: динамик
Ну Юки по моему по сравнению с началом сериала сделал огромный прогресс(ведь уже как минимум 2 раза он Юно спас)Совершает,хотя и по необходимости и смелые поступки.

Ну не вечно же ему в стороне быть)
Daigakisei
я тоже считал что это лучшее в сезоне пока не посмотрел Ben-Tou, далеко этому аниме до таких вещей ,но 2 место его(в сезоне осень)
Daigakisei
посмотрел половину сильно разочораван думал хорошая вещь,оказалось довольно убогая вещица .Бывают и такие огорченья.Присмотревшись понял что америку авторы не открыли все знакомо и близко к штамповке,ничем не цепляет и ни намека на оригинальность,оценка неудовлетворительно прекратив просмотр я не ждал следующей серии не айс аниме получилось,но не столь требовательных анимешников безусловно зацепит
Kari-chan
Итак, 8-ая серия!
Акисееееееее-куууун pleasure
У него еще и один из моих любимых сейю super
Посмотрим, будет ли он нравится мне также, как в манге.

Еще появилась Хината и все остальные.

Как-то быстро они так закрутили все, что фраза Хинаты "Я твой друг" звучала от винта...
Юкитеру порадовал, хорошо руководил процессом.
Еще Юно порадовало, все веселятся, а она на песочке пишет "сдохните" aha

Внезапно! К Акисе тоже Муру-Муру приходила? unknow
Эллезар
Цитата: Kari-chan
Акисееееееее-куууун

cry Самый адекватный персонаж)
jay dy
в манге Акисэ напоминал скорее Каору из Евангелиона со своей загадочностью и...эм,любовью к главному герою(в голове так и крутился Ode to Joy Бетховена),а сериале он напоминает пока что больше Ягами Лайта...
Эллезар,а что такого в этом?По моему в манге получилось очень даже...эм,мило.Жаль не показали как Юкитеру поставил себе цель завести 100 друзей,парень просто оптимист aha
Эллезар
Цитата: jay dy
Эллезар,а что такого в этом?По моему в манге получилось очень даже...эм,мило.



Цитата: jay dy
в манге Акисэ напоминал скорее Каору из Евангелиона со своей загадочностью и...эм,любовью к главному герою

Dzjubei Kibagami
Восьмая серия интересная, но Юкки своей пугливостью опять жутко бесит. Насчёт парня, владельца дневника, было предсказуемо, а вот две подружки были большей неожиданностью. Но Юно всё же лучше всех - сразу всех раскусила, если б только Юкки не был таким идиотом worry
Aines
аниме хорошое со смыслом +иногда пугающе а иногда смешно хатя там мдет расклад больше на психалогию и лютскую отмарожанность особено все ети проявления у девки она садистка психопатка влюбленная в парня тряпку wtf
динамик
Какая то странная 8 серия.Не многовато ли владельцев дневников скопилось в одном месте?Юки опять бесил всю серию-прям приседает от ужаса и трясётся от любого шороха и в классе и на улице. smoke И опять игнорирует наказы Юно(совсем забыл кто его лучший друг).
Цитата: Kari-chan
Еще Юно порадовало, все веселятся, а она на песочке пишет "сдохните"

А что она всё правильно писала badsmile Почему только их дневники не показали подозрительности этих субъектов?
Цитата: Dzjubei Kibagami
Но Юно всё же лучше всех - сразу всех раскусила, если б только Юкки не был таким идиотом

Вот-вот,как блин,можно рассказывать о дневнике первому встречному-дебилизм какой то(это же его жизнь) worry Взяли бы девчонки и грохнули его телефончик об пол.И странно Юки почему то опять ни кому не нужен(а нужен Акисе).Или они все не могут сложить что раз он присутствовал во всех местах,где были убиты владельцы дневников,то представляет опасность и его надо бы побыстрее убрать?
SakiMoon
Цитата: динамик
Юки опять бесил всю серию-прям приседает от ужаса и трясётся от любого шороха и в классе и на улице.

я уже стараюсь не обращать на это внимание
Цитата: динамик
Вот-вот,как блин,можно рассказывать о дневнике первому встречному-дебилизм какой то(это же его жизнь)

Я не понимаю, как можно было вообще полюбить эту водоросль? dead
Цитата: динамик
Взяли бы девчонки и грохнули его телефончик об пол

ну как же... он ведь ГГ, он будет жить!!! hero
Цитата: динамик
Или они все не могут сложить что раз он присутствовал во всех местах,где были убиты владельцы дневников,то представляет опасность и его надо бы побыстрее убрать?

Так они вроде всегда видят соперником именно Юно, что правильно. А Юкки только трясется, как лист на ветру. dontunderstand
Эллезар
Цитата: Dzjubei Kibagami
Насчёт парня, владельца дневника, было предсказуемо

динамик
Цитата: SakiMoon
Так они вроде всегда видят соперником именно Юно, что правильно. А Юкки только трясется, как лист на ветру.

