Полная версия этой страницы: Дневник будущего/Mirai Nikki/Future Diary
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
динамик
Kari-chan,
Ну вот я всё ждал,когда ты придёшь и объяснишь что к чему. super
Цитата: Kari-chan
Нууу... жрица в очках это как-то не камильфо

А если линзы вставить? badsmile
Цитата: Kari-chan
но в манге просто из всех-всех один повернулся

Так я тоже не видел ни какого второго,это не моя версия была.)Вообще,Юно надо было всех этих чудаков топором завалить и всё.)

Цитата: Kari-chan
Ну так он и планировал, что бомба взорвется - всем крышка будет.

А бросить бомбу или сделать такую,чтобы весь храм взорвался?)
Цитата: Kari-chan
Они же все под гипнозом были

Я всё удивляюсь,где он так гипнотизировать то научился.Прям Кашпировский или Чумак какой то. aha И все поддаются ведь)
Цитата: Kari-chan
Ага, он ее спас только для того, чтобы продолжать прятаться.

Да нет,что ты,он просто наконец полюбил Юно трепетно и до гроба. badsmile

Ещё меня очень удивило,что этот свиток у Шестой испортился от броска дротика.Я понимаю,что от этого мог сломаться телефон,но свитку то что от этого укола могло сделаться? badsmile Ладно бы Юки его порвал или сжёг.)
SakiMoon
Цитата: динамик
Ещё меня очень удивило,что этот свиток у Шестой испортился от броска дротика.Я понимаю,что от этого мог сломаться телефон,но свитку то что от этого укола могло сделаться? Ладно бы Юки его порвал или сжёг.)

меня тоже это напрягло... я все ждала, что дротик или съедет вниз, сделав большой разрез, или что Шестая посмеется и будет жить...

Цитата: динамик
Да нет,что ты,он просто наконец полюбил Юно трепетно и до гроба.

"она меня действительно любит *хнык, хнык*, она всегда будет меня защищать *хнык, хнык* но я не могу сказать, что полюбил ее"
зачем тогда целуешь??? в благодарность? дак она же все равно спит!!!
тьфу ты, блин...
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Ещё меня очень удивило,что этот свиток у Шестой испортился от броска дротика.Я понимаю,что от этого мог сломаться телефон,но свитку то что от этого укола могло сделаться?

Да, это как-то глупо получается. А если бы она его случайно надорвала, например, когда открывала, она чтож, умерла бы? Тогда ей надо было не дышать на свой дневник )))
Эллезар
Цитата: динамик
Вообще,Юно надо было всех этих чудаков топором завалить и всё.)

aha Кстати правда)и фокус с камешком не понадобился б)
girl with a cat:3
жесть....просто крутое аниме) *кровь* sword но Амано Юкитеру какой то через чур слабый... cry могли бы посильней парня сделать :3
динамик
Цитата: SakiMoon
я все ждала, что дротик или съедет вниз, сделав большой разрез, или что Шестая посмеется и будет жить

Угу,ерунда какая то,получается и правда
Цитата: Dzjubei Kibagami
если бы она его случайно надорвала, например, когда открывала, она чтож, умерла бы?

Или облила бы чем нибудь,уронила на пол,там. badsmile
Какие то непрочные дневники создал Деус.)
Цитата: SakiMoon
зачем тогда целуешь??? в благодарность? дак она же все равно спит!!!

Я и говорю,он её любит-очень очень,но боится даже себе в этом признаться.)))Как это влюбиться в маньячку и ещё Юки очень беспокоится за те трупы в доме у Юно.)
SakiMoon
Цитата: динамик
и ещё Юки очень беспокоится за те трупы в доме у Юно.)

вот уж в этом я его понимаю... хотя насмотревшись на Юно, изящно размахивающую топориком, уже не удивляюсь тем трупам
Kari-chan
Цитата: динамик
Ну вот я всё ждал,когда ты придёшь и объяснишь что к чему.

Ахахаха, спасибо же)

Цитата: динамик
А если линзы вставить?

Ну так где они их возьмут? Да и деньги тоже, там же одни сектанты)

Цитата: динамик
Вообще,Юно надо было всех этих чудаков топором завалить и всё.)

Ну так, пока она одного заваливает, ее уже остальные убьют.
Цитата: динамик
Да нет,что ты,он просто наконец полюбил Юно трепетно и до гроба

Цитата: SakiMoon
"она меня действительно любит *хнык, хнык*, она всегда будет меня защищать *хнык, хнык* но я не могу сказать, что полюбил ее"
зачем тогда целуешь??? в благодарность? дак она же все равно спит!!!
тьфу ты, блин...

Цитата: динамик
Я и говорю,он её любит-очень очень,но боится даже себе в этом признаться.)

поддержу-ка я SakiMoon, ибо тоже до сих пор считаю, что делал он это чисто из-за осознания безвыходности.

Цитата: динамик

Ещё меня очень удивило,что этот свиток у Шестой испортился от броска дротика.Я понимаю,что от этого мог сломаться телефон,но свитку то что от этого укола могло сделаться? Ладно бы Юки его порвал или сжёг.)

Так нет же, он прямо-таки в буквы попал. Она же не сможет продолжать жить без части предсказания.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Да, это как-то глупо получается. А если бы она его случайно надорвала, например, когда открывала, она чтож, умерла бы? Тогда ей надо было не дышать на свой дневник )))

Такими же темпами можно и телефон в воду уронить, и уронить и разбить. Она же его холила и лелеяла. Главное - не задеть текст.
Цитата: динамик
Какие то непрочные дневники создал Деус.)

Больше риска. Быстрее сдохнут - быстрее появится победитель.
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
Больше риска. Быстрее сдохнут - быстрее появится победитель.

ха-ха-ха Мощно!!! aha
Цитата: Kari-chan
Так нет же, он прямо-таки в буквы попал. Она же не сможет продолжать жить без части предсказания.

Цитата: Kari-chan
Такими же темпами можно и телефон в воду уронить, и уронить и разбить. Она же его холила и лелеяла. Главное - не задеть текст.

ах, вот в чем соль... тогда все понятно теперь, спасибо за разъяснение
Эллезар
Цитата: Kari-chan
Ну так, пока она одного заваливает, ее уже остальные убьют.

Бомба только у одного была
динамик
Цитата: Kari-chan
Так нет же, он прямо-таки в буквы попал. Она же не сможет продолжать жить без части предсказания.

Не убедительно,как то.Что там эти буквам от одного укола сделается то?)
Считаю,что это глупая сцена.Ну могли бы сочинить,что пока эти идиоты смотрели все как один на мяч,он бы подбежал и разрубил свиток.)
Да я вообще не верю,как то,что этому недотёпе могла в голову придти мысль,что дротик может повредить свитку.)
SakiMoon
Цитата: динамик
Да я вообще не верю,как то,что этому недотёпе могла в голову придти мысль,что дротик может повредить свитку.)

Да он об этом и не думал небось... просто пришла в голову схема "дротик - дневник - кинуть", он так и сделал... Думаю, бессмысленно искать в поступках Юки хоть какой-то толк..
Эллезар
Цитата: SakiMoon
просто пришла в голову схема "дротик - дневник - кинуть", он так и сделал... Думаю, бессмысленно искать в поступках Юки хоть какой-то толк..

Тем более кроме того, что ныть и кидать дротики он больше ничего не умеет
динамик
Цитата: Эллезар
Тем более кроме того, что ныть и кидать дротики он больше ничего не умеет

Ну вот говорят,что он потом с пулемётом ходить будет.Хочу видеть это душераздирающее зрелище badsmile
SakiMoon
Цитата: динамик
Ну вот говорят,что он потом с пулемётом ходить будет.Хочу видеть это душераздирающее зрелище

да, интересно взглянуть... но уже заранее настроена разочароваться...
RustyNailz
Цитата: Kari-chan
Так нет же, он прямо-таки в буквы попал. Она же не сможет продолжать жить без части предсказания.