Ага,вот так и доживёт до конца и будет Богом!)Нужен нам такой Бог? worry
Цитата: SakiMoon
я уже стараюсь не обращать на это внимание

Да я тоже стараюсь,но не получается,блин.)Кстати ему видимо на роду написано,чтобы за него всегда девчонки заступались.)да ещё и этот штамп,как всегда,когда герой падает обязательно или за грудь ухватится или юбку стянет у девчонки. badsmile

Цитата: SakiMoon
Я не понимаю, как можно было вообще полюбить эту водоросль?

Да ещё как!Меня просто убило,когда Юно в начале заявила-Круто выглядишь Юккки.)))Чего блин крутого то-в тех же шортах и остальном прикиде,да ещё испугался то как.Может Юно так шутит по чёрному всё таки(есть такая надежда)?Троллит парнишку? aha
SakiMoon
Цитата: динамик
Может Юно так шутит по чёрному всё таки(есть такая надежда)?Троллит парнишку?

не думаю... вроде как выглядит, что она всерьез.
прикид - это вообще отдельная тема... какой-то ясельный... видимо, для усиления эффекта "тряпичности"
Цитата: динамик
Да я тоже стараюсь,но не получается,блин.)Кстати ему видимо на роду написано,чтобы за него всегда девчонки заступались.)да ещё и этот штамп,как всегда,когда герой падает обязательно или за грудь ухватится или юбку стянет у девчонки.

я просто стараюсь сосредоточится на остальных персонажах. а то если беситься видом Юкки, то все впчатление портится.
Там шорты были... я вообще не понимаю как их можно так стянуть. они у нее на честном слове держатся?
Эллезар
Цитата: динамик
Да ещё как!Меня просто убило,когда Юно в начале заявила-Круто выглядишь Юккки.)))Чего блин крутого то-в тех же шортах и остальном прикиде,да ещё испугался то как.Может Юно так шутит по чёрному всё таки(есть такая надежда)?Троллит парнишку?

aha Ты что шорты и гетры выглядят невероятно круто)А эти вечные слезы и сопли)Просто тестостерон в чистом виде)

Цитата: динамик
Ага,вот так и доживёт до конца и будет Богом!)Нужен нам такой Бог?

hm
Kari-chan
Цитата: Эллезар
Самый адекватный персонаж)

Плюсую же.

Цитата: Dzjubei Kibagami
Восьмая серия интересная, но Юкки своей пугливостью опять жутко бесит

В десятых сериях будет серия, где Юки будет весьма и весьма брутален. Но это, увы, временный фейл, но выглядел он классно.
Цитата: динамик
Не многовато ли владельцев дневников скопилось в одном месте?

Нууу, это уже естественно, нужно же кому-то выиграть, все за друг-другом охотятся.

Цитата: динамик
Почему только их дневники не показали подозрительности этих субъектов?

Они в них не смотрели. Юно запретила же. Ну а вообще, если я правду скажу, то будет спойлер ого-го какой unlucky
Цитата: динамик
Вот-вот,как блин,можно рассказывать о дневнике первому встречному-дебилизм какой то(это же его жизнь)

Он же их друзьями считал. Они веселились вместе, играли, смеялись. В манге этого, вроде, побольше было unknow

Эллезар, на третий спойлер


Цитата: динамик
Ага,вот так и доживёт до конца и будет Богом!)Нужен нам такой Бог?

Спойлер бы...

Цитата: динамик
Чего блин крутого то-в тех же шортах и остальном прикиде

Меня эти шорты и гольфики сильно напрягали. Он там потом в костюмчике появится - загляденье! Ненадолго, правда, но круто будет.

Цитата: динамик
Может Юно так шутит по чёрному всё таки(есть такая надежда)?Троллит парнишку?

Нет, там сейчас будет троллинг круче, чем у Юно badsmile
Эллезар
Цитата: Kari-chan
Плюсую же.



Цитата: Kari-chan
В десятых сериях будет серия, где Юки будет весьма и весьма брутален. Но это, увы, временный фейл, но выглядел он классно.

cry2 И потом резкое возвращение в режим водоросли(

Цитата: Kari-chan
Эллезар, на третий спойлер

badsmile Бедная Юно)
Dzjubei Kibagami
Эллезар, вот это действительно неожиданность, не уж то эти девчонки просчитались. Ну ладно, только не делайте намёков - мангу не читал, хочу сам всё увидеть.
alan
Серия кошмар, развитие сюжета предсказуемо до абсурда! Появление нового героя уг, и о боги у них у всех есть дневники да ну нах! Идиотизм главного героя поражает. Юно няшка inlove
Kari-chan
Эллезар,

Цитата: alan
Серия кошмар, развитие сюжета предсказуемо до абсурда! Появление нового героя уг, и о боги у них у всех есть дневники да ну нах! Идиотизм главного героя поражает. Юно няшка

dontunderstand
Вы не правы до критической метки. Смотрите дальше и поймете насколько сильно вы не правы.
Кроме последнего предложения, это да hey
alan

Вы не правы до критической метки. Смотрите дальше и поймете насколько сильно вы не правы.
Кроме последнего предложения, это да


Не люблю когда выкают чувствую себя дедом каким то буее. Не буду спорить ибо в лом stress
Kari-chan
Эллезар,
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.