Странное объяснение, а впрочем, я вот всё-таки не удержусь и спрошу: если она настолько близорука, что не видит вообще ничего дальше вытянутой руки, как же она черт подери читает? aha
В общем, скорее я готов поверить, что близорукость -- это сказка, рассказанная для Юкки, хотя нафига такой спектакль... а да ладно, логики в серии не было вообще.
Эллезар
Цитата: динамик
Ну вот говорят,что он потом с пулемётом ходить будет.Хочу видеть это душераздирающее зрелище

Ну Heckler & Koch MP5 на суровый гатлинг явно не тянет
А душераздирающее зрелище это неизменные шорты Юки)
(он даже с ПП в них ходить будет dead )
динамик
Цитата: Эллезар
А душераздирающее зрелище это неизменные шорты Юки)

Да уж,согласен-эти его шорты и гетры меня с самого начала бесят.)Он как ребёнок какой то ходит-может это чтобы показать его слабый и детский,беззащитный характер? badsmile
А может просто,как часто в аниме и манге бывает-герои щеголяют постоянно в одной и той же одежде.)
Цитата: Эллезар
Ну Heckler & Koch MP5 на суровый гатлинг явно не тянет

Ну главное что с огнестрельным оружием.)
Цитата: RustyNailz
что не видит вообще ничего дальше вытянутой руки, как же она черт подери читает?

Ну может у неё просто была близорукость?И всё равно не понимаю,зачем Деус подбирал таких кандидатов(один другого ненормальнее и шизанутее) unknow
Эллезар
Цитата: динамик
И всё равно не понимаю,зачем Деус подбирал таких кандидатов(один другого ненормальнее и шизанутее)

Может себе под стать? badsmile
Teoki
Юно, не только шизанутая на все голову от любви, но она еще прекрасно соображает и оперативно действует в экстренных ситуациях (например, когда вычислила Двенадцатого), этим нравится.
Как не крути, пока единственный полноценный персонаж в аниме.
Правда порой до мурашек жуткий)
Эллезар
Цитата: Teoki
шизанутая на все голову от любви

Не она малость от другого шизанулась
Teoki
Эллезар, детская психологическая травма?)
Эллезар
Цитата: Teoki
детская психологическая травма?)

А куда ж без нее)))Впрочем потом сами все узнаете)
динамик
А вот 6 серия мне понравилась больше предыдущей.
И всё благодаря маме Юки.)Я вообще вначале подумал,что это его подружка-ровесница,как то уж очень молода выглядит.А какая она понимающая мама badsmile Я всю серию хохотал,как она сына женила.)
-Только детей до свадьбы не делайте! aha
А уж какая Юно то счастливая была.И милая(пока о своих мёртвых предках не вспоминала,правда))).Ох уж эти её дьявольские взгляды(просто мурашки от ужаса идут).Я так понял она маму убивать собиралась??? shock
Юки всю серию хотелось дать по башке(блин,ну сколько же можно ныть и стонать)Нет правда такого тряпки,нытика и размазни я в аниме ещё не встречал. worry

Новый владелец дневника кавайный ,пока не падает с ножницами на кого нибудь.)))
Какой вкусный и "полезный" мисо- суп от Муру-Муру!Нет Юно всё таки готовит лучше немного. hoho
Dzjubei Kibagami
Этот новый владелец дневника.... я очарован cry Такой милый, а с ножницами обращается ещё получше, чем Юно с топориком badsmile Вот только не пойму, если он пятилетний, откуда такая ясность мыслей и логичность?? В общем, ждём следующую серию! Кстати, почему их дневники не предупредили о появлении этого малыша? unknow
jay dy
Парнишка настоящий гений и стратег,прям Ягами Лайт в детстве,да еще и в Физике не слабо шарит... badsmile
Monster Kiubi
Юно такая милашка,хоть и напоминает в бою серийного убийцу,да и не только в бою..порой..
Цитата: Dzjubei Kibagami
Кстати, почему их дневники не предупредили о появлении этого малыша?

В смысле не предупредили? Мама Юки сообщила им,что будет присматривать за мальцом,думаю у Юки была и такая запись в дневнике.
Natur
Цитата: динамик
Я так понял она маму убивать собиралась???

Благо все обошлось. Видно мама Юкки понравилась Юно.
Цитата: динамик
Юки всю серию хотелось дать по башке

Во-во никак не могу придумать как с этим мириться. worry

Сопляк кста, ну который маленький, не Юкки, нее )), такой смышленый. Круто ж авторов то повезло раз они такое придумали. И у него дневник это тетрадка?)
Эллезар
Цитата: динамик
Юки всю серию хотелось дать по башке(блин,ну сколько же можно ныть и стонать)Нет правда такого тряпки,нытика и размазни я в аниме ещё не встречал.

Дальше лучше))))
Dzjubei Kibagami
Цитата: Monster Kiubi
В смысле не предупредили? Мама Юки сообщила им,что будет присматривать за мальцом,думаю у Юки была и такая запись в дневнике.

Ну а потом, когда он попытался убить Юно? У Юкки должна была образоваться запись об этом, если не напрямую о попытке убийства, то хотя бы о несчастном случае. Ведь помните первую серию, когда маньяк Третий охотился за Первым? Юкки тогда написали в дневнике, что его убьют.
Monster Kiubi
Цитата: Dzjubei Kibagami
Ну а потом, когда он попытался убить Юно? У Юкки должна была образоваться запись об этом, если не напрямую о попытке убийства, то хотя бы о несчастном случае. Ведь помните первую серию, когда маньяк Третий охотился за Первым? Юкки тогда написали в дневнике, что его убьют.

Его дневник фиксирует самые разные события и видимо далеко не все.ИМХО
динамик
Цитата: Dzjubei Kibagami
У Юкки должна была образоваться запись об этом, если не напрямую о попытке убийства, то хотя бы о несчастном случае.

Согласен-это или очередной ляп создателей аниме или просто Юки забыл заглянуть в дневник.)Просто обязана была появится запись о попытке покушения.Но Юно не лыком шита и тут всё предусмотрела-она ведь знала что это сын одного из порубленных сектантов и приготовила подушечку. badsmile
Цитата: Natur
Видно мама Юкки понравилась Юно.

Видимо у Юно не самые тёплые воспоминания о своих родителях.
Кстати один из самых забавных моментов серии,когда Юно пыталась вылезти из шкафа и познакомится.А этот тряпка пытался её там удержать. aha
Ещё такой момент-зачем Юно ждать какого то там июля,чтобы переспать с Юки(взяла бы скрутила этого дохляка и сделала бы что надо,благо мама дала им благословение badsmile )
Ещё меня впечатлил Деус.Старик бы давно развалился на куски видимо,если бы не был прикреплён цепями,а Муру -Муру ещё подначивает-Ты смотри не развались раньше времени,пока тебе замена не появилась angry3
Kari-chan
Ох, в серии была одна из моих любимых глав, я с нее по полу каталась, аниме не уступило и радует безгранично super
Цитата: динамик
Я так понял она маму убивать собиралась???

Не, не, не собиралась, она бы убила ее, если бы та была слишком подозрительной или была бы против нее, а так все хорошо)
Цитата: Dzjubei Kibagami
Этот новый владелец дневника.... я очарован

А мне он не нравился lny
Цитата: Dzjubei Kibagami
Вот только не пойму, если он пятилетний, откуда такая ясность мыслей и логичность??

Да у них же у всех стопицот причин из-за прошлого, и у этого есть, да и жить малышу хочется.
Цитата: Natur
И у него дневник это тетрадка?)

Почти, в следующей серии покажут)

Цитата: Dzjubei Kibagami
Ну а потом, когда он попытался убить Юно? У Юкки должна была образоваться запись об этом, если не напрямую о попытке убийства, то хотя бы о несчастном случае

Цитата: динамик
Согласен-это или очередной ляп создателей аниме или просто Юки забыл заглянуть в дневник.)


Да нет же, они же не подумали, что этот малыш хотел убить Юно, да и Юки не каждую секунду в дневник заглядывает. А Юно знала об этом, ибо перечитывает дневник энное кол-во раз в секунду, потому она и увернулась.
Цитата: динамик
Ещё такой момент-зачем Юно ждать какого то там июля,чтобы переспать с Юки(взяла бы скрутила этого дохляка и сделала бы что надо,благо мама дала им благословение )

В том-то и прелесть Юно! Она хочет чистой и светлой любви. Да и в дневнике же пока написано, что будет хеппи энд, она и не парится.
Monster Kiubi
Цитата: динамик
Юки забыл заглянуть в дневник.

Точно, он сам говорил,что иногда забывает в него смотреть, если я не ошибаюсь.
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
В том-то и прелесть Юно! Она хочет чистой и светлой любви. Да и в дневнике же пока написано, что будет хеппи энд, она и не парится.

чистой и светлой любви... ну-ну badsmile с таким то арсеналом в сумочке...
Цитата: динамик
Юки всю серию хотелось дать по башке(блин,ну сколько же можно ныть и стонать)Нет правда такого тряпки,нытика и размазни я в аниме ещё не встречал.

я не поняла зачем он Юно от мамы так старательно прятал? Догадаться о намерениях Юно он не мог - кишка тонка, а в остальном, ну девушка и девушка, тем более роль милашки она играть умеет.

И все же не считаю я Юно милашкой. Конечно, в ее маньячной кавайности есть своя прелесть, но миленькой ее назвать как то язык не поворачивается, тем более зная что она за фрукт...
динамик
Цитата: Kari-chan
не собиралась, она бы убила ее, если бы та была слишком подозрительной или была бы против нее, а так все хорошо

Ага,я так и понял.А потом она её не прирежет?))
Цитата: Kari-chan
да и Юки не каждую секунду в дневник заглядывает.

Цитата: Monster Kiubi
он сам говорил,что иногда забывает в него смотреть

Вот эту версию и будем считать правильной!) hey
Цитата: Kari-chan
А Юно знала об этом, ибо перечитывает дневник энное кол-во раз в секунду

Да я бы на их месте постоянно в бронежилете ходил бы и в каске. aha
В любую секунду какой нибудь претендент убить может захотеть.))
Цитата: Kari-chan
Она хочет чистой и светлой любви. Да и в дневнике же пока написано, что будет хеппи энд, она и не парится.

Так ведь она уже раз облажалась вроде,ну у себя дома.Или забыла.
Надо было пользоваться моментом и делать своё счастье(странное какое то у неё счастье-переспать с Юки-и всё,что ли?) badsmile
Цитата: SakiMoon
чистой и светлой любви

И правда,она же должна понимать,что это шантаж чистой воды-любовь или смерть.)
Цитата: SakiMoon
я не поняла зачем он Юно от мамы так старательно прятал?

Да это мне кажется просто анимешный штамп какой то,забавно же было.)
Юки же боится всего и стесняется.Вон он как засмущался,когда они альбом где он голенький рассматривали hoho Да вообще Юки всю серию или вздыхал тяжко или визжал от испуга.)
Nafalem
Интересный малец попытался сперва убить Юну, умно. Но все равно как то бездарно они их пытаються убить. слишком открываються, глупо. hm
Над миниатюркой после эндинга долго смеялся)))!
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Кстати один из самых забавных моментов серии,когда Юно пыталась вылезти из шкафа и познакомится.А этот тряпка пытался её там удержать.

М-да, только вот я логики не пойму - ну сказал бы он маме: это моя одноклассница, подружка и т.д., а зачем прятать-то? Наоборот наводит на себя подозрения, благо мать у него особо не волнуется за отношения сына с девушками... ну а если волнуется, то в другую сторону aha
Цитата: Kari-chan
А Юно знала об этом, ибо перечитывает дневник энное кол-во раз в секунду, потому она и увернулась.

Мне казалось, в дневнике Юно записи только лишь о Юкки, я что-то упустил?? unknow
Эллезар
Цитата: Dzjubei Kibagami
Мне казалось, в дневнике Юно записи только лишь о Юкки, я что-то упустил??

Да нет)Просто это обычный ляп,которых еще много будет)
Monster Kiubi
Цитата: Dzjubei Kibagami
Мне казалось, в дневнике Юно записи только лишь о Юкки, я что-то упустил??

О нём и о всех факторах,которые повлияют на его судьбу и жизнь.

Цитата: Kari-chan
ибо перечитывает дневник энное кол-во раз в секунду, потому она и увернулась.

Мне кажется не дневник на это повлиял,а её маниакальные наклонности,ждёт врага отовсюду и подозревает всех, вон даже мамашу была готова "обработать",если придется.
Dzjubei Kibagami
Цитата: Monster Kiubi
Мне кажется не дневник на это повлиял,а её маниакальные наклонности,ждёт врага отовсюду и подозревает всех, вон даже мамашу была готова "обработать",если придется.

Так я об этом и пишу, ведь её дневник сообщает только о Юкки, так что это её реакция спасла.
Monster Kiubi
Цитата: Dzjubei Kibagami
Так я об этом и пишу, ведь её дневник сообщает только о Юкки, так что это её реакция спасла.

Я этого и не отрицаю)).
Kari-chan
Цитата: SakiMoon
чистой и светлой любви... ну-ну с таким то арсеналом в сумочке...

Ну так, когда за тобой охотится семь (или сколько их там осталось) людей, желающих тебя убить и не такое с собой носить будешь badsmile
Цитата: динамик
Ага,я так и понял.А потом она её не прирежет?))

Неее, они же душа в душу.

Цитата: динамик
странное какое то у неё счастье-переспать с Юки-и всё,что ли?)

Неее, счастливая концовка подразумевает, что Юки выберет Юно и будет жить с ней долго и счастливо, а пункт "переспать" там еще до этого написан.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Мне казалось, в дневнике Юно записи только лишь о Юкки, я что-то упустил??

О Юки глазами Юно. Ммм, попробую объяснить. Например, когда появилась шестая у Юно была в дневнике запись "Эта шестая явно что-то замышляет. Нужно быть осторожной, я должна защитить Юки!"
Так и тут, этот малец после того, как убил Юно, тихо-мирно в конечном итоге прибил и Юки.
Kamikami
Прелесть! Просто прелесть!!! inlove И люди ещё сомневались, что мне советовать?! Вот оно - психология, кровь, экшен, яркие герои! Лучшее аниме года, сразу внесла в мою ТОП-10!
Эллезар
Цитата: Kari-chan
Так и тут, этот малец после того, как убил Юно, тихо-мирно в конечном итоге прибил и Юки.

unknow Когда успел то?
SakiMoon
Цитата: Эллезар
Когда успел то?

ну это типа она так в дневнике вычитала в своем, как я поняла... Поэтому и стала осторожной с пацаном
Dzjubei Kibagami
Цитата: Kari-chan
"Эта шестая явно что-то замышляет. Нужно быть осторожной, я должна защитить Юки!"

Вот видите, там сразу определилось, что к ним в гости, так сказать, прибыл владелец дневника. Так что я опять возвращаюсь к вопросу о том, почему их дневники не предупредили, что этот мальчик тоже владелец.
Эллезар
Цитата: Dzjubei Kibagami
Так что я опять возвращаюсь к вопросу о том, почему их дневники не предупредили, что этот мальчик тоже владелец.

Ну упустили маленький ляп)С кем не бывает)
Kari-chan
Цитата: SakiMoon
ну это типа она так в дневнике вычитала в своем, как я поняла... Поэтому и стала осторожной с пацаном

именно)
Цитата: Dzjubei Kibagami
Вот видите, там сразу определилось, что к ним в гости, так сказать, прибыл владелец дневника. Так что я опять возвращаюсь к вопросу о том, почему их дневники не предупредили, что этот мальчик тоже владелец.

Так нет же, Юно просто характеризовала ее как подозрительную личность, не более. Лишь после того, как шестая сама сказала, что да, она есть таковая, Юно начала называть ее "шестой" и в дневнике записи поменялись на соответствующее будущее.
Цитата: Эллезар
Ну упустили маленький ляп)С кем не бывает)

Ащащащ, ну не понимаю я где вы там ляпы ведите, не понимаю wtf
alan
Интересно вальнет она маму его или нет pleasure
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.